Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Псевдоуникальная женщина. Просьба прочитать всем

Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Всем доброго времени суток уважаемые мужчины! Хочу поделиться с вами некоторыми мыслями по поводу одной женщины, просьба ко всем, у кого был хоть какой-то подобный опыт, отозваться и по делу сказать, что от этого можно ожидать в будущем. Итак расскажу вкратце исходные данные. Мне 32 года, в разводе, есть ребенок, внешность обычная, круг интересов - смешанные бои, классические шахматы, теория вероятности, тотализатор и написание статей по специальности, работаю на двух работах, кручусь как могу, доход чуть выше среднего для своего города, квартира, машина есть, всем доволен. Характер взрывной, вспыльчивый, много ругаюсь матом, порой очень несдержан, отношений было много, сайт Маскулист в целом помог мне понять некоторые моменты, но остальное было понято путем проб и ошибок на протяжении по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 16:42)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Хамелеон,

Только без обид , сомнения у меня на счёт того что ты не из наших .
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Толий,

Толий,

Поясните, что навело вас на такие рассуждения?
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Толий,
И чуйка тебя не подводит. Я вот с автором в ЛС попереписывался -- и что-то тоже в реальности событий разуверился.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Хамелеон:
Поясните, что навело вас на такие рассуждения?

Объяснить не могу , сейчас , . Может позже , подворье ждёт , вечером приду .

Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
skinnylad,

skinnylad,

Вы прикалывались что ли в ЛС?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
напишу через часик-полтора. вам это немного прояснит ситуацию. заранее успокою - злого умысла в том, что вы описали, нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
не верится мне что то , вот

Полностью согласен, вброс! Предворяя вопрос ТС: "Почему?", - отвечаю, никакой нормальный мужчина не будет на мужском форуме спрашивать: "Ребята, а почему баба ведёт себя, как баба?" smile С такими вопросами надо на "вуменсру", а не к нам. yeap
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Закат,

вы тут все собрались такие умные за 50-55 лет в большинстве своем, а мне чуть за 30 недавно перевевалило, так что не надо сравнивать исходные позиции! я в 18 лет тоже ничего не соображал еще в жизни! и не надо подозревать в моих словах разводку, если бы я не хотел, то мог бы вообще ничего не выкладывать и не спрашивать, я тут почитал - есть темы вообще жесткие, кто кого предал, развел на жил.площадь и т.д. Нормальные отношения вам видимо не к месту понять!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Хамелеон:
Нормальные отношения вам видимо не к месту понять!

Да почему "не понять"? Я сам в таких отношениях, аж с двумя. smile Если Вы читали материалы Маскулиста, то информация об "инверсии доминирования" для Вас не является новостью. Баба всегда пытается прогнуть мужчину. А почему она выбрала Вас, а не другого, потому что запала именно на Вас. Улетят "бабочки из живота", сольёт Вас и будет трахать мозг другому. На сайте об этом писано - переписано. Не верю, что 32-летний мужчина, читающий Маскулист и увлекающийся классическими шахматами сам не способен ответить на подобный вопрос. Поэтому и считаю Вашу тему вбросом.

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Хамелеон:
Вы прикалывались что ли в ЛС?

Я был серьезен. А вы троллите. Сейчас поясню.
1. Ваниль индийской мелодрамы -- ОЖП с 300-500 тыс. зелени (минимум) только сбережений просто влюбилась поуши в вас, который с трудом выгребает в этой жизни на двух работах? Хммм... Что-то в лесу сдохло...
2. Скажи мне, кто твой друг -- и я скажу кто-ты. Т.е. все ее подруги тупые проды, которые удачно выскочили замуж. А она молодец и всего добилась. И еще и мужа-алкаша вытерпела. Ну-ну. Я в жизни такого не наблюдал.
3. Вы не ищите ответа, вы не ждете совета, который сами попросили. Вы повествуете, повторяя и повторяя уже озвученное -- это не мужской стиль диалога.
4. Вы продолжили что-то там писать в ЛС, хотя темя исчерпана - очень похоже на женское "последнее слово за мной".

Хамелеон:
Нормальные отношения вам видимо не к месту понять!
Мои скромные познания в лексическом анализе говорят, что это женский оборот речи. Путанный, эмоциональный, оскорбительный.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
skinnylad:
Мои скромные познания в лексическом анализе говорят, что это женский оборот речи. Путанный, эмоциональный, оскорбительный.

yeap ok Причём "речевые обороты" весьма схожи в разных темах, похожих друг на друга, как близняшки, которые генерирует один и тот же тролль. smile2 ИМХО.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
баба как баба. как и все.
тс или тролль, или алень.
хосподи, как же вот это вот всё скучно..
""
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Просто вы все завидуете вот и все!
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
То,кто здесь пиздит, что это разводка, сами попробуйте бля, заработать 300 кусков зелени в месяц,а потом уже обсирайте , и классические шахматы здесь не при чем, могу прислать свой сертификат Мастера ФИДЕ, я получил его на соревах Украины в 2012 году, и знаком даже лично с тренером Крамника - Бельским

Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
ничего святого,

Алени не работают на двух работах и не занимаются ММА, они тупо пьют водку и прожигают жизнь или работают грузчиком
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Закат,

я работаю копирайтером в яндексе, и есть образование по этому делу, так что не надо тут мне гнать
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Хамелеон:
могу прислать свой сертификат Мастера ФИДЕ,

Предлагаю ещё проще, шлите мне в личку свой Скайп, пообщаемся. smile
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Все поубавилось критиков сразу, притихли все или может у кого-то еще есть сомнения в правильности сказанного? Пишите в личку, разберемся, там кто из нас мужик, а кто нет! есть скайп, кто не зассал - поговорим там уже по-мужски а не сопли по бумаге катать, раз все такие герои тут по интернету!
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Хамелеон:
заработать 300 кусков зелени в месяц
Я Вам искренне завидую! Даже женился бы на Вашем месте.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Хамелеон:
Алени не работают на двух работах и не занимаются ММА, они тупо пьют водку и прожигают жизнь или работают грузчиком

вы их с маргиналами не путаете?

Хамелеон:
о,кто здесь пиздит, что это разводка, сами попробуйте бля, заработать 300 кусков зелени в месяц,а потом уже обсирайте , и классические шахматы здесь не при чем, могу прислать свой сертификат Мастера ФИДЕ, я получил его на соревах Украины в 2012 году, и знаком даже лично с тренером Крамника - Бельским

Хамелеон:
Все поубавилось критиков сразу, притихли все или может у кого-то еще есть сомнения в правильности сказанного? Пишите в личку, разберемся, там кто из нас мужик, а кто нет! есть скайп, кто не зассал - поговорим там уже по-мужски а не сопли по бумаге катать, раз все такие герои тут по интернету!

стремление что-то кому то доказывать, выдаёт в вас пиздабола незрелую личность
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 20:31)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Хамелеон:
Пишите в личку, разберемся, там кто из нас мужик, а кто нет! есть скайп, кто не зассал - поговорим там уже по-мужски а не сопли по бумаге катать, раз все такие герои тут по интернету!

Что и требовалось доказать, на мой звонок по присланному мне номеру Скайпа не ответили. smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 марта 2019 в 20:58)
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Закат,

Вы отважный, я бы зассал с бойцом ММА по скайпу общаться. laugh
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
ничего святого,

ты сам пиздабол
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Закат:
Что и требовалось доказать, на мой звонок по присланному мне номеру Скайпа не ответили.

та не, чувак просто в сингапуре, на совете директоров.
занят пока..
""
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
greedy:
Вы отважный, я бы зассал с бойцом ММА по скайпу общаться.

Я сам дрожал, когда звонил! laugh

ничего святого:
та не, чувак просто в сингапуре, на совете директоров.

Не, она в шахматы играет, нельзя отвлекаться. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2019 в 20:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты