Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответка от мужчины женщине.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Доброго времени суток. Делюсь новостью, как говорится по ,,горячим следам ,, . У меня есть Ж бух-ер /экономист /офис-манагер на работе, тетка с ,,яйцами,, по жизни, как говорится. Это видно по общению, как за копейки душу у всех выворачивает, лишь бы доки все отошли. Ей 36-38, выглядит на 28, стройная, без детей. Работает уже 3 год вроде…за это время можно было у нее эти ,,яйца,, разглядеть. Даже я ее очкую, когда она приходит со сверками,вопросами и просьбами ко мне. И тут узнаю… Была замужем больше 10 лет, развелась и муж ее выпнул с голой жопой на улицу : отобрал все , даже машину. Ушла от него только со своей одеждой. Она его зае@ала, нашел другую. Если честно она такой негативщик по жизни, не понимаю ,как он раньше с ней не разошелся. Видел ее мужа в живую (я тогда не зна... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2019 в 16:28)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
А как же матчасть? Брачный договор в РФ юридически ничтожен. Судя по всему БМ ни у кого ничего не отбирал, а просто не дал себя обобрать.
Centurion:
Ей 36-38, выглядит на 28
Никого не хочу обидеть, но так не бывает. Ни разу IRL не видел кого-то кто реально выглядит на 10 лет моложе своего возраста и не поверю пока не увижу. Я уже много раз со многими спорил на эту тему и всегда спор заканчивается на "покажи человека или его фото в хорошем разрешении".
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
hyperboreus:
удя по всему БМ ни у кого ничего не отбирал

В том то и дело брачн.договор на сколько я знаю был составлен до свадьбы.
Выходит тетка знала, что покупается дом, машина,новая квартира и прочее и ей это не достанется??
И продолжала жить больше 10 лет с мужчиной на птичьих правах?
.
hyperboreus:
Брачный договор в РФ юридически ничтожен.

С этим согласен на 100%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 17:16)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Centurion,
Никакого договора, скорее всего, не было: дядька, возможно, тупо оформил все на себя/ родственников договором дарения, или иную схему провернул.
А бабу сбил с толку, выдав себя за "слабовольную истеричку", в итоге, баба думала, что он ебалай и пошла на уступки, а оказался не ебалай.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Brissen,
Я офигел от такой новости, потом уточнял.
Договор был уже составлен до брака,жена о нем знала. Чел в браке приобретал несколько машин, дом строил, увеличивал жилплощадь...это точно.
Я реально недопонимаю чего-то...
Ну как вариант оформлял на родню, а далее договор дарения.Я этот момент пропустил чего то sad
Просто история чего-то меня всколыхнула ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 17:04)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Обобрал - это в переводе с бабского - не получилось основательно обезжирить. От меня жена ценного получила только обручальное кольцо и то с моего разрешения. Тоже наверное говорит другим что обобрал. За 10 лет не родила ребенка - это какое же терпение у этого парнишки?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion,
Камрад, не зря говорят - внешность обманчива. smile Это я про ОМП. Я встречал в жизни вроде таких убогих и никчемных внешне мужчин, на 1-й взгляд, финансовая хватка которых была, как медвежий капкан. Стрёмная внешность и умение не упустить своего, зачастую никак не связаны. Могло быть как раз наоборот, властная бабца, считала мужа лошком и не предавала значения его "финансовым движениям", типа "никуда не денется", а он этим воспользовался и финансово её поимел. Зная, как в РФ "котируется" БД, думаю дело не в нём, а в том, что ОМП просто правильно распорядился активами. ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2019 в 17:13)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
А может тот чел просто не мог иметь детей, вот и замутил такую схему?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Centurion,

так может он содержал своими деньгами ее ?
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Rogeras,

меня больше всего поразила, что она знала про БД и мирилась...и он в браке в материальном плане много приобретал, продавал...Возможно был уверен, что ему все и останется...У дядьки нервы походу в порядке, а так и не скажешь.

Rogeras:
так может он содержал своими деньгами ее ?

так кто сейчас не содержит этих теток в наше время ((Одни иждивенки.
Если содержал,зачем женился тогда?...
Закат,

прекрасное описание про ,, внешность обманчива,, ok
Баян:
От меня жена ценного получила только обручальное кольцо и то с моего разрешения.

laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 17:27)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Centurion,

так оно и понятно, он прогнул ее, а она была особо не в теме
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Какая-то мутная, малоправдоподобная история. Или автор не знает тонкостей.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion,
agree smile
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
KIA10,

всех тонкостей не знаю.
Я лично от этой тетки услышал, не дословно : была замужем, муж на развод подал, забрал все ...машину,дом. квартиру по БД.
Я у нее переспросил по: БД? Она : да.
Я поэтому и удивился, что сам не поверил.
Позже у знакомых пару раз спросил, они подтвердили. что имеет такое место.Но не в подробностях же мне все подтвердили.
Для меня самого эта история малоправдивая, но ... тем не менее ...
Все нюансы к сожалению , не у кого спросить((
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Centurion:
Я лично от этой тетки услышал, не дословно

Слушать бабу ?
А ну да они ж ведь правду говорят
Выпнул , говоришь? хех

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Никакого договора, скорее всего, не было: дядька, возможно, тупо оформил все на себя/ родственников договором дарения, или иную схему провернул.

Коих тьма. БД тоже, чаще всего, нормально работает, если по делу. ЛохАми не надо просто быть.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Centurion:
У меня есть Ж бух-ер /экономист /офис-манагер на работе, тетка с ,,яйцами,, по жизни, как говорится.

Дальше можно не читать.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат, Думаю, вы зрите в корень) Centurion, Скорее всего бабо просто думала, что он лошок и лоханулась сама, когда оказалось что нет =) Камрад, вы бы опубликовали ее фотку что-ль, а то интригует - внешка -10 лет и мол такая прям с яйцами... в наличии тех яиц сомнениев имею... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Centurion:
Я лично от этой тетки услышал

Баба может что угодно рассказывать. Моя БЖ всем говорила, что выкинула меня из дома, хотя я сам ушел и подал на развод, а она делала все, чтобы не дать мне развод как можно дольше. Люди ей верили
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Кстати, из самых ездатых схем переоформления считаю договор с открытой датой с подписями и законсервированной ручкой за последним действием заинтересованных лиц. Единственное ограничение - точные данные по правовым аспектам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 23:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты