Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плюнули в колодец - случилось напиться.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Я не сторонник совсем уж бабского первородного греха, мол женщины совсем порочные чудовища. Одна моя знакомая, в целом добрая и даже неплохая пол личным качествам молодая женщина так в разговоре обсуждая и призналась, что бабское поведение её бесит и что бабы негодные совсем. Но она и сама такая. На вопрос как же быть мужчинам ответила - ну уж терпи, раз не с мужчинами спишь :) ❋ Заметил что многие заявляют, что бабы уже совсем не те. Оскотинились до последней стадии и лет 10-20 назад было все же приятней. Вопрос. А какими еще им быть в сложившейся ситуации? Понятно что на сознание человека воздействует огромное количество факторов, но сегодня я предлагаю поговорить о нескольких из них конкретно. По сути сами мужчины всеми возможными способами сделали и продолжают делать вкл... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян:
Бабы не могут или не хотят уразуметь
А нахера паразитам и иждевенкам напрягаться? Нахера им думать? Нахепа им что-то анализировать? Если они всю жизнь жили и привыкли что "прийдёть настоящие мужЫг, всё проанализирует, всё поймёт, всё сделает, а она на готовеньком покайфует""
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
"Ну и что, а какая разница?!"

Не приходя в сознание laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян,
laugh ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
ничего святого:
Не всё так просто.
Водят хороводы только вокруг писаных красавиц.
А таких единицы 1-2%. в молодом возрасте, до 20 лет ну может 10%.
Остаётся же много молодых и обычных ОЖП, до которых нет никому дела.
Годами одни. И то что вокруг любой постоянно вьются стада аленей, это миф. Миф и ещё раз миф.

Читал Протопопова. он описывает изучение статистики сайтов закомств. Отслеживали количество обращений к пользователям. Так вот, оакзалось, что мужчины, в принципе, реально оценивают свои шансы и "рубят сосенку подо себя". Ну т.е. если мужчина не осоднает себя принцем, то и реально не предлагает себя писаной красавице. А ищет бабо попроще. В итоге, оказывается, что практически все ОЖП на сайте знакомств получают свою дозу внимания.
У мужиков же все по иному. Есть группа, 20-25%, которым пишут ВСЕ бабы. Остальные 80% - увы....

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
C каких пор алень - это мужчина?

Правильно, мужики разбаловали, т.е. холопы.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Hammer:
Бабы стали таковы какими их слепило окружение.

Ну, батенька, тут вы сами ПЛЮНУЛИ В КОЛОДЕЦ! А как же этология, учебники основоположников, все эти Селезневы, Бурхаевы, Протопоповы? Ф топпку? Так низя. Так низя. Вы остыньте, переосмыслите базар. А то придется еще водицы испить из колодца - а его то уже и нет! А зачем он, если все на самом деле есть
таковым, как оно слеплено окружением.
.? Начнем с нуля, начнем снова наступать на грабли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 14:21)
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Doublekey-spb, В мою бытность в "отношениях", вокруг "моей" ОЖП постоянно какие-то кобели терлись ("это друзья", ага ☺ ). Бабенка смазливая была, с этакой блядинкой в глазах. Так эти кобели её трахали по очереди, а она выбирала. А я, типа, был для её мамо показать - что у неё постоянные отношения с этаким положительным (мамо потом косвенно намекнула). Ну, потом выбрала - меня в расход без сантиментов. Только не проканало это у нее - отдрючили и выкинули, да еще в каких-то темных историях замаралась. Ребята видать посерьезнее меня оказались. Спецы по течным дурочкам. Что сейчас - не знаю (да и не интересно). Такие дела... Сейчас смешно всё это. А так согласен - трахают всех, даже страшных. Спрос огромен. Особенно в больших городах. В транспорте едешь - видишь страшенную бабу, а... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2019 в 14:25)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Вздорный старикашка:
транспорте едешь - видишь страшенную бабу, а на пальце кольцо. Думаешь - "е..ет же кто-то?".

Во во,меня такие мысли тоже часто посещают.
И на Фотостране под фотками жирух и крокодилиц полно комплиментов и предложений познакомиться. Разумеется от такого внимания ЧСВ зашкалит. В доинтернетовскую эпоху всё же бабы себя поадекватней оценивали.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Aristotel:
на Фотостране под фотками жирух и крокодилиц полно комплиментов и предложений познакомиться
Прелюдия у них будет выглядетьпримерно так:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 20:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты