Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феминистки массово обнажаются в борьбе за право оголять грудь.

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Грудь становится главным оружием всего мира. На этот раз к этой тенденции присоединились исландские феминистки, которые в знак протеста против гендерного неравноправия запустили в социальных сетях топлесс-акцию. Таким образом девушки хотят доказать, что имеют право ходить топлесс, где угодно, как и мужчины.
В соцсетях акция проходит под хэштегом #FreeTheNipple. Инициатором протеста стала феминистка Адда Смарадоттир, первой разместившая в Сети фото обнаженного соска. У девушки сразу появилось много последовательниц из разных стран, которые начали выкладывать фото своих сосков в соцсетях под хэштегом #FreeTheNipple. http://www.segodnya.ua/life/lsociety/feministki-vsego-mira-ogolyayutsya-v-borbe-za-prava-606219.html
Sapotek, 45
Россия, Самара
Sapotek
А Репутация: 3169
В отпуске
Есть мнение, что такие вот инициативы возникают в сообществах, где народу живётся слишком уж комфортно - "Ни тебе великой войны, ни великой депрессии"(TM). С жиру бесятся. Однако, как правило, мощный социальный или природный катаклизм вопрос с излишней комфортностью бытия решает на раз.)
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
борются за право стать шлюхой и превратить это в норму.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Вот так просвещённые европейские женщины постепенно превращаются в папуасок.
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Как я ненавижу этих феминисток, достали они уже

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты