Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Случаи вымогательства бабами денег

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
А у вас когда-нибудь вымогали бабы деньги в отношениях: в мягкой, в жесткой форме, или в ультимативной форме, или до начала отношалок?
За мою жизнь у меня было не так много случаев вымогательств денег бабами из меня,
а точнее единицы, по пальцам можно пересчитать.
потому что я отсекал таких баб-вымогательниц еще на подлете, но некоторые бабы настолько искуссно шифровались
что сначала и не поймешь ее, а самый треш начинался после секса.

Перечислю случаи:
1) Одна просила купить ей зимние сапоги
2) вторая (студентка из деревни) просила денег оплатить ей аренду сьемной квартиры которую она снимала;
3) у третьей был хороший телефон на андроиде, и она требовала с меня купить ей новый айфон Х;
4) четвертая просила купить ей айпад (модная штука и ей очень хотелось иметь такую штуку у себя).
Всех послал.
такие истории у меня были, а у вас?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Rogeras:
Перечислю случаи:
1) Одна просила купить ей зимние сапоги
2) вторая (студентка из деревни) просила денег оплатить ей аренду сьемной квартиры которую она снимала;
3) у третьей был хороший телефон на андроиде, и она требовала с меня купить ей новый айфон Х;
4) четвертая просила купить ей айпад (модная штука и ей очень хотелось иметь такую штуку у себя).

Просить и требовать разные вещи, не ? Ширше мыслим. Покупаем себе вязальную машину, а тётя на ней себе на сапоги зарабатывает . Машинка стоит у меня, нитками обеспечу. Остальное сама. Исчезает тётя - средство производства остаётся у себя. У меня за ней уже 3 себе на сапоги-телефоны зарабатывали. Одну даже вот на этой игрушке обучил немного. Шустрее думаем, исходя из своих возможностей. Если они вообще есть....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 01:50)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras,
Единственная баба в моей жизни, которая просила у меня деньги "на детей", была моя БЖ. smile С нищебродками никогда не отношался. Наверное везло. evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
http://www.masculist.ru/forum/thread13016-2.html#329630
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
inzhener,

А токарный козырный ok

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Просят глупые. Более прошареные и хитрые намекают, причем так, чтобы ты еще почувствовал себя виноватым, что у твоей "любимой женщины" нет новых сапог. Для таких шкур главное- суметь вытянуть тебя на прогулку возле магазинов, лучше даже вечером, когда они закрыты, просто на витрины поглазеть. Потом как бы случайно остановиться у витрины и долго молча смотреть на эти сапоги. При этом глаза ее увлажняются и она печально вздыхает. Если после этого спектакля клиент еще не дошел до нужной кондиции, шкура (еще раз горько вздохнув) печальным голосом рассказывает, что скоро зима, денег нет, а ноги мерзнут. После этого стандартный алень покупает сапоги манипуляторше. Все довольны: баба получила нахаляву дорогую вещь, причем она честно может говорить, что ничего не просила и не требовала. Алень самоутверждается и чувствует себя "настоящим мужЫком". Win-win situation smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Rogeras:
А у вас когда-нибудь вымогали бабы деньги в отношениях: в мягкой, в жесткой форме, или в ультимативной форме, или до начала отношалок?

а як жеж.
это называется брак
""
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Странно, но в своей жизни у меня не было таких случаев. Может быть потому, что я из СССР? Заранее оговоренная оплата - не в счет.
Блин, как так вообще можно отношаться? Бррррр.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да я пилил здесь тему за подарочки как-то. Про РСПэху возрастную, которая предъявляла, что подарочки не дарю. А так, что-то и не припомню больше
Модератор
inzhener:
Покупаем себе вязальную машину, а тётя на ней себе на сапоги зарабатывает .

Ага рассказывай сказки. Тётя нажимает кнопку и получает ключом в голову. Тыж обороты шпинделя максимальные выставил янадеюсь шопнемучалась joke Где они закопаны, на газоне под окнами??

П.С Филиппинка полгода намекает что самсунг у неё глючит. Ну а я тут причём? Это Корейцы виноваты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 12:27)

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Толий:
А токарный козырный

Да уж,ТВ-16 неплохая машинка,только вот найти не убитый за вменяемые деньги проблема.
Себе не нашел,пришлось брать китайца
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras, Ну, глагол "требовала" я к себе бы не применял. Намекали - да, было. Но редко. Вот последний случай - вообще шедевр. Я даже не сразу сообразил, что из меня вымогают. Познакомился я с одной бабенкой. РСП, понятное дело. Но выглядит на редкость хорошо (восточная кровь). Пялить просила в кондоме, но я их жутко не люблю. В результате часть полового контакта таки без него. Мадам уезжает на родину, где ее подруга-врач обнаруживает у нее вдруг некие не очень страшные ЗППП. Намек делается, что это, мол, я ее заразил. Она, якобы, лечится, но эпаться нормально (без кондома) отказывается под предлогом того, что окончательные анализы она не делала. Я сам сдаю анализы и выясняю, что у меня ничего нет. Присылаю результаты ей. Баба делает удивленное личико и пытается ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
1) Одна просила купить ей зимние сапоги

Какие ОСНОВАНИЯ она приводила за то, что бы ты покупал ей, взрослой бабе, сапоги?

Rogeras:
2) вторая (студентка из деревни) просила денег оплатить ей аренду сьемной квартиры которую она снимала;

Такой же вопрос: какие аргументы?

Rogeras:
3) у третьей был хороший телефон на андроиде, и она требовала с меня купить ей новый айфон Х;

С какого перепуга вообще?

Rogeras:
4) четвертая просила купить ей айпад (модная штука и ей очень хотелось иметь такую штуку у себя).

Почему примерно на таком основании ты не попросил у нее MacBook Pro - вещь не менее замечательная, чем iPad.


Вообще, вымогательство бабы прямо определяется собственным позиционированием мужчины. Вот с меня лично никто из баб не смеет ТРЕБОВАТЬ или просить. Как-то жопой просекают что они услышат в ответ.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Какие ОСНОВАНИЯ она приводила за то, что бы ты покупал ей, взрослой бабе, сапоги?
Встречал актрису,которая как сказано
Papa Shango:
Более прошареные и хитрые намекают, причем так, чтобы ты еще почувствовал себя виноватым, что у твоей "любимой женщины" нет новых сапог
Существует такой театральный прием-животное оставляет мокрые следы от носков,промокших из-за дыры в сапоге,на полу. При этом ничего не просит,взгляд кроток и печален. Звучит текст,что сапоги купит сама,только средства на них скопит примерно к весне smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
BigLazy:
вучит текст,что сапоги купит сама,только средства на них скопит примерно к весне

Я бы просто не заметил подобной ремарки. Вообще, некая толстокожесть для мужчины - есть благо.

BigLazy:
причем так, чтобы ты еще почувствовал себя виноватым, что у твоей "любимой женщины" нет новых сапог

У твоего любимого мужчины нет новой БМВ с М-пакетом. И?

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

А вот с этого и начинается путь Козла smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
BigLazy,

Да я как-то упростился с подходом к бабам. Наверное потому, что и бабы мои стали старше.

Просто нелепо предполагать, что в современном мире работающей бабе или женщине с доходом кто-то должен покупать сапоги.

Я более того скажу: озвучил свое непонимание оплаты ресторанов мужчиной. Да с какой вообще стати я буду платить за обед бабы, которая ездит на машине в несколько раз дороже моей?!
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Rogeras,

Знакомлюсь с дамой.
Спустя примерно месяц рассказывает, что волосы плохо выглядят и.т.д., нужен кератин.
А ентот кератин хорошо делают в Краснодаре, соответственно туда ехать надо.
В общем....... сказал, что и так устраивает, денег не давал. Через время слилась.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
нелепо предполагать,

Для зравомыслящего человека, коими ОЖП можно назвать только с известной долей допущения.
Вложенные же в их головы(а также привитые виду alenus vulgaris) установки гласят,что "порядочный мущщина" должен кинуться решать проблемы деффачки.
Сталкиваясь с противоположной позицией,у них ниже поясницы начинается натуральный пожар smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
BigLazy:
Да уж,ТВ-16 неплохая машинка,только вот найти не убитый за вменяемые деньги проблема.
Себе не нашел,пришлось брать китайца

Да есть всё. Только это MN-80A. Хрен с ними - это для пенсионера игрушки, по большому счёту.

На самом деле ситуация катастрофическая. Женское хамство, попрошайничество и никчёмность уже переходят все границы. Мужское уже рядом. Надоело лавировать среди дебилов.

В задницу их надо слать со своими хотелками. Ты проживи со мной пару лет, потом поговорим . Хотя, в какой-нибудь музей, где и сам не был, всегда свожу.


tiburon:
Ага рассказывай сказки. Тётя нажимает кнопку и получает ключом в голову.

Не фига. Две недели поковырялась - действительно чегой-то заработала. Суррогатные варианты это всё, только время терять. А вот Дагестанка, с которой несколько месяцев встречался, на вязальной хреначила только в путь. У неё и сбыт нормальный был. В этом отношении молодец баба, жаль расстались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 14:32)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
BigLazy:
Вложенные же в их головы(а также привитые виду alenus vulgaris) установки гласят,что "порядочный мущщина" должен кинуться решать проблемы деффачки.

Кивание в сторону патриархальных стереотипов "мы привыкли, что мужчина должен" выглядит с каждым днем все более искусственной манипуляшкой.

Тут дело несколько в другом. Современная баба имеет И ТАК что пожрать и надеть. Следовательно, СМЕННЫЙ мужчина должен давать БОНУС, должен улучшать комфорт и давать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ништяки. Подчеркиваю: сменный.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
inzhener:
Только это MN-80A

Близнец smile
Модератор
inzhener:
А вот Дагестанка, с которой несколько месяцев встречался, на вязальной хреначила только в путь. У неё и сбыт нормальный был. В этом отношении молодец баба, жаль расстались.

А эт кстати нормально. В начале 90х мы вязальные машины Нева 5, как сейчас помню на юг возили. Не бизнес а так. В багажник жигулей 4 шт упихивали. Так Карачайки с руками отрывали . Там как овец остригут шерсти маманегорюй.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Нева 5

Сейчас то, конечно, всё далеко шагнуло. Их полно перфокартных, компьютерных. Бу япошки недорого стоят. Вообще, полно всяких тем, где бабо может полезно развлекаться. А вообще, если тётенька профессионально реализует себя, то хрен она будет болтаться на этом диком брачно-сексуальном рынке. Заняты они все наглухо. Рекомендую всем на это обратить внимание, особенно молодёжи.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
— Я присмотрела себе пуховик и сапоги, не поможешь немного деньгами?
— Ок, давай 50 на 50.
— Ты офигел, я столько не зарабатываю!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты