Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 лет брака, нужен объективный взгляд и совет

volkol, 46
Португалия, Faro
volkol
1 день назад
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите. Хочу поделиться своей история и услышать мнение со стороны. В целом кто я и так понятно, интересует ответ на основной вопрос "Что делать?" И так.. Мне 46, был женат дважды, первый брак в 21 год, в 22 появилась дочка, прожили 11 лет. В середине совместной жизни уехали на ПМЖ в Португалию, там же спустя 5 лет и разбежались. Потом у меня был "перерыв" и "отдых" от предыдущей семейной жизни в 6 лет. Жил как хотел, было куча женщин и довольно не плохих, большая часть - это разведенки, но хотелось чувств, голый секс стал приедаться. Скорее всего это была моя первая ошибка, которая и повернула мою жизнь в другое русло. На сайте знакомств познакомился с девчонкой, начали общаться... Учитывая, что на сайте и не одном я сиде... показать полностью...
Россия, Москва
Crossbowman
10 часов назад
За развал в семье практически всегда виновата баба. Рспшки вообще жесть, что не новости или что либо с ними связанное так обязательно криминал. Жить, работать в норм стране, знакомится и отдыхать с бабами, финансы присутствуют, чего еще нужно для счастья? Правильно зрелая разведенка, со своими такими же ебнутыми подругами, и родственной пиздобратией, которые только недавно, хуесосили за глаза ли на прямую ее бывшего(ых).
Россия, Москва
Aristotel
онлайн
inzhener:
Сто раз писал уже. Надоело.
Я ваши говновысеры не читаю,уж звиняйте.
volkol, 46
Португалия, Faro
volkol
1 день назад
inzhener, Стал менять свое мышление, поступать по другому (осторожней и спокойней), она заметила, стала "хорошей" до не могу.. продолжаю вести себя так же... с утра собирая детей в детский сад говорит " Давай съездим в другой город, мне нужны тапочки для работы, за одно и купим нам во второй туалет унитаз", ответил "у тебя есть автомобиль, езжай сама, если ТЕБЕ нужен унитаз, купи" Заметила слово "тебе", говорит "тебе или нам?". Ответил "Тебе", психанула и ушла на работу. Позвонила через 10 мин, снова вся такая "хорошая", мол заеду позже к тебе на работу под левым предлогом. Понимаю, что будет разговор, так же понимаю, что нельзя попускать, будет однозначно рассказывать, что мы семья и прочий бред. Ей нужно, чтобы я закончил ремонт, так как лох еще не ипользован по полной. На ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты