Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быстро находить новую девушку для отношений? Сколько времени вы тратите на нахождение новой девушки?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Как быстро находить новую девушку для отношений? Сколько времени вы тратите на нахождение новой девушки?

Не люблю тратить время на поиски девушек ибо у меня это затягивается на месяцы. Если через С.З. то уходит несколько месяцев и десяток, другой девушек надо выгулять и покормить.
С учетом что я живу и работаю на окраине, то мне надо час собраться, час доехать до центра. Потом сама встреча 1-2 часа и путь домой. Получается, что на нахождение каждой новой девушки уходит в среднем 75 часов времени в реале и минимум 25 часов в интернете + 20-25 тыс денег. И так каждые полгода-год!
Короче времени и денег уходит уйма!

На данный момент текущая девушка начала дурить и похоже ее надо менять не дожидаясь слива и не тратить нервы. Но так жалко тратить драгоценное время!
Модератор
DmiDon:
В правильную сторону задумался, камрад.
Конечный итог этих размышлений - для чего ты работаешь? Чтобы жить?

Спасибо. Но так можно и без штанов остатся. Щас бы на Бали да с тёлками местными из найтклаба зажечь. Тоесть пару тыщ баксов слить. А с нынешней работой эт уже перебор и транжирство.
DmiDon:
Или живешь, чтобы работать?

Нет нет нет. Лет 7-8 назад осознал это и перестал урабатыватся.
DmiDon:
Что у тебя в приоритете?

Если честно. То нужен наследник.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Plainview, Можете , ессно, прикалываться. Но самый юмор ситуации - что именно ТАК И НУЖНО ПОСТУПАТЬ. При первом контакте - на грани фола. Она: - Ой! Что ты делаешь? - Лифчик расстегиваю! - Я не могу! Я нитакая! (Ага...на съемной хате, наполовину уже раздетая, нитакая, щас!) ☺ - Ну ОК, Тогда не буду, если ты не хочешь (в это время продолжаешь ее разоблочать. Снимаешь труселя) - Ой! Ну ты совсем меня не слушаешью - Почему. Я послушный мальчик. (разворачиваешь ее удобной позой) Вкратце, на пальцах. В первый раз когда - будет выеживаться с и сопроивляться. Это нормально. И процесс "первого соития" ну буквально очень сильно похож на собственно сам акт епли. Шаг вперед. ОНа сопротивляется. Пол шага назад. Через 5 секунд - шаг вперед - сорпотивляется - пол ша... показать полностью...
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
tiburon:
что то там с полярностью)
Дело не в полярности, а в том,что алюминий варится переменным током, который разбивает окисную пленку. А такие аппараты, как правильно сказал inzhener,,стоят от 35к, но они же и имеют массу режимов под различные задачи.
В идеале, же иметь 3 аппарата-полуавтомат для кузовщины и стационарных работ, ММА-для работ на выезде и незамысловатой повседневки и TIG-для исскуства.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon:
DmiDon:
В правильную сторону задумался, камрад.
Конечный итог этих размышлений - для чего ты работаешь? Чтобы жить?

Спасибо. Но так можно и без штанов остатся. Щас бы на Бали да с тёлками местными из найтклаба зажечь. Тоесть пару тыщ баксов слить. А с нынешней работой эт уже перебор и транжирство.

ТУт ключевоой момент не в наличии большего или меньшего количество ресурсов.
Главное - понимание приоритетов.
Мало денего - идешь на рыбалку пешком к ближайшему пруду.
Много денег - летишь на самолете на рыбалку на Бали на выходные.
В лбом случае, главное - ты работаешь по 8 часов, например, для того, чтобы потом КЛАССНО ОТДЫХАТЬ И РАЗВЛЕКАТЬСЯ, Т.е. работа - это лишь необходимость добывать ресурсы, чтобы потом их комфортно реализовывать.
tiburon:
Что у тебя в приоритете?

Если честно. То нужен наследник.

ok
Лучше 2.
agree

Модератор
BigLazy:
Дело не в полярности, а в том,что алюминий варится переменным током, который разбивает окисную пленку. А такие аппараты, как правильно сказал inzhener,,стоят от 35к, но они же и имеют массу режимов под различные задачи.
В идеале, же иметь 3 аппарата-полуавтомат для кузовщины и стационарных работ, ММА-для работ на выезде и незамысловатой повседневки и TIG-для исскуства.

Я тут сожлобился и за десятку взял. ММА+тиг. Но постоянка. Мастертиг АР 145 называется.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
С одним согласен с ними, что баб нужно 1. Обманывать. 2. Давать надежду, что она может с тебя что-то в дальнейшем поиметь, особенно со шкурами 80 левела это хорошо проканывает.
обманывать контрпродуктивно и снова-таки по сути работает на оверпрайсед ожп и обесценку м, типа нам больше надо и готовы на все - ну то есть, пекаперская идеология во все поля. ну разве только если очень сильно хочется, и то... такое.
Модератор
DmiDon:

Лучше 2.
agree

Боюсь что не потяну. Зароботок не велик. Но зато недвиги есть. Можно и троих. Только накроюсь я медным тазом. А на трёх работах ждать инсульта не хочется. Так что один бы и здоровенький уже счастье.
Но для этого надо нынешнюю бабу слить а я пока неготов. Попозже.. чуть чуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 12:19)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
tiburon, Если интересно и планируете покупать настоящий аппарат, сейчас у Авроры акция-за видеоотзыв об TIG аппаратуре, дарят очень неплохую маску-хамелеон. Себе,правда,взял Сварог.
Модератор
BigLazy:
Если интересно и планируете покупать настоящий аппарат, сейчас у Авроры акция-за видеоотзыв об TIG аппаратуре, дарят очень неплохую маску-хамелеон. Себе,правда,взял Сварог.

А я маску аврору для тига взял cool
Ребята, кажись у меня перебор хобби. Ещёж качалка три раза в неделю. Охота скоро. Потом рыбалка. Дача баня шашлык. А ещёж практическая стрельба joke И поварить надо.
Приходится делить. Качалка и сноуборд зима весна. Охота рыбалка лето осень. Остальное ещё в промежутки впихнуть. А ещёж и бабо laugh

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
щёж качалка три раза в неделю.

Качалку прекращай потихоньку, можно на сушку переходить, чтобы к 45-50 избавиться от мышечной массы. Сердце, сосуды не молодеют, а поддеживать избыток мышц очень тяжело. У Мон сейчас все клиенты - бывшие качки. Мышцы деревенеют, превращаются в сухожилия. И слышно как скрипят. Мон их рихтовочным молотком разбивает, мужики орут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 12:24)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
tiburon:
ещё в промежутки впихнуть.
Статистика продолжительности жизни в РФ, говорит,что нам осталось не так много времени-лет 20-30. А планов,цуко, уже лет на 50-60 и постоянно всплывает что-то новое. smile Вот и занята голова мыслями, как же всё это успеть,назло статистике joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
BigLazy:
не так много времени-лет 20-30

При лучшем раскладе. Вы еще кризис среднего возраста толком не прошли, и многие не пройдут(
Модератор
BigLazy:
Статистика продолжительности жизни в РФ, говорит,что нам осталось не так много времени-лет 20-30. А планов,цуко, уже лет на 50-60 и постоянно всплывает что-то новое. Вот и занята голова мыслями, как же всё это успеть,назло статистике

Вот вот. а в промежутке с 20 до 30 у меня не было не чего. Только гонки за пилотками. Седение во френдзоне. Трах за деньги.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
KIA10:
Вы еще кризис среднего возраста толком не прошли,
Первые 40 лет самые трудные в жизни мальчика evil2 ok

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
BigLazy:
Первые 40 лет самые трудные в жизни мальчика

Я в 42-47 много друзей потерял.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
KIA10, У меня подобное началось раньше-когда жены друзей начали ограничивать им круг общения.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon, DmiDon, ❋ А я как-то Гончарова и Достоевского больше люблю читать ☺ показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Я в 42-47 много друзей потерял.

А я уже всех потерял. Остался последний, невменяемый упоротый Алень.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Plainview:
Писец у тебя КПД низкое Зачем ты на каждую прошмандовку 25 штук тратишь? Секс должен быть не позже 3-4 свидания, если видишь, что баба тупо динамит для повышения ЧСВ или из-за ёпнутости, то сливаешь её. Первая свиданка - прогулка по городу. Вторая - пиццерия/кафе (в 1000 р. можно спокойно уложиться). Третья - кино (600 р). Плюс бенз/такси 400 р. И того в два штукаря спокойно укладываешься. Если трахаться не хочет, то шлётся накуй

Это сумма на всех баб.
Чтобы завести бабу, десяток баб надо выгулять на первой свиданке и т.д.
Трахнуть сразу первую бабу- тут вероятность 1%.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
3. Какие нахрен "отношения"?

Детей хочу.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
DmiDon:
Ну тогда пусть ибут себя сами!

видимо бесплатно они только с вибратором трахаются.
А с нами за ресурсы.
Если спонсора нет, то вибратор всегда заряжен.
Замкнутый круг(((
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
DmiDon:
Первая свиданка - любой вариант, лишь бы на бабо поглядеть на предмет приемлемости. Хоть 5 минут где нить пересекся, потом - Ой! Мля....дела!

Вторая свиданка - именно как свиданка, лучше, куда тебе хочется. Например - фильм прикольный поглядеть. После фильма
- Ой! Мля...забыл. Нужно срочно за документами заехать, по делам товаризу передать.
И везешь ее на заренее снятую хату. Там в холодильнике че нить по теме. Фрукты в вазе...
- Дорогая, ты пока стол сервируй, я пока делами позанимаюсь...
Все!
На ВТОРОМ свидании!

Это все в теории.
Сейчас много оленей и пикаперов.
Если ты ее не заинтересуешь сразу, то у красивой бабы еще 3 свиданки на неделе.

По такой схеме прокатит или глупые школьницы или 4- ки за сорокез. Но страшных баб не хочется трахать вообще.

А если баба откажет, то съем хаты это слив бабла.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
DmiDon:
4) Вызвал Юбер-такси. Приезжает огромный джип какой-то а за рулем - стройная хрупкая мадама.

сам придумал?
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
DmiDon:
2) Встречают свою ОЖП из поездки. Междугородний автобус.

зачем оленить? нет такси?
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
DmiDon:
Задроты там на форуме сидят. Форумчан ихних слушать не нужно.
Но весьма полезна - теретическая часть, собранная и подшитая в виде подборки статей. Навроде местного ТОП100.

Ты только в реале?
Распиши как быстро заваливать баб из С.З.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты