Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МУЖИК vs мужЫк.

Россия, Москва
inzhener
В отпуске
В последних срачах, возникают, раз за разом, споры в терминологии. Так кто они есть то, комрады ? Или это одно лицо ? Просветите меня бестолкового, а то, весь в непонятках ....
Россия, Москва
Меркурий
В отпуске
KIA10,

Короче, если предложить нечего, сидите и не пукайте. А то, что мд это секта масонская или филлипинская, это мы слышим на всех перекрестках от особей женского пола. Ещё не хватало выслушивать это от якобы своих.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 дня назад
Меркурий:
Короче, если предложить нечего, сидите и не пукайте.

Я очень люблю когда посторонние люде говорят, что мне делать, а что нет.
Я не для вас писал. Не нравится - не читайте, сидите и не пукайте.

Меркурий:
А то, что мд это секта масонская или филлипинская, это мы слышим на всех перекрестках от особей женского пола. Ещё не хватало выслушивать это от якобы своих.

Не хватайте дальше, господин новорег, так глубоко знающий внутренние течения МД.
Перелогиньтесь.
Так будет честнее и не по-масонски.
Смищно прямо, учит меня жизни подросток с 2 умя сотнями положительных оценок. Смищно.
Россия, Москва
Меркурий
В отпуске
KIA10,

Смешно, когда с высоким рейтингом комрад тянет пургу, обсирает мд, тем самым дискредитируя сайт. Все знают как делается рейтинг, особенно подозрительными личностями как вы, не написавший абсолютно ничего для мд. Что вы сделали для мд, чтобы его критиковать?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 дня назад
Меркурий,
Приведите мне хотя бы один довод, почему я должен Вам, отвечать.

Россия, Москва
Меркурий
В отпуске
KIA10,

Довод? Вы вредите сайту. Я здесь уже 4 года, просто очень редко участвую в обсуждениях. Так что вы не пеняйте на плюсики, которые сами себе наставили.
Беларусь, Кобрин
Толий
29 минут назад
Меркурий:
плюсики, которые сами себе наставили.

А как это можно?
Меркурий:
сидите и не пукайте

Красиво и достойно образованного мужчины
Меркурий:
Смешно, когда с высоким рейтингом комрад тянет пургу, обсирает мд, тем самым дискредитируя сайт.

Да уж , спец термины пошли
Беларусь, Кобрин
Толий
29 минут назад
Меркурий:
В натуре, насрали на доску.

Красиво сказано. Мужчина и современный мужик вряд ли такое во всеуслышание скажут
Россия, Москва
Меркурий
В отпуске
Толий,

Вам какая разница? Тем более поставили на одну ступень мужчина и мужик.
Беларусь, Кобрин
Толий
29 минут назад
Меркурий:
Я здесь уже 4 года,

Это не даёт никаких преимуществ в плюсиках , тем более их себе никак не возможно поставить и это ВЫ знаете .Это не мужской ,,ход ,,в доводах к оппоненту .
Меркурий:
Вы вредите сайту.

Его темы с интересом обсуждали на тут

Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Меркурий:
Так что вы выдвигаете в качестве поражения?

Чьих будете ? По делу у Вас есть чего ?
Россия, Омск
Trofimoff
онлайн
Толий:
А как это можно?

http://masculist.ru/forum/thread10955-1.html#255114
Толий:
Мужчина и современный мужик вряд ли такое во всеуслышание скажут

Уже переигрываешь. Профессиональный совет. Как троллю тебе уже не заплатят. Прокололся. hi
Россия, Омск
Trofimoff
онлайн
inzhener:
Чьих будете ? По делу у Вас есть чего ?

Че дурака-то опять включаете? Вам прямо задан вопрос. Меня он тоже интересует. Это ж вы не сделав хода объявили себя выигравшим. Выдвигайте вашу разницу между мужиком и мужыком, тогда и решим кто выиграл. Будьте мужчиной идите до конца, или это не так?
Беларусь, Кобрин
Толий
29 минут назад
Trofimoff, Не догадался бы , да и ко мне это не относится .Ошибся ты за меня Trofimoff, Да надоело и обидно за вас , сцепились не за что .Просто высказали своё мнение , кто как пришёл к своему пониманию , что иногда не соответствует всеобщему , как в моём случае , ну деревенский я , может быть не совсем чего то тямлю . Trofimoff, Вот знаю что это что то обидное но не до конца , потом может быть просто влом гуглить сейчас.Мне никто не платит Немногим по ссоре . Закат живёт с бабой и рассказал всем об этом .Его за это никто не осуждает КИА живёт с бабой и рассказал всем об этом .Его за это тут цепляют . Много тут страданий было , где найти годную.Он поделился опытом из своей жизни .Рассказал кто такие ненашинские нерашенские И что в ответ? Мо... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
29 минут назад
Trofimoff:
Выдвигайте вашу разницу между мужиком и мужыком

Мужик это ОМП , не переносит много информации , сразу нервничает может заехать по морде .Эволюционирует , поддаётся обучению
Мужчина это ОМП имеет много информации, имеет всегда, что сказать , что иногда очень напрягает мужика при ихнем диалоге . Некоторые особи достигнув пика своего развития, деградируют Иногда не совсем до конца воспитанный мужчина вступает в диалог с мужиком , что может привести обоих к серьёзным последствиям в понимании и взглядах на некоторые вещи
Они вполне могут существовать вместе и быть друзьями ,помогая развиваться друг другу.

Россия, Омск
Trofimoff
онлайн
Толий:
как в моём случае , ну деревенский я , может быть не совсем чего то тямлю .

Да переиграл ты уже деревенского, прокололся, клоун ты http://masculist.ru/forum/thread13293-7.html#342722 Только роль незавидная. Кому понравится играть клинического идиота?
Беларусь, Кобрин
Толий
29 минут назад
Trofimoff:
клоун ты

Спасибо тебе добрый человек и удачи в жизни . agree
Модератор
Trofimoff,

Второе предупреждение за оскорбление форумчан. Третье - будет бан.
Storm, 48
Россия, Москва
Storm
В отпуске
KIA10, Статья, показать полностью...
Storm, 48
Россия, Москва
Storm
В отпуске
KIA10, манипулянты smile

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 дня назад
Storm,
Кто из нас?)))
Камрад Anthony Marv подсказал еще интересное определение Ad hominem
Storm, 48
Россия, Москва
Storm
В отпуске
KIA10:
Кто из нас?)))
меркурий) Трофимофф тоже извращает мысли. он - тот еще манипулянт) зато как ловко в Бинго пальчиком тыкает smile2
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 дня назад
Storm:
меркурий) Трофимофф

Один IP?)))))
Storm, 48
Россия, Москва
Storm
В отпуске
KIA10:
Один IP?)))))
я не хакерь) не могу сказать)
сиа гейт - к ним же
все тролли одинаковы с лица)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 17:37)
Россия, Омск
Trofimoff
онлайн
Толий:
Мужик это ОМП , не переносит много информации , сразу нервничает может заехать по морде .Эволюционирует , поддаётся обучению
Мужчина это ОМП имеет много информации, имеет всегда, что сказать , что иногда очень напрягает мужика при ихнем диалоге

Я вас не спрашивал о разнице между мужиком и мужчиной. Я о ней знаю. Автор задается вопросом о разнице между мужиком и мужыком. И вопрос я адресовал ему.
Беларусь, Кобрин
Толий
29 минут назад
Trofimoff:
Я вас не спрашивал о разнице между мужиком и мужчиной

Извините , я понял , больше не повторится agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты