Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О свинских родителях или как не отравить своим детям жизнь. Как родители делают из своих детей будущих неудачников?

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Сергей Ковалев. Лучше этого дядьки я не встречал. О свинских родителях или как не отравить своим детям жизнь. [ссылка] Тут тяжко может быть тем, кто в своих родителях или самом себе (родителе) увидит "родителя-свина". Как родители делают из своих детей будущих неудачников? [ссылка] В этом видео на 4:04 у меня был прораб (практически самоубийца). Когда я сказал, что рвать свою спину из-за его хотелок (подлизнуть начальству) я не собираюсь, начал рассказывать как он "страдал" на работе (как был счастлив это делать, что он "настоящий мужик"), как ломал пальцы (показывал свой неправильно сросшийся палец, про порванные жилы вещал), как рвал спину ради чего-то там и тд. я в отказ. он меня невзлюбил. и пёс с ним. На той же неделе надорвал спину один из рабочих. слег на несколько... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
D_Roman:
Сергей Ковалев. Лучше этого дядьки я не встречал.

Прими соболезнования smile2
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Sea Fighter:
Прими соболезнования
как вы легко попались на удочку. вы до смеха предсказуемы laugh
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Sea Fighter, вернее ТЫ) ты же решил перейти на ты joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
D_Roman:
Sea Fighter, вернее ТЫ) ты же решил перейти на ты

Он только с бабами на Вы.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Raspizdyai:
Он только с бабами на Вы

а в приветствии припадает в поклоне и шляпой машет как Дартаньян
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
D_Roman:
а в приветствии припадает в поклоне и шляпой машет как Дартаньян

Втирается в доверие, Котя хитрый. А потом неожиданно - подсрачник бабе. Хотя ещё не довёл систему до совершенства.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты