Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что происходит на самом деле на сайте?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
У одного ли у меня закрадываться подозрение, что ОМП регистрируются здесь, создают себе образ с кармой, а потом передают аккаунт фемини? Комментарии начинают вонять вуменсплеймингом, откровенной глупостью, быдланством, трезвомыслящий адекватный "женоненавистник" вдруг начинает нести откровенную чушь, пытаясь дискредитировать ОМП, выдать себя за клинического идиота. Человека как подменили. Вроде смотришь на рейтинг, тот же самый, а мысли бабские. Порой видно, что акк переигрывает, пытаясь состряпать образ мужика - быдлана. Что-то доказывать нет ни желания ни времени, роясь в архивах. А терпеть оскорбления, демагогию и откровенный флуд, уже начинает надоедать, потому что это феминофуфло ходит следом и любую беседу превращает в срач. Хорошая раньше была традиция. Участники встречались личн... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Братцы, вы чо срётетесь, то????
Вот вас читают, бабьё с вуменсру и радуются, мол пошёл раздор во вражеских рядах....
Призываю вас, немедленно закопать топор войны и помириться.
Да, мы все разные, с разными взглядами на многие аспекты жизни, но нас объеденяет одно: осознание бесправия мужчин закреплённого законодательством. Наше основная задача: устранить это бесправие. Не так ли?
Срач между единомышленниками этому явно не способствует.
Помиритесь, комрады!!!!

Касаемо личных встреч-я только "за".
Если будет сходняк без проблем слетаю в первопрестольную на денёк.
Если кому-то из комрадов случится быть на отдыхе или так от делать не хуй в Сочи, пишите в личку, встретимся, посидим попьём вискарика, где нибудь на набережной, поболтаем, отдыхнём так сказать по джентельменски.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2019 в 21:21)
Модератор
Trofimoff:
Я не отрицал, что человеку с бабьими мозгами, боженька мог случайно прилепить яйца. Поэтому я и предлагал называть таких петухами, таких на зоне ипут.

https://www.youtube.com/watch?v=dVpmZQ8sY7Q
По моей личной статистике. С Омска всегда какое то дешовое ауе. Ну такие типа подрезают, выбегают из машин что то кому то доказывать. Как дикари. (у нас такие уже лет 15 как повывелись) Хуже только Курган. От там ваще капец. Одни всепропальщики.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
похерофф:
Вот вас читают, бабьё с вуменсру и радуются, мол пошёл раздор во вражеских рядах....

Так они сами это и правоцируют. Я предлагал вычислять их очень просто, задавая вопрос кому это выгодно? Любые действия можно подвести под этот вопрос. http://masculist.ru/forum/thread13275-1.html
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Trofimoff:
Так они сами это и правоцируют. Я предлагал вычислять их очень просто, задавая вопрос кому это выгодно? Любые действия можно подвести под этот вопрос. h

Да я читал эту Вашу тему, комрад и солидарен с Вами 100% касаемо той петушки "str0" я сам с ней на трёх страницах бился.
Но в этой теме, на мой взгляд, Вы ошибочно и излишне резко судите об некоторых наших соратниках.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
похерофф:
Вы ошибочно и излишне резко судите об некоторых наших соратниках.

Кого именно? Без аргументов я никого не сужу. Вообще я считаю всех хорошими, пока они не докажут обратное. Обычно я эти доказательства и использую для своих аргументов.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Trofimoff,
Да вот хотя бы Tiburon, DmiDon. Они, на мой взгляд порядочные форумчане, не глупые мысли частенько излагают.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
похерофф:
Да вот хотя бы Tiburon, DmiDon

Про Дмидона и не было речи. А дохлая ворона - это мизандрик(если считать что он мужчина), который фильтрует мужчин по их понтам, по их заработку, месту работы, успешности у женщин, возрасту. Чисто бабский взгляд. Которые подходят под его меру - мужчины, которые не подходят - ушлепки. Именно так считают бабы, которые хотят замутить с мужчиной. Всячески, имхо, умышленно строит из себя идиота - пистострадальца, типа смотрите какие на Маскулисте идиоты-пистострадальцы. Я, кстати, относился к нему нейтрально, никогда не комментировал его, пока на меня не обрушился шквал негодования, я видишь ли женоненавистник. Кому это выгодно? Делайте выводы.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Trofimoff:
который фильтрует мужчин по их понтам, по их заработку, месту работы, успешности у женщин, возрасту

Касаемо места работы, не красиво конечно, мне самому не приятно было читать, это он зря конечно же.

Но в любом случае, повздорили и ладно..... The форум must go on!!!!!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter:
Неа. Алень мычит и доказывает, что его аленизм - истинно верный путь. Особенно пикантно это выглядело, когда алень с пеной у рта доказывал, что его жАнитьба на РСП - мудрый и глубокий ход. А через год его РСП-ха выпнула на теплотрассу. А ведь его, идиота, предупреждали

Не это тяжёлый случай , надо ждать пока сам созреет ну и потом мы в помощь . 9 беременных баб не родят за один месяц

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
похерофф:
Но в любом случае, повздорили и ладно

Так вы не поймете, это делается намеренно, для того, чтобы
похерофф:
читают, бабьё с вуменсру и радуются, мол пошёл раздор во вражеских рядах....

Просто обратите внимание кто за что ратует, кому это выгодно, бабам или мужчинам и поймете кто дискредитирует сайт.
Модератор
похерофф:
Касаемо места работы, не красиво конечно, мне самому не приятно было читать, это он зря конечно же.

Но в любом случае, повздорили и ладно..... The форум must go on!!!!!

Зуб за зуб как говорится, только так. Ибо какого хрена? Какая то тётя Тоня мне всякие бяки говорит?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
похерофф:
не глупые мысли частенько излагают

Скажите что неглупого изобразила дохлая ворона, кроме как фотографии женских голых задниц?(я подозреваю, что это его задница laugh ). То, что иногда подобные личности издают писк, похожий на мужской? Так вся его сущность вскрывается, когда его выводишь на эмоции, все выложил(а). Причем абсолютно не умеет разговаривать конструктивно без перехода на личности. Обычно так разговаривают конченые нарциссы дАртаньяны или бабы.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
Зависть. Она такая !!!! Самому не съесть, так хоть понадкусывать.

Вот люблю посмотреть порадоваться за других , когда в руках человека -мастера что то происходит , кузнеца например , сапожника , да и других спецов , так же есть люди которые мастерски трепаться умеют без обид и обидных слов , вот слушал бы и всё , есть такие но их маловато , которые действительно умеют и знают что сказать .Есть те которые живут вместе , просто вот так , и у них получается , но таких тоже мало. Как хотелось бы что бы все так жили и понимали друг друга . Не все выигрывают в лотерею .Зависть мне не ведома , так как её описывают .У кого то получается , у кого то нет.Ведь живут некоторые вместе и не аленят и всё в порядке , ну да зависть , бывает . Да пёс с ними
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon:
Всё пошел за огнетушителем - а то ща заполыхает у престарелых мигтау монахов дрочеров с пониженным уровнем тестостерона. И гемороем ещё наверняка. И простатитом. Все рулилы этим страдают.

В недавнюю бытность начальником производства наказывал персонал за опаздания и прогулы. А там - молодежь, сплошь до 30... Пытались чего то как-т оправдываться, нивные. ЕДинственной УВАЖИТЕЛЬНОЙ причиной, прощающей нарушение трудовой дисциплины я им объявил "с барышней кувыркался". joke

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon:
Тебя бы шандарахнуть мордой в мои отчёты на профельном ресурсе по теме секс туризма.

Занимался горным туризмом, пешеходным, спелео...
Секстуризмом - не доводилось. sad
Модератор
DmiDon:
Пытались чего то как-т оправдываться, нивные. ЕДинственной УВАЖИТЕЛЬНОЙ причиной, прощающей нарушение трудовой дисциплины я им объявил "с барышней кувыркался".

Прикольно, но как это проверить? Ну не презики же они узлом завязанные на проходной здавали?
DmiDon:
Занимался горным туризмом, пешеходным, спелео...
Секстуризмом - не доводилось.
Это когда рашн бабы взбесят. Идёшь на сексворлдгид и подобные ресурсы. И летишь в приглянувшуюся страну. Драть местных дам за деньги дам за так почти не дам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2019 в 23:20)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Драть местных дам за деньги

Ну нафиг за деньги.
Я иногда деру за деньги, но мне за билет и проживание контора платит. А тут - и за баб, и за прочее. Не, я так не играю.
Лучше бесплатно, тем более, меня и так пол-Гаваны хочет, и пол-Гуаякила. cool
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon:, tiburon, А в том то и прикол, что никак не проверишь. Просто прикиньте, камрады, саму ситуацию. Представляют на производстве нового начальника. Подчиненные пытаются как то предугадать, подстроиться. И по началу, на полном серьезе, когда опаздывали - собеседование. Мол, рассказывай, что да как, почему опаздываем? Народ начинают вскую хню, с их точки зрения, серьезную, рассказывать, которая , по их мнению, должна вогнать строгого начальника в слезу. А я то всю жизнь мужскими коллективами командую. Уж насмотрелся -наслушался... Ну и на полном серьезе опаздунам говорю, дескать, все Ваши причины, даже собтвенная смерть - не считаются уважительными. Не катят. Окромя одной. Если с мадамой сексом занимался. Ну, типа, шутка-юмора такая. ))) Каково же было их удивл... показать полностью...
Модератор
Brissen:
Ну нафиг за деньги.
Я иногда деру за деньги, но мне за билет и проживание контора платит. А тут - и за баб, и за прочее. Не, я так не играю.
Лучше бесплатно, тем более, меня и так пол-Гаваны хочет, и пол-Гуаякила.

Бабы это фон. Они фоном идут к отдыху , морю, и остальному.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Идёшь на сексворлдгид

на куда-куда?..
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
tiburon, Не факт что это тетя а не комрад ☺ tiburon, Ну у нас в Мск тоже таких историй много, я просто в тему такси вспомнил и рассказал ☺ tiburon, Из виденных мною за жизнь, приличных, интеллектуально развитых мужчин - там не попадалось.. Профессия видимо не располагает. Хотя, вспоминая из прошлого, в 90ых был у меня в соседней палатке чел, азибиржанин Панах Агалиевич (Агали оглы), так он такую фразу говорил: " в мире 62 национальности, и 63я- водитель такси" (с) ☺ Я в Шарике втором помню, реально сцепился с бомбилой борзым году в 98ом.. Хорошо что растащили, я хоть и по прилёту из Италии был на позитиве после отпуска, но бомбила сумел во мне разжечь ту ещё ярость, несмотря на то что по жизни более чем добрый и миролюбивый человек. DmiDon, ... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
А для меня вот например таксёры маршрутчики дальнобойщики быдлота. И чё???

Тут то видишь ли, какая штука... Бывает безысходность или потеря здоровья. А бывает наглость и лень. Но результат один - шайтан-такси, газель-шмазель. Полно баб уже в таксо подались, ибо попросрали всё, а теперь, наравне с Киргизами, бомбят. У дальнобоя не сахар, на самом деле. Достаточно их переговоры по рации послушать. Ну что делать, если вся экономика транспортного, а своего нихера нет. Всё привозное. А с другой стороны, какой-нибудь продвинутый финн, с тремя языками, да и ещё на своей новенькой фуре на нормальных заказах - несколько иной коленкор. Просто выпячивать это не надо, называя шайтан-такси профессией, и всё будет хорошо.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
похерофф:
Да вот хотя бы Tiburon, DmiDon. Они, на мой взгляд порядочные форумчане, не глупые мысли частенько излагают

Brissen:
Ну нафиг за деньги.
С тёток денег получить- как медальку заработать!)) А им денег за чпок давать- перетопчутся, пусть по сусекам пошарят, накопленным с мужчинами делятся joke
DmiDon:
Просто в нашем социуме тема "отношалок" у большинства мужиков в голове, типа как нечто непристойное, или недостойное.
А ведь верно подмечено!! Пьянки или рыбалки- так с пеной у рта будут обсуждать, а вот про бабьё- ТИШИНА, то ли потому что баб взапраду не существует, то ли потому что деуственнеги, то ли)))
tiburon:
Они фоном идут к отдыху , морю, и остальному.
" По лябви" зафонить не смогут?))
Anthony Marv:
на куда-куда?..
Имею мнение что это вэб сайт типа @sex world guide dat com или dat org@
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2019 в 00:39)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon, Сомнительное утверждение. Просто для них, как для нормальных людей, это не выглядит уважительной причиной. Каждый врет то, что нравится начальнику. Представляю что бы он сказал своим подчиненным, если бы он был пидором. Во время моей молодости, знал своего начальника как пистострадальца. За невыход на работу грозило увольнение. Я пришел к нему и сказал - Дмитрий Васильевич, тут в поездке (работал дальнобойщиком)я себе трипер заработал, стеснялся рассказать, ведь вы порядочный семьянин, мне пришлось обращаться в анонимную лечебницу, надеюсь это останется между нами. Меня не уволили. Я бы использовал подобный финт для того, чтобы выявить хронических пиздунов. Интересно было бы послушать что они говорят между собой, когда любой прогул прощается заявлением о кувырканиях в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2019 в 07:10)
Модератор
jestem dobrykot:
Без рашенбабы- это всегда правильно! А вот тайки что из Бкк, что из Птт- ну не моё, типаж не мой. Смешные они, желание половой йепли не пробуждают, мелковаты как дети..

Да понятно что вкусы разные. Можно и вот такую кубинку из кабаре. Но это уровень Бриссена как минимум. А не васи туриста тубирыча.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Это в стране жить надо по полгода и испанский разговорный. То есть это не альфач, это бетта прокачанный ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты