Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужской неликвид. И чем он лучше женского?

Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Господа, женщин «принцеждалок» и бабский «неликвид» мы обсуждаем периодически. Кину ка я гов@на в вентилятор..... и давайте обсудим и «принцеждалок» мужского пола. Итак: «Принцеждалка» женщина ищет себе мужчин значительно более успешных, находящихся выше как в социальном статусе, так и финансовом состоянии, и отшивают мужчин своего социального слоя (равных по уровню дохода и положению в обществе). Для этих баб мужчина должен быть богат, красив, мужественен, щедр, добр, сексуален, и так далее - "хотелки" по списку. И разумеется он должен мечтать о «любви» с потасканной РСПой, работающей продавщицей в ООО "Пупкин и К". . А теперь о «принцеждалке» мужского рода: - под достойной его женщиной «принцеждал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 16:30)
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Альбатрос,

Разумеется!
В случае, если (НЕ ДАЙ БОГ!!!) обстоятельства поменяются, и я буду физически немощен или финансово недееспособен то и ранг упадет и буду неливидом.
.
И наоборот: при резком улучении финансовой стороны, я сменю Мерс на Порше Махан или Каен, и контингент баб на более молодой и качественный. Ибо ранг вырастет, и уже можно будет НЕ ВЫБИРАТЬ, А ПЕРЕБИРАТЬ САМОК.
.
Или вы настолько наивны, и думаете, что оценки по рангу, ликвидности-неликвидности себе ставите вы?
Нет. ВАС ОЦЕНИВАЮТ!
И если вы оцениваете себя на 1 000 000 золота, а те-же бабы ценят вас по весу дерьма....... скажем на 1 руб., то и ваша стоимость - 1 руб, а остальное просто влажные мечты, и "хотелки".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2019 в 18:56)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ros:
И если вы оцениваете себя на 1 000 000 золота, а те-же бабы ценят вас по весу дерьма....... скажем на 1 руб., то и ваша стоимость - 1 руб, а остальное просто влажные мечты, и "хотелки".

Это Ваши влажные вагиноцентристкие пистострадальческие фантазии. Мне покуй, как меня оценивают и пиляти с пёстами, и пиляти с яйцами, вообще покуй. Более того, чем ниже они меня оценивают по своей пилятско-потрепилятской шкале, тем мне радостнее joke
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Опустошённый,

Так это ваши проблемы! Я думаю, никто вообще на заморачивается вашей оценкой, ибо это никому не интересно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ros:
Так это ваши проблемы!

Это не проблемы вообще, и уж точно не проблемы мои.
А вот у Вас писец какие проблемы, если Вы этого не видите, не понимаете... Ну, это уж точно не мои проблемы! laugh

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да, кстати, вот это вроде вуменсплейинг, если я вообще понимаю, что это такое?
Ros:
И если вы оцениваете себя на 1 000 000 золота, а те-же бабы ценят вас по весу дерьма....... скажем на 1 руб., то и ваша стоимость - 1 руб, а остальное просто влажные мечты, и "хотелки".

?
Нажал, в общем, уж больно ты меня бесишь своими высерами здесь, ОНО с бабскими мозгами. Вали на вуменсру, там тебя оценят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 20:29)
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Опустошённый,

Знаете, в чем главная проблема аленя?
Только в том, что он поддается влиянию бабы, и не имеет своего мнения.
А знаете, в чем проблема религиозного фанатика?
Его проблема в том, что он поддается влиянию пропаганды и не имеет своего мнения.
.
У меня есть свое мнение, и оно может быть отлично от бабского или МДшного.
В чем моя проблема? В том что ли, что не разделяю вашего мнения?
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Опустошённый,

Я вежлив ВЫ истеричеричны, как ПМСная баба.........
Меня не волнуют ВАШИ хотелки, не устраиваю - ок, не читайте.
Все, разговор окончен.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ros:
Все, разговор окончен.

=Ну ффсё, я обиделась!
Бабский мозг не способен выдать ничего более, чем ТП-Бинго.
Насчёт того, что закончено, а что нет, мужу своему указывать будешь, или госпоже своей. А вот я с тобой не закончил.
Сюда иди, пообщаемся, вагиноголовый
http://masculist.ru/forum/thread13057.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 20:51)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Ros:
Ибо ранг вырастет, и уже можно будет НЕ ВЫБИРАТЬ, А ПЕРЕБИРАТЬ САМОК.

Вы пару страниц назад писАли в этой теме , что имеете сейчас двух любовниц , а больше иметь будет финансово накладно . Я , извините , называю это - покупать бабу на время или платить за секс . Ничего предосудительного не вижу , но при чём же здесь высокий ранг ? Именно в МПО ? Успешный у баб мужчина за секс им не платит . Платит им за секс именно мужской неликвид . joke
Ros:
при резком улучении финансовой стороны
Мужчина сможет платить за секс большему числу привлекательных баб . И останется мужским неликвидом , которому дают за бабло .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 21:59)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
Успешный у баб мужчина за секс им не платит . Платит им за секс именно мужской неликвид .

Именно yeap
Папик,гордящийся своим папством и есть неликвид nok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Альбатрос:
Почему мужчина врач или учитель который где нибудь в Волгограде работает и зарабатывает как раз эти деньги неликвид?
Потому что по мнению ТСа смысл жизни мужчины заключается в рубке бабла.
По его понятиям врач лечащий его детей,пожарный спасающий их,учитель обучающий их не мужчины ни разу,так,существа с членами,которые не достойны совокупления и упаси боже размножения.
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Ros, Все так, не надо путать оценку с самооценкой. Какой-нибудь человек может считать себя гениальным математиком, но он будет таковым, после того, как его заслуги в этой области будут признаны со стороны научного сообщества. Графоман может считать себя живым классиком, но пока его писанину используют только в качестве туалетной бумаги, а критики даже не знают о его существовании, то он так и останется обычным графоманом. Парень пинающий во дворе мячик может считать себя новым Марадоной, но если его не берут даже в команду низшей лиги, то он так и останется парнем пинающем мячик во дворе. Так и здесь - каким бы ты себя не считал крутым и ликвидным парнем, которого достойны только молодые красотки с ученой степенью и парой сотней миллионов баксов на личном счете, но если от... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 06:02)
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Aristotel, Aristotel, вы не совсем правы, я много где встречал интересные наблюдения, что, как это не парадоксально, состоятельным людям, особенно с кучей понтов, нужно тратить намного меньше средств, чем обычным, для того чтобы иметь сексуальные отношения. Например, баба, которая обычному среднему парню даст только после марафона ухаживаний с кучей ресторанов, букетов цветов, ночных серенад и. т.д., а вот у того же парня, но на Ламборджини с радостью отсосет в этом самом Ламборджини забесплатно. И еще, как мне кажется, вы с Ros немного не поняли друг-друга. Как понял я, он имел в виду именно ликвидность у женщин, а не ценность вообще. Опять вернувшись к примеру с математиком. Возмьем того же Перельмана, его ликвидность для математики, и в целом для науки, чрезвычайн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 06:45)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
stp0:
состоятельным людям, особенно с кучей понтов, нужно тратить намного меньше средств, чем обычным, для того чтобы иметь сексуальные отношения.

Да,тут вы правы - бабы ведуться на понты. И дать понторезу это для них секс авансом.
А вот с папиками всё по другому - сначала ништяки,потом секс.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
stp0:
Опять вернувшись к примеру с математиком. Возмьем того же Перельмана, его ликвидность для математики, и в целом для науки, чрезвычайна высока, и практически, за исключением некоторых немногочисленных коллег, не оспаривается. Но для баб, в качестве партнера, он - полный неликвид. А вот если бы он согласился получить и получил бы тот самый миллион, подстригся-побрился, купил бы нормальные шмотки, понтовую тачку, то он сильно бы повысил свою ликвидность для женщин, мало того, козыряя тем, что он получил аналог Нобелевки для математиков, и вообще его во всем мире считают выдающимся ученным, то он, в глазах женского пола, имел бы большую привлекательность, по сравнению с обычным мужчиной аналогичной внешности, и с такими же деньгами и машиной.

Добавлю , если бы он не заторничал , то мигом нашлась бы ожп на его деньги. Ну как Цимбалюк для Джигарханяна
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Толий:
Добавлю , если бы он не заторничал , то мигом нашлась бы ожп на его деньги. Ну как Цимбалюк для Джигарханяна

Согласен, но в данном случае, это была бы стопроцентная охотница за деньгами. А в случае если бы он потратил часть денег на имидж и понты, то был бы некоторый шанс, что часть ОЖП заинтересуются не только его деньгами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 11:55)
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
stp0,

Вы все за меня сказали.
Только вы красиво, а я коряво. sad
Модератор
Ros:
Причем здесь тетки и конкуренция самцов?
Да, я считаю что мужчина:
1. Может зарабатывать больше.
2. если не может заработать по своей специальности, меняет ее (или место жительства).

1.А если может, но не хочет. Если ему хватает? Таджики пусть урабатываются.
2.Не меняет место жительства. А не хочешь ли сам из Теплого Новороса в депрессивном Мурманске поебашить да от белых голодных медведей побегать между сопками? Нет? А чё? Там зароботки огого. Три мерса себе через год таких же купишь joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 12:02)
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
tiburon,

Скинь ссылку на ту работу, где реально за год на 3 мерса заработать. Ну хотя бы на 2.......
Жду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 12:26)

Модератор
Ros:
Скинь ссылку на ту работу, где реально за год на 3 мерса заработать. Ну хотя бы на 2.......
Жду.

Сначала скажи нам супермэн какой у тебя мерс и какого года? А то если уёбище в 124ом кузове, то и на 5 можно smile laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Если мущина делает себе хорошо, например, трахает баб, то не важно, каким путем это достигнуто.
Деньгами, внешностью, харизмой... Это все активы, материальные и нематериальные, делающие комфортной жизнь.
И это не только про баб.
Возможно, вы не представляете сколько интересных проблем появляется у мужика, у которого решен половой вопрос. Который не является самоцелью, а лишь промежуточный и обязательный этап..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 12:39)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
stp0:
Согласен, но в данном случае, это была бы стопроцентная охотница за деньгами. А в случае если бы он потратил часть денег на имидж и понты, то был бы некоторый шанс, что часть ОЖП заинтересуются не только его деньгами.

Конечно , прикид тоже важную роль имеет , не зря говорят , встречают по одёжке .
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
tiburon,

Цена я так понимаю нужна? Сейчас в среднем такие чуть больше ляма. На момент покупки в 2017г. на сотню-две дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 14:21)
Модератор
Ros:
Цена я так понимаю нужна? Сейчас в среднем такие чуть больше ляма. На момент покупки в 2017г. на сотню-две дороже.

Ну я так и думал. Просто пафоса минимум на новый джиэль 55 амг. Я так тоже корейчика за лям покупал.

Тьфу ты господи. Как кореш мой. Гелек купил за девятсот тыщ. Круууутой. А чего там крутого? Солярис столько стоит laugh
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
tiburon,

Мне все рано, сколько Солярис стоит или ТАЗ-ВАЗ.
Это ваши проблемы, на чем ездить.
]Не меняйте по бабьи тему.
А по мужски - отвечай за базар, пиз...дабол!
.
Сказал про заработок в год на 3 мерса. Итак: Б/У 3-4 года, цена 1250 000 или 21 500 $.
Новый мерс от 2 500 000 руб. или 43 000 - 44 000$.
Таким образом заработокдолжен быть 4 000 000 - 8 000 000 в год.
Или от 340 000-680 000 в месяц.
Я не против уехать подзаработать. Жду ссылку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты