Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я провел эксперимент с подчинением бабы

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я создал в соцсети свою страницу с довольно не бедным образом жизни, набрал друзей,
и пошел колесить по соцсети знакомиться с разными бабами.
стал подкатывать к молодым бабам,
Плавно начинал разговоры, обещал жениться, обещал обеспечивать семью и т.д., в духе патриархата,
В ОБМЕН я требовал ПОДЧИНЕНИЯ Мне (привет патриархалам!).
Интервьюировал я где-то примерно 20 молодых баб, в основном бездетные, РСП было среди них немного.
Интервьировал в основном по переписке и по телефону голосом, в реале встречался мало,было жалко своего времени на них.

Итог:
НИ ОДНА(!) ШКУРА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ МНЕ - В ОБМЕН НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ НИШТЯКИ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК И ДЕНЬГИ!
Они либо игнорили меня, а большинство заносили меня в ЧС.

Вот такой эксперимент)))
А вы говорите патриархат, бабы даже за полное содержание и официальный брак не согласны подчиняться своему мужу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2019 в 14:25)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
Чем вам противна баба, которая делает то что от нее требуется? Удочку -ок, сверлить - пжжаллста, жрать готовить - пошла с улыбкой на лице. Что не так?

об этом я написал выше. о разнице между рабом и слугой и равным другом cool
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
об этом я написал выше. о разнице между рабом и слугой и равным другом

Поверьте, я искренне сочувствую (не бапское "ах, я вам сачуфстваю") вашим чаяниям. Вы говорите о топовой версии - называется такое "подруга жизни", это самое лучшее название, которое я придумал. У меня их не было. Все попытки провалились. Даже собака, которая между прочим, сама себя кормит, уже не выглядит апофеозом идиотизма. Скорее, адекватным вариантом решения (хотел написать проблемы, но одумался) задачи. Ничем эти девки с ЮВА не провинились перед вами. Раз вы тут - провинились нехреново рашенбабы, как раз-таки. Товарищи дают альтернативы. Почему вы так резко реагируете? Вот объясните мне, пожалуйста, бывшему барцуну зарусских и поцреатисм, ну чем деревенская девчонка 20 лет из ЮВА хуже наших ТуПёзд? Ну показывают же люди, что есть от них толк, ну!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 23:56)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato, El Gato, Перевожу на более понятный "язык". Я не просто верю, но и знаю, что в Азии есть такие бабы, которые безусловно уважают своего хозяина, подобно гейшам и самураям. Лично мне жить с такими не в кайф, потому что "Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня."© Алиса Розенбаум. Я стал МИСПом только по одной и простой причине, что среди всех бап в галактике вот такого Grey Beardan, НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Лишь толька дема-версий и та, на полгода.. Это я принял, смирился с тем, что уж лучше тогда я буду один и, в отличии от святой троицы сутенёров - не захожу в каждую тему и не пропагандирую свой образ жизни, хоть он также является вполне себ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 апреля 2019 в 00:07)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan, Я не нашел для себя каких-то существенных противоречий. МИСП может подойти далеко не всем, это особый вариант, не для всех годный. Я, например, не совсем готов к такому варианту. Просто ваша гневная риторика, как мне кажется, вас выдает. МИСП он МИСП. Проблемы данного конкретного мира его не касаются. И да, я абсолютно не против МИСП, отношусь с адекватным уважением. Мб я не дорос, мб это не для меня, но симпатизирую. Посмотрите внимательно - мужчины устраивают свою жизнь приятным для себя образом. Активно делятся своими знаниями, информацией. Я, например, не хочу жить где-то в одиночестве и топить так же, как топят "успешныя и низависимыя ТупЁзды". Да, мои шансы на счастливую жизнь выше, чем у них, гораздо, ведь я мужчина. Но почему, например, не завести себе тайк... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 апреля 2019 в 00:52)

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato, Вы читаете, что я вам написал? Или у вас цель выставить нехорошим редиской меня? 1. Нарушение святой троицы сутенёров - агрессивная реклама своего, но лучшего (по их конечно же мнению) способа выживания, где все остальные способы выживания меркнут. Агрессивные рекламщики не гнушаются ничем и даже переходами на личности. И свою рекламу пихают уже в каждой теме. Я так не делаю. А тем, что я МИСП, я объяснил вам, почему меня эта агрессивная реклама раздражает в каждой ветке форума. будь она скрытой или открытой, но она есть и мне это навязывают читать 2. Оффтоп. Зачем он здесь нужен? Далее El Gato, Как и я ко всем и даже к бабам, которые не живут со мной на моей территории, в том числе и к патриархам и даже псевдопатриархам, и даже троллям - пока они не начина... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 01:14)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan, Если вы МИСП - вас это не может раздражать.Grey Beardan, Если вы можете мне дать дельный совет и поделиться опытом - можете меня не спрашивать. Мы тут все за советами или для деления опытом с товарищами.Grey Beardan, Забудьте про это. Я не знаю вашей истории, уверен, найду и там немало поучительного для себя лично.Grey Beardan, Мне отнюдь не все равно. Отец у меня номинально есть. Имею сомнения, что это благо.Grey Beardan, Я вам что-то навязываю? Уж это точно нет. Grey Beardan, Тематика форума как такового - очень широкая. Мужчинам свойственно мыслить широко и оффтоп неизбежен. ИМХО, только в бабских курятниках заведено срать в одну и ту же дырку. показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato, Если вы мужчина - вас это не может раздражать. Я попал на конкурс лучшего капитана очевидность?El Gato, Если я могу и лично меня об этом спрашивают по нужде - я никогда не отказываю в помощи, если владею свободным временем для этой самой помощи ☺ в отличии ОТ ☺ El Gato, Тогда отчего спрашиваете, что Бриссен "живёт не по понятиям МД"? El Gato, Пока нет. Но 3 друга этим занимаются постоянно в каждой ветке и даже не забыли зайти в мой любимый квартирник камрада Джейсона и насрать там ☺ Это точно такой же раздражающий фактор, как будь сейчас начало нулевых, вы едите в поезде в Киев, и на каждой остановке в поезд по всем купе ходят стрёмные лысые ребята в кожанках и навязчиво предлагают купить сим-карту или обменять валюту на грив... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
Не знаю о чём вы, но я в данный момент жизни счастлив, как никогда! А знаете почему? Потому что нет больше гипнопельменя на башке и никто мне не мешает быть самим собой и делать абсолютно всё, что я хочу и могу!

Стесняюсь спросить. А дрочите левой рукой или правой? Или уже не стоИт?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon:
Стесняюсь спросить.

Ну так и стесняйтесь отсюда дальше. Отчего хуйню спрашиваете?

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
Если я могу и лично меня об этом спрашивают по нужде - я никогда не отказываю в помощи, если владею свободным временем для этой самой помощи в отличии ОТ

Я не против спросить. Я М31, рашенбапы заипали всем чем только можно было кроме дележки имущества, ибо этого я избежал, хвала богам. Я хочу иметь при себе бесплатный секс при первом требовании, желательно массаж и полную бытовую обеспечку. Ковальски, варианты. Уточню: без существенных, более 10к в месяц, вложений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 01:35)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Да вот, блин, поделился опытом, чтобы люди пользовались, а не искали и переучивали русских нитаких. Так теперь и куколд и зоофилик) никакой благодарности)

Это они от зависти.
Бабы им не дают, потому как не видят в их мужчин. Вот и призоодится делать вид, что "не очень то и хотелось".
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Бабы им не дают, потому как не видят в их мужчин.

Мне тож особ не дают. Но делать вид нет смысла, ИМХО.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
Я хочу иметь при себе бесплатный секс при первом требовании, желательно массаж и полную бытовую обеспечку.

Ну так в чём проблемы? Вам уже дали совет. Вы сделали выбор. Какое отношение это имеет к сегодняшнему разговору о навязчивом спаме от людей, которые интересуются у меня, мужчины
DmiDon:
А дрочите левой рукой или правой? Или уже не стоИт?
El Gato,И меня ещё потом вы спрашиваете за то, почему я заагрился? cool
Вам нравится о подобном разговаривать с ноунеймами, предположительно тоже мужчинами, судя по аватарке, предположительного возраста 55 лет, судя по той же аватарке? На форуме, а форум когда-то вам очень импонировал..
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon:
Это они от зависти.
Бабы им не дают, потому как не видят в их мужчин. Вот и призоодится делать вид, что "не очень то и хотелось".

Сказал ноунейм, высший потомок кошмаровского и ванги, который интересуется мужскими половыми органами ok

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
Ну так в чём проблемы? Вам уже дали совет. Вы сделали выбор

Выбора я не сделал еще никакого. Просто проявил интерес к решениям товарищей.
Grey Beardan:
И меня ещё потом вы спрашиваете за то, почему я заагрился?

Ну, зашел дядя в бандане. Спросил про онанизм. Все дрочат, хотя бы иногда) спросите его, свят ли в данном вопросе? +))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 01:44)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
Мне тож особ не дают. Но делать вид нет смысла, ИМХО.

Тонкий троллинг в кооперативе? Ммммм. Весьма недурно, но жырно cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
Ну, зашел дядя в бандане. Спросил про онанизм. Все дрочат, хотя бы иногда) спросите его, свят ли в данном вопросе?

То есть вы считаете это и его нормальным? cool
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Стесняюсь спросить.

Вам приходилось ДРОЧИТЬ? =)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
То есть вы считаете это и его нормальным?

Я ему даже вопрос задал, щас покается =)))

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
Ну так и стесняйтесь отсюда дальше. Отчего хуйню спрашиваете?

НАмекаю, что Вы долбоеб.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Вам приходилось ДРОЧИТЬ? =)))

Разумеется. Потом выяснилось, что с бабами сексуальные потребности решаются более приятно и естественно.

Когда же встречаю ОМП, кои вместо чтобы что-то делать только плачутся "намбабынедают" недумеваю, почемы они ничего не делают, а только плачутся? И как решают свои секспотребности? Мантрами "я МИСП" снимают половое напряжение?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon:
НАмекаю, что Вы долбоеб.

Только хронически-сказочные дауны пишут слово "намекаю", с двумя первыми заглавными буквами, а слово "долбоёб" без буквы "ё". Отсюда вывод, какое мне дело до ваших намёков и всего, что вы там считаете, сидя на толчке, анонируя на мои, пригрезившиеся вам во влажных фантазиях, причендалы?
Какую вообще полезную для МД информацию, вы можете нести в таком возрасте, с уровнем iq пингвина в бандане?
И находятся же такие, кто ведутся на всякий, предлагаемый вами желтушный триппер))). Ну да, лох не мамонт, он и на маскулисте не вымрет cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon, А что делать предлагаете лично всем вы? Изучать вакцину от СПИДа? Продвигать законы МД через реформы? Накормить голодных? Прекратить войну на Донбассе? Может советуете всем заняться бизнесом и получать профит? - Тоже нет. А точно, вы пытаетесь школьникам, в их неокрепшие умы, протолкнуть идею, что главное в жизни каждого мужчины - только пизда и ничего более. И рекламируете этот бред шизофреника во всех темах. Я, кажется, очень чётко догадываюсь, почему вы - в каждой сраке затычка. Это от агонии! От агонии неудачи. Потому что в бред ваш безумный (Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. © Ваш кэп Ваас), тут никто не верит. Ну не может 55 летний тролль, быть одновременно - альтруистом и выебавшим в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 03:00)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
Изучать вакцину от СПИДа?

Вакцины не существует, но вопрос уже решили, кстати. Очень изящно. Используя, как ни странно, ту самую дивергенцию генов smile Уверен, что и рак будет побежден подобным способом.
Модератор
Grey Beardan:
1. Нарушение святой троицы сутенёров - агрессивная реклама своего, но лучшего (по их конечно же мнению) способа выживания, где все остальные способы выживания меркнут. Агрессивные рекламщики не гнушаются ничем и даже переходами на личности. И свою рекламу пихают уже в каждой теме. Я так не делаю. А тем, что я МИСП, я объяснил вам, почему меня эта агрессивная реклама раздражает в каждой ветке форума. будь она скрытой или открытой, но она есть и мне это навязывают читать
2. Оффтоп. Зачем он здесь нужен?

Ты не ахирел ли червь компьютерный??? Ты вчера засрал всю таверну своей компьютерной пидреснёй про какие то торренты и прочую парашу. Полторы страницы гавна которое никому кроме вас комподрочеров не нужно нафиг. Зачем здесь это компьютерное гавно? Иди на форум комподрочеров и там писти про яндекс диски.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты