Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пятилетие возвращения Крыма - празднуем

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 68114
2 дня назад
""

Подписание Договора о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию. Москва, Кремль, 18 марта 2014 года

Выставка антиукропского плаката
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 марта 2019 в 20:38)
Украина, Полтава
Silent Rocket
В отпуске
сам, Да уж, натолкнули поинтересоваться. Спросил. А это тоже будет ложью, если напомню, что мировое сообщество не признало результаты фейкового референдума. Вот это ваше "спросите у крымчан" явно притянуто за уши. Если вы так любите спрашивать, а ответы вопрошаемых ввергают вас в благоговейный трепет как команда к действию, то я просто поражаюсь, что вам не пришло в голову поинтересоваться и задать вопрос не только тем украинцам, которые живут в Крыму, но и всем остальным украинцам, на налоги которых Крым содержался? Вам не кажется это очевидным, это если не по-подлому, как вы любите, а по чесноку? Крым то вы украли, но, оказывается, те, украинцы, у которых вы не спросили про судьбу Крыма, теперь, оказывается, должны будут "доплатить" в российскую казну за то время, в течени... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2019 в 12:04)
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
3 часа назад
Крымчанам лучше знать, фейковый ли это референдум, чем вам или мне, а уж тем более заокеанскому "мировому сообществу". Будете ли вы бухтеть про налоги и про то, что других не спросили, или нет.
Украина, Полтава
Silent Rocket
В отпуске
сам:
Крымчанам лучше знать, фейковый ли это референдум,

Ах! Так вон оно что! Это "все они, они", а "вас там нет". И не будет.
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
3 часа назад
Без их желания и законно зафиксированного волеизъявления - ничего бы с Крымом не было.

Украина, Полтава
Silent Rocket
В отпуске
Начали с уворовывания Крыма и закончите полной самоизоляцией.
"Госдума РФ приняла во втором чтении законопроект о так называемом "суверенном интернете", который предусматривает создание национальной системы маршрутизации интернет-трафика.
Отмечается, что эти техсредства смогут фильтровать трафик и блокировать запрещенные в России ресурсы."

К следующей годовщине празднований по Крыму до вас уже никакие украинские граждане, вроде меня, не "достучатся". Радости, радости то сколько будет! Никто вам своих 5 копеек больше никогда не вставит: куды рыло не посмотрит - все кругом радостное и приятное будет. А как иначе, если зомбоящик день и ночь будет бухтеть, что все кругом радостное и приятное. У вас.
Украина, Полтава
Silent Rocket
В отпуске
сам:
и законно зафиксированного волеизъявлени

А это как? Как то "суверенно глубинно", да?
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
3 часа назад
С "уворовыванием Крыма" вам на украинские интернет-ресурсы. Только там (и то не везде) вас поймут и оценят.
Украина, Полтава
Silent Rocket
В отпуске
сам:
Только там (и то не везде) вас поймут и оценят.

А я не тщеславен. Зачем мне воду разбавлять водой? Зачем мне говорить, что небо синее, когда все и так видят, что оно синее? Мне интереснее "отбрасывать тень" там, где она, тень, заставляет глаза искать причину ее существования.
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
3 часа назад
Да, были у Крыма "затенители". То воду перекроют, то ЛЭП взорвут. Теперь отбрасывают тень в других местах...

tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
онлайн
сам:
Да, были у Крыма "затенители". То воду перекроют, то ЛЭП взорвут. Теперь отбрасывают тень в других местах...

Тык с урагана по Донецку дюже страшно. Следом последует операция по принуждению украины к миру, с потерей государственности и части территории. Сабакашвилли подтвердит joke
Вообще не понимаю почему исраиль не церемонится, а мы всё в братство играем? Х55 по дамбе северокрымского канала надо было запустить ещё вчера joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 15:00)
Россия, Павловская
Serj-major
В отпуске
сам,

Это уже не лечится: "Укры (трол. укридло, унич. укропы, уРКаинцы, украинские расовые хохлы) — древние украинские поцреоты, чуть менее, чем полностью майданутые. "
http://lurkmore.to/Укр
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5937
1 день назад
Silent Rocket,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кимры
Саня Хантер
1 день назад
Silent Rocket,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 дня назад
Silent Rocket:
вы на правах сильных плетете сети ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО УДУШЕНИЯ УКРАИНЫ

Это о чем бред? О СП-2 и транзите газа через территорию т.н. "украины"? cool

Silent Rocket:
Вы на правах сильных ОТЖАЛИ КРЫМ

На правах справедливой поддержки желания большинства крымчан быть частью России.
И самое главное, сами саломордые ПРЕКРАСНО знают, что крымчане ощущали себя русскими все эти годы.

Потому-то и напали на автобусы с крымчанами в 2014. Потому-то и пытались поездом приехать в Симферополь. Но ОБОССАЛИСЬ. Потому как встречали крымчане их щитами и кольями.

Ничего, всем майдаунам по такому колу в жопу найдется.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 дня назад
Еще саломордые Боинг сбили.
Россия, Кимры
Саня Хантер
1 день назад
Сегодня, 12 апреля годовщина начала Героической Обороны Русского города Славянска занятого отрядом Стрелкова, подавляющее большинство жителей города поддержало освобождение города от украинской оккупации длившейся с 91 года, в течении 85 дней защитники города отбивали атаки превосходящих сил противника а когда город был блокирован приняли решение пробиваться на соединение с основными силами ополчения Донбасса и грамотным тактическим прорывом отошли в Горловку, усилив её гарнизон и позволив удержать Горловку от захвата силами ато нанеся им огромные потери и стабилизировав линию фронта.... Давайте помянем тех кто не дожил до этого дня отдав свои жизни ради освобождения Родины.
Россия, Москва
Билли Бонс
В отпуске
Anthony Marv, [ссылка] У Коломойского нашли бизнес-империю в США Бизнесмен владеет активами по всей территории США Украинский бизнесмен Игорь Коломойский владеет активами в США, стоимость которых может достигать сотен миллионов долларов, сообщает Новое время. Коломойский и его партнеры по компании Optima Management являются крупнейшими игроками на местном рынке офисной недвижимости. По данным американского издания Miami Herald, на скупку здешних активов Optima потратила около $ 250 млн. Главный бриллиант в кливлендской короне Коломойского - отель Westin на 472 комнаты, который Optima купила в 2011 году за $ 9 млн у одного из осколков рухнувшего во время финансового кризиса американского банка Lehman Brothers. В реконструкцию отеля Коломойский с партнерами вложили $6... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
1 час назад
Билли Бонс, неплохо, неплохо. почти как у Шварца)
врядли он захочет потерять свой скарб в результате резких движений, кмк
Россия, Москва
Миямото Басё
9 дней назад
По ходу самая популярная ветка. И то дело: а то бабы, да бабы, будто других вопросов нет. Всё плаксы: бабы не любят меня - не замечают меня: дело себе найди. Ну или просто развивайся, сферически))) Свободное время подороже чем умственная проституция на жирного дядю.
Россия, Москва
Миямото Басё
9 дней назад
Как ни странно меня не устраивает по Крыму, что по его присоединению меня не спросили, как впрочем и всех россиян. Попросту говоря не было всенародного плебисцита (референдума).
Что касается международного права - то вопрос срединный.
Что касается целесообразности, то я присоединение одобряю: Одесса как и ряд других факторов показали, что в Крыму была бы большая кровь на фоне прихода к власти в Киеве профашистских личностей, одобряющих Бандеру и прочих исторических пакостников. Уверен, что не присоедини Крым никакой пролонгации договора по аренде баз флота в Севастополе не было бы, и там бы уже стояли америкосы.
Удивительно, но многие бы вопросы по сепаратизму центральная власть в Киеве могла бы резко ослабить, если бы больше гибкости проявила в вопросе статуса русского языка. Почему бы не дать ему статуса государственного хотя бы в левобережной Украине?!?!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2019 в 01:20)
Россия, Москва
Билли Бонс
В отпуске
Anthony Marv:
врядли он захочет потерять свой скарб в результате резких движений

Это я к тому что главные активы у него в США.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты