Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пятилетие возвращения Крыма - празднуем

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 64346
1 день назад
""

Подписание Договора о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию. Москва, Кремль, 18 марта 2014 года

Выставка антиукропского плаката
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 марта 2019 в 20:38)
Украина, Полтава
Silent Rocket
11 минут назад
Опустошённый, Как раз все с точностью до наоборот! Это элита вынуждена была считаться с реальными настроениями украинского народа. Украину в 2014 году спасла не элита и не армия, которой не было. Обычный народ поднялся на защиту. Если бы народ был таким, каким его рисует российская пропаганда, а именно - находящимся под гнетом незаконной бандеровской хунты, то дело сотворения Новороссии из 8-10 юго-восточных областей Украины прошло бы без сучка без задоринки. Путин столкнулся с сопротивлением не пиндосов и англосаксов, как опять таки лживо рисует российская пропаганда, а украинского народа. А это очень серьезно, поверьте! Нового Януковича Кремлю создать не так то просто и Кремль просчитал это мгновенно! Именно потому он сошел с ума, начав открытую агрессию, нет, не против Украин... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
1 день назад
Silent Rocket:
Мы, украинцы, люди не меньше вас,

Но ГЛУПЕЕ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
1 день назад
Silent Rocket:
Что вам, россиянам, делать на территории Украины?

Что хотим, то и будем делать в НАШЕЙ Малороссии.

Silent Rocket:
Украину в 2014 году спасла не элита и не армия, которой не было.

Ну, если приход хунты к власти, окончательный упадок экономики, жовто-блокитные скамейки и урны, бандеровские факельные шествия и убийства мирных граждан, испоганенный Киев и Одесса и проч. прелести - это спасение, то широкого ветра в кастрюлеголовость.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
1 день назад
Silent Rocket:
бсолютно повне втілення українськості у всіх його проявах. Мова полтавчан - один з найголовніших та найяскравіших еталонів, чув, може про полтавсько-київський діалект? Отож бо! Моя Полтава вже тоді була Полтавою, коли на місці Москви ще було одне лише болото. Полтаві понад 1100 років. Мокшан тоді ще не було. Угрофінске плем'я мокшан ще навіть не здогадувалося про те, що його через декілька століть перетворять на слов'ян. Що ж.... Життя мінливе. Не набридай мені своєю російськістю.

Я прошу на этом СОБАЧЬЕМ диалекте сраном в форуме нашем не писать.

Silent Rocket:
засунь себе в задницу

И не стоит оскорблять форумчан.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
1 день назад
Silent Rocket:
В нашей Конституции закреплено будущее членство в НАТО.

Да плевало НАТО на конституцию государства, которого практически нет. И не было.

Вы можете каждого саломордого Иисуом объявить в конституции страны 404, мозгов хватит.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
1 день назад
Silent Rocket:
Надеемся избавиться от кошмара неопределенности под зонтиком НАТО.

Не будете вы в НАТО. Не надо бредить.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
1 день назад
Silent Rocket:
"В декларации Европейский союз вновь заявляет, что он не признает и продолжает осуждать незаконную аннексию, которая является нарушением международного права. "Аннексия остается прямым вызовом международной безопасности, что имеет серьезные последствия для международного правопорядка, который защищает территориальную целостность, единство и суверенитет всех государств", - говорится в заявлении.
Европейский союз, как и раньше, остается приверженным полной реализации своей политики непризнания аннексии украинского полуострова, в том числе с помощью санкций"
"

Так ведь саломордые майдауны САМИ своими ДЕЙСТВИЯМИ доказали, что крымчане - НЕ т.н. "украинцы".

Иначе зачем же было СВОЕМУ полуострову отключать воду и электричество? Так поступают с ВРАГАМИ, а не с СОгражданами. :)

Вот дегенераты хахлы - рвать СВОИ ЖЕ ЛЭП. Имбецилы!
Аргентина, Buenos Aires
Resistance
1 день назад
Silent Rocket, Silent, я не буду разводить тут споры, мне как то один старый коммунист, годящийся мне в деды и человек, которого я в личном плане уважаю сказал, я вот убежденный коммунист, ты убеждённый ... (тоже фанатик) ни я тебя не смогу переубедить ни ты меня. Нас можно только убить. Поэтому, толку что то объяснять фанатикам нет. Я могу не принимать их точку зрения, могу ненавидеть их, но могу понять, почему они пошли делать что-либо. А всякая диванная шушера, гордящаяся поступками (хорошими или плохими) других людей и примазывающаяся к ним - вызывает у меня только презрение. Если ты бизнесмен - занимайся своими делами и не строй из себя геополитика. Если у тебя дети - сиди ровно и думай о них. Если же ты лично чего-то сделал, в то или иной форме, вот тогда об этом можешь ... показать полностью...
Украина, Полтава
Silent Rocket
11 минут назад
Resistance, "забавно" - это мягко сказано; насчет "сиди ровно", не переживайте, я не сотворяю для себя кумира из факта форумного общения. Вот как раз тут уместно слово "забава": я не настолько глуп чтобы кого то (пытаться) переубедить. Хотя, правды ради, глупость которая тут обильно разлита, закаляет разум и сердце - ты заново переосмысливаешь причины того почему два соседних народа "хорошо сидят" в говне. Я запомнил горько сказанные слова Михаила Веллера: " Мой голос на протяжении десяти лет звучал отовсюду, если только не из каждого утюга, я говорил правду, я говорил как надо жить и что же в итоге? К какому состоянию пришло общество? Полная противоположность!" Или другой пример. Ту позицию, которую я тут демонстрирую, она очень близка по духу к многим передачам "Эхо Москвы". ... показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
1 день назад
Silent Rocket:
Насчет того, что Селезнев сотрудничает с органами, ФСБ и все такое прочее, да, я тоже об этом иногда думал. Даже если не прямо сотрудничает, но кожей чувствует, что подхрюкивать как то надо.

О, да, наймит, агент Кремля. Кастрюлеголовому сознанию даже в голову прийти не может элементарная любовь к России.

Silent Rocket:
Здесь, сейчас он демонстрирует пренебрежение к украинской нации

Я не признаю существования какой-то отдельной "украинской нации". Есть просто кучка ПРИДУРКОВ, которым внушили (известно кто, когда и зачем), что они - не русские. И эта кучка говна сейчас навязывает эту установку малороссам.
Украина, Полтава
Silent Rocket
11 минут назад
Дмитрий Селезнев, И кто тут придурок? В наследии ЮНЕСКО зарегистрированы десятки тысяч УКРАИНСКИХ народных песен на УКРАИНСКОМ языке, и ни одной русской народной песни на русском языке. Не было русских народных песен. От слова совсем. Были, конечно, мокшанские, ерзя, мордвинские, всякие на финоугорском наречии народные песни. Были! А русских нет! Все, что создалось на русском языке - это уже эпоха практически современная и потому известны конкретные имена прекрасных русских песен. А народных русских песен нет. Вот смотрите: украинские народные песни есть, а русских народных песен нет. При этом вы говорите, что русские есть, а украинцев нет. Кто тут шизофреник? Вы же не полный идиот и понимаете, что слова руський руский и руССкий это не синонимы. Вам удобно делать вид, что это с... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
1 день назад
Silent Rocket:
В наследии ЮНЕСКО зарегистрированы десятки тысяч УКРАИНСКИХ народных песен на УКРАИНСКОМ языке, и ни одной русской народной песни на русском языке.

О как! Майданутые подсуетились? Вы нам тут еще про "великую украинскую" литературу расскажите. Ага, на мове которая. Кто там у вас главный столп? Чахоточная Лэся Украинка? smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
1 день назад
Не, мы все знаем. И что укропы море выкопали, и что первый человек в космосе был "украинец".
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5729
6 часов назад
Silent Rocket,

Мда.... Теперь я окончательно убедился что какое то психотропное оружие на территории бывшей УССР применялось и применяется..... Но вот на Донбассе не получилось... Стальной характер Рабочих и Шахтёров не сломить.

сам, 46
Россия, Дзержинск
сам
8 часов назад
Silent Rocket:
А великороссы вообще то не славянского происхождения.

А правда, что шумеры от украинцев произошли?
Россия, Москва
Баян
7 часов назад
Silent Rocket:
Мова полтавчан - один з найголовніших та найяскравіших еталонів, чув, може про полтавсько-київський діалект?

Беседовал с одним тернополянином и он сказал что на полтавщине говорят на жутком москальском суржике.
Docent, 24
Россия, Санкт-Петербург
Docent
2 дня назад
МД и политика. Есть куча блогеров, включая зарубежных, которые вещали нормальные вещи про семью и отношения, но потом их кто-то спрашивает про их политическую позицию - и всё, понеслась моча по трубам. Из тех, которые могу вспомнить сходу: Меганыч, Ткаченко, Sandman, Terrence Popp. И начинается: я думал, что он хороший, а он вон такой. Понятно, что каждый гнёт под себя, но начинается разделение и так не единой маносферы. Такое.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5729
6 часов назад
сам,

Целые династии Египетских Фараонов были украинцами, в гробнице Тутанхамона на его маске была борода и чуб а с ним лежал тризубец, Колумб был украинец, Марко Поло (Марчик Половник) и Магеллан (Маричук Житомирский)... Иван Грозный украинец убил сына посохом за то что он отказался носить шаровары и говорить на мове... joke joke joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты