Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как сделать девушку покорной?

Россия, Москва
Cherepovec
Репутация: 0
В отпуске
Мне 30лет - айтишник. Ей 20 - студентка. Встречаемся 3 года, месяц как живём вместе. Пытаюсь сделать её покорной. Она ведёт странно. Говорит что будет послушной если я буду к ней хорошо относится. Но это получается что она мне ставит условие. О какой покорности может идти речь, если она ставит мне условие? Дальше если пытаюсь ей объяснить что покорность должна быть безусловной, то она впадает в истерическую неадекватность, и говорить с ней конструктивно уже не получается. Вот думаю..... может ли девушка на деле стать послушной? Если даже на словах быть послушной она не может. Хотя обещает но с условием. И как вообще быть с этой неадекваностью? Когда девушку логикой прижимаешь к стене и её становится отчётливо видно что она неправа, она в этот момент начинает истерить. Може... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2015 в 14:43)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А в чем заключается непокорность?
Россия, Москва
Cherepovec
Репутация: 0
В отпуске
Brissen,

Во всём. Она считает что не обязана быть покорной.
Например в последний раз она отказалась помыть одну кастрюлю. На что потребовалось бы около 30 секунд.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Cherepovec, Что значит не доводить до истерик? У некоторых баб истерика это перманентное состояние, способ манипуляции. И повод для истерики будет найден, даже если Вы в это время на другом краю света. Игнорировать истерику нельзя, иначе она станет правилом поведения. У меня была одно время истеричка, и купировать истерику приходилось жестко и грубо. После чего начинались слезы и извинения. Ну и смотря конечно, какой смысл Вы вкладываете в покорность. Если это подчинение Вашему мнению и Вашим решениям - это совершенно нормально. Так и должна делать адекватная девушка. Какие в этом случае могут быть условия? И что значит хорошо к ней относиться? Исполнять ее хотелки? Так в этом случае она никогда не станет покорной. Если Вы ее не бьете, не унижаете, значит относитесь в ней хорошо... показать полностью...
Россия, Москва
Cherepovec
Репутация: 0
В отпуске
Нет, не выдержал. Продолжил с ней общаться по поводу её неадекватности. Обвинила меня в диктаторстве, и что я ей не помогаю. Сказала что в понедельник соберёт вещи и мы больше никогда не увидимся.

3 года провстречались (я был у неё первым если ей можно верить).

Неприятно но чувствую себя бессильным, её не переделать. А я терпеть такое отношение не могу.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Судя по всему, истеричка и нахлебница обычная, - в общем, - нафиг.
Россия, Москва
Большой и Страшный Серый Волк
Репутация: 4
В отпуске
2530:
Неприятно но чувствую себя бессильным, её не переделать
Вы не обязаны контролировать все да и не сможите, у психологов это считается болезнью, когда человек пытается все контролировать. А по поводу того, что ей там четанинравицца: или на моих условиях, или шагай с голой жопой дальше...
Россия, Яя
EsimMatti
А Репутация: 1056
В отпуске
Никак. Это невозможно в отечественной юрисдикции. Более того, исходный экземпляр биоробота -- порченный, не умеющий подчиняться и подстраиваться.
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Cherepovec,
Вы ей не подходите: нужен такой тип, который её реально прогнет. А пока она прогибает Вас. ИМХО не тратьте силы и время.
Dchiva, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dchiva
Репутация: 13
В отпуске
Cherepovec,Она вас не любит. Если женщина любит она все делает для тебя с радостью и слушает в том числе. Если женщина не любит: подчинение для нее - унизительно, если любит - почетно. Проверено. Самый прикол, как только сможет подчиниться, тебе это уже особо и не надо, с легкостью можешь позволить ей, чуть позже. Кайфово обоим. Умение подчиниться, разумным мужским требованиям, (кстати) идет только от любящей женщины. Самый верный лакмус отношений. Так ,что прощайся пока не поздно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2015 в 05:57)

Россия, Смоленск
Outlander
Репутация: 12
В отпуске
А зачем это все? Зачем тратить усилия? Вокруг куча других ОЖП с идентичными драйверами (но, иногда другой фирмы, что влияет на функционал). Разница только в экстерьере. Сливаем, заменяем и вот оно - новый квест.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты