Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В думе попросили написать законы для мужчин

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Ко мне уже два раза обратились из Самарской думы. Моих сил недостаточно, что бы написать норм законы.
Кто может, правьте. Времени до сегодняшних 22:00
https://docs.google.com/document/d/1VyRxethjE7RWeRBlQhRmpmocbcW7RMfKPDnEaO4KkxU/edit
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Да, внезапно и аврально, что делать. Но так то всегда пригодяться готовые документы в реале, да еще если их можно править всем скопом. Я ща сажусь в междугородний автобус и до 10 часов не успею поправить документ и причесать и убрать самые фантастические вещи
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Но фантастические вещи есть в законах второго этапа)))
https://docs.google.com/document/d/1cGOlc47XZnJ05QNep3h1DYjJ8s4DsKjNf3dOvvTZQM8/edit
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Много букаф....
И в авральном режиме серьезные вещи не сделать.
Но есть проверенные практикой решения.
Достаточно оменить СК.
И ввести приоритет брачного контракта над остальными законами по МПО.
Остальное все потом допишут в контракты юристы из существующей практики.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
DmiDon, Документ написан для тех, кто ничего не понимает в теме МД МиСП и так далее. Потому длинный. кроме того, он пытается быть не односторонним. говорит как о плюсах, так и минусах нововведений. Да, это витает в воздухе и давно назрело. и брачный и СК. Потому о конкретных переменах в СК и частично брачном контракте ( и даже более сильных вещах) речь и идёт. DmiDon, Эти законы я пиарю уже 6 лет. Че то я не вижу юристов, которые бы их дописали DmiDon, Начало было не в авральном режиме, я потратил две недели полгода назад. Просто сейчас почему то резко обратились из власти и попросили сделать быстрые поправки. Я не знаю, почему. Хорошо, не надо в авральном. давайте на длинном цикле. Пишите свои предложения в документ. И не "многобукоофами", а ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 22:37)

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
1. Отмена всех законодательных и подзаконных актов в сфере МПО.
2. Приоритет имеет брачный контракт.

ВСЕ!!!!!!

Как это работает на практике?
Мужчина и женщина заключают брачный контракт. Там, ессно, всех нюансов не предусмотришь. Чт-то потом да вылезет. Ок. Юристы это дело учтут и в очередном контракте это дело учтут и подправят.
Понимаете, в чем преимущество такой системы? Нет нужды продумывать в деталях все множества нюансов, возможных в браке. Как только что то вылезет, это дело корректируется в очередном н-м контракте. В итоге через какое то количество из практики вырабатывается оптимальный контракт, где будет учтено все. Саморегулирующаяся система. Можно прописать все, что душе угодно. Целка-нецелка, измена-неизмена, сколько раз в неделю дает-не дает и т.д. и т.п.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
DmiDon,

Если это все и никаких промежуточных шагов нет, то жаль, но сейчас это невозможно. Это утопия и радикализм похлеще, чем коммунизм 1916 года. Но и для таких вещей у меня есть документ.пишите это сюда: "законы третьего этапа."

https://docs.google.com/document/d/1hkuSuR4e2npiAnfZjN9ESclos-zWnj4R4TCOmpAdH9k/edit

Хотя может быть, второго этапа.
https://docs.google.com/document/d/1cGOlc47XZnJ05QNep3h1DYjJ8s4DsKjNf3dOvvTZQM8/edit

К третьему этапу мы перейдем после первых двух. я пока говорю о самых маленьких и не конфликтующих с системой шагах.

На самом деле достаточно сделать вот что: сами законы не упраздняются. Просто брачный контракт может противоречить законам. как то так.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 февраля 2019 в 22:42)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Сейчас это невозможно. Это утопия и радикализм похлеще, чем коммунизм 1916 года. Но и для таких вещей у меня есть документ.пишите это сюда.

Ясен пень, что невозможен. Потому, если невозможно законодателным порядком - будет "явочным". Тупо все вымрут, и путем прямой демократии прямым голосованием примут те, кто УМЕЕТ размножаться. Тупо примут шариат. Потому как остальных просто уже не будет.... вымрут... естественный отбор....все дела!
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
DmiDon,

никто не вымрет так быстро. медленно все вымрем. и власть не будет реагировать на эту медленность, не успеет. в китае 35 миллионов лишних мужчин. Саудитов и арабов и мусульман без жён ( их потенциальные жены в гаремах у других мужчин) - еще 30 миллионов вокруг россии. еще 15 миллионов гастарбайтеров могут потрахивать русских баб, изменяя своим мусудльманским женам.
Бабы наши без спермы и детей не остануться. если надо будет, залетят на курортах в ебибте, а наше государство сделает налог на бездетность для мужиков.
Репродуктивное ядро всегда защиаемо обществом. А мужчины к нему не относяться. Потому диктовать репрдуктивному ядру пока что не могут
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 февраля 2019 в 22:46)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ну не вымрут, тогда будет естественный постоянный приток трудовых ресурсов из мест их избыточного производства в места, где рождаемость низка.

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
DmiDon,

приток дешевой рабочей силы, людей, рождение которых стоит в сотни раз дешевле
киноhttps://www.youtube.com/watch?v=toe7kNg3cLM

Потому нас слушать никто не будет, пока есть миграция...
баба , которая связалась с мужиком из чужой патрирахальной культуры, делает дешевых детей и дешевую рабочую силу.
Зачем власти мужики, которые распоясали своих баб так, что на детей, баб, медицину теперь госдуарство тратит в сотни раз больше бабла?
Они лучше возьмут заубежных мужиков. Которые сделают дешевых детей и много
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Потому надеятся на то, что государство прозреет и у него не будет никакого другого выхода, как быстро ввести радикальные меры, вряд ли можно...Надо потихоньку бороться за них и вводить то, что нам кажеться медленным и не эффективным. а потом на почве медленного и не эффективного можно проводить быстрое и эффективное.
Уже получилось многих мужчин вытащить из матриархальной матрицы. уже победа. Вот если бы они еще размножились и передали свои знания детям, было бы лучше, но этого, видать, не будет...Потому нужны законы.
Пока живо прозревшее поколение, нужны законы. следующего прозревшего поколения может не быть
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ладно, отвлеклись.
В деловой практике существует такая система.
Есть общий закон по защите прав потребителей.
Когда субъекты меж собой вступают в хозяйственное взаимодействие, то могут либо заключать отдельный договор, либо нет. Если такой договор не заключается, то в дальнешем все регулируется существующим законом о защите прав потребителей. Если же таковой договор (например, договор-подряда) заключен, то в стороны руководствуются этим договором. Он имеет приоритет перед законом о защите прав потребителей.

Система гибка, позволяет оперативно отражать все возникающие реалии жизни, без постоянного переписывания законов на уровне законодателей.

Вот такой механизм и к брачным отношениям моожет быть применент. Тем паче, у нас сейчас рыночная экономика, и все можно перевести в сферу материальной ответственности. В том числе - брачные отношения.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
DmiDon:
Когда субъекты меж собой вступают в хозяйственное взаимодействие, то могут либо заключать отдельный договор, либо нет. Если такой договор не заключается, то в дальнешем все регулируется существующим законом о защите прав потребителей. Если же таковой договор (например, договор-подряда) заключен, то в стороны руководствуются этим договором.

да, у нас договорное право. и только в СК оно не действует
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Анатолий Шумилов:
да, у нас договорное право. и только в СК оно не действует
Ну вот достаточно одну эту поправку (даже не закон) протащить - и все наладится.

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
DmiDon,

думаю. это в законы второго этапа пройдет. все равно радикально. но уже норммально и не фантастично. за пяток лет можно протащить...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
DmiDon:
ВСЕ

добавил в документ второго этапа. можно и в первый, но там больно много мороки. надо плюсы минусы, предпосылки и предпосылки предпосылок написать. если надо, пишите сами)))
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Ко мне уже два раза обратились из Самарской думы.

Ко мне постоянно из Госдумы обращаются, но мне некогда, слишком занят.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
DmiDon:
Мужчина и женщина заключают брачный контракт. Там, ессно, всех нюансов не предусмотришь. Чт-то потом да вылезет. Ок. Юристы это дело учтут и в очередном контракте это дело учтут и подправят.
Понимаете, в чем преимущество такой системы? Нет нужды продумывать в деталях все множества нюансов, возможных в браке. Как только что то вылезет, это дело корректируется в очередном н-м контракте. В итоге через какое то количество из практики вырабатывается оптимальный контракт, где будет учтено все. Саморегулирующаяся система. Можно прописать все, что душе угодно. Целка-нецелка, измена-неизмена, сколько раз в неделю дает-не дает и т.д. и т.п.

Вы в курсе, что в странах, где БК работает, условия де-факто в таких контрактах прописываются крайне в пользу баб. Только что мужчина всё должен и уходит в трусах.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Анатолий Шумилов:
добавил в документ второго этапа. можно и в первый, но там больно много мороки. надо плюсы минусы, предпосылки и предпосылки предпосылок написать. если надо, пишите сами)))

Не поверите. Написал бы уже давно. Если бы понимал механизм принятия и верил, что будет принято. а так все более приходилось вопросами бизнеса заниматься да всякими техническими поделками с неплохим практическим результатом. А с законотворчеством и уж тем боолее с принятием - ооочень далек от этого. Так...потеоретизировать, языком попиздеть....Вы вот тоже, простите, каким боком к законотворчеству?

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aertus:
Вы в курсе, что в странах, где БК работает, условия де-факто в таких контрактах прописываются крайне в пользу баб. Только что мужчина всё должен и уходит в трусах.

Нет. Не в курсе. Я - предприниматель. И исхожу из этого своего опыта. Если чего то подписываю - то перед этим пытаюсь вникнуть и понять, ЧТО я там подписываю. И поэтому для меня чт обрачный контракт, что контракт на снятие жилья, что договор-подряда - одна хрень....
А почему они подписывают то, что им не выгодно?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
DmiDon:
А почему они подписывают то, что им не выгодно?

Сам бы хотел знать. Но таковы реалии и в Израиле, и в Индии, и в Китае, и в США.

В Китае, например, традиционно подписывают что мужчина отдаёт жене своё добрачное жильё после развода. На этом недавно мошенническая схема была, очень многие своего жилья лишились.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2019 в 23:21)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aertus:
Сам бы хотел знать. Но таковы реалии и в Израиле, и в Индии, и в Китае, и в США.

Ну, по видимому , здесь речь идет о категории населения, коих большинство, кто и всякие кредитные и прочие ипотечные дела подписывает, не читая...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Кто может, правьте. Времени до сегодняшних 22:00

Чушь какая-то, править ее бессмысленно. Прежде чем на законы замахиваться, надо хотя бы текущее законодательство изучить. СК РФ. И добиться выполнения того, что там УЖЕ написано. Какой смысл новые законы принимать, если существующие не работают? И к охренелому бабью даже 5.35 КОАП не применяется?


Единственное, что я бы ввел нового в законах - ограничение суммы алиментов. В обязательном порядке платится только прожиточный минимум. Все, что сверху - только по договоренности между родителями. Одного этого хватит, чтобы ситуацию переломить. cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
А почему они подписывают то, что им не выгодно?

Перспектива втащить мпх затмевает рассудок и ласкает воображение .Ну о чём может думать пелоткозависимый
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Обратная связь от одного комрада:

Ну что значит приоритет над законом о защите прав потребителей?

во-первых, это ФЗ, над ним мжет быть приоритет тока у вышестоящего по значению акта - Конституции, если я помню по теории права, и ФКЗ

во-вторых, вы берете совершенн разные правоотношения

подряд и права потребителя - разные правоотношения, защита прав потербителя возникает при совершении покупки, при заключении публичных договоров (зашел в магазин, купил товар)

а подряд- это правоотношения между заказчиком работы и подрядчиком

они также подчинены федеральному закону - Гражданскому кодексу

договор подряда не может ему противоречить
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Aertus:
условия де-факто в таких контрактах прописываются крайне в пользу баб

а кто за это ответственен? уж не сами ли мужчины?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Участники беседы, просьба дублировать все свои комментарии тут в гугл документе
https://docs.google.com/document/d/1cGOlc47XZnJ05QNep3h1DYjJ8s4DsKjNf3dOvvTZQM8/edit
тоже в виде комментариев.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Raspizdyai:
мне некогда, слишком занят.

я пытаюсь хоть как-то реагировать
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
DmiDon:
И исхожу из этого своего опыта. Если чего то подписываю

выше была ответочка от юриста. Всё не совсем так в договорных отношениях. Сначала надо в договорных на уровне бизнеса изименять. А потом паровозом дойдет и до СК...Это лет 15-ть, не меньше
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Sea Fighter, в самом документе прокомментируйте, где чушь, почему чушь, какие у вас доказательства и пруфы, плиз.Если не я, так другие подумают и порешат. АSea Fighter, Это тоже можно прописать в документ. Конкретные шаги, как этого достичь. Хотя на самом деле это общая проблема коррумипрванного сообщества, а не конкретно проблема мужских прав. у нас многие законы или не выполняются, или выполняются однобоко. Но в документ можно вписать. Там не обязательно мы обсуждаем Фз/ могут обсуждаться судебные практики и их изменение. Просто законодателям нужен комплексный документ, где будут собраны все мероприятия, улучшающие положение мужчин в семье и как следствие ( и это главное) улучшающие демографическуюSea Fighter, опишите это во втором документе [ссыл... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 февраля 2019 в 10:52)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Ко мне уже два раза обратились из Самарской думы.
Не слышал что ФЗ могут приниматься в Самарской думе. Опять попытка организовать движуху и записаться в депутаты?
Sea Fighter:
Единственное, что я бы ввел нового в законах - ограничение суммы алиментов. В обязательном порядке платится только прожиточный минимум. Все, что сверху - только по договоренности между родителями.
Согласен. А также убрать грабительский процент по просрочке алиментов. Даже эти два пункта существенно изменили бы ситуацию.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Flex50:
Не слышал что ФЗ могут приниматься в Самарской думе

я хз, фз ли это. Ко мне обратились. сказали- мы можем предложить данные поправки в госДуму. какой то механизм там есть.
Частично такие инициативы надо подумать, как организовать в регионах, даже если ФЗ немного противоречит. наверняка есть способы.
Flex50:
Согласен. А также убрать грабительский процент по просрочке алиментов. Даже эти два пункта существенно изменили бы ситуацию.

Частично это в доке прописано. Конкретно уменьшение размера в зависимости от того. кто инициатор и было ли психологическое давление.
Можете дополнить там пункты о понижении аликов.
Тока обязательно надо и плюсы и минусы ДЛЯ ГОСУДАРСТВА (не для мужчин) ,и предпосылки написать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 10:58)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Flex50:
ограничение суммы алиментов

Flex50:
грабительский процент по просрочке алиментов


Им плевать на наши права. им нужно улучшение демографии. Нужно показать, что движуха с аликами улучшит демографические показатели или что то еще на уровне государства, что выгодно государству. Наши права нафиг не сдались наверху.

Эти плюсы для государства надо прописать в документе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 10:57)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Еще важно все предложения увязать в систему и показать, как они комплексно друг друга синергетически усиливают. желательно рассчитать, какое повышение демографии предполагается и какие затраты или убытки понесут государство и бабы. И почему затраты государства и баб не важны. Почему сальдо для госсударства будет положительным.
Иначе не выгодное для себя госУпырь принимать не будет
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Анатолий Шумилов:
во-первых, это ФЗ, над ним мжет быть приоритет тока у вышестоящего по значению акта - Конституции, если я помню по теории права, и ФКЗ

Сейчас ситуация изменилась. Как сейчас обходят конституцию? Например, назначение мэров и губеров, голосование по партийным спискам (хотя в Конституции записано только прямые и закрытые выборы).

Конституционный суд признал главенство во времени. Т.е. чем позже закон издан, тем он главнее. Изданы ФЗ, противоречащие Конституции, но они главнее, т.к. изданы позже, а ранние нормы "просто устарели".

Так что здесь простор для фантазий.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Анатолий Шумилов:
в самом документе прокомментируйте, где чушь, почему чушь, какие у вас доказательства и пруфы, плиз.Если не я, так другие подумают и порешат.

Я чушь не комментирую. Если бы кто-то взял на себя труд действующий СК прочитать - он был бы в курсе, что сейчас по законодательству положено и чего надо добиваться. А не с броневичка бросаться с нуля новые декреты ваять в ночи.

То, что там сейчас наваяно - бред обиженнок. 100% способ гарантированно утопить ЛЮБУЮ здравую идею.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Sea Fighter, нет идей по теме- молчи. ЧСВ чеши об кого нибудь другого
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 14:06)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Flex50:
А также убрать грабительский процент по просрочке алиментов.

Уже убрали. Сейчас там 36,5% годовых. Тоже немало, но не тот дикий бред со 182% который еще полгода назад был. Могут ведь, когда хотят. И опросы в ночи не требуются почему-то. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Sea Fighter, нет идей по теме- молчи. ЧСВ чеши об кого нибудь другого

Бабушке своей указывать будешь, что ей делать. Идею я тебе написал. Можешь - измени хотя бы ОДНУ статью действующего СК, введя в нее только ОДНО изменение. А если ты даже ОДНУ статью поменять не можешь - какой с тебя тогда толк? smile2

Пуканом-то трещать ума много не надо. smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2019 в 14:11)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Тут приведу цитату от камрада Hermit c форума "Патриарх":
" Это распространенное заблуждение, что женщина способна САМА себя контролировать как и мужчина. И ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ О СОХРАНЕНИИ СЕМЬИ ИЛИ О РАЗВОДЕ. РГМ. Женская способность себя контролировать, сохранять семью, рожать и воспитывать детей САМОСТОЯТЕЛЬНО прекрасно продемонстрировала себя во времена матриархата: разводы и аборты зашкаливают, рождаемость, нравственность и здоровье воспитываемых женщинами детей катастрофически падает."

Вот как бы это дело ДОНЕСТИ до законодателей? Что женщина, блядь, это НЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!
А САМКА человеческая. И корень проблемы именно в мужиках, которые считают наоборот.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Вот как бы это дело ДОНЕСТИ до законодателей?

Ну а Вы прикиньте, зачем им это?
Для управления норотом нынешняя схема проходит нормально, денег им не откатят?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon:
от как бы это дело ДОНЕСТИ до законодателей? Что женщина, блядь, это НЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!

Использовать свой мощный самцовый мозг +200 грамм к бабскому (tm)
И зайти на сайт Госдумы, и посмотреть на состав профильного Комитета Госдумы, который вопросами семьи заведует, и через который все говно предложения по изменению законодательства в Семейный Кодекс и попадают.

Осилишь сам упражнение или ссылочку подкинуть? joke

Когда увидишь половой состав этого благословенного Комитета, тебе второй вопрос: ДО КОГО ты свои гениальные идеи доносить собрался? smile2

Пчелы против меда, ага. smile2
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Ну что значит приоритет над законом о защите прав потребителей?
В ЗЗПП половина статей содержат слова "если иное не предусмотрено договором сторон" - в этом смысле приоритет!
Анатолий Шумилов:
подряд и права потребителя - разные правоотношения
Если заказчик - физик, а подрядчик - юрик (или ИП), ЗЗПП вполне себе применим.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
Уже убрали. Сейчас там 36,5% годовых.
Приятно слышать. Хотя конечно это тоже много.
Анатолий Шумилов:
Наши права нафиг не сдались наверху.
Какой вы смелый и радикальный. Напишите нам, когда получиться снизить размер алиментов. Будем ждать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2019 в 19:41)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Повышение демографии не зря последние полгода тревожит законодателей. Не зря ко мне обратились с этой просьбой. Им давно уже сверху дана отмашка найти пути реализации приказа путина. О нем в видео. [ссылка] Будут вливать деньги в семьи и пытаться этим повысить рождаемость. Власти уже впустую потратили два триллиона рублей на стимуляцию женщин к родам [ссылка] Хотят еще потратить? Нужно вливать деньги в семью через мужчину или сам институт семьи, а не через бабу. Развелась- лишилась денег. Всё просто. А безнаказанно вливать через бабу - это это гарантирует всплеск разводов. очередное вливание в семьи? не в семьи, а в женщин. С подачи западного образа жизни ( а в америе до 80% детей или рождено вне брака, или роители развелись)- у нас дети принадлежат ТОЛЬКО матерям и никак не отц... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Flex50:
Напишите нам, когда получиться снизить размер алиментов.

вы только сами писали, что их можно снижать уже существующими способами.
Короче, срал я на такихъ демагогов. Вместо того, что бы явно что то предлагать, начинают унижать комрадов. Или говорите что то конкретное, или улепетывайте нафиг с темы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 12:59)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Для исключения таких срачных ситуаций давайте договоримся.
Я вот о чем. Мы тут генерим возможные решения ситуации. Давайте обьявим на месяц мозговой штурм.
И сейчас тут идет конкретная работа в первой фазе мозгового штурма. Что это за первая часть?
Мозговой штурм — это процесс коллективного обсуждения и поиска максимального количества идей для решения поставленной задачи. При этом акцент делается на поиске максимально большого количества задач без критики и обуждения качества этих идей. Цель мозгового штурма заключается в том, чтобы посмотреть на задачу с максимально большого количества нестандартных позиций и найти в итоге оптимальное решение.
Ну вот пока даем решения.
Критики не надо, никакой.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Повышение демографии не зря последние полгода тревожит законодателей. Не зря ко мне обратились с этой просьбой. Им давно уже сверху дана отмашка найти пути реализации приказа путина.

Так оно и так реализуется и весьма успешно. Азиаты и Кавказцы, как и любые неславянские этносы, вполне себе плодятся. О чём речь то ?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Насчет разговоров по теме и не по теме. Тема на ближайший год - это как улучшить демографию совместно с улучшением положения мужчин. Потому что сильный мужчина в семье = отсутствие развода. Нужно подумать о работе в семьях учитывая, что демография- это то, что хочет правительство и можно ему тут что-то предложить. Сделать законы, подзаконные акты, судебные практики или же повысить грамотность мужчин относительно уже имеющихся законов. Прежде чем написать что то , постарайтесь себе ответить на следующие вопросы , на канале Викент которые обсуждаются в видео: [ссылка] 1. Как то, что вы напишите, поможет решению задачи. 2. Является ли то, что вы напишите, конкретным предложением, или это критика без предложения. 3. есть ли ссылки, пруфы, расчеты. Если на все тр... показать полностью...
Модератор
Интересненько, наши военные уже Сириек понатащили для увеличения рождаемости?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
inzhener,
если бы так было, путин бы не просил власти разобраться.
Нужна такая же ситуация по всей россии, кавказ не вытянет нас всех. Кроме того, нам не нужны только клещи в стране. нам нужны молотки и пинцеты. Одна национальность- одна функциональность, такого нам не нужно.
Кроме того, не плодяться. там уже пошло снижение рождаемости. смотрите последние статистические стылки. Через 5 лет там смертностть и рождаемость сравняются. Через 15 смертность превысит.
В третьих, Посмотрите правила комментрирования в данной ветке форума и подумайте, соттветствует ли ваш коммент всем этим правилам.
https://docs.google.com/document/d/1VyRxethjE7RWeRBlQhRmpmocbcW7RMfKPDnEaO4KkxU/edit
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 13:28)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
tiburon:
Сириек понатащили для увеличения рождаемости?

любые войны вокруг стабильного региона могут улучшить демографию. Женщины бояться и хотят к себе привязать мужчин. Но украинская война как то не сильно повлияла, видать.
Однако лично мне бы хотелось, что бы национальности сохранились, а не только перемешались. Возможно ли это сделать одновременно- сохранение национальностей и увеличение рождаемости, вопрос.
https://docs.google.com/document/d/1VyRxethjE7RWeRBlQhRmpmocbcW7RMfKPDnEaO4KkxU/edit
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Анатолий Шумилов:
нам нужны молотки и пинцеты. Одна национальность- одна функциональность, такого нам не нужно.

Кому это "нам" ? Вы давно в больницы или на стройки заходили ? Всё заполнено. Кого будет не хватать, так дядя Ляо или дядя Ганс помогут. А чего надо, так это жлобам из соседних веток объясните. Сагитируйте их от торговли тухлой колбаской уйти. А я посмотрю, как у Вас получится. Недоосвоенные деньги что-ли в Самарской думе имеются ?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Вместо того, что бы явно что то предлагать, начинают унижать комрадов.
Пожелал вам удачи, а в ответ хамство. Это вас плохо характеризует. Очевидно ваша инициатива очередная пустышка, как и вы сами.
Модератор
Анатолий Шумилов:
любые войны вокруг стабильного региона могут улучшить демографию. Женщины бояться и хотят к себе привязать мужчин. Но украинская война как то не сильно повлияла, видать.

Ну почему же. Олэси снова стали написывать своим слитым пять лет назад клятым москаликам. Побегали по лесам и необнаружив таки танковые бурятские корпуса которые вот вот готовы раздавить всю и вся, вдруг поняли, что их жестоко обманули. Но место занято узбечками и филиппинками cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 14:16)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Но место занято узбечками

Не фига. Киргизками.
Модератор
inzhener:
Не фига. Киргизками.

Прелесть как хороша, ибабельна и сговорчива Айгуля из Бишкека. Но 2 прицепа - нет не наш вариант.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Анатолий Шумилов:
демография- это то, что хочет правительство

I want to belive
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
KIA10:
демография- это то, что хочет правительство

I want to belive

еще два часа назад я упоямнул прямое послание путена. что теперь не война и ввп. а количество детей- основное.
https://www.youtube.com/watch?v=txQ9IT_ruEk&feature=youtu.be

да, и еще раз. если ваше сообщение не соответствует вот этим правилам, не печатайте.
https://docs.google.com/document/d/1Avg289mjryka6ZiVVyUOfbaI9sxbEluyjycFZbWkp74/edit
давайте экономить время друг друга.
Мы тут собрались делать дело. Есть предложения по теме? тут описываете кратко, в гугл документе- длинно. Спасибо
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
tiburon, узбечки и филипинки- приносят детей русским. и русские за них платят налоги при живых отцах. Уузбеки и филипинцы опасны тем, что кончили и убежали и их детей оплачивать будем мы. То есть происходит отток капитал. Да и дело не в этом. Дело в том, может ли трудовая и секс миграция не сможет решить вопрос демографии. Во вторых, путин поставил четко вопрос, что надо делать не трудовой и секс миграцией, а имеющимися ресурсами. В целом границы открыты для всяких узбечек фигечек уже 6 лет. беби бум не в россии. Он в узбекистане. Потому что деньги качаются отсюда туда в виде зарплат. В итоге деньги и дети качаются из нашей страны в чужие. бабы гораздо реже уезжают в детородном возрасте куда то зарубеж поработать. Они едут куда то,уже познакомившись с кем то по инету... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2019 в 15:05)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
inzhener:
Вы давно в больницы или на стройки заходили ? Всё заполнено.

Я не понял, о чем речь. прежде чем писать мне ответ, прочитайте вот это
https://docs.google.com/document/d/1Avg289mjryka6ZiVVyUOfbaI9sxbEluyjycFZbWkp74/edit
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Flex50:
Пожелал вам удачи, а в ответ хамство. Это вас плохо характеризует. Очевидно ваша инициатива очередная пустышка, как и вы сами.

+1

Предложил автору ОДНУ поправку в ОДНУ статью текущего СК протащить. Вместо конкретного ответа (берусь/не берусь) тот молча слился - видать, о войнушке на Кавказе рассуждать ему милее smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Кто может, правьте. Времени до сегодняшних 22:00

Ну теперь, наверное можно

Анатолий Шумилов:
еще два часа назад я упоямнул прямое послание путена. что теперь не война и ввп. а количество детей- основное

Я просто хотел напомнить, камрадам, что бюджет на три года принят ДО послания. И в бюджете совершенно другие приоритеты. Чтобы не было излишнего оптимизма.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Про рождаемость от президента Татарстана Миниханова вот:О рождаемости
3 часа назад, источник: Коммерсантъ
Рустам Минниханов призвал мэра Казани повысить рождаемость «на личном примере»
Президент Татарстана Рустам Минниханов на сессии думы Казани обратил внимание на падение рождаемости в регионе.

«По демографии, вообще, в целом в стране плохо. Мы падаем по республике… Ильсур Раисович, личным примером надо показать», — обратился господин Минниханов к мэру Казани Ильсуру Метшину.

Глава республики напомнил, что изменить демографическую ситуацию поручил президент страны Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию.

«Откуда у нас демография будет? Надо удовлетворить наших женщин. Я думаю, мужики-то не откажутся. Главное, уговорить женщин», — резюмировал Рустам Минниханов.
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
sholfei:
«Откуда у нас демография будет? Надо удовлетворить наших женщин. Я думаю, мужики-то не откажутся. Главное, уговорить женщин», — резюмировал Рустам Минниханов.

Мммм, мякота. Мужики вновь будут уговаривать ЖЕНЩИН. Штрафами еще обложить холопов, если ни одну госпожу не смог уговорить раз в квартал.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
sholfei:
«Откуда у нас демография будет? Надо удовлетворить наших женщин. Я думаю, мужики-то не откажутся. Главное, уговорить женщин», — резюмировал Рустам Минниханов.

Опять удовлетворять женщин, бедненькие. А мужиков за детей нужно на каторгу посылать, никуда не денутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 19:17)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Sea Fighter,
прежде чем писать, прочитайте вот это. Если не подходит, не пишите
https://docs.google.com/document/d/1Avg289mjryka6ZiVVyUOfbaI9sxbEluyjycFZbWkp74/edit
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
sholfei, еще несколько лет назад я говорил, что мусльманские республики сдадуться. еще сегодня здесь кто то говорил про то, что нас они спасут...ага, спасут... Я говорил в этой теме ([ссылка]) давно уже две вещи: 1. власть повернется в нам, станет нас просить помочь по демографии 2. китайцы могут начать эскалацию на территорию русских баб. Мне никто не верил. И первое и второе потдвердилось. Второе неточно. 1.[ссылка] 2. [ссылка] Кроме того (ГЫЫЫЫЫЫЫ), я 5 лет назад предлагал ребятам из МД сделать бордель с силиконо робо шлюхами. ахахаха. Потом два года назад в центра москвы на москва сити он функционировал два года официально, потом удшел в подоплье, час- 5 тысяч рублей. Недавно я предсказывал, что общежитие от РАН, в котором я живу, будет банкротиться, если мы... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Если мы что то не начнем делать сейчас- а нас просит правительство что то сделать- то мы через 3 года будем со своим карманов оплачивать воспитание китайских, саудовско аравийских и всяких там других детей от наших баб
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Если мы что то не начнем делать сейчас- а нас просит правительство что то сделать

Ты лучше ничего не делай. Ибо нет хуже дурака, чем дурак с инициативой smile2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Анатолий Шумилов:
будем со своим карманов оплачивать воспитание китайских, саудовско аравийских и всяких там других детей от наших баб

Да и хрен с ним. Оно в любом случае дешевле будет, чем проходить все остальные круги ада.

Анатолий Шумилов:
мы через 3 года

Сказку про Ходжу Насреддина помните? Через 40 лет или падишах умрёт, или я, или осёл сдохнет. Вы протолкните хотя-бы вот это, конкретно по пунктам и полностью. И оно лишь первый шаг, а их ещё 10. Тогда и поговорим. http://masculist.ru/blogs/post-1028.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 23:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты