Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Люди с человекоподобными куклами

Storm, 48
Россия, Москва
Storm
В отпуске
Как же должно быть так все хреново, чтобы было так:

https://youtu.be/adw04TqXSQA

Про секс-куклы я вообще молчу.
Storm, 48
Россия, Москва
Storm
В отпуске
Aristotel, или вот это [ссылка] я смотрю на бабок, которые в церковь ходят. большинство из ник - мерзки. часть из них придумали себе страдания - утешают себя, что Бог им дал мучиться. другие - не могут взять на себя ответственность за свою жизнь - типа Бог мне так определил. кто-то - вместо того, чтобы извиниться перед человеком, которого они обидели - идут в церковь грешки замалить. если они идут в церковь - идут налаживать отношения между собой и Богом. а не налаживают отношения со своими родственниками, соседями и прочими людьми. к ним относятся все так же, а просят прощения у Бога. они не могут попросить прощения у человека. им ЧСВ не позволяет это сделать. А в церковь сходил, побормотал - и грех простили, и не узнал о нем ни кто. но я против того, что большевики крушил... показать полностью...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 дня назад
Storm:
а потом это https://youtu.be/WrUVLaVAS70

Садхгуру молодец, ясно и с приколами. Иногда полезно послушать)
Storm, 48
Россия, Москва
Storm
В отпуске
KIA10:
Садхгуру молодец, ясно и с приколами. Иногда полезно послушать)
я когда послушал его в первый раз - был ооочень впечатлен! подписался не раздумывая)
посмотрел на сон грядущий "Как меньше спать? Садхгуру" https://youtu.be/B0ohAbLfdRw
после видео расслабился и уснул в ту же минуту. а обычно ворочаюсь минут 10 минимум
много видюх мне дали прозрение. и расслабили меня чисто психологически.
Storm, 48
Россия, Москва
Storm
В отпуске
KIA10, Storm, и он подтвердил некоторые мои размышления. если улучшив качество жизни - улучшается качество сна. то и улучшив качество самого себя - улучшишь качество окружающего мира. найдешь новых друзей, с какими-то старыми распращаешься (которые тянули вниз, как потом окажется). и качество женщин потом улучшится. с некачественной женщиной я буду тревожен и жизнь напряжена. я не буду за нее цепляться и пытаться исправить. я НЕ ЖАЛЕЯ расстанусь и найду другую. но нужно волю на это иметь. и не стесняться, не бояться отстаивать личные границы, если их кто-то хочет нарушить. друг велся на сестру. то подвези ее, то отвези. иногда это делал чтобы не обидеть (даже в рабочее время). но потом отказал, сказал, что занят. так она ему ответила "наконец-то ты сказал НЕТ". он мне ш... показать полностью...

stp0, 80
Россия, Москва
stp0
В отпуске
KIA10:
У буддистов счастье - и есть смысл жизни.
А я думал, что смысл жизни - выйти из колеса сансары
KIA10:
А аскеза, вериги и власяницы и прочие умерщвления плоти за прошлое и будущее - это у христиан)))
А как же институт монашества в буддизме?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 дня назад
stp0:
KIA10:
У буддистов счастье - и есть смысл жизни.
KIA10:
А аскеза, вериги и власяницы и прочие умерщвления плоти за прошлое и будущее - это у христиан)))
А как же институт монашества в буддизме?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Storm, 48
Россия, Москва
Storm
В отпуске
stp0:
счастье - результат правильно налаженной жизни. жизнь в гармонии с собой.
стремиться к счастью - не верный путь. счастье - результат от чего-то, а не цель, которая даст чего-то.
в колесо сансары (я правда не знаю что это такое, но слышал что-то) нужно сначала войти. когда человек рождается. он еще не сделал ничего, чтобы туда войти. в процессе роста его вталкивает туда общество. а потом нужно из этого выходить.
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
1 день назад
KIA10:
Надо просто раз в три года продлевать брак. Как разрешение на оружие или права. Ой как жизнь поменялась бы.... Подумать приятно!

Ага. Особенно постоянный раздел имущества после окончания срока. ;)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 дня назад
сам:
Ага. Особенно постоянный раздел имущества после окончания срока. ;)

Имхуется мне, что все было бы подготовлено заранее, а бр. контракты подписаны)) Со свадьбы подарки не распаковывали бы, и посуда стояла бы в коробках "на всякий случай". Причем инициаторами были бы бабы)

stp0, 80
Россия, Москва
stp0
В отпуске
Storm:
в колесо сансары (я правда не знаю что это такое, но слышал что-то) нужно сначала войти. когда человек рождается. он еще не сделал ничего, чтобы туда войти. в процессе роста его вталкивает туда общество. а потом нужно из этого выходить.

Когда человек рождается - он уже в сансаре. Прекратить цепь перерождений и выйти из сансары - это и есть смысл жизни в буддизме - нирвана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 21:36)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 5897
1 час назад
stp0:
Вы удивитесь, но так думают не только бабы.

Вы удивитесь, но лично мне на это насрать laugh Думаю, что большинство камрадов присоединятся
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 28578
13 минут назад
А что в этом плохого? Они постоянно совершенствуются и, вскоре, заменят и обычных баб. 70% баб уже сейчас можно, без ущерба, заменить на куклу.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 28381
2 часа назад
похерофф:
А ПРОСТО ПОЁБЫВАТЬ ЕЁ и не обещать жениться. Вот тогда и станет ясно за что он востребован у бабы.

laugh ok +

Aristotel:
Думаю что для Баяна,Заката,Добрикота и других форумных мегаёбырей это будет открытием

Да мне пох на все эти "открытия". evil2 Помните 2 золотых правила преподобного Дэвида-Х?
1. Я главный.
2. Мне пох, что она "думает".
Дают во все дырки и не выносят мозг и пусть "думают", что хотят. А начнут "гнуть пальцы" - правило открытой двери наше всё! evil2 Тут и "открывать" нех. smile

похерофф:
Мужчины становятся меркантильными с бабами, потому что бабы меркантильны с мужчинами.
Обыкновенная зеркалочка.

Бриллиантовые слова, камрад! yeap ok
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Brissen:
Они постоянно совершенствуются и, вскоре, заменят и обычных баб.

Завидую я Вам .... По белому.

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 дня назад
Aristotel:
Совершенно верно и отрицать это по меньшей мере нечестно перед самим собой.

Вот думал все время, как донести.
И Вы правы, и я прав.
Вот масловская пирамида.
Переход на новый уровень возможно только по освоении предыдущего.

До четвертой ступени качественная баба безусловно нужна. А дальше, она уже как бы есть, и вопрос теряет свою актуальность. Просто мы смотрим каждый со своей ступеньки товарища Маслова.

""
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 дня назад
inzhener:
Завидую я Вам .... По белому.

В местах не столь отдаленный ведутся тщательные исследования этого феномена, с последующей доработкой и адаптацией. Там такое экспериментальное поле)))) Тем более сейчас петушить становится впадлу, если по=понятиям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 18:21)
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
KIA10:
Просто мы смотрим каждый со своей ступеньки товарища Маслова.

Вполне возможно yeap
А вот потребность в знаниях,понимании,умении и исследованиях у меня идут сразу после потребности в безопасности.
И потребность,именуемая "половое влечение" не удовлетворена sad
.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 дня назад
Aristotel:
потребность,именуемая "половое влечение" не удовлетворена

Надо этим серьезно заниматься)))

""
Storm, 48
Россия, Москва
Storm
В отпуске
KIA10, Storm, каждый смотрит с уровня своих потребностей и с уровня своего развития. и каждый - такой, какой он есть. показать полностью...

Россия, Омск
Trofimoff
6 часов назад
stp0:
Тут на форуме вообще большинство юзеров сами создают себе и другим иллюзии, о том, что они очень успешны, не имеют никаких проблем с женщинами, что женщины занимают 352 место в их жизни, что танчики для них важнее, пытаются играть в законотворцев, борцов за права мужчин, и.т.д. Но по большей части это все - миражи.

Миражи создают бабы под мужскими никами, цитирующими ТП Бинго, пропагандирующие пестозависимость, вагинопоклонничество и вуменсплейнинг, которые создают видимость, что вот у них-то, мужиков с первой буквы, баба на первом месте, что никакие права мужчинам не нужны, а те, кто пытается распространять МД, призывает не поклоняться вагине - юзеры, лузеры, ложные борцы за права мужчин. Т.е. просто напросто эти бабы под мужскими никами дискредитируют МД, сайт и все, что направлено на выход из матриархальной матрицы. Это естественное желание паразита.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2019 в 08:42)
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
онлайн
stp0:
Я речь веду не про ваше ближайшее окружение, а про общество вообще. И вот этому большому обществу не пофиг, какие у вас машины, бабы и собаки. Да и откуда вы знаете, что ваше окружение по настоящему думает о вас?

Помойму после сорока вопще насрать на общество, на родственников, на друзей на их общие мнения. Хочется свой дом с участком и чтоб ниодна падла не беспакоила. Не, у вас не так?
Ещё морочитесь вопросом какой рэнджровер в кредит взять чтоб о вас все положительно подумали? Хотя тянете только ладу весту.
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
tiburon:
Хочется свой дом с участком и чтоб ниодна падла не беспакоила.

Эт точно.... (с)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9109
В отпуске
stp0,
Бугага, Трофимова, у тебя, как всегда, мозгов хватает только на оскорбление с последующим убеганием с горящим пердаком, ты даже сраться не можешь нормально. Не зря, тебя практически все твои форумные оппоненты имеют во все отверстия.

Вероятно им так кажется, но мало ли что кажется идиотам, петухам и выжившим из ума самкам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 07:07)
Россия, Омск
Trofimoff
6 часов назад
Синяя борода:
Вероятно им так кажется, но мало ли что кажется идиотам, петухам и выжившим из ума самкам.

Игра в шахматы с курицей, которая раскидает фигуры, обосрет доску и полетит в курятник хвастаться как она уделала оппонента.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9109
В отпуске
Trofimoff,
Во многом благодаря именно вашим усилиям, сайт очищается от назойливого присутствия наглых куриц и их прихвостней, за что я лично вам очень благодарен. К тому же вы показываете хороший пример, как их распознавать и как с ними разговаривать. ok ok ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 08:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты