Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересная статистика, но выводы автора неверны

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Взято с просторов интернета:


Почему изменяют жены
Статьи / Прочее

Почему изменяют жены —тот вопрос часто задают себе мужчины, живущие как в официальном браке, так и гражданском. Причем, как те, у кого изменяют жены, так и те, чьи вторые половинки совершенно не дают поводов для ревности. Попробую ответить на него кратко, но максимально понятно. Начну с того, что за период 2010-2017 годов, работая семейным психологом я провел опросы 3000 изменяющих своим мужьям девушек и женщин в возрасте от 25 до 45 лет. Принимая их за 100%, группируя их ответы по наиболее крупным блокам, при вопросе – «Что стало главным мотивом- Почему изменяют жены?», были получены интересные результаты:

изменяющие жены указывали причины Почему они изменяют:

Почему изменяют жены

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
около 42% опрошенных жен указали, измена для них – возможность создать для себя «праздник» в будничной серости, ощутить себя кому-то нужной и почувствовать к себе чье-то внимание, интерес к своей личности. В этой группе стандартный ответ звучал так: «Муж меня не понимает, а вот другой мужчина – меня понял!». «Мне с ним интересно!». «Он – не подавлял меня, оценил меня как личность, раскрыл мой потенциал» и т.д. Получается это одна из самых ярких причин Почему изменяют жены. Такие женщины говорят: В семье им не хватало мужского общения, внимания и понимания: мало совместных бесед и обмена мнениями, интересного досуга, не хватает острых впечатлений и маленьких приключений, от супруга мало цветов, подарков и комплиментов, прикосновений, объятий, поцелуев, не хватает взаимных звонов и сообщений... показать полностью...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
По большому счету, эта группа – влюбившиеся в своих любовников женщины. В итоге, именно женщины из данной категории расплачиваются за свои интриги разводами, так как будучи в любовной эйфории и временном неадекватности, они даже не в состоянии ни скрыть свою связь от мужа, ни вовремя осознать, что другой мужчина вовсе не жаждет брака со своей замужней пассией. Такие жены, честно признаются в измене, гордо уходят от мужей, а потом не знают, как вернуться к ним обратно. около 18% опрошенных жен указали, что измена для них – плата за личное продвижение в трудовом или дружеском коллективе, или за попадание в некий (обычно – типа «элитарный») круг общения. Такие женщины указывали, что измена для них – это одна из форм коммуникации, то есть формой общения, продвижения и повышения своего социа... показать полностью...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
— около 13% опрошенных жен открыто указали, что измена для них – возможность улучшить свое финансовое положение и получить приятные материальные бонусы. Такие жены указывали, что измена – это шанс получить «мужчину для подарков», «увидеть вместе с кем-то мир», «под видом командировки улететь на море», «выпросить у кого-то те вещи, которые муж никогда не купит», «перестать считать деньги», «не отстать от подруг, которые спят со всеми и купаются в роскоши, очень завидно их жизни». Причем, вовсе не следует думать, что эти женщины были замужем за бедняками: часть жен из этой группы сами признавали, что их мужья вполне успешны и состоятельны. Но женские аппетиты, иногда – ненасытны: к купленной мужем шубе очень подходит дорогое кольцо, который подарил любовник, а муж даже не замечает его появле... показать полностью...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Теперь мое мнение. Бороться с изменами жены аленизмом бесполезно.

Мною подчеркнуто про "кухонных бойцов". Чуют страх, эмоциональные качели, и все это от буйного самца. А удел тихонь не связываться с нормальными ОЖП, не смогут они их удержать от измен.

Лучший выбор жены для НП СР(НР) ОМП - это фригидная постклимактерическая старушка, что будет с ним чай пить долгими вечерами и смотреть телевизор.

MaxP, 49
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Вопрос давным давно уже обсосан со всех сторон.
Из-за блядства природного они блядуют. Все остальное перечисленное - демагогия.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
spysp, Да, именно так. Жена друга рассказывала, что флиртовала и погуливала по кафешками/киношкам с разными парнями с СЗ днём пока муж на работе. (Потом он узнал конечно, получила серьезный разговор, стала меньше гулять, только флирт переписка сейчас. Он не против, так как не знает как с этим уже бороться, у них ещё ребенок есть) . Ещё он работает с рассвета до заката, приходит уставший. А она моложе на 7 лет, не работает, энергии много, хочет праздника, драйва, веселья и эмоций. Деньги семейные на это не тратит, ухожеры щедро кормят)) spysp, В точку. У второго знакомого такая жена. Его возраста, но выглядит как его мамка, вся в морщинах, неухоженная. Серая тихая мышь. Из деревни привез в Москву к себе. Она молчит, всё делает, всего боится. Ну не хочет конечно в дерев... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 15:00)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Elliot:
Да, именно так. Жена друга рассказывала, что флиртовала и погуливала по кафешками/киношкам с разными парнями с СЗ днём пока муж на работе. (Потом он узнал конечно, получила серьезный разговор, стала меньше гулять, только флирт переписка сейчас. Он не против, так как не знает как с этим уже бороться, у них ещё ребенок есть)

Рука-лицо... ОЖП решила изменить с момента регистрации акка на СЗ. Точка. Теперь весь вопрос в том, когда сыщется достойный йобырь, чтобы подмахивать налево, либо законченный ресурсный алень, чтобы перепрыгнуть с ветки на ветку. Точка.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
skinnylad, Угу. Пока ищется достойнее. Развлекается, живут вместе, секс там, родственников навещают, полноценная семья. Не одну такую семью кстати знаю. Мужчины походу со всем смирились. Но зато как у всех, женат, семья, дети ☺ Тут по поводу 23 февраля отмечали, он жену свою притащил, так вот она прям на посиделках в баре говорила, что муж старый и хочет найти любовника (ну типо в шутку), он же ухмыляется и говорит, да-да а я хочу развестись. И это они уже много лет говорят, и что интересно всё так же и живут. "Мазохизм" или как этот синдром называется? Ещё она в него коркой от пиццы кинула, когда он что-то сказал (от него обратной реакции ноль). Унижение тотальное. Кстати парень начальник отдела на заводе, людей строит, штрафует, работать заставляет, такой вот строгий начальник... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 15:53)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Унижение тотальное. Кстати парень начальник отдела на заводе, людей строит, штрафует, работать заставляет, такой вот строгий начальник, а вот в семье аленина хренова.

Самый трэш когда аленяка мент.
Он отыгрывается на людях по полной за свои домашние унижения cool

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Статистика говорит не о том, почему жены изменяют, а о том, что говорят женщины, почему они изменяют. Некоторые могут даже искренне в это верить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Он отыгрывается на людях по полной за свои домашние унижения

Согласен! Знавал не одного начальника-бабораба, лютовавшего над своими подчинёнными. А вот ОМП, которые не "прогнуты" бабами, вполне себе вменяемые руководители. Возможно этому способствует чувство собственного достоинства, которое отсутствует у бабораба.

spysp:
Мною подчеркнуто про "кухонных бойцов". Чуют страх, эмоциональные качели, и все это от буйного самца.

Ещё давным давно "наше всё" сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей." С тех пор ничего не изменилось. yeap ok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Elliot:
Хз она говорит, что ей даже секс не нужен, просто внимание на СЗ, виртуальные подарочки типо всяких сердечек и цветочков

Вывод неинтуитивный, но правдивый. На СЗ бабы ищут не столько секс, сколько спонсоров и лизоблюдов для поднятия ЧСВ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
На СЗ бабы ищут не столько секс, сколько спонсоров и лизоблюдов для поднятия ЧСВ.

yeap ok Сексологами давно говорено, что для баб, это одна из разновидностей получения сексуального удовлетворения. Некоторым из них это вполне заменяет обычный секс.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
spysp,

Эфиоп его мать ! Этот мир надо довести до мамонтов и пещер .А мамонтов то нет , вместо них цивилизация и пилеятство .Надо молодёжь просветлять , надо .

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Закат:
Сексологами давно говорено, что для баб, это одна из разновидностей получения сексуального удовлетворения. Некоторым из них это вполне заменяет обычный секс.

Ну, читая некоторые профили таки соглашусь. Любят выкладывать скрины переписок, кого и как они "опустили". Такой, виртуальный БДСМ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
skinnylad,
agree evil2 +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 17:41)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
spysp:
Чуют страх, эмоциональные качели, и все это от буйного самца.

ППКС + ok

Elliot:
(Потом он узнал конечно, получила серьезный разговор, стала меньше гулять, только флирт переписка сейчас. Он не против, так как не знает как с этим уже бороться, у них ещё ребенок есть)

Это не долбоёп, а просто долбоёпище - епальник нужно начистить такой шалашовке и выкинуть из хаты и своей жизни.

reem:
Статистика говорит не о том, почему жены изменяют, а о том, что говорят женщины, почему они изменяют.

Да это просто оправдание блядей. Покуй, что они там говорят, главное факто того, что шалава своему мужчине/мужу изменила.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
А вот ОМП, которые не "прогнуты" бабами, вполне себе вменяемые руководители. Возможно этому способствует чувство собственного достоинства, которое отсутствует у бабораба.

По моему дедушка Сталин в своё время говаривал:
"Того кто не научился управлять женщиной нехуй допускать к управлению страной
.
Закат:
"наше всё"

Сейчас перечитываю "Евгений Онегин" "наше всё"-действительно -Наше Всё!!!!!!
Закат:
Сексологами давно говорено, что для баб, это одна из разновидностей получения сексуального удовлетворения. Некоторым из них это вполне заменяет обычный секс.
+ ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Тысяча и одна причина придумана бабьем. Самая универсальная ниудилялвнимания. Единственный способ предотвратить - тотальный контроль.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф,
evil2 agree Камрад, у умных людей дежурно сходятся мысли. yeap
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp, Сам себе противоречит. Судя по: spysp, баб просто надо почаще ПИЗ..ИТЬ, ругать и держать на коротком поводке и строгом ошейнике. ☺ spysp, Идиот какой-то. Какие они могут быть "ДЕВУШКИ"? показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Elliot:
только флирт переписка сейчас. Он не против, так как не знает как с этим уже бороться, у них ещё ребенок есть) .

Очень эффективно - ноутбук разбить об ее голову.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 23:57)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
spysp:
Зберовский Андрей Викторович
Психолог - г. Москва

Авторитетное мнение. shock
Мое видение этого , что это просто :

Бабы
Любящие
Явственно
Дилдо
Идеализировать

Как-то так. smile
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
spysp, хреновая самооценка (чаще низкая, либо очень нестабильная от "нет совсем" до "ОГО-ГО!!!", но изначально низкая, которую, как мячик в волейболе нужно как-то подбрасывать наверх, она потом падает вниз и ее надо опять толкать каким-нибудь "поступком" (победой) наверх). знаю таких лично. там правда самооценка очень хреновая. постоянные просидки в ВК и др., чтобы хоть как-то компенсировать нехватку мужского внимания. знаю таких в некотором количестве. spysp, хреновая самооценка. "я такая бесталанная, что профессионализма мне не хватает, поменять работодателя кишка тонка". и куча других причин, лишь бы оправдать свои действия. одну лично знаю. spysp, хреновая самооценка - неоправданно завышенная самооценка (но иногда на фоне низкой самооценки), как и зани... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
изменяющие жены указывали причины Почему они изменяют:

На самом деле, вопрос давно потерял актуальность.

Правильные и актуальные вопросы звучат так:

"С чего вы взяли, что т.н. "жены" должны хранить вам верность?"
"Зачем т.н. "жене"" быть верной?"



Вспоминаем: И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
DmiDon:
Чонеь эффективно - ноутбук разбить об ее голову
ОБОИМ к психологу. семья - это система. и привлекаются к решению проблем оба супруга smile .

кину уж до кучи и это
Михайл Лабковский Нам надо поговорить. О том, почему люди изменяют https://youtu.be/iWGWo3nZBmI
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2019 в 23:51)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Тысяча и одна причина придумана бабьем. Самая универсальная ниудилялвнимания. Единственный способ предотвратить - тотальный контроль.

Единственный способ предотвратить - не ОЖИДАТЬ верность, не называть женами и не инвестировать в бабу.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Да это просто оправдание блядей. Покуй, что они там говорят, главное факто того, что шалава своему мужчине/мужу изменила.

Кому? Какому еще "мужу"? Это кто такой? Спонсер с печатью в паспорте, вообразивший, что свободная женщина обязана ему хранить верность? joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
и не инвестировать в бабу.

Приходится. Хотя-бы минимальное время. Можно в деньги перевести, если угодно.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Закат:
Сексологами давно говорено, что для баб, это одна из разновидностей получения сексуального удовлетворения. Некоторым из них это вполне заменяет обычный секс.

Это просто стадия стадартного сексуального ритуала. Далее свой ход должен сделать мужчина. И т.д. Так и дойдет до соития. Но до последнего момента бабо будет уверена, что пошла к нему домой именно чтобы "новый видеоклип поглядеть".

Ну и само собой, на кого попдает на этом самом СЗ. Если ОМП попадется грамотный и прошареный, то быть ей отшпиленой во все дыры чуть ли ни на первом свидании...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm:
ОБОИМ к психологу. семья - это система. и привлекаются к решению проблем оба супруга .

Бред сивой кобылы.
Это МОЯ семья.
И я здесь решаю, кто здоровый, а кого лечить нужно.
А если НЕ Я решаю, значит это не моя семья, а просто кто-то что-то перепутал. Недоразумение, короче. И потому подлежит замене испорченная ОЖП на новую.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon:
Но до последнего момента бабо будет уверена, что пошла к нему домой именно чтобы "новый видеоклип поглядеть".

Вы это серьёзно? laugh Да они сейчас с 14 лет знают, зачем бабо "ходит домой к мужчине". evil2

DmiDon:
Если ОМП попадется грамотный и прошареный, то быть ей отшпиленой во все дыры чуть ли ни на первом свидании...

На СЗ всяко бывает. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 00:19)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кому? Какому еще "мужу"? Это кто такой? Спонсер с печатью в паспорте, вообразивший, что свободная женщина обязана ему хранить верность?

Так то оно так, но это с точки зрения существующего правового поля.
Но в головах то у большинства ОМП прописаны иные нормы, оставшиеся атавизмами с тех времен, когда еще помнили, что такое семья и для чего она нужна.

В итоге имеем больной социум, гдя зреет противоречие между реалиями и морально-этическими ожиданиями.
И как то это противоречие таки разрешится.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
DmiDon:
Это МОЯ семья.
И я здесь решаю, кто здоровый, а кого лечить нужно.
А если НЕ Я решаю, значит это не моя семья, а просто кто-то что-то перепутал. Недоразумение, короче. И потому подлежит замене испорченная ОЖП на новую.
не со всеми такой подход прокатывает. если прокатывает у вас - хорошо (может быть, с оговорками).
вот так без поиска причин в чем дело семью готовы поломать??
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
DmiDon, жена женой. а если дети вас не слушаются? с ними что делать будете?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
Но в головах то у большинства ОМП прописаны иные нормы, оставшиеся атавизмами с тех времен, когда еще помнили, что такое семья и для чего она нужна.

Ну, что делать. У меня сосед уверен, что Кафка - это город на Ближнем Востоке.

DmiDon:
В итоге имеем больной социум, гдя зреет противоречие между реалиями и морально-этическими ожиданиями.
И как то это противоречие таки разрешится

Ну, разрешится оно понятным способом: путем приведения мозгов выживших в соответствие с реалиями.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Закат:
На СЗ всяко бывает.

Да ни хрена там нет. Одно говно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
inzhener:
Да ни хрена там нет. Одно говно.

Согласен, но речь шла не об этом. Когда я обретался на СЗ, несколько раз был секас с бабами в первую встречу. Посему тут я с камрадом DmiDon не спорю.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Закат:
несколько раз был секас с бабами в первую встречу.

У меня мог быть. Отказывался сам. Особенно, в последний год. Хотя, стоп. Именно с "Ласточково-Сапсановыми" и был на первой, но предварительно подготовленными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 00:50)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
Приходится. Хотя-бы минимальное время. Можно в деньги перевести, если угодно.

Это с какой стати "приходится"?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
Если ОМП попадется грамотный и прошареный, то быть ей отшпиленой во все дыры чуть ли ни на первом свидании...

Можно подумать, они сами сильно против. smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это с какой стати "приходится"?

Ну блин... Подогнать под свой режим дня, кулинарные хотелки. Хотя-бы несколько лекций прочитать, на предмет того, что делать, вот вообще не надо, иначе разбежимся прямо сейчас..Да и выгуливать дурочек иногда надо, а то тупеют, хоть и уже дальше некуда. Х.З. , один Чёрт отнимают ресурсы, пусть и не материальные. Если компенсируется потом ответными положительными действиями, то почему и нет.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Можно подумать, они сами сильно против.

Во-во... Только "соус" в последнее время другой.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm:
не со всеми такой подход прокатывает. если прокатывает у вас - хорошо (может быть, с оговорками).
вот так без поиска причин в чем дело семью готовы поломать??

С чего вытекает , что замена испорченной детали автомобиля, например, на новую, исправную - это порча автомобиля?

Семья - это система отношений. Испортилась женщина, что была в должности жены - меняется на новую. А критерии ее исправности - я решаю, потому что это МОЯ СЕМЬЯ.
И еще раз. Если не я решаю - значит это не моя семья. Я тогда ухожу отсюда, покидаю этих людей, и создаю МОЮ семью.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm:
DmiDon, жена женой. а если дети вас не слушаются? с ними что делать будете?

По жопе и в угол. И очень даже слушаются.
Когда мелкими были именно так и решался вопрос наказания.
- А нука бери задницу в охапку и неси сюда. Это кто накосячил?
- а-а-а-...ы-ы-ы-ы я-я-я-ааа
- ЧТо будем делать?
- Наказывать, хны-хны...
- Тогда выбирай, как будем наказывать: или по жопе 2 раза или 5 минут в углу стоять?
Разумеется, выбирает угол. Так и стоял с большим будильником в руках, свои штрафные 5 минут ждал. Заодно выучился по часам время определять. ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
Если компенсируется потом ответными положительными действиями, то почему и нет.

Не знаю, у меня как-то все проще.

Я просто не слишком дорожу подружками вообще. Не главный вопрос.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну, разрешится оно понятным способом: путем приведения мозгов выживших в соответствие с реалиями.

В смысле, прискачут басурманы, незапаренные условностями. мужиков-аленей поубивают, как неспособных сопротивляться, бап наденут в пранджу на правах победителей.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
Разумеется, выбирает угол. Так и стоял с большим будильником в руках, свои штрафные 5 минут ждал. Заодно выучился по часам время определять.

smile А еще ништяк повесить в углу актуальную инфу. Там, таблицу умножения, законы физики и проч.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
В смысле, прискачут басурманы, незапаренные условностями. мужиков-аленей поубивают, как неспособных сопротивляться, бап наденут в пранджу на правах победителей.

Ну, я несколько не то имел в виду.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я просто не слишком дорожу подружками вообще. Не главный вопрос.

Дык я тоже, тем более, что подвязал с этим, с недавних пор. Другие темы открываю. В жопу этих бесконечных подружек.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
DmiDon:
С чего вытекает , что замена испорченной детали автомобиля, например, на новую, исправную - это порча автомобиля?
и прокладка промеж руля и сиденья не должна чудить.
DmiDon:
Семья - это система отношений. Испортилась женщина, что была в должности жены - меняется на новую. А критерии ее исправности - я решаю, потому что это МОЯ СЕМЬЯ.
система. а себя вы берете в незыблемый абсолют. даже если ВЫ поменялись (со временем) - опять жена виновата и отправится на помойку как испорченная деталь? чтобы терпеть такую автократию ей нужно быть безропотной, молчаливой простушкой.
раз
DmiDon:
Семья - это система отношений
нескольких людей то бишь, то это не ВАША семья. а ВАША С НЕЙ ОБЩАЯ СЕМЬЯ (и детьми).
свою точку зрения я, естесственно, не навязываю. а подумаете еще вдруг
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon:
:
Если ОМП попадется грамотный и прошареный, то быть ей отшпиленой во все дыры чуть ли ни на первом свидании...

Дмитрий Селезнев:
Можно подумать, они сами сильно против.
Они то и не против. Это у ОМП всякими условностями моск забит. Потому - тормозят. А по ритуалу положено, чтобы ОМП инциативу проявлял. Походу, этим и отличаются так называемые "альфы", что не тормозят, а просто берут и трахают.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну, я несколько не то имел в виду.

А Что? Гоударство одумается ?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
мужиков-аленей поубивают

Они сами себя уже во всю, дядька.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
ей нужно быть безропотной, молчаливой простушкой.

Искренне хотеть этого самой. Без иллюзий .
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
А Что? Гоударство одумается ?

Ему это незачем. Не выгодно.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
Искренне хотеть этого самой. Без иллюзий
и быть готовой оказаться испорченной деталью. не жизнь, а сплошное ожидание неизбежного smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon::

С чего вытекает , что замена испорченной детали автомобиля, например, на новую, исправную - это порча автомобиля?
Storm:
и прокладка промеж руля и сиденья не должна чудить.

Это решать собственнику автомобиля. Чудить или не чудить. Прокладка он или хозяин.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm:
система. а себя вы берете в незыблемый абсолют.

Имено и только так. Это же МОЯ семья. Если кто-то считает иначе и не согласен - ее проблемы. К МОЕЙ семье это отношение не имеет. joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
и быть готовой оказаться испорченной деталью. не жизнь, а сплошное ожидание неизбежного

Да не уходит никто от жён, пусть и от серых мышей.Сказки это. Они уходят, к ещё более серому Аленю..
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
DmiDon, скину. мож разберетесь на досуге. для общего, так сказать
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
inzhener:
Отказывался сам.

Как на духу, правильно делали. yeap ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm, Такова ее женская судьба - приспосаливаться под свого мужа. Приспособилась - замужня счастливая жена. Не приспособилась - одинокая дура РСП.Storm, Ей не нужно терпеть. Ей нужно получать удовольствие от процесса. Ибо если во время традиционного утреннего миньета она не постанывает от удоволствие, как это было во время так наз "демоверсии" - секс считается не качественным и следуют разборки полета: почему женщина, что в моей семье сейчас занимает должность жены, прекратила КАЧЕСТВЕННО выполнять свои обязанности? Ей не нужно быть безропотной. Когда мы еще "встречались", она очень даже "ропотно" активно предлагала всякие изысканные позы для секса. МОжет продолжать роптать в том же направлении. DmiDon, Storm, Да, простите, не до конца внятно м... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm:
и быть готовой оказаться испорченной деталью. не жизнь, а сплошное ожидание неизбежного

Да не все так грустно. ДОстатчно ей оглядываться на своего мужа и под него корретироват свое поведение.
Муж - он УМНЕЕ!
Муж - опытнее!
Муж - ее любит, холит и бережет.

И потому - она счастливая ЗАМУЖняя женщина. Котрую холят, лелеят, кормят, содержат, качествено ибут во все щели ежденевно, не позволяют делать глупости и т.д.

Ну а если взбрыкнет - несчастная одинокая, никому, кроме как для перепихнуться, ненужная РСП.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
А Что? Гоударство одумается ?

Ну мужчины как-то станут соотносить свои энергетические и материальные затраты с тем, что получают (т.е. осознают, что ничего не получают).
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm:
DmiDon, скину. мож разберетесь на досуге. для общего, так сказать

Не...не буду разбираться. Я уже в таком возрасте, что предпочитаю пользоваться услугами экспертов. Неча свои мозги засирать. Я лучше в шахматишки тем временем поиграю.
А Вы, походу, в этом шарите? В связи с чем? Хобби или профессия?
Нам какая польза на форуме с Ваших уникальных знаний?
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Дмитрий Селезнев, зашел я в примерочную. в соседнюю кабинку папка с мамкой привели - штаны мерил. размер не подошел. а в примерочной жарко было. я сам начал потеть. пока мамка за другим размером ходила - папка сына (лет 10-11 по голосу) заставил приседать. штаны опять не подошли. мать за другими пошла. сын опять наяривал. раз 30 присел. тут многие сами 30 раз за раз не присядут, а пацан там потом поди облился весь. он может и отомстит потом за такие унижения когда вырастет (а приседать он не хотел). одна тетка рассказывала. когда она маленькая обкакалась в детском саду, ее в душ повели. в ванную подмыть. а другие дети после еды шли туда руки мыть. а ванной была занавеска. но детсадовские тетки девочку не закрыли. чтобы ей, маленькой девочке, было СТЫДНО от того, что та обкакалась... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Закат:
Как на духу, правильно делали.

Более чем подозрительно, хуле. Недавно анализы сдавал на ЗПП , как и вообще на всё - ни одной хреновины. Тьфу-тьфу...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну мужчины как-то станут соотносить свои энергетические и материальные затраты с тем, что получают (т.е. осознают, что ничего не получают).

Да большинство мужчин - как шары на бильярдном столе. Куда их пинают - туда и котятся. Редко кто осознанно берет под котроль ответственность за свою жизнь. Большинство даже не поймет, об чем это, самому рулить своей жизнью.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
но детсадовские тетки девочку не закрыли.

Мразота тупорылая.Такая-же, лет 20 назад, прошедшая подобное.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm, ТАк ведь без фанатизьма надо. Сущность наказания - не в жестокости, а в неизбежности. А по реакции ребенка видно, как он восприимает наказание. И ни в коем случае не унижать его достоинство. Накосячил - побеседовали, признал, исправился и опять мир-дружба-жвачка. показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
DmiDon:
Такова ее женская судьба - приспосаливаться под свого мужа. Приспособилась - замужня счастливая жена. Не приспособилась - одинокая дура РСП.
для меня это архаика Тумба-Юмба прям. smile
я за нее все решил. я сам знаю как ей хорошо и тд. а у вас папка так же воспитывал? или мамка.
поскольку модель воспитания передается из поколения в поколение.
DmiDon:
И потому - она счастливая ЗАМУЖняя женщина. Котрую холят, лелеят, кормят, содержат, качествено ибут во все щели ежденевно, не позволяют делать глупости и т.д.

Ну а если взбрыкнет - несчастная одинокая, никому, кроме как для перепихнуться, ненужная РСП.
какие-то двойные стандарты, если честно.
свободный мужчина - несчастный мужчина - бред собачий. свободная женщина - несчастная женщина - так оно и есть.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
DmiDon:
А Вы, походу, в этом шарите? В связи с чем? Хобби или профессия?
хобби.
или даже несбывшаяся профессия. надо же было получать "нормальную" профессию, а не "это не пойми че". да и от психологии я тогда был очень далек. ни книг не было. просто был интерес.
в последние годы появились книги в магазинах + электронные. видосов хоть обсмотрись.
может учиться в будущем пойду) кто знает.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
DmiDon:
ТАк ведь без фанатизьма надо. Сущность наказания - не в жестокости, а в неизбежности
я как понял наказания там никакого не было. просто отец "воспитывал" сильного мужчину.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
DmiDon, оооооо. неоценимая. личностный рост. глубинное познание себя (а через себя и других). дозревание в мужчину. во взрослого человека. большинство - мужчины и женщины - не зрелы. но без потребности в этом - ничего не будет. не хочешь пить (найти ответы на вопросы) - не будешь искать испить водицы. Денис Бурхаев видео снимал. как бабы (невостребованные) ходят на всякие "курсы женственности" и прочую чушь, а в итоге стервенеют и становятся более озлобленными на мужчин. это депрессия по сути. на Маскулист тоже многие приходят и от инфы просто крыша может поехать и женоненавистничество открыться. после всяких пикапов парни уходят в депрессуху. только после этого, после пресыщения говном, которое они годами жрали (и мужчины, и женщины. я ни кого не обеляю. и там, и там есть так... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кому? Какому еще "мужу"? Это кто такой? Спонсер с печатью в паспорте, вообразивший, что свободная женщина обязана ему хранить верность?

По действующему семейному законодательству этот батрак-терпила пока зовётся "муж" smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Ну и само собой, на кого попдает на этом самом СЗ. Если ОМП попадется грамотный и прошареный, то быть ей отшпиленой во все дыры чуть ли ни на первом свидании.

Всё от категории баб зависит, сидящих на СЗ - есть шалашовки, которые сами выставляют себя как товар на всяких Мамбах. Таких и разводить особо не надо, дают за вложения или перспективы вложений.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Единственный способ предотвратить - тотальный контроль.

Ничего это не даст. Блядь всегда куй найдёт.

Дмитрий Селезнев:
баб просто надо почаще ПИЗ..ИТЬ, ругать и держать на коротком поводке и строгом ошейнике

И она это будет терпеть только в одном случае - если от мужчины сильно зависима (материально, жилищно). В остальных случаях сольётся и найдёт тихого управляемого аленя.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
inzhener,
smile ok +
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm:
для меня это архаика Тумба-Юмба прям.

ВОт тут с Вами 100% согласен. Именно - архаика. Древняя, проверенная временем, прочная конструкция.
Хочешь потомков? Хочешь счастья своим детям? Дай им надежное, прочное и провереное временем.

А все, что не архаика, увы....((( долго не живет... археологи не дадут соврать. Да и наследие предков в виде мудрости Корана или Библии тоже подтверждает.

Хочешь точного надежного результата - делай проверенное.
Хочешь поэкспериментировать с сомнительными последствиям и- да флаг тебе в руки...)))
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm:
я за нее все решил. я сам знаю как ей хорошо и тд. а у вас папка так же воспитывал? или мамка.
поскольку модель воспитания передается из поколения в поколение.

Разумеется. Мужчина - это, пржде всего, ответственность за членов своей семьи. В число котрых также можно отнести и любимого песика, и рыбок в аквариуме, и кота.

И таки да, я за "нее решил". С оговоркой - за "жену". Не за ту жещину, что СОГЛАСИЛАСЬ занимать эту должность, но за себя. Решил, КАКАЯ У МЕНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНА. Соответствуешь - ОК, будь. Несоответствуешь - - освободи вакансию для другой. Желающих на твое место - много! Ну т.е. ОЖП решает, быть ей чьей-то женой или @лядью.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm:
какие-то двойные стандарты, если честно.

Нет. Стандарты в МОЕЙ семье как раз одни - те, что я утверждаю. Как глава семьи, как ее основатель и единоначальный "Директор".

"Двойные стандарты" - это как? Кто то еще кроме меня в МОЕЙ семье мнение имеет? Кто, например? Кошка, которая ворует сметану ? БОлее не ворует. Похоронили. Был убита метко брошенным тапком. И на следующий день заменена на нового котенка.
Еще есть собачка. Которая тявкает по команде и не попртит хозяйские тапки. Если у нее есть свое мнение, по поводу хозяйских тапок - отпроавляется на помойку.
Еще есть женщина, которая в данный момент выполняет обязанности ЖЕНЫ. ЧТо? У нее сть мнение? Отличное от моего? Отлично. Прекращаем действие предыдущего договора. Разводимся. Заводим на эту должность НОВУЮ женщину. Теперь я готов слушать предыдущую... что там она имеет мне предложить?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Ничего это не даст. Блядь всегда куй найдёт.

Совершенно верно.

Plainview:
И она это будет терпеть только в одном случае - если от мужчины сильно зависима (материально, жилищно). В остальных случаях сольётся и найдёт тихого управляемого аленя.

Я согласен. Просто критикую неверные выводы автора статьи.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm:
Только ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ.

И...??? Сколько детей нарожали? А официальных сколько?
У уровень личного счастья у Вас сколько по анализам мл эндорфинов в крови?
А картизола?

А сколько у Вас сейчас бап в гареме?
А сколько у Вас гаремов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 12:57)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
Мужчина - это, пржде всего, ответственность за членов своей семьи.

Совершенно верно.

И беда в том, что наши мужчины эту ответственность на себя берут или пытаются взять, но при этом не понимают, что нельзя нести ответственность за то, что тебе не подконтрольно, чем ты не управляешь.

Нельзя одновременно нести ответственность и играть в "равноправие" в семье.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Баян::

Единственный способ предотвратить - тотальный контроль.

Plainview:
Ничего это не даст. Блядь всегда куй найдёт.

Как она его найдет, если контроль - тотальный? Например - пишущая онлайн вдеокамера между ног.
И - пояс верности. И на ноге - электро браслет для заключенных, не позволяющйи выйти за пределы дома без разрешения мужа, и т.д. и т.п.
ТОТАЛЬНЫЙ!!!!!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И беда в том, что наши мужчины эту ответственность на себя берут или пытаются взять, но при этом не понимают, что нельзя нести ответственность за то, что тебе не подконтрольно, чем ты не управляешь.

Нельзя одновременно нести ответственность и играть в "равноправие" в семье.

Именно так и есть. Из моего опыта управления безнесспроцессами. Редко встречал процветающие предприятия, где адекватный руководитель понимает АЗЫ:
Человек может отвечать только за то, на что он может как то повлиять. Будь то руководитель или подчиненный.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Еще воросик к форумчанам. Женщины же изменяют с мужчинами. Кто эти мужчины, что дарят усталым замужним женщинам фееричные эмоции и незабываемый секс? ну не может мужик-алень забитый и замордованный в своей семье, быть страстным ловеласом с любовницей? Опять происки этих пресловутых альфачей?
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Кроме того, домашний алененок боится лишний раз пукнуть на стороне, опасаясь образа своей жены-госпожи.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Этот Зберовский женский психолог. Пишет для теток о их проблемах в отношениях. А там где есть пересечение с мужчинами то его позиция одинакова, любить жену и пахать на семью.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Oleg M:
Этот Зберовский женский психолог. Пишет для теток о их проблемах в отношениях. А там где есть пересечение с мужчинами то его позиция одинакова, любить жену и пахать на семью.

Да нормальная это позиция, и мужики не против - любить жену и пахать на семью. Проблема в том, что уголовная ответственность за если пришибешь загулявшую сучку.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Elliot:
А она моложе на 7 лет, не работает, энергии много, хочет праздника, драйва, веселья и эмоций. Деньги семейные на это не тратит, ухожеры щедро кормят))

Ислам на эти вопросы ответил.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Elliot:
А она моложе на 7 лет, не работает, энергии много, хочет праздника, драйва, веселья и эмоций. Деньги семейные на это не тратит, ухожеры щедро кормят))

Ислам на эти вопросы ответил.
Elliot:
ухожеры

Камрад, совет от граммарнаци. Ухожор - тот, кто питается ушами. Ухажер - тот, кто ухаживает =)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Согласен! Знавал не одного начальника-бабораба, лютовавшего над своими подчинёнными. А вот ОМП, которые не "прогнуты" бабами, вполне себе вменяемые руководители. Возможно этому способствует чувство собственного достоинства, которое отсутствует у бабораба.

потому что неткнутый, извиняюсь, непрогнутый, арестант, как известно, порядочный) А ткнутый в новой хате, где его репутация неизвестна косить будет косой... ой ой... извиняйте за ауе лексикон, но вот точнее и не вообразишь.

Уж если баба в своем родном доме ни во что не ставит - то первая реакция ОМП - что он уже хуже бабы. Оттого и лютование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 01:47)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
spysp, ответ простой - социопаты (они очень хорошо вписываются в НП. я бы даже сказал они - эталон НП!!!) совершенно пофигистическое отношение к людям (мужчины, женщины - насрать). все другие для них - просто функция. обезличенная функция. если вы можете нести для них какую-то выгоду - они будут вас использовать. социопатКИ тоже есть. будьте бдительны. пример социопата фильм Преступник (2015) к Кевином Костнером [ссылка] самый смак - мировая закулиса, если кто по теории всемирного заговора. надо войну с миллионными горами трупов - сделали. надо войну на ближнем востоке - плевое дело. мировая революция - да насрать на всех. нужны феминистки - лег-ко! главное - достижение цели. показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Таких и разводить особо не надо, дают за вложения или перспективы вложений.

Про чебоксарские шерстяные труселя улыбнуло smile Жаль, что реакцию ОЖП не опубликовал smile Я теперь возьму на заметку : если ОЖП согласна поменять свой насосанный мини-купер на нашу родную тольяттинскую девятку - то под венец. =)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Уж если баба в своем родном доме ни во что не ставит - то первая реакция ОМП - что он уже хуже бабы. Оттого и лютование.

Уважуха, камрад! smile ok
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат, У меня такой "руководитель" просто с детства. Наверное поэтому я всю жизнь избегаю работы в коллективах - прогнуть меня проблематично, потому что сознательно (ранее бессознательно) прогибонам сопротивляюсь, ибо не доверяю никакому руководству, но на роль лидера по понятным причинам я и сам не гожусь. Могу сотрудничать только с лидером местной иерархии на почве взаимовыгоды. Игнорируя при этом всех нижестоящих альф =))) (По принципу кто старший - с тем и можно общаться, с остальными говорить не о чем). Компаньон у меня такой же. Он до сих пор не понимает почему я не хочу вставать под его чуткое руководство в работе =) При этом сам он руководить совершенно не умеет ибо демократичен по той же причине что и я - охрененный "руководитель" с детства =) Так и живем. Подчиняться ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2019 в 09:58)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
El Gato,
Это похоже на последствия контроирующей фигуры матери. Одни становятся конформистами, другие протестующие от любого намека на власть другого
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Oleg M:
Это похоже на последствия контроирующей фигуры матери. Одни становятся конформистами, другие протестующие от любого намека на власть другого

Та и не без этого. Насчет любого намека - тут поспорить могу, Я вполне без проблем признаю авторитетным другого мужчину, если буду видеть что он компетентен, ибо тру-авторитета лучше послушать smile А вот бабу - ни при каких обстоятельствах. Просто голову потом сложно чинить, это не мышцы накачать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 11:10)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
При этом сам он руководить совершенно не умеет ибо демократичен по той же причине что и я - охрененный "руководитель" с детства Так и живем. Подчиняться не способен, ибо к этому отвращение, а подчинять не умею - ибо с детства перед глазами пример руководителя-истерички, а истеричка, как известно хрен кого прогнет под себя. Работаю над этим, в общем.

Поделюсь ноу-хау.
Волшебная фраза.
Сразу сделает Вас руководителем.
Все будут просто в рот Вам заглядывать и ждать Ваших пожеланий.
Ручку взяли?
Записывайте:
- Эй.... мужик!
Сколько тебе заплатить денег, чтобы ты бросил заниматься той х-ней, что сейчас делаешь, а начал бы делать то, что я скажу? joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:

Поделюсь ноу-хау.
Волшебная фраза.
Сразу сделает Вас руководителем.
Все будут просто в рот Вам заглядывать и ждать Ваших пожеланий.
Ручку взяли?
Записывайте:
- Эй.... мужик!
Сколько тебе заплатить денег, чтобы ты бросил заниматься той х-ней, что сейчас делаешь, а начал бы делать то, что я скажу?

cool хах) не думаю что это Ваш секрет)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Именно. Секрет и откровение. Много общаюсь с горе-руководителями. Весь смысл "руководства" которых сводится к попыткам применить некий набор манипуляций, которые они подглядели у более успешных (иногда у своих) руководителей. Не понимая смысла, тупо пытаются наипать...

В более широком смысел, ессно, не всегда идет вопрос о зарплате. Но всегда тот, кто признает Вас "руководителем" должен в итоге получить какой нить ништяк. Например, с друзьями едете на рыбалку, а Вы - в роли руководителя-организатра. Вас будут признавать и подчиняться до тех пор, пока будут получать ништяк в виде приятного времяпровождения. попробуйте на рыбалке выносить мозк заепками, чего будет?

С учетом вышесказанного стройте отношения с подчиненными, как если бы это были Ваши друзья, производственный процесс - веселое увлекательное приключение, в конце которого получается ништяк в виде денег, например. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
хах) не думаю что это Ваш секрет)

Думайте как угодно.
Но вот ссылка на первоисточник с указанием автора разработки.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Plainview:
Таких и разводить особо не надо, дают за вложения или перспективы вложений.

Ну че....симпатичные фотки.
И их всех... того-ентого?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Думайте как угодно.
Но вот ссылка на первоисточник с указанием автора разработки.

Камрад, Вы не поняли) я с тем упором, что это, наверное не главный Ваш секрет)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Камрад, Вы не поняли) я с тем упором, что это, наверное не главный Ваш секрет)

Улыбнуло.
Как то доча "научила" меня играть на пианино.
- Пап, смотри, это же так легко. Вот ноты ставишь сюда. Вот - клавиши. Вот эта клавиша - вот эта нота. А вон та клавиша - эта нота... (ну и т.д. все ноты перебрала).
Ну а теперь - все просто. Смотришь на ноты и нажимаешь нужные клавиши. Получается музыка. (Садится за пианино и лабает музыку, заглядывая в ноты). joke
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Plainview:
Всё от категории баб зависит, сидящих на СЗ - есть шалашовки, которые сами выставляют себя как товар на всяких Мамбах. Т

Да какой там товар... Сегодня списывался с такой, искательнецей спонсора, 23 года выдержки...

Запрос на 2K гринов в месяц.

При упоминании слова анал -- истерика.
Сколько конкретно раз в месяц -- внятно сказать не может. Я ей говорю -- миньет с 13:00 до 14:00 и час секса с 19:00 до 20:00. Только по рабочим дням. Начала тупить. А, улыбнуло -- в обед я не могу, я работаю далеко. Видно, топ-менеджер, не иначе. Все дело станет, если сосать в обед поедет.
А когда попросил сделать крупное фото зубов, корней волос и ногтей -- вообще слиняла.
А у меня еще было требование про мед. осмотр раз в неделю...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
skinnylad:
При упоминании слова анал -- истерика.
Сколько конкретно раз в месяц -- внятно сказать не может. Я ей говорю -- миньет с 13:00 до 14:00 и час секса с 19:00 до 20:00. Только по рабочим дням. Начала тупить. А, улыбнуло -- в обед я не могу, я работаю далеко. Видно, топ-менеджер, не иначе. Все дело станет, если сосать в обед поедет.
А когда попросил сделать крупное фото зубов, корней волос и ногтей -- вообще слиняла.
А у меня еще было требование про мед. осмотр раз в неделю..

Скрины в студию evil2 Ну конечно, связались с бизнес-вумен smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Ну че....симпатичные фотки.
И их всех... того-ентого?

Затроллил бедняжку, поняла, что не папик smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Про чебоксарские шерстяные труселя улыбнуло Жаль, что реакцию ОЖП не опубликовал Я теперь возьму на заметку : если ОЖП согласна поменять свой насосанный мини-купер на нашу родную тольяттинскую девятку - то под венец. =)))

Мадам обиделась, то телефон дала - блеать, но вот всегда интересно было, если тебя уже начали куесосить в переписке, то накуй ты телефоны еще даешь? Ответ - нажива, нажива smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
skinnylad:
При упоминании слова анал -- истерика.
Сколько конкретно раз в месяц -- внятно сказать не может. Я ей говорю -- миньет с 13:00 до 14:00 и час секса с 19:00 до 20:00. Только по рабочим дням. Начала тупить. А, улыбнуло -- в обед я не могу, я работаю далеко. Видно, топ-менеджер, не иначе. Все дело станет, если сосать в обед поедет.
А когда попросил сделать крупное фото зубов, корней волос и ногтей -- вообще слиняла.
А у меня еще было требование про мед. осмотр раз в неделю...

А-а-а-а...япацталом!!! laugh
Камрад, жги есче!!!!
Походу, бабо еще не уразумело, что реальные рыночные отношения на сексрынке несколько отличаются от ее фантазий про этот мир.
А фантазии у нее такие. Ты придешь в магазин, принесешь туда свои деньги. Но она будет решать, чего и сколько тебе на эти деньги сегодня выдать. Ипанутая сучка!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2019 в 21:38)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
Женщины же изменяют с мужчинами. Кто эти мужчины, что дарят усталым замужним женщинам фееричные эмоции и незабываемый секс? ну не может мужик-алень забитый и замордованный в своей семье, быть страстным ловеласом с любовницей?

А не всегда это требуется. Он проявляет ВНИМАНИЕ, чешет бабе ЧСВ, элементарно развлекает. Баба обещает дырку.

Слышали от баб "муж не уделял внимание, а вот любовник дал почувствовать себя женщиной"?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
Да нормальная это позиция, и мужики не против - любить жену и пахать на семью.

Я ПРОТИВ.

1) Я не могу любить, если не любится, если разлюбил или надоела.

2) Решительно не согласен пахать на эту самую "семью", если баба не делает того же. Я не считаю "создание семейного уюта" и "дать мужчине теплоту и ласку" адекватным вкладом женщины в ПАРТНЕРСТВО. Положить в стиралку мои носки и протереть пол шваброй-ленивкой, отвести единственного ребенка в д/с - тоже.

А брак - это именно договор о партнерстве. И договор должен быть выгоден обоим. Иначе я его не воспринимаю.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я тоже. Не самское это дело. Задача ОЖП себя так вести, чтобы ее любили, чтобы не надоела и т.д. Дмитрий Селезнев, А откуда это "партнерство " вдруг вынырнуло? Какое оно имеет отношение к МОЕЙ семье? Это партнерство так и до равноправия доведет! А оно мне надо, в моем доме? Какое может быт у меня равноправие и "партнерские" отношенния с моей, скажем так, кошкой например? Что, тем не менее, не мешает мне ее содержать и любить. А она за это должна мурлыкать приятно и радостно, когда я в дом вхожу после трудового дня. И должа развлекать меня, бегая за бумжакой на ниточке. Дмитрий Селезнев, Я х.з.? С чего вдуг? Какой брак? Официальный через ЗАГс? показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Решительно не согласен пахать на эту самую "семью", если баба не делает того же

Именно.
По сути, это тот самый неравный вклад, против которого МД, по сути, выступает.

DmiDon:
Это партнерство так и до равноправия доведет!

Если отнимать права у женщин, придется отнимать их и у мужчин.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
Задача ОЖП себя так вести, чтобы ее любили, чтобы не надоела и т.д.

А зачем им это в нынешнем мире? smile

DmiDon:
А откуда это "партнерство " вдруг вынырнуло?

Из здравого смысла. На мой взгляд устойчивым может быть только такой брак, который ВЫГОДЕН обоим супругам.


DmiDon:
Какое оно имеет отношение к МОЕЙ семье?

Собственно, я отвечал на:
"мужики не против - любить жену и пахать на семью "

и говорил ЗА СЕБЯ.


DmiDon:
С чего вдуг? Какой брак?

Любой.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Из здравого смысла. На мой взгляд устойчивым может быть только такой брак, который ВЫГОДЕН обоим супругам.

НЕсколько коробит термин "партнерство". Каждый его по своему понимает. Неоднозначный.
По сути, если в доме рыбка в аквариуме - это можно считать партнерскими отношениями?
Думаю - да. Рыбку кормят, содержат.
Взамен - красота аквариума.

Если в доме кошка - также есть элементы партнерства. Ее содержат, кормят. Взамен - эмоции, поиграться с ней прикольно.

Но вт если у меня в сарайке кабанчик на откорме. Такие отношения можно ли считать партнерскими? При этом кабанчика ласково называют по имени, чешут за ушком, вкусно кормят...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев, "к МОЕЙ" в контексте имелось в виду не DmiDona семья, а вообще любая, но "МОЯ" - т.е. по аналогии, как право вледения. МОИ штаны, МОЯ машина, МОЯ кошка аналогично МОЯ семья. Т.е. если нечто - МОЕ, то я и только я , как владелец, решаю, что и как мне с этим делать. И если я в состав МОЕЙ семьи впускаю ОЖП, то я, как владелец семьи, определяю, на каких условиях будет это происходить. И если кто-то, например - государство, чего имеет против такой постановки вопроса, то это его проблемы. Т.к. получит в итоге саботаж семейных отношений. ЧТо мы сейчас и наблюдаем. ПОка еще домографический петух в жопу не клюнул. Но когда клюнет - все решится очень быстро, радикально и эффективно, как умеет наше государство. Захотело государство атомную бомбу -... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 00:55)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
НЕсколько коробит термин "партнерство". Каждый его по своему понимает. Неоднозначный.
По сути, если в доме рыбка в аквариуме - это можно считать партнерскими отношениями?

Нет. Рыбка не принимает решения, не понимает, что ее кормят и не отдает чего-то "партнеру" осознанно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
По сути, это тот самый неравный вклад, против которого МД, по сути, выступает.

Первый вопрос: "вклад ВО ЧТО?"

Мне говорят: ну, как же, семейная жизнь, ко-ко-ко, надо жить с кем-то. А я вот для себя не вижу этого "надо".

Встречаться раз в неделю-две - да, пожалуй. И наверное с разными.

Т.е. под большим сомнением вообще какое-либо долгосрочное партнерство с одной женщиной.

И уж тем более, если и задумываться о нем или иметь в виду, то уж ЧЕТКО понимать, в чем его суть, перспективы и ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОФИТ для меня и цена это профита - что от меня требуется взамен.

Ни патриархальная риторика про "так принято", "быть вожаком" и т.п., ни выдуманная самоценность бабенки рядом, ни бред про "домашний уют", "любовь" и проч. абстракции мне НЕ КАТЯТ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 14:26)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А я вот для себя не вижу этого "надо"

Дело в том, что да, надо это не всем, а тем, кому надо - не факт, что надо "по-патриархальному".
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
spysp:
изменяющие жены указывали причины Почему они изменяют:

Бабо спрашивать бесполезно почему она изменяет ( и вообщечто либо спрашивать). Соврет просто по привычке даже smile Порой так вдохновленно что сама потом поверит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 21:17)
NAD, 38
Россия, Клин
NAD
Репутация: 12
В отпуске
Hammer:
Бабо спрашивать бесполезно почему она изменяет ( и вообщечто либо спрашивать). Соврет просто по привычке даже Порой так вдохновленно что сама потом поверит
Правильнее задавать вопрос ЗАЧЕМ, а не ПОЧЕМУ. А вот одно из объяснений "Он (муж) всё выходные с сыном, собрался и поехал с ним в РИО (главная обида - без меня), я, ЧТОДЛЯНЕГОРОЖАЛА. " (Из разговора с замужней, второй брак, двое детей)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты