Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отцы дочек

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я уже неоднократно замечал что отцы незамужних дочек почти всегда встают на женскую сторону,
и порой откровенно радуются дискриминации мужчин в пользу женщин.

А отцы взрослых замужних дочек - примерно 50/50, некоторые отцы поддерживают женскую линию как с незамужними дочками , а некоторые отцы поддерживают МД.

С чем это связано? Корпоративный интерес? желание своему чаду получше и побольше?

ЗЫ. Отцы сыновей почти всегда на мужской стороне МД, видел только единицы отцов сыновей,
которые встают на женскую сторону.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Не так все. Я живой тому пример.
Веду свою войну с проклятой бабьей ямой и вполне успешно временами.
И у меня только одна сторона.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Stukov,

Аналогично agree
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Ну не знаю, надо будет понаблюдать. Вообще вызывают сочувствие мужики, у которых в семье одни бабы sad
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Не факт абсолютно. "Я несколько раз замечал" Ага.. Или стастистика , или пруфы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 23:56)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Rogeras:
отцы незамужних дочек почти всегда встают на женскую сторону,
и порой откровенно радуются дискриминации мужчин в пользу женщин.

Пост навеян предыдущей темой? Там скорей всего баба истерит от невостребованности
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Trofimoff:
Пост навеян предыдущей темой?

и оттуда тоже
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Отцы современных дочерей -- аленята, воспитанные матерями и видящие перед собой пример бати-аленя. Ничего удивительного.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
бж единственная дочь у мамо и папо, где папо и слова не скажет против, по крайней мере я ничего такого не видел и не слышал. К примеру, когда только начал встречаться с его дочкой, он долго искал работу кризис же, так его еб.... женушка его пилила мол иди работай зае... дома сидеть, переживал он сильно, но слова сказать не смел. Становится он на сторону дочери всегда, выслушать другую сторону для него проблема, также и дочка им и мама и папа, решить какой то вопрос это к дочери. Семьи где единственная дочь не то что обходить, оббегать стороной буду, ибо глотнул по самые нехочу, до сих пор нет нет, хочу ему еба... разбить, что сука дочь свою на место не поставил.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Rogeras:
С чем это связано? Корпоративный интерес? желание своему чаду получше и побольше?

Каждый желает своему чаду получше и побольше. Только когда у этого чада не получается отжать квартирку сначала у одного потом у другого приходится самому вопрос решать, ох и доведут же осла до инфаркта.

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
У меня две дочери, 16 и 12 лет, прозрел 6 лет назад...тогда еще не смотрел на них, как на женщин, через прозрение.
Теперь многое вижу и отношение зеркально.Старшей вообще на меня чихать, младшая еще делает вид. Любви или участия в мою сторону 0, причем когда Я это понял, года три назад, было очень больно. Даже бж, относиться ко мне лучше чем дочери раз в 100!!!Живу с ними в одном подъезде, на этаж выше, отношение как с соседками, контролирую только уборку и стирку, чтобы в хлев не превратились.Грустно зато правда...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты