Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как замедлить старение

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Решил поделиться с маскулистами интересной, на мой взгляд, информацией об относительно свежих научных данных о медикаментозном замедлении старения. К сожалению, весь интернет загажен антинаучным бредом на эту тему. В рунете вообще можно пересчитать по пальцам одной руки адекватных авторов, опирающихся на результаты научных исследований. Видео здорово прочищает мозги от разной хрени типа пользы средиземноморской диеты или влияния климата на продолжительность жизни. [ссылка] PS политотный: Обратите внимание на информацию в начале лекции о динамике продолжительности жизни в СССР и Франции. По факту получается, что в СССР проводилась программа пассивной эвтаназии пожилого населения. Потому что с 1960-х уже были эффективные лекарства от сердечно-сосудистых заболеваний и были протоколы леч... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
hyperboreus,
Па теме: поищите инфу пра препарат с активным веществом "Метформин" joke .
Не па теме: "Политота-то какая, политота!" smile2 .
P.S.: Заиппала политота шта ат тех, шта ат других evil .
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Мой прадед прожил 96 лет. И насрать было на лекарства и врачей. Просто был у себя в доме хозяином и нервы не тратил. А, да. Ещё и на природе.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
ответ банален: Билль о правах чичности)
+ здоровая атмосфера. жизнь не в муравейнике и натуральные продукты. не заниматься обжорством и прочими... грехами smile
а уринотерапию Малахов сам пусть делает
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
hyperboreus, что "болезни души" порождают болезни тела знали еще в Древней Греции. и кого винить, что никто этим не занимается? Общее количество больных с психическими расстройствами в России на 2017 год — 4 млн человек — почти 3% населения страны. это касаемо депрессий и прочей фигни. прочих панических атак, тревожных расстройств и тд. а если взять болезни физические, вызванные этими душевными переживаниями, страданиями. Гипертоники, диабетники, ВСДшники, поджелудочники, щитовидники, обжоры, самоубийцы, курильщики, алкоголики и прочие толпы народа. всего более 60%. кто-то что-то делает в этом плане? есть ли какая-то информация по телеку по этому поводу? сейчас - никто ничего не делает. полиция - услуга. медицина - услуга. образование - услуга. ВСЕМ НАСРАТЬ. позаботитьс... показать полностью...

Россия, Москва
АлексейТ
Репутация: 91
В отпуске
ЗА уши притянуто. Вся хитрость в детской смертности. В сухом итоге вся лекция сволится к тому что надо принимать химию (таблетки и витамины) для снижения давления. И куча инфы по исследованиям на крысах :)). Ладно еще бы на свиньях... Вроде как близко по физиологии сердечеососудистая система... Ну с натяжкой. Но крысы.. Любимое детище фармакологов. А сколько побочных действий у лекарств?? Просто посмотреть список.Эналаприл и телмисартан. В инете посмотрите. Где хваленая мужская логика? Подобно стадам биороботов (большинству женщин и аленей) все еще верят в силу фармакологии. А просто заняться экологией организма нету силы ни воли. Проще потом горстями жрать таблетки и убивать свой собственный организм. Травма и реанимация... Крайние случаи применения фармоцевтическ... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
D_Roman:
Общее количество больных с психическими расстройствами в России на 2017 год — 4 млн человек — почти 3% населения страны

Да их куда больше, просто не понимают, что больны, и их качество жизни низкое. Как раз из-за негатива к психическим заболеваниям в нашем обществе.
И тем более нет психиатров, и нет просвещения по этой теме.
В школе учат как кровь остановить, как жгут наложить. А если у чела паническая атака или не дай бог биполярка,- считают его психом и моральным уродом.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
KIA10:
Да их куда больше, просто не понимают, что больны, и их качество жизни низкое. Как раз из-за негатива к психическим заболеваниям в нашем обществе.
по сути да. есть невротики, пограничники, психотики. читал статистику про психбольницам и психодиспансерам. количество очень сильно уменьшается. все переводятся на домашнее лечение. выписывают им таблетки и те продолжают ходить среди нас.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
D_Roman:
есть невротики, пограничники, психотики.

Не, я имею ввиду тех, кто не считает себя больными, а думают что все вокруг точно так же страдают. Я сам два года так ходил, хотя у меня практика депрессивная с медикаментозным лечением была 10 лет назад. Думал просто похмелье у меня такое длительное. Во, как с похмелья себя чувствуешь. Кстати тревожники очень часто становятся алкоголиками.

Вот сегодня, к примеру, знакомая русская зашла, я ее зазвал на тест тревожности Шихана - 52 балла.
И считает себя абсолютно здоровой. У нашего Толия - всего 3.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
KIA10:
Кстати тревожники очень часто становятся алкоголиками

это самые первые в очереди к стопке

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
D_Roman:
это самые первые в очереди к стопке

Да, сам такой. В роду алкоголиков отродясь не было, оба деда имели свои виноградники, и на столе всегда было вино. А дед по отцу был парторгом Абинского винзавода ("Улыбка", "Черные глаза").
Один я алкоголик, без генетической предрасположенности.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
KIA10, а я вот не пью уже 2 года. хотя и до этого не пил особо. пивка иногда раз в 2-4 месяца. а не курю уже лет 9. и, опять же, можно сказать и не начинал. выкурил штук 6-7 сигарет за всю жизнь. когда другие из мужчин узнают мой возраст говорят "хорошо сохранился". а виду своих некоторых ровесников пьющих забулдыг, то лишний раз для себя подтверждаю, что пить/курить - себе вредить. с моим отцом мужик один работал. на год или 2 младше моего отца. не пил, не курил. а выглядит лет на 7 моложе. на вахте водитель лет 58 было. тоже выглядел лет на 50. вернее он то как раз и выглядел на 58, а забулдыги выглядели на 7-8 лет старше своего возраста. а когда я с армии пришел (а был то всего год), я увидел как за этот год постарел отец. это тогда еще сильнее убедило меня не увлекаться всяк... показать полностью...
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
АлексейТ:
ЗА уши притянуто.
Вся хитрость в детской смертности.
А если немного, вот самую тютельку, подумать? Если всё дело в детской смертности, то всё равно получается, что для возрастной группы 10+ вакцинация не даёт заметного эффекта. Логично? А если вспомнить про туберкулёз и ещё раз подумать? Вообще это всё так, навскидку. Мне эта тема не сильно интересна, поэтому не углублялся.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Jason V:
Па теме: поищите инфу пра препарат с активным веществом "Метформин"
Ага, в видео о метформине много говорится.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
hyperboreus:
Ага, в видео о метформине много говорится.

Святой Отце его потребляе, паскоку диабетик joke . Причцем ужо лет 11-ть. Эффект есть joke .

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
KIA10:
Я сам два года так ходил, хотя у меня практика депрессивная с медикаментозным лечением была 10 лет назад.
Кстати, у этого товарища Верееменко есть видео с актуальной, научно доказанной подчеркну, информацией о депрессиях. Из интересного то что депрессии довольно часто связаны с чисто физиологическими причинами, типа воспаления.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Jason V:
Святой Отце его потребляе, паскоку диабетик joke . Причцем ужо лет 11-ть. Эффект есть joke .
Ходят слухи, что диабетики на метформине живут в среднем даже дольше здоровых
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
hyperboreus:
Ходят слухи, что диабетики на метформине живут в среднем даже дольше здоровых

Не знать, как оно на самом деле. Да и енти таблетки сморя какие, Отец стараиццо "Глюкофаж" принимать. Да и доза ежедневны у него приличная - 3 000 мг. Но до кучи у него истчо прилично лекарств, да истчо и аспирин.
Его отчень легочны заболеваний донимать, да и давлений прыгае.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты