Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обзывание "дрочером". Что плохого в онанизме?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Слово "дрочер" (т.е., человек, занимающийся онанизмом) часто употребляется как оскорбление - даже несмотря на то, что дрочат-то, на самом деле, практически все, кроме отдельных Адептус Астартес.
Что плохого, собственно, в онанизме? На мой взгляд - решительно ничего. Снимает нервное перенапряжение.

А озвывалки типа "дрочер", "задрот" и т.д., на мой взгляд - это этакий детектор бабы и/или бабораба.

З.Ы. Ну да, сам, бывает, дрочу. Прон поглядываю (соло или POV).
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
reem:
Инстинкты невозможно подавить разумом.

У меня на первом месте мой мозг и мои интересы. Вроде же человек, а не самец собаки smile2 .
Да и вообще, наличие инстинктов у человека, думаю, что вопрос очень спорный. Но развивать данную тему не вижу смысла, топик не об этом.
Если кто хочет жить как животное и считает, что он (она) - животное - личные проблемы laugh .

reem:
Но это не отменяет печального осознания того, что у тебя не было подросткового секса с одноклассницами, а у других - был.

GrimReaper:
"глубоко с высокой ёлки"
даже в столь несознательном возрасте smile2 . Особенно в отношении одноклассниц - тот еще паноптикум был.

Мое IMHO.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
GrimReaper:
У меня на первом месте мой мозг и мои интересы. Вроде же человек, а не самец собаки

У самца собаки тоже есть мозг, внезапно. И не так же сильно отличающийся от нашего. А рептильный мозг так вообще почти такой же...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
reem:
У самца собаки тоже есть мозг, внезапно. И не так же сильно отличающийся от нашего. А рептильный мозг так вообще почти такой же...

У рыбы тоже и что? Человек не равен собаке, внезапно laugh .
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Aristotel:
Объяснять что либо из этологии человеку не читавшему Протопопова это всё равно что объяснять математические уравнения не знающему таблицу умножения.
ok

warspite:
Ну ничего . Может Кот ответит , он же добрый .)
Позволю себе ответить так- это внешне, по невербалике - разные люди. Описать с точки зрения этологии- действительно сложно, есть хороший термин " ОТ ЧЕЛОВЕКА ПАХНЕТ СЕКСОМ", вот это антипод "задрота" и "озабота", причём обеих полов касается.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
GrimReaper:
Человек не равен собаке, внезапно

Человеческое сознание работает не вместо древних инстинктов, а поверх. Даже физиологически кора мозга работает поверх рептильного мозга, а не вместо него.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
GrimReaper:
Повторюсь, что каждый, думаю, кормит, холит и выращивает своих личных "тараканов" у себя в голове. Я своих просто потравил к чертям, чего и другим желаю .
И правильно сделал. Я поступил аналогично. Вычистил к ебеням все сопли и романтику, только прагматизм и 146% цинизм, НА ВОЙНЕ- КАК НА ВОЙНЕ: совместил мушку с целиком, лёгкая задержка дыхания, выбрал свободный ход, дожим спуска -БИНГО!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2019 в 19:31)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Brissen, Ну слово "дрочер" употребляется ноне совсем в другом смысле -- человек чересчур сконцентрированный на одном виде деятельности... Кстати, если негативный термин именно в значении "онанизм" отпускают ОЖП... Ой, не стоит.. Из личного опыта: 1. Где-то у 3-х из 5-ти (если не 4-х из 5-ти) женщин есть фалоимитатор дома. Ну начиная с "подргуа попросила похранить у себя - а то боится что мама найдет" -- у совсем юных, через "да это на работе в шутку подарили, придурки... гы-гы.." -- у тех что постарше, до "ой, нашел?! а попробуем одновременно с ним!" -- у совсем раскрепощенных. Ну так, зеркалка навскидочку -- у скольки знакомых ОМП есть надувная баба? ))) 2. Все женщины занимаются онанизмом. Те, кто рассказывал -- довольно часто. А те, кто не рассказвывал... Да и так видно ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты