Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«У наших женщин три сексуальных расстройства»

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Очень любопытная статейка. Перечитываю ее иногда. Известный психотерапевт Михаил Литвак раскрыл секрет, где искать мужа, почему под него нельзя подстраиваться и чем опасен мужчина, который не может без вас жить. Брачная статистика в последнее время выглядит как социальная катастрофа: число разводов практически сравнялось с числом браков. По убеждению психологов, это происходит, главным образом потому, что многие люди женятся по самым различным нелепым причинам, кроме одной истинной — чтобы строить семью. Известный психотерапевт и автор многочисленных книг Михаил Литвак рассказал о том, кому счастливую семью создать удастся, а кому придется пополнить статистику разводов. -В одном интервью вы сказали, что счастливых семей нет… -Есть. Но мало. Я сам исследовал семьи. На 11... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Сегодня на свидание ходил с 26 летней бабой. Пожаловалась что все мужчины на первом свидании спрашивают сколько зарабатываешь? Я тоже спросил

И сколько сейчас зарабатывает молодая сильная независимая? cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Этот писихолух реально долбанутый, ему бы к психиатру.
Сдаётся мне, это баян вообще. Хотя и первый раз это гуавно вряд ли стоило тащить всюды.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
D_Roman,

Тогда ясно.
Смотришь на такого..... и понимаешь, что немалая часть особей мужского пола, ничем от баб не отличаются.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Sea Fighter,

Текст не про баборабство, а в общем. И того, что в баборабство гонят - нет такого.
Как и осанна не поется ни бабью, ни "брюконосцам".

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
D_Roman:
он уже давно выбрал себе в амплуа срач и демагогию. и нести это в массы.
был бы первосортный журналист желтой прессы с его талантом подвыпердверта smile но что-то тут прозябает его талант

Зачем это Котику, Котик по его словам платит алиментов 110 тысяч рублей. (Хотя его заявления на этот счет меняются год-два назад было 40, потом 70, сейчас 110) правда их размер почему то зависит от моей зарплаты а не от него.

Так что если верить Котиковым последним словам то у него зп где то 400-450, если более объективным фактом то около двухсот тысяч. Трудится начальником айтишного отдела. Зачем ему в журналисты, он и так неплохо зарабатывает, а тут он снимает стресс, релаксирует. Вообщем восстанавливает гармонию.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
"Нам"? Лично мне не нужен. Отучайся за всех говорить. cool

"нас никогда не сбить с пути, нам все равно куда идти?" (c) так что ле.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
чтобы убедиться в том, что это было говно. 2% попробовали

То есть ты с каждой бабы, хоть по ложечке но покушаешь? Ну то есть для разнообразия. Котик какой то у тебя неправильный словооборот.

Не надо говорить нет наркотикам.
Не надо говорить да наркотикам.
ВООБЩЕ С НАРКОТИКАМ НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ!!
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бред собачий.

Я бы сказал мужчина и женщина ДОЛЖНЫ!!!! видеть брак одинаково, но так как в реальности все абсолютно не так, что и получаем.

Как вчера мне сеструха выдала, что в браке мужчина всегда получает больше чем женщина, потому что у него, есть всегда вкусная еда, всегда убранная квартира, сытые дети, глаженная одежда, хороший секс, вообщем живет на всем готовом smile а за все это всего лишь надо отдавать 99 процентов зарплаты, и быть регулярно дома в 19:30
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
D_Roman:
В Совфеде предложили ввести в школы курс этики и психологии семейной жизни". идея мне нравится.

У нас была, зачем только убирали.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
И сколько сейчас зарабатывает молодая сильная независимая?

Моя кстати 70, правда ей не 26 smile В принципе учитывая, что ты мне сообщал что я на 20 тысяч содержу троих человек плюс еще ваську на сигареты. то на эти деньги вполне себе можно жить. в том числе с ребенком.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Этот писихолух реально долбанутый, ему бы к психиатру.

Гы, а истчо ентот психолух любить даже у своих книшшко указывать: "а подробности я укажу у следующий книшшко или на персональный устреч" (за денешшко) smile2 .
Ваапче целевой аудитории Литвака - ОЖП и штабы с них денешшку стричь, йон поеть на люимые их темо joke .
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
D_Roman:
помимо "выкормыша" и 50-летней бабы вы больше ни с чем не согласны?

Только с тем, что психолог это синоним слова шарлатан. 11000 семей он изучил smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Сегодня на свидание ходил с 26 летней бабой. Пожаловалась что все мужчины на первом свидании спрашивают сколько зарабатываешь? Я тоже спросил

Ну и правильно. А что на это жаловаться?

Между прочим, при патриархате, на который бабы любят так однобоко кивать, интерес мужчины к приданому и доходу женщины не являлся чем-то постыдным.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ros:
Текст не про баборабство, а в общем. И того, что в баборабство гонят - нет такого.
Как и осанна не поется ни бабью, ни "брюконосцам".

Я просто процитирую ЭТО:

"почему под него (мужа) нельзя подстраиваться"
"У нас есть брюконосители"
"сначала нужно стать мужчиной" (настоящим, ога)
"Если ты ошибся и вышла замуж не за того, естественно, что начинает нравиться кто-то другой."
"А что такое алкоголик? Это животное"
"45–50-летняя женщина в сексе даст фору молодым"
"девушки хотят замуж именно за статусных мужчин?...И правильно"
"может ли женщина подстроиться под мужчину.. Нет!!!"
"много сейчас и мужчин, которых можно назвать латентными альфонсами"
"Для мужчины (а не брюконосителя) ребенок от первого брака не проблема."


smile2

Нет, не баборабство. Просто аленизм в терминальной стадии. laugh

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexlce:
В нынешнее время проще и ненапряжнее жить одному, а бабью вполне реально выжить с дитем имея поддержку государства и общества.

Совершенно верно. Поэтому если при патриархате потеря мужа считалась реальным горем с последующим вероятным нищенством, то в наше время ПРЕДУСТАНОВКА бабк т.н. "браку" - получение в распоряжение обезличенного и сменного источника ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ништяков, комфорта и профита. Ключевое слово - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ.

Отсюда 80% разводов инициируют именно бабы. Они тупо не видят смысла в текущих "штанах" ("мало зарабатывает", "ничего не хочет/ни к чему не стремится", "пьет", "неуделяетвнимания").

Муж перестал быть жизненной необходимостью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2019 в 12:47)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey-spb:
Я бы сказал мужчина и женщина ДОЛЖНЫ!!!! видеть брак одинаково, но так как в реальности все абсолютно не так, что и получаем.

Мужчины должны наконец-то понять реальную мотивацию большинства баб к браку: одностороннее получение профита от "штанов".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey-spb:
мне сеструха выдала, что в браке мужчина всегда получает больше чем женщина, потому что у него, есть всегда вкусная еда, всегда убранная квартира, сытые дети, глаженная одежда, хороший секс

Обидно даже не то, что они говорят подобное, а что мужчины на это ведутся.

"Вкусная еда" - это ТОЛЬКО для мужа? Или и для самой бабы и ребенка?
В квартире баба убирается НЕ ДЛЯ СЕБЯ, а исключительно для мужа?
Сытый ребенок - он МУЖА или общий?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
D_Roman:
современные условия могли бы быть и другие и третьи. норма это или не норма - нужно разбираться. поэтому нужно найти условную норму, чтобы определить координату нашего положения. чтобы узнать куда двигаться: необходимо 2 точки. точка нормальности и современное положение. моряки по звездам ориентировались куда плыть. по компасу. нам нужен компас и звезда (если хотите), чтобы грести в нужном направлении. без этого "нужного направления" не может быть в принципе.

Наши предки опытным путем, эмпирически, насчупали эту самую "норму". У них для этого было на эксперименты несколько тясячелетий. И - описали для потомков, как эта "норма" выглядит. Странно, что Вы не в курсе.
Описания называется "традиционный брак". Наиболее широко известны 4 конструкции: буддизм, иудаизм, христианство и ислам. Все были настолько счастливы, что даже умудрились оставить потомков...нас с вами.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Да она много веселух мне накидала относительно того как хорошо мужчине в браке, наслушалась телепередач, от самой же двое мужиков сбежало неоштамповавшись. Дмитрий Селезнев, Вот как раз от штанов пользы и нет, от аленей есть. Польза есть от типа отца семейства, то есть если мужчина считает своим долгом обеспечивать семью полностью, а штаны как раз лежат на диване телик смотрят, а денег от них копейки, но палюбви :-) У меня кстати бж, все ноет причем даже не мне, ой денег мало денег мало в алиментах, я ей говорю 35 мало? она ну я же еще автокредит плачу и совсем ничего на детей не остается. Я говорю у тебя ж зарплата 70 тысяч, ты если посчитать весь твой доход то есть плюс алики - больше меня получаешь. она так А ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ? :-) ну ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2019 в 14:29)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
DmiDon:
Описания называется "традиционный брак". Наиболее широко известны 4 конструкции: буддизм, иудаизм, христианство и ислам. Все были настолько счастливы, что даже умудрились оставить потомков...нас с вами.

Выглядит очень оптимистично, но увы мужчины разучились слушать, а женщины слушаться!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Doublekey-spb:
Выглядит очень оптимистично, но увы мужчины разучились слушать, а женщины слушаться!

А они никогда и не умели. Во все времена рулили "кнут" и "пряник". Настольк ээфективные инструменты, что даже животные их понимают.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
D_Roman:
понял почему я ТАКОЙ каким стал. и теперь гребу отсюда в правильном направлении. я звезду нашел, компас приобрел. пытаюсь делиться.

И...??
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
D_Roman:
сегодня прочел новость "В Совфеде предложили ввести в школы курс этики и психологии семейной жизни". идея мне нравится.

А что? Разве в РФ этого нет в школах?
Окуеть!!!!
Мне, при коммунистах, это дело в школах преподавали! ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Баян:
Сегодня на свидание ходил с 26 летней бабой. Пожаловалась что все мужчины на первом свидании спрашивают сколько зарабатываешь? Я тоже спросил

И????
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey-spb:
а брак, тут вообще очевидно, законодательство защищает беднейшего, и если у тебя будущая жена не бизнесвумэн, то по итогу семейной жизни ты будешь опущен с вероятностью 95 процентов

Вообще не рассматриваю какие-то отношения с нищебродками, у тех, что доход ниже ХОТЯ БЫ 100 т.р. А зачем они нужны?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты