Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У РСП забомбило в новом браке

stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Статья с Ленты, РСПха думала, что нашла состоятельного лоха.
«Сейчас кого угодно можно выселить за пять минут»
Муж лишил россиянку прав на общее имущество. Но она не сдается

Статья прекрасна от начала и до конца. Бомбеж меркантильной РСПхи такой, что жар от огня в ее заднице чувствуется даже сквозь монитор, и этот жар согревает.
Мужчина - молодец, сделал правильно. ok Единственное, что при таких вводных, мужчине можно было бы подыскать себе и не РСП.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 февраля 2019 в 06:59)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Ros:
Если завещание есть - не придется ничего делить.
Нюансов может быть много. Хотя это значительно лучше, чем ничего.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Навела порядок, приготовила. (Я помогал: шницели сегодня так отбивал, что рука чуть не отвалилась) И уехала на своей новенькой бэхе.

Какие домработницы зажиточные в столице smile2 Куда уж нам, провинциалам sad
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Навела порядок, приготовила. (Я помогал: шницели сегодня так отбивал, что рука чуть не отвалилась) И уехала на своей новенькой бэхе.
Слышал такой формат общения очень удобен и практичен. А какой вывод можно сделать из этой темы? Не стоит связываться с нищебродками и паразитками. Вот вроде бы все продумано у мужика, а тетка то с ним гнилая joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Слышал такой формат общения очень удобен и практичен.

Я не понимаю зачем в наше время ИНОЙ формат. Вот в чем дело.

Что хотят мужчины? Что им надо?

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что хотят мужчины? Что им надо?

Я вот хочу дисковый массив Hi-End класса в формате и по цене Entry-level cool !
А также поюзать, наконец, ленточный стример в рамках домашней рабочей станции.
Только вот денег нет sad .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Jason V:
Я вот хочу дисковый массив Hi-End класса в формате и по цене Entry-level !
А также поюзать, наконец, ленточный стример в рамках домашней рабочей станции.

На кой хрен стример и HiEnd-массив дома. За свет не расплатитесь. Купите юзанный Synology о четырех дисках, соберите RAID на SSD и наслаждайтесь.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
На кой хрен стример и HiEnd-массив дома.

Данных очень много smile .

Дмитрий Селезнев:
Купите юзанный Synology о четырех дисках, соберите RAID на SSD и наслаждайтесь.

На перефирии, где живу, если и встретишь б/у 1 - 2 дисковой - уже неплохо. Только убитые в хлам sad .
А вот цена на новый: Synology DiskStation DS918+ shock .
=1024.1-4000]Цена на террабайтные SSD очень радует + цена за NAS shock evil .
У самого NAS Thecus N 2560 - "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого китайского пылесоса!".
А 40 ТБ в облако - цена аренды в месяц очень порадует (даже если юзать "Яндекс") как и процесс закачки/скачки evil .
Надо купить себе таблеток от жадности (побольше smile2 ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 21:47)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
на SSD

SSD под торрентами и многократной перезаписью как слыхал совсем печально smile2 .
Да и когда находятся в состоянии покоя (долгое время) тоже не лучше laugh .
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Не верю ! (с) Кто-то видел, что-бы тётя не была в курсе, что и на ком оформлено? Я - нет. И за столько времени не обратила должного внимания, что в квитанциях фамилия другая.... Это для шлюх напоминание, что-бы бдительность не теряли. Под разным "соусом" одно и тоже блюдо.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что хотят мужчины? Что им надо?
Вопрос потянет на название фильма joke Подозреваю разные мужчины в разном возрасте и разных условиях хотя разного. До сих пор женятся на мечте о счастливой семейной жизни, а не на тетке. Но общество иллюзии поддерживает и даже внушает, что без мудрой тетки жизнь мужика протекает бесцельно и глупо.
Plainview:
Какие домработницы зажиточные в столице Куда уж нам, провинциалам
С детства она мечтала о шикарных дорогих автомобилях и богатых мужчинах, подносящих ей пачки денег. Она выросла и ее мечта сбылась — кассир в автосалоне.
Модератор
Doublekey-spb:
КОТИКА ВЕРНУЛОСЯ!!!!! А я так скучал ТАК СКУЧАЛ ))
Тиха млин! Праклину!
Мы ещё не читали новые истории протроленных шкур на сз. А их есть яуверен.

Papa Shango:
А разве по закону можно ребенка выселить, если он в этой квартире прописан? Ну а мать вместе с несовершеннолетним ребенком суд тоже наверняка оставит в квартире.
Есть такое дело. Последний у меня пазл ни как сложтится, перед тем как думать о наследнике. Как прописать его в тёщиной квартире(если вдруг россиянка случится) чемчОртнешутит shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 23:08)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stp0:
но таким шкурам, ничего, кроме мучений пожелать не могу.

ШДС - шлюхи должны страдать! evil2 ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
До сих пор женятся на мечте о счастливой семейной жизни, а не на тетке. Но общество иллюзии поддерживает и даже внушает, что без мудрой тетки жизнь мужика протекает бесцельно и глупо.

Вот именно. Инерция мышления.
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Вот казалось бы, живи себе припеваючи...какая тебе разница, чья эта квартира? Так нет, надо было инициировать разговор с мужем, влезть в его дела и спровоцировать развод...виноват у неё, естественно, муж

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
tiburon,

Котика уже отвечал на этот счет. ссылкой на АБФ2 посмотрите его историю сообщений.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
ZXSpectrum:
виноват у неё, естественно, муж

Естественно.
Скрывший укравший у нее половину имущества, которую она нажила, не вложив ни копейки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 09:39)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Я вот хочу дисковый массив Hi-End класса в формате и по цене Entry-level !
А также поюзать, наконец, ленточный стример в рамках домашней рабочей станции.

Дмитрий Селезнев:
На кой хрен стример и HiEnd-массив дома. За свет не расплатитесь. Купите юзанный Synology о четырех дисках, соберите RAID на SSD и наслаждайтесь.

Jason V:
У самого NAS Thecus N 2560 - "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого китайского пылесоса!".
А 40 ТБ в облако - цена аренды в месяц очень порадует (даже если юзать "Яндекс") как и процесс закачки/скачки .

Jason V:
SSD под торрентами и многократной перезаписью как слыхал совсем печально .

А это вы о чём сейчас разговаривали на птичьем языке? shock
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview, Flex50, У меня рядом с дачей находится частный детский сад и туда устроилась няней женщина,которая приезжала на BMW X5 . Меня сей факт очень заинтересовал и я навёл о ней справки у хозяев. История оказалась до банальности проста: Девчёнка из Украины приехала покорять Москву,но что то пошло не так и пришлось покорять Подмосковье. Познакомилась с состоятельным парнем и взяла его на пузо. Пришлось жениться и потом родился второй киндер. Через несколько лет развод,при этом муж оставляет ей квартиру в новом доме и BMW. Поначалу безбедно жила на алики,но потом муж видимо сообразил и сделал себе маленький официальный доход. Денег стало катастрофически не хватать,а поскольку ничего делать,окромя вытирать детям жопы не умеет,пришлось устроиться няней. Я признаю... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aristotel:
аду,бэху продала и всё ещё в поисках прЫнца
В жизни бывает всякое. Слышал бизнесмены успевают по нескольку раз разориться, а остальные сменить работу и специальность. Некоторые тетки надеются только на жирного аленя. Прокатывает далеко не всегда.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
Некоторые тетки надеются только на жирного аленя. Прокатывает далеко не всегда.

Но каждая свято верит что повезёт именно ей,вопреки статистике.
Это называется неадекватное восприятие действительности. Всё равно что я буду верить что в меня влюбиться и потеряет голову от моего ОБВМ какая-нить топ-модель. smile2
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel:
По некоторым сведениям сейчас работает няней в гос.детсаду,бэху продала и всё ещё в поисках прЫнца

И ставит статусы с соцсетях о том, что перевелись настоящщие мущщины и пр.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem:
И ставит статусы с соцсетях о том, что перевелись настоящщие мущщины и пр.

Да стопудово yeap
Модератор
Aristotel:
А это вы о чём сейчас разговаривали на птичьем языке?

Да эт компьютерные, не обращайте на них внимания. Ничо не умеют по хозяйству. Ни ружьё почистить ни презик узлом завязать joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Да эт компьютерные, не обращайте на них внимания. Ничо не умеют по хозяйству. Ни ружьё почистить ни презик узлом завязать

ok laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon, Не звизди. Особенно о том, о чём понятия не имеешь. Некоторые компьютерные и СКС сами монтируют, и СКУД, с перфоратором в одной руке, болгаркой в другой и стремянкой в зубах, и с ногами в свежем бетоне))) Анекдот в тему: Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади. Психиатр: - Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой. - А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось... Человек отрицательно маше... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты