Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пятилетие возвращения Крыма - празднуем

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 68100
1 час назад
""

Подписание Договора о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию. Москва, Кремль, 18 марта 2014 года

Выставка антиукропского плаката
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 марта 2019 в 20:38)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5934
11 часов назад
Дмитрий Селезнев,

Начинается цирк с конями... В РФ помню выбрали в клоуна в Губернаторы.... пока в безумном дтп не разбился вся область "веселилась"...
Россия, Москва
Билли Бонс
В отпуске
DmiDon:
село переехало в ТУрцию.

Вот я о том и пишу. РФ уже давно встроили в систему мирового потребления и реальная власть у крупных коммерческих корпораций. И что там говорят национальные правительства - все это песни кота баюна, чтобы не мешали осущестлять задуманное. Поэтому вся природа конфликтов не в том, что кажется очевидным.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Выборы в 404:

Ну что, выбрали в первом туре клоуна для клоунской государственности.

Анкдот в тему:

Сидят два кума во дворе. Бухают. Стоит литра сизой самогонки, заткнутая кукурузной кочерыжкой, цыбуля, сало, помидорки...
И тут слышно тарахтенье кукурузника. Нызенько-нызенько так летит....понад хатой.
И тут порыв ветра. Кукрузник цепляется колесом за дымарь, кувыркается и пикирует в сарай.
Трах-бабах!!!!
Рев двигателя!Полетели перья, ошметки от курей. С визгом выскочила пораненая свинка! завыла собака на цепку....
- Кумэ, а що то такэ було?
- А....кумэ....нэ отвелкайтэсь...Яка страна - такие и теракты!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 00:19)
Россия, Москва
Билли Бонс
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну что, выбрали в первом туре клоуна для клоунской государственности

Не такой он уж и клоун, он марионетка Коломойского. Последний ,видимо, очень хочет вернуться назад, но нынешняя власть его не пускает. Поэтому выставил вместо себя клоуна, а руководить реально будут другие. А Коломойский - последовательный враг РФ (в 14 году за собственный счет заправлял технику ВСУ), поэтому при любом раскладе карт курс на противостояние будет сохраняться.

DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Билли Бонс:
А Коломойский - последовательный враг РФ

Да все олигархи - последовательные враги РФ, даже российские. Березовский не даст соврать.
Россия, Москва
Билли Бонс
В отпуске
DmiDon:
Березовский не даст соврать.

Березовского Абрамович хорошенько "обезжирил " перед тем, как тот случайным образом самоудавился, так что он из этой категории выбыл. Знал просто слишком много и был болтлив, поэтому лишился денег и жизни.
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Билли Бонс:
Березовского Абрамович хорошенько "обезжирил " перед тем,

Лично видели или помогали в этом ?
Россия, Москва
Билли Бонс
В отпуске
inzhener,

inzhener:
Лично видели или помогали в этом ?

свечку сам держал cool
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Билли Бонс:
свечку сам держал

Отсыпьте деньжат то ребятам. Хотя-бы мне с дядей Димой.

Россия, Москва
Билли Бонс
В отпуске
inzhener:
Отсыпьте деньжат то ребятам. Хотя-бы мне с дядей Димой

Вы ник мой видели? Мне бы самому отнять у кого-нибудь хоть сколько
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Билли Бонс:
Мне бы самому отнять у кого-нибудь хоть сколько

Ну отнимите, наконец. Да поделитесь с нуждающимися. Мультфильм смотрели " Ограбление по... " ? По-Итальянски, желательно.
Россия, Москва
Билли Бонс
В отпуске
inzhener:
Ну отнимите, наконец. Да поделитесь с нуждающимися. Мультфильм смотрели " Ограбление по... " ? По-Итальянски, желательно.

придет время, у кого надо отнимем и поделим, а пока пусть бока нагуливают. joke
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Билли Бонс:
у кого надо отнимем и поделим

У кого именно ? Имена, фамилии, адреса....
Россия, Москва
Билли Бонс
В отпуске
inzhener:
У кого именно ? Имена, фамилии, адреса....

ишь какой... раньше времени в одно лицо весь куш снять хочется?

Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Билли Бонс:
ишь какой... раньше времени в одно лицо весь куш снять хочется?

Или всё, или ничего. Почти Украинская пословица.
Россия, Москва
Билли Бонс
В отпуске
inzhener:
Или всё, или ничего. Почти Украинская пословица.

не, мне спешить некуда, главное на достойную пенсию успеть натрясти.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
1 час назад
Билли Бонс:
А Коломойский - последовательный враг РФ (в 14 году за собственный счет заправлял технику ВСУ), поэтому при любом раскладе карт курс на противостояние будет сохраняться.

А вот это не факт. Чем сейчас сильней будут выступать удельные князьки и раздирать жалкие остатки этого клоунского государства, тем лучше России. А потом и на них револьверты найдутся.
Россия, Кимры
Саня Хантер
11 часов назад
DmiDon,

В 14 году олигархи РФ в открытую помогали ВСУ на Донбассе.... Тот же Дерибаска обьявил что при подобных событиях в РФ он одним нажатием кнопки превратит алюминиевые заводы в металлолом... Есть данные что некие личности нападали на склады волонтёров с помощью для Донбаса, приходилось отбиваться силами казаков и прочих добровольных помошников.... sad sad sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
11 часов назад
Дмитрий Селезнев,

Проблема в том что на территории "князьков" находятся до сих пор ликвидные советские заводы и атомные электростанции... При не сложных событиях мы можем получить выжженные земли с грудами бетона, металлолома и загаженные радиацией... sad sad sad
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
1 час назад
Саня Хантер:
Проблема в том что на территории "князьков" находятся до сих пор ликвидные советские заводы и атомные электростанции...

РФ успеет ввести ограниченный миротворческий контингент.
Россия, Кимры
Саня Хантер
11 часов назад
Дмитрий Селезнев,

Я тоже на это надеюсь но не факт что успеют, по разведданным многое уже заминировано.... Один подрыв ДнепроГэса приведёт к страшным последствиям, даже без радиации... Простой подрыв хранилищ радиоактивных материалов в Чернобыле вызовет огромное облако аэрозоля... Увы но Украина-обезьяна с гранатой.... sad sad sad
Украина, Полтава
Silent Rocket
В отпуске
Дмитрий Селезнев, #Ну что, выбрали в первом туре клоуна для клоунской государственности# Жывые, внутренне свободные, обладающие чувством собственного достоинства граждане Украины в обстановке высочайшей политической культуры сделали тот выбор, который лично каждому из них показался наиболее предпочтительным. Где киевская хунта, где бандеровцы, где атмосфера оголтелого пренебрежения к свободному волеизъявлению? Свободная страна свободных людей, главный грех которых в том, что они отбросили навязываемую им ложную установку, что они русские. РУСЬКИЕ - да! УКРА'ИНЦЫ- да! Русский для украинца на самом деле - это московит, ордынец, чужой и по духу и по происхождению народ, славянофон, вор РУСЬКОЙ истории, вор этнонима РУСЬ. Сама по себе присущая украинцам политическая культура че... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2019 в 12:10)
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Silent Rocket:
Жывые, внутренне свободные, обладающие чувством собственного достоинства граждане Украины в обстановке высочайшей политической культуры сделали тот выбор, который лично каждому из них показался наиболее предпочтительным.

Это Вы про катрюли на голову?
И про убийства жителей Донбасса?

Увы, но бешенные животные подлежат уничтожению(((
Silent Rocket:
главный грех которых в том, что они отбросили навязываемую им ложную установку, что они русские.

Это называется предательство. За это вешают. Вы, кстати, свои 30 сребренников уже успели получить, или забесплатно продались?
Россия, Москва
Опустошённый
2 часа назад
DmiDon:
Смотрите количество лайков на топике темы.
Способных самостоятельно мыслить и принимать решения.
Остальные, увы... sad
Не дотягивают до этого звания.

Мда, какие далеко идущие выводы, из собственной придумки. Браво
А с какого такого я буду ставить лайк теме, хоть и созданной главредом этого сайта, но изначально гарантированно провоцирующей политосрачь? Лично я кроме вреда и разжигания, ничего в этой теме не вижу. ИМХО, такие темы только отталкивают от данного ресурса, который вовсе не ради политоты создан, вредят ему. И я ещё помню, как политота была под строгим запретом здесь, и это было хорошо. И я, и подавляющее большинство форумчан, я уверен, здесь совсем не ради политоты. Пилят, 40 страниц бесполезного, бессмысленного срача nok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2019 в 15:07)
Россия, Москва
Опустошённый
2 часа назад
KIA10,
""
Посмотреть изображение в оригинале...

А говоришь, часто в Краснодарском крае бываешь. Давно там хоть один необработанный, неиспользующийся клочок земли видел?
Другой вопрос, большой вопрос, это почему у нас народ зачастую всё-таки ест куйню из пальмового масла, а не собственные натурпродукты.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты