Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дилемма пропаганды МД среди молодежи

Россия, Москва
Romanbiz
В отпуске
Так получилось, что я много общаюсь с ребятами 20-25 лет. В том числе по вопросам МПО. И вот что я понял, мои советы связанные с мужским самосознанием (например, такие базовые как отказ от отношений с РСП, отказ от камбеков, отказ от френдзоны и использования ОЖП) эффективны в долгосрочной перспективе, то есть они позволяют избежать серьезных жизненных проблем. Но вот в краткосрочной перспективе они могут испортить мои отношения с молодежью. Например, в некоторых городах в глубинке вероятность найти неРСП среди свободных девушек от 18 стремиться к 0. Потому что все более менее условно годные девушки уезжают. То есть, пропагандируя что встречаться и как-либо вообще отношаться с РСП не стоит я фактически закрываю вроде как возможность секса с этими РСП (ну или отношений и секса при камбе... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 67538
1 день назад
Удав:
Бред - это то, что несешь ты! Какого хуя ты называешь мои слова бредом? Кем ты себя возомнил?

Я не возомнил, а ЯВЛЯЮСЬ разумным человеком и главным редактором этого сайта. Будешь борзеть - в бан пойдешь. Понял?
Россия, Краснодар
Удав
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Будешь борзеть - в бан пойдешь. Понял?

Да пошел ты нахуй, будет он меня пугать...
Пуганный я. Хуями меняйся с теми, кто тебе в рот смотрит, а уж как нибудь и без твоей редактуры проживу. Своя прошивка в голове имеется.
Модератор
Удав:
Да пошел ты нахуй, будет он меня пугать...
Пуганный я. Хуями меняйся с теми, кто тебе в рот смотрит, а уж как нибудь и без твоей редактуры проживу. Своя прошивка в голове имеется.

В бан на месяц. За хамство, оскорбление администрации и мат.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты