Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пятилетие возвращения Крыма - празднуем

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 68114
2 дня назад
""

Подписание Договора о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию. Москва, Кремль, 18 марта 2014 года

Выставка антиукропского плаката
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 марта 2019 в 20:38)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
Да, меня удивило и порадовало, когда я пришел сюда, что и украинцы, и белорусы, и русские решают здесь свои мужские вопросы.
Во всем остальном интернете было не так "А шотам у небратьев?". Бля.
Приятно было видеть конструктивное сотрудничество.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Опустошённый:
И так, к сведению, я по крови наполовину хохол, наполовину немец, а национальность моя - рождённый в СССР, и родной мой язык - русский.

ИМХО.
Русский - это способ сосуществования. Идеология, основанная на учете баланса интересов.
BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
29 минут назад
KIA10:
и украинцы, и белорусы, и русские решают здесь свои мужские вопросы.

Так и было, не было даже тени неприязни. Но похоже яд вражды, который сеют бездарные политики с разных сторон, проникает и сюда.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
BigLazy:
Обсуждение подобных вопросов генерирует ситуацию, когда люди, вполне адекватно общающиеся в других темах и оставляющие крайне разумные комментарии (отмечу, что на сайте вообще присутствуют крайне неглупые люди, иные-не задерживаются), здесь преображаются-начинаются взаимные оскорбления, попытки унижения оппонентов и навязывание своей системы координат.

Подобные вопросы замечательно позволяют отделить достойных размножаться от генетического мусора, поделжащего уйти на перегной, не оставив потомства.

Объясните мне, ЗАЧЕМ природе нужно, чтобы генетический урод , неспособный ориентироваться в прострнастве, в информационном в том числе, добровольно согласный идти на ливер под уговорами более разумных англосаксов, - должен плодиться и размножаться?
Естественный отбор, ничего личного!
Хочешь плодиться - будь сильным и умным.

DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
KIA10:
Да, меня удивило и порадовало, когда я пришел сюда, что и украинцы, и белорусы, и русские решают здесь свои мужские вопросы.
Во всем остальном интернете было не так "А шотам у небратьев?". Бля.
Приятно было видеть конструктивное сотрудничество.

Так и есть.
Упоротые кастрюлеголовые дегенераты, ОПРАВДЫВАЮЩИЕ убийство людей - это не русские, не белорусы и не украинцы. НАцики - это не люди. Это генетический хлам, отходы истории.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
BigLazy:
Так и было, не было даже тени неприязни. Но похоже яд вражды, который сеют бездарные политики с разных сторон, проникает и сюда.

ТАк и есть. В рядах ополченцев ДОнбасса, очищающих землю от нациков, все национальности: русские, украинцы, белорусы, болгары, греки, сербы и т.д. и т.п.
BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
29 минут назад
DmiDon:
позволяют отделить достойных размножаться от генетического мусора,
Выгодоприобретателем всё-равно будут третьи лица, которые в споре даже не участвуют.
DmiDon:
Объясните мне
Можно не буду? У меня нет цели вступать с Вами в дискуссию, тем более по вопросам, которые не имеют однозначного решения чёрное/белое. Тем более, что Вашу позицию я в полной мере не разделяю.
Прошу отнестись с пониманием.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
BigLazy:
Тем более, что Вашу позицию я в полной мере не разделяю.
Прошу отнестись с пониманием.

Понимаю.
Из Челябинска не видны сотни и тысячи новых захоронений на Донецких кладбищах, не слышна круглосуточная кононада пушек, обстреливающих мирное население РУССКОГО города.
Украина, Полтава
Silent Rocket
В отпуске
3 апреля на этой ветке было 4 поста. Всего. 4 апреля - 1. Всего. 5 и 6 апреля ни одного поста. Совсем. Ну, сдохла тема, да? Сегодня меня неожиданно разбанили и я ответил Селезневу. На 39 странице ответил, которая оставалась ПОСЛЕДНЕЙ страницей на этой ветке больше недели. Хорошо ответил. Мне по крайней мере так кажется. Почему мне так кажется? А потому, сколько флуда постарались внимательные форумчане ( ау! вы не ольгинские случаем, а?) нагнать всего за три-- четыре часа. И все это лишь потому чтобы "затерять" этот мой ответ Селезневу где то там далеко далеко в предыдущих страницах. Польщён, однако. Спасибо. Зорко бодрствуйте и дальше наперед, а то мало ли что. laugh
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 апреля 2019 в 17:49)

DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Silent Rocket:
3 апреля на этой ветке было 4 поста. Всего. 4 апреля - 1. Всего. 5 и 6 апреля ни одного поста. Сегодня меня неожиданно разбанили и я ответил Селезневу. На 39 странице ответил, которая оставалась ПОСЛЕДНЕЙ страницей на этой ветке больше недели. Хорошо ответил. Мне по крайней мере так кажется. Почему мне так кажется? А потому, сколько флуда постарались внимательные форумчане нагнать всего за три-- четыре часа. И все это лишь потому чтобы "затерять" этот мой ответ Селезневу где то там далеко далеко в предыдущих страницах. Польщён, однако. Спасибо. Зорко бодрствуйте и дальше наперед, а мало ли что.

Дурэнь думкою багатiэ!
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками. joke
Россия, Москва
Билли Бонс
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Чем сейчас сильней будут выступать удельные князьки и раздирать жалкие остатки этого клоунского государства, тем лучше России.

Вот мы с Вами беседуем, а ведь действительно проголосовали за паяца 30%. понимаю, что у них там не за кого голосовать, но ведь осознанно отдавать голос за клоуна - это олигофрения. Можно же было испортить бюллетень. Где-то в ЖЖ нашел пост с одним из первых интервью Зеленского, так там в комментариях положительные отзывы, в основном от ОЖП: какой он симпатичный, какой у него голос сексуальный и тому подобное.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
Билли Бонс:
а ведь действительно проголосовали за паяца 30%

Это их право. Хотят и голосуют.
BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
29 минут назад
Билли Бонс:
проголосовали за паяца
Потому что назрела потребность в появлении новых лиц в политике взамен осто3.14здевших. Главное, что у них существует и работает механизм сменяемости власти, до которого нам, к сожалению, как до Луны. Благодаря этому механизму, можно методом перебора, рано или поздно, получить вменяемого политика. Главное, чтобы народ понимал и чувствовал ответственность за свой выбор. Это со временем придет. У нас же перспектива получить политиков, учитывающих интересы народных масс, исчезающе мала.
Россия, Москва
Опустошённый
2 часа назад
Лично мне про окраину, кастрюлеголовых и фашистов, всё более-менее понятно, в своё время я очень этим всем интересовался, и чуток даже лично участвовал, рецептурные антибиотики-обезболивающие, и даже магазины к АК, так вот, кто в теме, тот поймёт. Что мне непонятно, так вот этот упоротый ура-ура-"патриотизьм". Все эти вопли про великую Россию, встающую с колен. Что есть Россия сейчас? Да нет её, юридически нет, есть только ИДЕЯ, МЕЧТА даже. А есть РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, недогосударство, не имеющее даже собственных, ГОСУДАРСТВЕННЫХ денег. Кусок небольшой некогда великого СССР, и до Российской Империи тоже как до Китая раком. У Китая, кстати, СВОИ, государственные деньги, есть. Вот КРЫМНАШ, это, с одной стороны, заипись, а с другой - от КРЫМНАШ у нынешней эрэфии чуть пупок не развязал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2019 в 15:06)

BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
29 минут назад
Опустошённый:
как пля, лезть чего-то там возвращать
К тому же, прежде чем что-то возвращать, нужно продумать, что же ты с этим возвращенным делать то будешь. Но для нынешних правящих кругов, это задача более,чем непосильная.
Привычный образ действий-"схватил и беги" не предполагает долгосрочного планирования и осознания проблем, с которыми придется столкнуться. Оттого и схватили чемодан без ручки, а как нести-пока не придумали.
От этого и пройобы с энерго и водоснабжением, логистикой. От этого, плюс от некомпетентности устроили экологическую катастрофу на севере Крыма. От этого превратились в страну-изгоя со всеми вытекающими последствиями. Что характерно, как и любое правящее действие в последнее время, это создало тупиковую ситуацию, которая не имеет красивого решения. Любой исход по ней будет для РФ отрицательным.
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
3 часа назад
Опустошённый:
НАДО НАВЕСТИ ПОРЯДОК В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ, прежде всего. Укрепить его. Обезопасить. Сделать его обитателей людьми, а не ресурсом, госрабами.

И во внешнюю политику не лезть? Пресмыкаться в ней перед кем-нибудь сильным?
Не-а. Не может государство заниматься только внутренними делами. Иначе сразу станет слабым государством. И это моментально отразится и на внутренней политике.
Насмотрелись уже в 90-е...
Россия, Москва
Опустошённый
2 часа назад
сам:
Насмотрелись уже в 90-е

Надо ли говорить о том, КТО рулил эрэфией в 90-е, и внутренней политикой, и внешней? Может, кто-то не знает, как Конституция эрэфии писалась?

сам:
И во внешнюю политику не лезть?

По возможности не лезть. КРЫМНАШ, тут всё понятно, так звёзды сошлись. Сирия? Ну да, там государственных денег вбухано мама не горюй, но и профит будет, газпрому-юкойлу, на много лет вперёд, и даже ЧАСТЬ налогами вернётся. Может быть. А может быть и куй.

сам:
Не может государство заниматься только внутренними делами. Иначе сразу станет слабым государством

Как Бразилия, например? Которая действительно встаёт с колен и наращивает ВВП?
Или, может, Новая Зеландия? Или Австралия? А, вооот же, Швейцария!!! Какая слабая никчёмная страна, никуда не лезет, фуу!

Блин, всё, я уже заипался из этой говнотемы убегать. Я ЗАКОНЧИЛ. Есть ко мне вопросы, претензии? В личку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2019 в 15:46)
BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
29 минут назад
сам:
И во внешнюю политику не лезть?
Чтобы лезть во внешнюю политику, необходимо определить цели, а также способы их достижения.
Эффективность внешней политики можно определить по тому, достигнуты цели, или нет.
Лезть во внешнюю политику ради того, чтобы залезть-это, как минимум, не умно. Цели же РФ во внешней политике, в настоящее время, как минимум невнятны, но при этом выматывают и без этого деградирующую экономику.
То же самое можно сказать и о военных вмешательствах. Военные действия-это инструмент, который применяется для решения противоречий. Если в результате Военных действий, цель достигнута, то это победа. Если нет-поражение. При этом черезмерно затянутые военные действия могут сделать победу пирровой. Действия, которые ведет РФ на глобусе, трудно назвать рациональными, а если посмотреть на результаты-то тут всё еще печальнее.
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
3 часа назад
Опустошённый:
По возможности не лезть.

А по возможности никто не лезет, кроме пиндосов и их Табаки. Но иногда это необходимо.
Опустошённый:
Как Бразилия, например? Которая действительно встаёт с колен и наращивает ВВП?
Или, может, Новая Зеландия? Или Австралия? А, вооот же, Швейцария!!! Какая слабая никчёмная страна, никуда не лезет, фуу!

Примеры - так себе. Еще раз напомню, при открытой экономике в России может прокормиться лишь 15 миллионов человек. Хотите стать лишним?
BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
29 минут назад
Опустошённый:
но и профит будет, газпрому-юкойлу
Уже не будет.
Изначальные цели вторжения-взятие ситуации под контроль, выход к турецкой границе и создание там очагов напряженности для шантажа на переговорах по газопроводам, не достигнуты.
Даже официальная цель-борьба с ИГИЛ ( запрещено в РФ, но ему похоже покуй), и то выглядит достаточно бледно. 4 раза побеждали ИГ( каждый раз всё более окончательно), а оно каждый раз всплывает в тех, или иных вариантах.
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
3 часа назад
BigLazy:
Изначальные цели вторжения-взятие ситуации под контроль, выход к турецкой границе и создание там очагов напряженности для шантажа на переговорах по газопроводам, не достигнуты.

Отоночё. А мужики-то и не знают... smile
BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
29 минут назад
сам:
А мужики-то и не знают
А Вы думали, что и вправду, как в телявизере сказали-бармалеев громить на дальних подступах? ok
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
сам:
Еще раз напомню, при открытой экономике в России может прокормиться лишь 15 миллионов человек.

Линк?
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
3 часа назад
А вы сомневаетесь?
Россия, Москва
Опустошённый
2 часа назад
сам:
в России может прокормиться лишь 15 миллионов человек

KIA10:
Линк?

Мне тоже очень интересно. Ну, то, что бензоколонку-эрэфию могут тянуть 10-15 млн, это ещё Тэтчер с Даллесом вякали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты