Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пятилетие возвращения Крыма - празднуем

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 68139
4 часа назад
""

Подписание Договора о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию. Москва, Кремль, 18 марта 2014 года

Выставка антиукропского плаката
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 марта 2019 в 20:38)
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
Опустошённый:
И я, и подавляющее большинство форумчан, я уверен, здесь совсем не ради политоты. Пилят, 40 страниц бесполезного, бессмысленного срача

Абсолютно согласен yeap
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
Silent Rocket:
Эти, одевшие маску украинофилов евреи, и не такие гадости подложить способны. Насрут, нагадят - и в Израиль

Вота оно чё, оказывается, это евреи во всем виноватые laugh
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Опустошённый:
И я ещё помню, как политота была под строгим запретом здесь, и это было хорошо.

А потом началась война!
Против русских...
И прятать голову в песок - не самая разумная тактика. Само - оно не рассосется.
...
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
Silent Rocket:
но кто нам будет навязывать свое владычество - того мы рано или поздно, но уничтожим. Так было с Речью Посполитой, то же будем и с Россией

Вот это действительно шедевр, без слов laugh
Ну ладно, если владык уничтожать окраины, то почему бы с США не начать, или ЕС?

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
Опустошённый, А знаешь почем 10-гектарные паи Ткачевы и Цапки скупали у кубанцов? По 7-8 тыс. руб. Я в нечерноземных эбенях по 18 скупал. А в курсе, что завезти машину с зерном на Крымский элеватор стоит 3000 рублей? Я был на фабрике, где мировой бренд делает кетчуп, для РФ еспешиали, там 70% тыквенная мякоть. У меня сестра двоюродная бухгалтером в Новороссийском холодильнике работает. Так они из магазинов забирают просроченное мороженное, добавляют краски и продают как "ванильное". И надо понимать, что все, что можно продать за рубеж за валюту - продается. Даже если подсолнечное масло по себестоимости выходит (условно) 200 рублей, то продают за 1 доллар охотно, ибо валюта нужна, чтобы строить замки в Ниццах А нам - то, что остается. Про хлеб из фуражного зерна я писал, и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2019 в 15:41)
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
DmiDon:
А потом началась война!
Против русских...

И началась война из-за запрета политоты на маскулисте, ага

DmiDon:
И прятать голову в песок - не самая разумная тактика. Само - оно не рассосется.

И чем политсрачи на маскулисте помогут рассосаться? А вот внести ещё больший раскол среди форумчан, их отток с сайта, они УЖЕ помогли
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Опустошённый:
Другой вопрос, большой вопрос, это почему у нас народ зачастую всё-таки ест куйню из пальмового масла, а не собственные натурпродукты.

Я думаю этот впрос совершенно нетаинственным , а очень даже очевидным образом связан с тем же самым, отчего они страдают аленизмом. Глупость! В том же Краснодарском крае очень даже неплохо выращивают местные сорта помидоров, которые пазнут помидорами и вкусные, как помидоры. И продают на местном рынке. Дроже, чем турецкие из картона. Но то уже такое...на @лядях женятся - пусть жуют картонную еду.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Опустошённый:
И чем политсрачи на маскулисте помогут рассосаться? А вот внести ещё больший раскол среди форумчан, их отток с сайта, они УЖЕ помогли

Если Вы про кастрюлеголовых наследников третьего рейха, то может ну их на ЙУХ?
Цель сайта - движение в сторону правильного социума, где НОРМАЛЬНЫЕ люди будут нормально размножаться.
А зачем нам размножающиеся нацисты?
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
KIA10:
И надо понимать, что все, что можно продать за рубеж за валюту - продается. Даже если подсолнечное масло по себестоимости выходит (условно) 200 рублей, то продают за 1 доллар охотно, ибо валюта нужна, чтобы строить замки в Ниццах

KIA10:
А нам - то, что остается.

Много кто этого не понимает. Вот редиска щас вовсю пошла местная. Но купить её можно ТОЛЬКО на рынке, ибо в магнитах-куитах - ЕГИПЕТСКАЯ(!!!), и круглый год. Про ТУРЕЦКУЮ картошку уж молчу. И так во всём. Страна реально загибается, заради бакса в карман.
Это оффтоп всё, пора прекращать.
А по теме - окраина то УЖЕ загнулась.
И вообще, мы все вымрем скоро!

DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Опустошённый:
Вот это действительно шедевр, без слов
Ну ладно, если владык уничтожать окраины, то почему бы с США не начать, или ЕС?

Ну и с чего Вы потешаетесь над ущербным инвалидом информационой войны? Это когда у человека в следствие боевых действий нет руки или ноги - очевидно и вызывает жалость. А когда отсутствует часть мозга, это не так очевидно, но оттого не делает человека полноценным.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Опустошённый:
А по теме - окраина то УЖЕ загнулась.
И вообще, мы все вымрем скоро!

Ну вот. А Вы спрашиваете, для чего тема запилена?
Хотя бы польза, что видно стало, ЧТО англосаксы делают с теми, кто стал предателем.
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
DmiDon:
В том же Краснодарском крае очень даже неплохо выращивают местные сорта помидоров, которые пазнут помидорами и вкусные, как помидоры. И продают на местном рынке.

Да, продают, НА МЕСТНОМ рынке. А весь Дальний Восток, Якутия, частично Сибирь едят китайские помидоры и прочие овощи, потому, что алени? А мы в Краснодарском крае едим норвежскую сёмгу из ферм, откормленную всяким гавном, вместо натуральной дальневосточной, которую продают в Японию, потому, что алени?

Вот меня эти вопросы волнуют побольше, чем окраина, которой давно пистец, хоть и отсроченный, но не просто неизбежный, а УЖЕ случившийся
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
DmiDon:
А Вы спрашиваете, для чего тема запилена?

Нет, я спрашиваю, накуя эта тема ЗДЕСЬ? На сайте, который должен МД двигать, мужчин в МПО просвящать? Накуя???
Причём, здесь пользователей не сказать, чтобы дофига, и интересно им МПО, МД, а политсрачи вполне можно на других ресурсах разводить, чем и сам грешу, но в последнее время редко.
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
DmiDon:
Ну и с чего Вы потешаетесь над ущербным инвалидом информационой войны?

Я не потешаюсь. Я же всё-таки даже не спросил, как гордые украинцы победили Речь Посполитую, то становясь перед пшеками раком, то отсасывая у них joke

DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Опустошённый, Да. Именно так. Рыночная экономика. Ключевой момент - соотношение цена-качества. Платишь как за гуано, с чего оно должно быть качества, как натурпродукт? В том же Кранодарском крае полно дальневосточной рыбы. А вот как питаются нормальные люди. На своем участке выращивают самостоятельно для себя. Как то в ДОнецкой области выполняли подряд по утеплению огромного дома местного предпринимателя. Парень держал большой магазин стройматериалов. Так у него огромный участок был отведен под самые обычные культуры - помидоры ,баклажаны, картошка и т.д. Спрашиваю, как мол за огородом управляешься? А специальный человек у него огородом заведует, и зарплату за то получает. А на рынке, спрашиваю, не дешевле то будет? Отвечает, что дешевле, но х.з. в каких условиях он... показать полностью...
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Опустошённый:
Вот меня эти вопросы волнуют побольше, чем окраина, которой давно пистец, хоть и отсроченный, но не просто неизбежный, а УЖЕ случившийся

Вы как то легко смирились с мыслью, что это ЧУЖАЯ окраина. А меж тем - это ЧАСТЬ ВАШЕЙ РОДИНЫ, отвоеванная у нас оккупантами. Если Вы смирились с этим - то следующим будет оккупирован ВАШ город.
Украина, Полтава
Silent Rocket
В отпуске
Опустошённый,
#Вота оно чё, оказывается, это евреи во всем виноватые laugh#.
Виноваты в чем? Табачник, он сейчас где? Думаю, не в последнюю очередь потому, что учуял, что пора уносить ноги. "По делам их узнаете их". Вот мы и узнали, по каким делам. А то что он еврей, это лишь о том, что с умным НЕЕВРЕЕМ договориться выставить украинцев смешными и глупыми было бы намного проблематичнее, чем с евреем. Евреи слишком много перенесли жестокой несправедливости от русских, украинцев и поляков в прошлом, чтобы умные евреи не были обременены искушением отомстить в доступной им мере всем перечисленным вместе или по одиночке народам, комбинируя и координируя раздрай между ними. Сами по себе ЕВРЕИ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ. Виноваты те, которые своей глупостью и жестокостью искушают евреев приложить свой ум на благодатной для этого почве.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Опустошённый:
Нет, я спрашиваю, накуя эта тема ЗДЕСЬ? На сайте, который должен МД двигать, мужчин в МПО просвящать? Накуя???

А пирамиду Маслоу поглядите.
На первом месте перед размножением там потребность в безопасности.
Вначале - ЗАЩИТА своего дома.
Потом ЕБЛЯ в этом доме прибившуюся туда ОЖП.

Иначе - в этом БЫВШЕМ ВАШЕМ доме более успешный самец будет разможаться от Вашей самки.
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
DmiDon:
А вот как питаются нормальные люди.
На своем участке выращивают самостоятельно для себя.

А остальные - на балконе? Или они НЕ нормальные люди? И даже захочешь натурпродукт, где его взять? В магнитах-пятёрочках? И даже если деньги есть, ещё поискать придётся.

Вот, кстати, пример, который я из окна вижу: одна мадама так или иначе отжала у нескольких жильцов нашей двухэтажки их огороды, и теперь с/х бЫзнесом занимается. На неё корячится несколько человек по сезону, от зари до зари, за 100 рублей в час. А кули делать, работы нету. Так вот щас там у неё как раз редиска растёт, и вырастает она очень быстро, несколько урожаев за сезон снимает. Какая на вкус, мы, жильцы дома, не знаем, хотя она тут ходила, и угощать пыталась, чтоб потом продать со скидочкой, по-соседски, но ну его нах, х/з чем она эту редиску там поливает.
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
DmiDon, Не надо передёргивать. Моя Родина - СССР, и его больше нет. И не только окраину у моей Родины отобрали. Например, Белоруссию тоже, но это не так явно в глаза бросается. И лично я считаю, что прежде чем имперские амбиции двигать, надо сначала на том куске моей Родины, который сейчас РФ называется, порядок навести. А потом уж возвращать утраченное. Что касается КРЫМНАШ, то я хоть и со скрипом (писец же вливания из бюджета и требовались, и требуются), но ЗА, ибо Крым - это ключ к Чёрному морю, это Севастополь прежде всего, это наша морская база, военно-морская, и она нам и сейчас необходима, а в будущем будет нужна ещё больше. А то, что там каждая пядь земли русской кровью полита... Это тоже имеет значение. И вокруг Крыма тоже много такой земли. Всему своё время. И ... показать полностью...
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Опустошённый:
А остальные - на балконе? Или они НЕ нормальные люди? И даже захочешь натурпродукт, где его взять? В магнитах-пятёрочках? И даже если деньги есть, ещё поискать придётся.

Как сказал один камрад, активист МД:
"Алень обязан жрать дерьмо".

Это все - звенья одой цепи.

Одни - ищут решение проблем.
Другие - ищут оправдания, чтобы ничего не делать и не менят в своей жизни.
BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
7 часов назад
Опустошённый, Камрад, Вы абсолютно правы. Для интересов МД, подобные темы, не имеющие однозначного ответа, крайне токсичны. Обсуждение подобных вопросов генерирует ситуацию, когда люди, вполне адекватно общающиеся в других темах и оставляющие крайне разумные комментарии (отмечу, что на сайте вообще присутствуют крайне неглупые люди, иные-не задерживаются), здесь преображаются-начинаются взаимные оскорбления, попытки унижения оппонентов и навязывание своей системы координат. Маскулист уже был свидетелем того, когда из-за личных конфликтов, его покидали люди, которые приносили немалую пользу интересам МД. Кому от этого стало лучше-вопрос риторический. При этом, подобные темы вскрывают причину, почему мужчинам крайне трудно объединиться. При возникновении каких-либо идеологических ... показать полностью...
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Опустошённый:
Не надо передёргивать. Моя Родина - СССР, и его больше нет. И не только окраину у моей Родины отобрали. Например, Белоруссию тоже, но это не так явно в глаза бросается.

Любое действие начинается с мысли. Затем эти мысил озвучивают .
Очевидно, пришло время восстановить НАШУ РОДИНУ!

ИМХО. ДЛя меня с самого началао была очевида абсурдность и глупость так наз. "украинства", Настолько все было лживо, бутафорно, идиотично. Так я и жил все время с мыслью, что это временное историческое недоразумение ненадолго.
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
BigLazy:
Обсуждение подобных вопросов генерирует ситуацию, когда люди, вполне адекватно общающиеся в других темах и оставляющие крайне разумные комментарии (отмечу, что на сайте вообще присутствуют крайне неглупые люди, иные-не задерживаются), здесь преображаются-начинаются взаимные оскорбления, попытки унижения оппонентов и навязывание своей системы координат. Маскулист уже был свидетелем того, когда из-за личных конфликтов, его покидали люди, которые приносили немалую пользу интересам МД. Кому от этого стало лучше-вопрос риторический.
При этом, подобные темы вскрывают причину, почему мужчинам крайне трудно объединиться. При возникновении каких-либо идеологических противоречий, мужчины моментально очерчивают круг врагов, отстаивать с которыми общие интересы, становится невозможным. Да и общение в других темах, становится менее конструктивным, поскольку негатив к недавним оппонентам уже никуда не денется.

ППКС ok
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Опустошённый:
И лично я считаю, что прежде чем имперские амбиции двигать, надо сначала на том куске моей Родины, который сейчас РФ называется, порядок навести. А потом уж возвращать утраченное.

НУ и то слава Богу...
УЖе не спорим: делать или не надо?
А спор идет лишь о последовательности действий.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты