Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мои убеждения [принятие]

Россия, Мытищи
Иванович
Репутация: 27
В отпуске
Я нахожусь в стадии апатии/принятия после красной таблетки. Вот несколько моих убеждений на текущий момент: 1) Ребенку до 8 лет нужна мать, после 8 - нужен отец. Я не способен позаботится о маленьком ребенке. 2) Роль мужчины не кормить семью, а защищать ее. 3) Женщина создает семью, мужчина создает государство. 4) Мужчины - красивее женщин. Похоть вынуждает меня искать благосклонности женщин. 5) Главное для мужчины в женщине - это готовность следовать за мужчиной (любовь). 6) У меня биологически, есть тяга к сиськам. Невозможно от этого абстрагироваться =) 7) Тяжело принять, что женщины - не помнят добра. Только любить/обожать. 8) Если секс исключен. Я предпочитаю общество мужчин, обществу женщин. 9) Мне тяжело высказывать вслух свои желания. Частые отказы рушат самооценку. ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Сказал бабе что делать - она пошла делать.

Сейчас из традиционно женского бабе НЕЧЕГО делать - особенно, если речь идет про "взамен обеспечения".

НЕТУ почти бытовой работы.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Совершенно НЕ соразмерно!

Какой НАХРЕН сейчас "быт"?! Стиралку-автомат завести? Пылесос 10 минут повозить? Продукты из тележки в багажник переложить?

Дмитрий, вы невнимательно ознакомились с топиками КИА. В его конкретных условиях она еще и плательщица по ряду вопросов, иногда единственная, если нужно.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Совершенно НЕ соразмерно!

Имеется ввиду помимо ее работы. Я просто дешевую женскую работу как-то само собой имею ввиду. А мужчина должен работать с ДЕНЬГАМИ, как со средством производства. Поэтому разделение, чтобы функции не совпадали.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сейчас из традиционно женского бабе НЕЧЕГО делать - особенно, если речь идет про "взамен обеспечения".

НЕТУ почти бытовой работы.

А зачем упираться в быт? Узнали как фигурные бутылки из стекла дуть и можете их продать через Авито? Вперед, мастерите цех, учите бабу делу.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Дмитрий, вы невнимательно ознакомились с топиками КИА.

А я не только к нему обращаюсь, а ко всем.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Иванович, Моему 3, суп ему сварить, покормить, жопку помыть без проблем. Иванович, Какую семью? Скоро бабы помоему сами себя защищать будут. Иванович, В нашем мире все переиб... Иванович, Вот это дааа) Благосклонность = аленизм Иванович, Если только она не сваливает сразу как трудности начинаются. Иванович, А у меня еще и к попкам, ножкам и всем прелестям. Иванович, Привыкнешь. Любить/обожать, да, кошелек если толстый. Иванович, Зачем нужна такая баба. Иванович, Не испытывал. показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Узнали как фигурные бутылки из стекла дуть и можете их продать через Авито? Вперед, мастерите цех, учите бабу делу.

Если бабу действительно научить делу и она действительно этим делом захочет заниматься, то нахрена этой бабе я? Она и будет работать НА СЕБЯ.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сейчас из традиционно женского бабе НЕЧЕГО делать - особенно, если речь идет про "взамен обеспечения".

НЕТУ почти бытовой работы.

А зачем упираться в быт? Узнали как фигурные бутылки из стекла дуть и можете их продать через Авито? Вперед, мастерите цех, учите бабу делу.
Дмитрий Селезнев:
А я не только к нему обращаюсь, а ко всем.

Пусть лучше дует стеклянные бутылки, делает сираные тортики на заказ, шьет труселя из атласа, в конце концов огурцы пусть выращивает, лишь бы в бюджет приносила. Не умеет, не знает? Так на то вы и мужчина, чтобы ей управлять эффктивно! И дурить меньше будет и ящики тупезные смотреть.
Россия, Мытищи
Иванович
Репутация: 27
В отпуске
El Gato:
Раньше какая баба считалась пригодной для брака? Правильно, рукодельница-электровеник.

Я не понимаю, зачем вести совместное хозяйство с тупой ленивой скотиной.

Ваши уничижительные эпитеты никак не отменяют того, что в дом следует приводить умную и работящую женщину.

С иными безопаснее встречаться на панели (за воротами).

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если бабу действительно научить делу и она действительно этим делом захочет заниматься, то нахрена этой бабе я? Она и будет работать НА СЕБЯ.

Ну и шлите ее нафик smile Контроль за средствами производства и капиталом - тоже ваш smile Будет выпендриваться что мол я сама? Дверь открыта.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Иванович:
Ваши уничижительные эпитеты

Эт какие? =)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Иванович:
Я не понимаю, зачем вести совместное хозяйство с тупой ленивой скотиной.

Если найдете понимающего - дайте знать, мне тоже интересно)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Узнали как фигурные бутылки из стекла дуть и можете их продать через Авито?

Фейсбук. Моя тайка продает семена русских трав в Таиланде через ФБ.
Не знаю, правда, какая прибыль, но мне и неинтересно. Весь быт - она финансирует самостоятельно.
В Азии нет сайтов. Азия шагнула в интернет минуя компьютеры.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Фейсбук. Моя тайка продает семена русских трав в Таиланде через ФБ.
Не знаю, правда, какая прибыль, но мне и неинтересно. Весь быт - она финансирует самостоятельно.
В Азии нет сайтов. Азия шагнула в интернет минуя компьютеры.

Читал, если ее еще повозить по лугам нашим, полям, она еще не то развернет. Хотя, уверен вы и так это делаете.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Дмитрий, вы невнимательно ознакомились с топиками КИА.

Не надо по мне равняться. Это экзотика, не всем интересная.
Дмитрий, к примеру, любит рыжих сисятстых дам. В Азии таких точно нет)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Дмитрий, к примеру, любит рыжих сисятстых дам. В Азии таких точно нет)))

А что, рыжие шить не умеют? Или их нельзя к чему то другому приставить? smile ТТХ у них схожие. Если пьску не бреет - то это не противопоказание к полезному труду =)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
Фейсбук. Моя тайка продает семена русских трав в Таиланде через ФБ.

Вы меня извините за грубость, но вы ЗАДРАЛИ уже своими тайками. Ваш вариант - не вариант для 99% мужчин РФ. На что Вам указывалось, Вы это прекрасно понимаете.
Россия, Мытищи
Иванович
Репутация: 27
В отпуске
Poznavshciy:
Какую семью? Скоро бабы по моему сами себя защищать будут.

Вот именно. Институт семьи - устарел.

Современная цивилизация экспериментирует с новыми социальными структурами для выращивания детей.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Контроль за средствами производства и капиталом - тоже ваш

Я не хочу контролировать средства производства. А если захочу, то баба в этом производстве ЯВНО не лучший вариант. На одно мозго...бство будет потрачено больше сил, чем при найме вменяемого работника.

Примерно это уже проходили в 90-е и 00-е, когда бабам покупались кафе, салоны со шмотками и проч. Выкинутые деньги.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вы меня извините за грубость, но вы ЗАДРАЛИ уже своими тайками. Ваш вариант - не вариант для 99% мужчин РФ. На что Вам указывалось, Вы это прекрасно понимаете.

А при чем тут тайка? Просто продемонстрирован пример бабы, приставленной к делу, ИМХО. Если бы мне было чем похвастать в этом вопросе, то на цвет кожи и национальную принадлежность своей работницы я бы смотрел в последнюю очередь. А в первую - на успешный пример постановки за станок.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ваш вариант - не вариант для 99% мужчин РФ.

Ну, виноват, просто здесь без меня всплывают вопросы, касаемо таек, я и объясняю.
Сам не лезу. Ну и потом, судя по личке, как бы не 30% ресурса готовы решить семейный вопрос через азию.
Потому, что других вариантов создания комфортной семьи на этом ресурсе нет. Увы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
А что, рыжие шить не умеют?

А зачем мне (или кому-то) их шитье, если вокруг магазины и рынки забиты дешевым (и не очень) вменяемым по качеству барахлом?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Примерно это уже проходили в 90-е и 00-е, когда бабам покупались кафе, салоны со шмотками и проч. Выкинутые деньги.

Угу. Вы им еще Газпром подарите. Просто больше уже не выкинешь.НЕ УМЕЮТ БАБЫ РУКОВОДИТЬ ПРЕДПРИЯТИЕМ. Ей не нужно предприятие. Предприятие - ваше.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
Ну и потом, судя по личке, как бы не 30% ресурса готовы решить семейный вопрос через азию.

Да это балабольство. В реальности очень малый процент готов куда-то ехать или реально жить с представительницей другой расы и культуры.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Иванович:
Вот именно. Институт семьи - устарел.

Современная цивилизация экспериментирует с новыми социальными структурами для выращивания детей.

Не надо ни с чем экспериментировать. Гейропа уже доэкспериментировалась. Ввозят рабочую силу. И у нас то же самое. Видно же, что не работают эти структуры, ибо не проверено оно веками. А семейному укладу - много веков.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты