Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осторожно, петухи!

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ни для кого не секрет, что все МДшные сайты, группы, постоянно десантируются курицами. Курица - виртуальный оппонент женского пола, не обладающая хоть сколько значимыми интеллектуальными данными и аналитическим мышлением. Равно как и эрудицией и кругозором. Но мнящая себя экспертом во всех областях жизни и не терпящая возражений. Курица прекрасно понимает, что назвавшись курицей, ей светит максимум кудахтание в курятнике. Поэтому часто курицы, назвавшись мужчинами, проникают на подобные сайты, где всячески пытаются выглядеть петухами. Поэтому подобных кадров женского пола предлагаю называть петухами. Вычислить их очень просто. 1. Можно ограничиться тем, что петух постоянно с завидной регулярностью цитирует ТП Бинго как библию. Но нам известно, что воспитанные бабами современные муж... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2019 в 23:37)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Trofimoff:
Какие нах догмы? Мужик в Крепостной Руси - это холуй, работающий на своего хозяина, не получающий ничего взамен.
1. Я не в Крепостной Руси
2. Я привел вам пример, где это слово звучит от коллег, а не от хозяина.
3. В одном слове есть несколько смыслов, в зависимости от контекста, вы в запале спора отказываетесь это понять.

Trofimoff:
А если услышите "настоящий мужчина"? Загордитесь?
Ах, если бы мне кто так сказал... А то заладили -- "Ты - мой герой!"... "Ты - мужчина моей мечты!" ;)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
skinnylad:
Я привел вам пример, где это слово звучит от коллег, а не от хозяина

Нет ничего лучше когда раб считает себя свободным и свое рабство воспринимает как норму. Вы правильно говорите, что все относительно. Среди рабов, мужиков, которые всю жизнь батрачат на бабу и хозяина, это нормально. Попробуйте к своему начальнику обратиться - мужик! Не посмеете, он воспримет это как оскорбление, уволит smile Чуете? Другой уровень.
Не надо норму быдла и рабов навязывать всем окружающим. Если до вас не доходит, то просто поверьте на слово, что здесь не надо обращаться "мужик" к оппонентам.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Trofimoff:
Мужик в Крепостной Руси
а на советской Руси гражданский брак был браком зарегистрировнным в загсе. а сейчас это сожительство.
в тюрягах мужики. и петухи.
зачем на маскулист это все нести.
понимаю, что в Омске это так принято. но вся страна не Омск. приходилось и с омскими рабочими работать. все рабочие в конторе были бывшие зэки - им платить можно меньше, их на работу не берут. кроме прораба.
но мы тут не на шконках сидим выясняем кто петух, а кто мужик. и не на на Руси живем.
выдвигайте инициативу админам - при регистрации указывать, что в данном сообществе "мужик" - это оскорбительное слово и за него бан.
но имхо админы понимают, что люди в большинстве своем здравомыслящие и могут договориться между собой.
а так - тоталитарзм какой-то получается, где лишнего слова сказать нельзя
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Trofimoff,
Я остаюсь при своем мнении. Мне это слово не претит, когда в нем выражается (мужчинами!) уважение к проявленой силе, смекалке, уопртству, настойчивости, обязательности.

Вы остаетесь при своем -- вы слышите в нем только уничижительное обращение.

Спорить дальше -- это будет уж как-то совсем иронично в разрезе поднятой вами темы, совсем по-бабски. Мне не надо, чтобы последнее слово оставалось за мной. У меня и так есть свое мнение, с которым мало что можно сделать извне.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Storm, Вы ведете себя далеко не умным образом. Вам не важно что я написал, вы уже создали себе образ врага, поэтому вам достаточно было прочитать всего ДВА слова в названии темы, чтобы писать всякую хрень. О чем можно с вами конструктивно разговаривать, если вы не можете прочитать дальше первого абзаца? Trofimoff, Storm, Прочитайте статью полность и не ведите себя как петухTrofimoff, Storm, Если вы не можете аргументировать свой словесный бред, то лучше промолчать. показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
skinnylad:
Мне это слово не претит, когда в нем выражается (мужчинами!) уважение к проявленой силе, смекалке, уопртству, настойчивости, обязательности.

Я уже вам сказал, делайте что хотите, но не надо навязывать норму быдла и рабов всем окружающим, особенно здесь. Называйте себя хоть пидором(шепотом, чтоб никто не слышал), но не надо требовать, чтобы все вокруг себя называли тоже пидорами, да еще и гордились этим.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Trofimoff:
Называйте себя хоть пидором(шепотом, чтоб никто не слышал)

laugh

Да тут Жанночек хватает, пра лябофь в уши ссут регулярно, нитаких пиарят. А мамкины альфа-самцы и папкины доминаторы -- так и вовсе никогда не переводились smile2
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Trofimoff, я понял вас
Trofimoff:
Storm:
понимаю, что в Омске это так принято. но вся страна не Омск. приходилось и с омскими рабочими работать. все рабочие в конторе были бывшие зэки - им платить можно меньше, их на работу не берут. кроме прораба.

Прочитайте статью полность и не ведите себя как петух
Trofimoff:
2. Вывести на эмоции. Тогда петух начинает обзываться, пытаться унизить оппонента, переходя на личности.
не понимаю где я перешел на личности (вы это для меня подчеркнули), но вы на личности перешли. не бабосрач ли является вашей целью? а вы этим регулярно занимаетесь.
если, например, стп (или какой-то другой пользователь) окажется не бабой, то какую ответственность за свои оскорбления и предубеждения вы готовы понести. это к вопросу об ответственности.
ответственность - готовность нести наказание за свои слова и поступки.
вы не мужик. правильно. но и не мужчина. тк ведете себя не достойно.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
не пишите мне, пожалуйста. мне вам тоже нечего писать. вы взрослый человек и мне учить вас нечему.
а свои оскорбления оставьте при себе
этот сайт не для срача. и вы сами не однократно писали об этом.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Storm:
не понимаю где я перешел на личности

Просто поверьте, потому что не понимаете.
Storm:
не бабосрач ли является вашей целью? а вы этим регулярно занимаетесь.

По-моему это вы неаргументированно, не прочитав тему дальше названия начали вешать ярлыки. Я вам аргументировал про петухов, теперь вы ответьте за свои слова, поступите по-мужски.Или ваша цель развести срач?
Storm:
не пишите мне, пожалуйста.

А зачем вы мне писали, не прочитав темы и навешивали глупые ярлыки?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Trofimoff:
Поэтому часто курицы, назвавшись мужчинами, проникают на подобные сайты, где всячески пытаются выглядеть петухами. Поэтому подобных кадров женского пола предлагаю называть петухами.

Предлагаю для этих случаев ввести новый термин ВТК - виртуальная трансгендерная курица smile
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Поиск Google на слово мужик выдаёт следующее:
МУЖИ́К
Мужской род
1.Крестьянин (по противопоставлению с горожанином; устар. ).
2.То же, что мужчина прост.."Дельный м."
3.То же, что муж (в 1 знач.; прост. ).
4.О невоспитанном, необразованном человеке устар..

Настоящий мужЫк.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я не боюсь назвать себя мужиком. И не обижусь если меня так назовут. А что это означает на зоне или у кого-то во дворе, мне совершенно не интересно. Если кто-то обижается, это его личное дело. Пусть ходит обиженным
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff,
Какие, набуй, петухи smile2 .
Гарпии, да плюс боевые алэни laugh .
Я тута дажы Химеру увидав joke . Приползло, сцуко, из самого гнилоха болоту и тяперя воняэ evil2 .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
разницу знаешь между мужчиной и мужиком?

За каждой бабой стоит мужчина или несколько .Это твои слова .
Мужчина который стоит за бабой , мужчина или алень ? skinnylad,

agree
Trofimoff:
Мужик в Крепостной Руси - это холуй, работающий на своего хозяина, не получающий ничего взамен

Чай не крепостное право .Значения некоторых слов поменялись на противоположные . К примеру слово голубой сто раз подумаешь чем сказать , а это знаешь напрягает .А детская песенка про голубой вагон , из той далёкой и светлой поры , когда звучала и задевала душу? Сейчас сам себя стыдишься от этих мыслей .
Да, раз такой знаток по крепостному праву , мужик , значит понятно , а слово мужчина тогда с какого права взялось . не из баборабского ли ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
А что это означает на зоне

Представляю , когда на зоне , кто то кого то назовет мужчиной , пипец ! laugh Петухом станет больше . agree
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Толий:
К примеру слово голубой сто раз подумаешь чем сказать , а это знаешь напрягает
- че делаешь?
- лежу
- У КОГО??

начал говорить - отдыхаю
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Storm,

Вот вот .
Отдыхаю , а на ком ?
Итак далее . Потом приходишь к заключению , посылать сразу или по ходу порчи настроения .
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Trofimoff, это называется - гиперкомпенсация. когда человек не силен в какой-то области, но очень хочет быть успешным в этом деле (общество стыдит, например). если не получается - создать образ успешности. и всё. без всяких кур, петухов и "давай поженимся" если в обществе важно быть успешным у баб, то неуспешность человека заставляет это иммитировать. создавать тн ЛОЖНУЮ личность. это может быть сила, чувство юмора, одежда какого-то формата, музыка, умения. Есть ЛОЖНАЯ личность, которую они всем демонстрируют. Есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ, которую от общества прячут, тк то, что он в действительности из себя представляет, не в "норме" для общества. а как итог - человек подавляет себя, свои ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ желания. выбирает "социально одобряемую" профессию, ведет социальноодобрительно ... показать полностью...

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Толий:
Вот вот .
Отдыхаю , а на ком ?
Итак далее . Потом приходишь к заключению , посылать сразу или по ходу порчи настроения .

когда спрашивают
- че делаешь?
спрашивал
- че надо?

а теперь вообще беру трубку и сразу говорю
- че надо?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Storm,

У меня похожее общение .
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Диагноз.

Перекур форума + весеннее обострение.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Пора на свежий воздух.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Мужчина который стоит за бабой , мужчина или алень

Прочитай вот эту статью, может дойдет http://masculist.ru/blogs/post-5836.html
Толий:
Чай не крепостное право

Еще вот эту http://masculist.ru/blogs/post-761.html
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Меня уже начинает напрягать ваше упрямство. С таким упрямством не только комп не купишь, но и из ярма не вылезешь, чтобы за комп сесть. Я вам что, справочное бюро? Берите и читайте статьи, благо они в свободном доступе, а если буквы не понятны, то я не учитель, чтобы их растолковывать, учителям деньги платят за потраченное время.
Толий:
а слово мужчина тогда с какого права взялось . не из баборабского ли ?

Вы дурачком что ли прикидываетесь? Я вас уже здесь давно вижу. Вы хотите одним взглядом кругленьких глаз перевернуть понятия? Мужчина это бабораб? Вы в своем уме?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 07:02)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Представляю , когда на зоне , кто то кого то назовет мужчиной , пипец !

Ваш мужской рейтинг в моих глазах падает. Полным фонарем в зоновской иерархии могут быть только женщины. Если вы назовете блатного мужиком, то быть вам петухом на зоне, а не только здесь. Петух знаем что такое, а мужик не знаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 07:01)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
Гарпии, да плюс боевые алэни

Если гарпия вдруг окажется с яйцами, пусть не расслабляется, понимая что такое петух на зоне.Тут похоже упрямых гарпий с яйцами завезли. laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты