Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О пресловутом стакане воды...

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Камрады здравствуйте,
Хотелось бы знать ваше мнение ...
После 2-х лет развода четко понимаю и ощущаю преимущества "сольного плавания".
Но все же...
Иногда накатывает чувство одиночества и появляются мысли о том что "человеку нужен человек".
Когда бывают проблемы со здоровьем ,также возникают мысли о "стакане воды".
Уверен что не у меня одного возникают такие мысли...

Буду рад вашим комментариям.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
leogreen10000:
Когда бывают проблемы со здоровьем ,также возникают мысли о "стакане воды".

Вы уверены, что Вам его подадут, а не избавятся от Вас, как от ненужного хлама, предварительно выжав, как лимон? Если такой уверенности нет, лучше копите деньги на хороший пансионат, или на сиделку. ИМХО.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
leogreen10000:
Иногда накатывает чувство одиночества и появляются мысли о том что "человеку нужен человек".

Говорят одиночество в наших головах.
До последних отношалок, жил один, не тужил, даже не задумывался над этим и думал ну его нафиг с кем то под одной крышей, самому хорошо. Теперь накатывает, так, иногда, но есть друзья, есть семья (родители, сестра), а есть просто улица для прогулок и развеивания этого самого чувства. Стакан воды? Забудьте Камрад, в наше сучье время и дети то родные могут не принести с таким то воспитанием, а уж ожпешка какая и подавно сольет, ибо не будет она с Вами больным сидеть, вот и приходится рассчитывать только на себя и свои силы.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
leogreen10000, Жил с одной РСП около семи лет. За это время чётко понял, что "стакана воды" в случае чего не дождёшься. ☺ Когда болела она, то приходилось бегать вокруг неё непрерывно. Каждые пять минут стоны и просьбы. Это при том, что я и так был рядом и старался облегчить ей жизнь. Спрашивал - чего хочет, готовил и приносил еду, чай, мыл посуду. Если засыпала (днём), то старался не шуметь, не включал музыку, телевизор, поправлял одеяло. Обычно сидел рядом, читал что-нибудь. Когда болел я, бывшей и ЕЁ ребёнку было на меня насрать. ☺ Чай приходилось выпрашивать, есть ходил на кухню даже с высокой температурой. Если спал, то как ни в чём ни бывало заходили в комнату и включали телевизор или громко трындели между собой. По их поведению было хорошо заметно, что они не понима... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2019 в 09:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Но скорее всего постараются избавиться, как от ненужного балласта.
И плевать им на все твои прошлые заслуги. Они воспринимаются как должное и забываются сразу же после оказания. Хоть всю жизнь на них потрать - благодарности не будет. Как только перестанешь приносить пользу - без зазрения совести спишут в утиль.

ППКС! yeap ok

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
leogreen10000:
После 2-х лет развода четко понимаю и ощущаю преимущества "сольного плавания"

Года три норм.
Проблема, в том, что потом скучно!
Нет, секс регулярно бывает, но телки мелькаю как в калейдоскопе: Маши, Светы, Лены...... сунул, вынул, ушел.
Все в презервативе.... вспомнить нечего.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros:
Года три норм.
Проблема, в том, что потом скучно!
Нет, секс регулярно бывает, но телки мелькаю как в калейдоскопе: Маши, Светы, Лены...... сунул, вынул, ушел.
Все в презервативе.... вспомнить нечего.

На это почве можно придумать массу развлекух..
1) сводная таблица, где расставляются баллы по каждому параметру (сиськи-3, пиписька - 4+... и т.д.)
По итогам года победительнице - утешительный приз в виде шоколадной копии так понравившегося ей МПХ.
2) начать коллекционировать
3) насобирать гарем
4) иное...

А потом в рамках форума можно будет проводить выставки коллекций, например. Организовать "обменный фонд".
Кстати, куда тут QIA подевался? У него редкостные экзотические экземпляры были...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2019 в 11:33)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
leogreen10000:
Иногда накатывает чувство одиночества и появляются мысли о том что "человеку нужен человек".

человек социальное существо, как ни крути. и чувство собственной нужности кому либо, для нас необходимо.
так что крамольного ничего в этих мыслях нет.
ну а "стакан воды" - большие сомнения, что при текущем уровне воспитания ОЖПшек.
увы, но скорее на тот свет отправят.
надо смотреть по месту, стоит связываться с данной мадамой,или нет
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
leogreen10000:
Иногда накатывает чувство одиночества и появляются мысли о том что "человеку нужен человек".
Если Вам нужен "человек" - то заведите сына . Лучше двух.
Если Вам нужна самка человека - заведите в доме ОЖП, лучше двух. joke

Кстати, если будете придерживаться рекомедаций МД по содержанию в доме этой забавной зверушки - то получите от ее присутствия массу удовольствия. ИЗ моего опыта, из довольно легко приучить
1) ходить какать-писать на унитаз
2) когда возникает у нее ЕСТЕСТВЕННАЯ БИЛОГИЧЕСКАЯ ПОТРЕБНОСТЬ попытки инверсии доминирования - легко от этого отучить, действуя на упреждение. Например, давать ладонью по губам при попытках повышать голос на пол тона....Да и вообще при попытках открывать при ХОЗЯИНЕ ДОМА рот с иной целью, как сделать ему миньет.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Ros:
Нет, секс регулярно бывает, но телки мелькаю как в калейдоскопе: Маши, Светы, Лены...... сунул, вынул, ушел.
Все в презервативе.... вспомнить нечего.

а что мешает развивать отношения с этими Машами, Светами, Ленами - на СВОИХ условиях ?

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
leogreen10000:
Когда бывают проблемы со здоровьем ,также возникают мысли о "стакане воды".

Также задумывался над этим. Решения - вокруг нас:

1) Умереть на рабочем месте главой своей фирмы, в кресле директора от сердечного приступа в возрасте 95 +++ Быстро, внезапно и безболезненно.... В идеале - вследствие оргазма от совокупления с секретаршей 25-ти лет.

2) Умереть в окружении родственников в своей постели в своем доме. Достигается ЛИЧНЫМ примером взаимоотношений со своими родителями. Ваши дети за Вами следят. И потом ПОВТОРЯТ то, что делаете Вы по отношеию к своим родителям.

3) ДОм престарелых (пансион)

4) Заразиться аленизмом. В припадке обострения все имущество отдать ОЖП. Далее - уютные и теплые трубы теплотрассы... в кругу соседей по месту проживания вследствие алкогольной интоксикации.

5) другое...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
DmiDon:
сводная таблица, где расставляются баллы по каждому параметру (сиськи-3, пиписька - 4+... и т.д.)

У меня как раз есть такая таблица. 10 лет веду учет evil2
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Rogeras:
а что мешает развивать отношения с этими Машами, Светами, Ленами - на СВОИХ условиях ?

ТАк ить @ляди...какие с ними могут быть отношения, кроме @лядских?

Я, как и камрад Ros, практиковал целые "гаремы" из постоянных подружек-поб@лядушек. И если пелотки у них не шибко различаются, ну там окромя размера и цвета, то тараканы в их бОшках ну весьма специфические и разные... Причем - СТРАШНЫЕ, реально СТРАШНЫЕ на вид эти насекомые...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Papa Shango:
У меня как раз есть такая таблица. 10 лет веду учет

Надо темку запилить....или лучше - целый раздел, посвященный этому обширному мужскому хобби под названием МПО.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
DmiDon:
5) другое...

6) Найти друга (через интернет) и дружить с ним - на ОСНОВЕ ВЗАИМПОПОМОЩИ, а общность взглядов - на втором месте

7) Найти старуху и дружить с ней с ней - на ОСНОВЕ ВЗАИМПОПОМОЩИ (без секса), сексом догоняться с молодыми самками

8) Подружиться с молодым парнем (возможно сыном РСП) и дружить с ним, относиться к нему как с своему сыну

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Rogeras,

Они ж неисправимы.....
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
Кстати, куда тут QIA подевался?

Кто то обиделся на него , жалобу накатал и он в бане , больше не вернётся сюда .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Rogeras:
6) Найти друга (через интернет) и дружить с ним - на ОСНОВЕ ВЗАИМПОПОМОЩИ, а общность взглядов - на втором месте

х.з..... накуя такие сложности? Я вживую, когда приспичит "дружить", собираю кампашку и организуем выезд на природу. Там "дружим" - рыбалка лес, речка, шалык, водка и т.п...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Толий:
DmiDon:
Кстати, куда тут QIA подевался?

Кто то обиделся на него , жалобу накатал и он в бане , больше не вернётся сюда .

НУ и чего навсегда банить то? Ну там не день, на два?
Кому то недсталась подружка из Азии? Или бракованную привез?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
leogreen10000:
Иногда накатывает чувство одиночества и появляются мысли о том что "человеку нужен человек".

Гостевой брак, или просто циничная йопля, чтобы не быть одиноким, если таковое чувствуешь при отсутствии бабы то ее можно найти, но на основе раздельного бюджета и проживания секс френды, общение по телефону встречи 2-3 раза в неделю, ну собсно и не одиночества.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
DmiDon:
Если Вам нужна самка человека - заведите в доме ОЖП, лучше двух. joke

лучше не в доме а в СОСЕДНЕМ доме. Была у меня девачко, я к ней заезжал 2-3 раза в неделю потрахаться, ну и трындели по мессенджерам постоянно и отлично, а себе завозить не надо не надо. в крайнем случае на выхи к ней в гости заезжать
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
Иногда накатывает чувство одиночества и появляются мысли о том что "человеку нужен человек".

Сказки просто хочется.

О стакане воды. У меня гипертония. Врач велел делать замеры давления два раза в сутки. Так вот, рвения ДВУХ моих женщин хватало дней на 5. Конечно, это моя забота должна быть, но факт остается фактом.
Максимум про таблетку напомнит утром.

Хотя к врачу заставила сходить в санатории.

Лучше принять, что ваше здоровье - сугубо ваша проблема. Я очень сомневаюсь, что современная баба будет терпеть системные и обременительные для нее проблемы со здоровьем мужчины долгое время.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ничего святого:
ну а "стакан воды" - большие сомнения, что при текущем уровне воспитания ОЖПшек.

Дело даже не в воспитании.

В их понимании мужчины должны ИМ давать ништяки, служить ИХ хотелкам, улучшению материального уровня.
Отдавать они НЕ УМЕЮТ и не хотят.

Проблемный мужчина - это просто обезличенный гимор. Зачем он тогда?
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Poznavshciy, А знаете-не факт...Вот мой "тесть" несостоявшийся ( и слава богу)-подкаблучник еще тот...дамочка-шкура,чайка и лицемерка...мать ее -.попросту мразь,сгноившая вместе с дочурой родную сестру в богадельне.из-за квартиры..разрушив перед этим ее семью( с мужа сняли лет ..цать назад).НО-папаня-жестоко болеет,плох..онкология..деньги какие-то появились в октябре только-квартира продалась.Так вот -папаню не выбросили и не бросили..умотала в Краснодар,живут непонятно где и тратят..тратят..тратят эту квартиру на старикана..чтоб хоть пожил подольше. Так что даже довольно мерзким созданиям взаимовыручка не чужда..жаль только,что все это в пределах очень узкого круга семейного стада...на внешнее уже таких порывов не хватает..все в кругу семьи замыкается. показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Doublekey-spb:
Гостевой брак, или просто циничная йопля, чтобы не быть одиноким, если таковое чувствуешь при отсутствии бабы то ее можно найти, но на основе раздельного бюджета и проживания секс френды, общение по телефону встречи 2-3 раза в неделю, ну собсно и не одиночества

+100% agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты