Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Белгородской области количество разводов 83 на 100

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
Читал где то, что количество разводов в Белгородской области достигло 83 на 100. Видимо, население нищает, мужчины зарабатывают для жизни мало, ( не виноваты в этом)…а женщины привыкли уже , что должны только им. А они сами ничего никому не должны, только раздвинуть ноги иногда и родить. Все остальное материальное бремя только на плечах мужчины. Естественно, одному тянуть два тела на 20-30 тысяч тяжеловато. А женщины, даже если и работают, деньгами не делятся. Только себе роднуличке. Так стоит ли удивляться, что мужей военных и подводников с зарплатой в 200 тысяч, депутатов и футболистов на всех, к сожалению, не хватает. Как не хватает и нормальных женщин, которые в трудный момент не сбегут и поддержат и сами не только словом. На мой взгляд, само понятие "семья" выхолащивается. По идее, эт... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Да кто его знает, может там уже 150-200 разводов. Росстату нет доверия, раньше у них было 100 по Ленинградской обл., потом через некоторое время переправили на 50, задним числом.
https://blogs.elenasmodels.com/ru/razvody-v-rossii/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 12:43)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Raspizdyai,

Очень доставляющий сайт, скажу я вам.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
в общем-то по всей стране в основном так, но был у меня в каком-то поезде разговор с белгородским мужчиной примерно об этом же. так что возможно в Белгороде еще хуже.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Trisector:
Очень доставляющий сайт, скажу я вам.

Вполне возможно, но суть в том, что у них сохранились скрины Росстата на данные, которые потом изменили. Я лично тогда заходил на сайт Росстата и видел ~100 разводов, потом зашёл - их стало ~50 за тот же период.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 15:05)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Всё это плохо закончится, в любом случае, для "белого" населения. Особенно, если ещё если Укро-Рфские срачи устраивать. Жопа, и непонятно кто её разгребать будет. А может и не предполагается, если так и задумано.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Надо понимать, что женятся сейчас, а разводятся те, кто женился раньше. Вот посмотреть бы супружеский стаж и корелляцию с возрастом. А так же с разницей в возрасте супругов
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
inzhener:
Всё это плохо закончится, в любом случае, для "белого" населения.

Думаю будет то же, что и с Египтом. Название вроде сохранилось, только копты, его создавшие, теперь национальное меньшинство. yeap Это в лучшем случае. А в худшем развалится всё на "княжества", как в доордынский период.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Белгород, наряду с Краснодаром, Москвой и СПб являлся одним из центров притяжения миграции. Сюда переезжали с Северов, Сибири, Дальнего Востока, а также Украины, Молдавии, Казахии и других стран СНГ не самые бедные люди, которые искусственно задрали уровень запросов у местных баб, а так как доходы у местных мужчин остались на прежнем уровне, то уровень бабского недовольства и разводов вырос и превысил соответствующий уровень в соседних областях. Воронежские, харьковские или курские бабенки по сравнению с белгородскими кажутся патриархалками.
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
Баян,

Я бы не сказал. Воронеж многие называют Мордором и не спроста.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
imperatoraz:
Воронеж

Воронеж, Волгоград, Саратов, Самара и тд, тд,тд. Тыва, Алтайский край... там как раз и разводов больше 100.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
imperatoraz,

А что там такого страшного?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Закат:
А в худшем развалится всё на "княжества", как в доордынский период.

никак нельзя нам разваливаться.
рф - не ёгурт.
хаос и анархия на территории с таким вооружением, это серьёзней фауста гёте для всего мира окажется.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
никак нельзя нам разваливаться.

Сам не хочу.

ничего святого:
хаос и анархия на территории с таким вооружением, это серьёзней фауста гёте для всего мира окажется.

Не обязательно "хаос и анархия", по тихому поделят на протектораты и всё. Компродорская "элита" поспособствует. ИМХО.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Если бы ТС был из уважаемых камрадов, а не поносмейкер - отписал бы свое. А так букав жалко.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
imperatoraz:
Я бы не сказал. Воронеж многие называют Мордором и не спроста.

Заедь в Краснодар, или, в Ростов-На-Дону. Воронеж, видимо, тебе стремен.
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
El Gato,

Я жил 3 года в Краснодаре и такого быдла как в Воронеже не видел там.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Еще Эйнштейн сказал, что брак - это, как правило, безуспешная попытка превратить случайный эпизод в нечто долговременное.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
А так вообще не все так страшно, просто сейчас женятся молодые люди 90-х годов рождения, когда рождаемость была низкая, а разводятся - 80-х, когда рождаемость была высокая. Вот доля разводов и подскочила.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Как-то ехал в поезде с двумя ОЖП лет 20-25, они были из Белгорода. Не знаю как там у остальных, но у этих двух в голове кроме деревенских понтов ничего не было.

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
inzhener, +1. Оставим в стороне мелкие политотные срачи... Сосредоточимся на крахе семьи. С философской точки зрения, с точки зрения диалектики -- все же как по нотам. Накопились количественные изменения (жуткое число разводов, минусовое воспроизводство населения, и т.д.) -- требуются изменения качественные. Могут голосить феминистки, могут патриархи. Объективной реальности пофиг - система проходит через кризис, и мы окажемся вскоре (уверен -- если лет на 20 задержаться тут -- то при нашей жизни) в совершенно другом мире. Это не просто "кризис института брака", это еще и смена экономической формации. Подумайте: прокатившееся через РФ и РБ повышение пенсионного возраста -- это первый тихий звоночек. Через поколение налогоплательщиков будет просто катастрофически мало -- один... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты