Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабо слила меня из-за Маскулиста и Алпатова)))

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вот еще одна польза от Маскулиста. Помог мне протестировать одну бабо, с которой я попытался начать отношалки, на негодность и пораженность феминизмом. Попросила она у меня планшет что-то срочно посмотреть ей надо было в Интернете. Я дал, она посмотрела и увидела у меня там открытые вкладки сайтов и соцсетей. Почти заорала: - Ты читаешь Маскулист? - Да. - И разделяешь взгляды этих ущербных мужланов, женоненавистников, извращенцев, подонков? - Я их таковыми и не считаю, разделяю взгляды, иногда сам туда пишу посты. - Какой ужас! А так похож на нормального мужчину! Может, ты еще и Алпатова читаешь? - Да, подписан на него в одной из соцсетей, правильные вещи он говорит, пишет и делает. - Скажи, что ты меня троллишь и иначе..... Ее руки потянулись к сумочке и она стала обозначать движе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 11:07)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Баракуда-1973,

Айяй, так проколоться. Осталось заказать на Маскулисте веревку и мыло. Хотя надо было показать ей последнюю статью таблетки и сказать, что полностью согласны с автором.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баракуда-1973:
Ее руки потянулись к сумочке и она стала обозначать движение к выходу.
- Ни разу не троллю, я так правда думаю.
- Ну тогда на меня больше не рассчитывай, счастливо оставаться!
Я не стал удерживать. К вечеру для интереса глянул - в соцсетях и вацапе занесла меня в черный список. Отношалки кончились на старте))))

Ну и пусть ищет дальше настоящего терпилу мужчину smile
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Plainview,

Мне нравится это их - На меня не рассчитывай! Как будто есть дураки, когда-то в чем-то рассчитывающие на баб. Или это в смысле не рассчитывай на пельмень?)))
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Баракуда-1973,
Конечно, имеется ввиду пельмень. Ведь это наивысшая ценность в о вселенной, по их мнению.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Если следовать советам Маскулиста, усвоить полностью "красную таблетку", то будешь гордый, независимый, самодостаточный, просвещенный, акуенный просто во всем... но без бабо и секса. cool

Баракуда-1973:
я попытался начать отношалки
laugh

Plainview:
Ну и пусть ищет дальше настоящего терпилу мужчину
Думаю пока она выходила к выходу, уже в мобильнике договорилась с одним из многочисленных ухожером для дальнейших увеселений. Одним маскулистом меньше, тысячью готовых аленей - больше. У бабы никогда не убудет cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2019 в 12:40)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot:
но без бабо и секса.

При желании можно купить или найти.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баракуда-1973:
Или это в смысле не рассчитывай на пельмень?)))

Да, Вы оказались недостойны багини - не видать Вам секаса с этой шикарной женщиной sad

Elliot:
Думаю пока она выходила к выходу, уже в мобильнике договорилась с одним из многочисленных ухожером для дальнейших увеселений.

Да никуя - я неоднократно читал переписки баб с аленями с СЗ (сами показывали, чтобы поугарать со мной над чмошниками-баборабами). Там из 10-12 один адекватный пишет, но не факт, что молодой, с нормальной внешностью и работой, а шкурам только таких подавай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 13:16)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
Хотя надо было показать ей последнюю статью таблетки и сказать, что полностью согласны с автором.

laugh ok "Нда. Шеф даёт нам возможность реабилитироваться." (с) evil2
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Баракуда-1973:
- Ты читаешь Маскулист?
- Да.
и тут она разделась - было бы лучшее продолжение smile
Trofimoff:
Айяй, так проколоться. Осталось
написать тему "как вернуть бабу? cry "
Elliot:
Если следовать советам Маскулиста, усвоить полностью "красную таблетку", то будешь гордый, независимый, самодостаточный, просвещенный, акуенный просто во всем
если только Таблетка не втянет в апатию)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Plainview, Это может и так, но на бесплатный ужин в ресторане, она и с чмошей может сходить. Обычно оскарбленная бабо испытывая стресс - заедает. Ничего ж не потеряет, поест вкусно, послушает его нюни про то, какая она в очередной раз красивая, ну и по домам, каждый к себе cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
Это может и так, но на бесплатный ужин в ресторане, она и с чмошей может сходить. Обычно оскарбленная бабо испытывая стресс - заедает. Ничего ж не потеряет, поест вкусно, послушает его нюни про то, какая она в очередной раз красивая, ну и по домам, каждый к себе

Если на единичную встречу формата "пожру нахаляву за счёт лоха", то может и да. Хотя учитывая переписки, алени больше предлогают на машине покататься или в кино сходить - приглашений в рестораны не видел, максимум кафешка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 13:17)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Для нее "маскулист" как святая вода для демонов,все шмары как под копирку:"а с виду нормальный" .Овца отправилась в путишествие по йухам дальше
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Праведный:
а с виду нормальный" .

ППКС + ok laugh Мне также шкуры говорили после нескольких месяцев отношалок, поняв, что на шее сидеть не получится. Всегда на это отвечаю с подчёркнутым сарказмом "я ещё хуже, поэтому тебя недостоин" smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 13:22)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баракуда-1973:
- И разделяешь взгляды этих ущербных мужланов, женоненавистников, извращенцев, подонков?
- Я их таковыми и не считаю, разделяю взгляды, иногда сам туда пишу посты.

Неправильный ответ. Надо было задать бабе встречный вопрос - а в чем, по ейному бабскому мнению, там проявляется ущербность? И насладиться процессом, как баба сама себя высечет. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 13:53)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Праведный:
Для нее "маскулист" как святая вода для демонов,все шмары как под копирку:"а с виду нормальный"

laugh

""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Elliot:
Если следовать советам Маскулиста, усвоить полностью "красную таблетку", то будешь гордый, независимый, самодостаточный, просвещенный, акуенный просто во всем... но без бабо и секса.

Неправильный вывод cool
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Sea Fighter,

Не, у меня нервная система не выдержала бы этого словесного поноса
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
А ведь знают и про Маскулист и про Алпатова............Это радует.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ashly:
А ведь знают и про Маскулист и про Алпатова............Это радует.

Если молодой куриц или гарпий с активизьмом гойловнаго моску у реализаций Тупая Писсда из сталиц иль крупных городов, то уполне вероятно. Как правил отведав живительна буйца сдуваццо и проста праституировать, выполняя команды прошивк joke .
А ежели постарше, то им ентот ресурс побуй. Старый куриц инохда дажи компутером не владеть или токмо СС осилить с трудом.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Ashly:
А ведь знают и про Маскулист и про Алпатова............Это радует.

Давно и все уже знают. Это можно за аксиому принять. Да и начальные переговоры с ОЖП, в этом ключе, сразу вести. Алпатов - обычный прохиндей, как все, в этой гнилой системе.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Elliot:
Если следовать советам Маскулиста, усвоить полностью "красную таблетку", то будешь гордый, независимый, самодостаточный, просвещенный, акуенный просто во всем... но без бабо и секса.

Немножко не так.
Будешь ПОНИМАТЬ суть МПО, психологию бап.
Сможешь отличать, секс у тебя "по любви" или "по разводке".
Будешь объективно оценивать свои шансы на отношения с ОЖП и принимать решения - надо оно тебе, или нет, купить ли секс у феи или бесплатно получишь его от любовниц(ы) или жены.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ashly:
А ведь знают и про Маскулист и про Алпатова............Это радует.
На вуменсру и про абф знают cool .
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Я тут кстати почитал их форум, они мужиков 35лет называют старыми (ох как мало мне осталось sad ). Объясните плиз, там собираются только молоденькие модельные инстагерлз?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Elliot:
Ничего ж не потеряет, поест вкусно, послушает его нюни про то, какая она в очередной раз красивая, ну и по домам, каждый к себе

Как говорил мой камрад..."Но ведь кто-то же ее ипет!?"
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
inzhener,

Это радует.Правильной дорогой идем,раз куриц бомбить начинает не по-детски. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты