Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хазанов в теме

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Чисто посмеяться smile2 https://youtu.be/ijz1sx1LydU

P.S. Во времена СССР не все были аленями, хотя МД и правильных основ в формировании МПО ещё никто не преподавал smile
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Taxidriver:
Классные сиськи и жопа накачаная тверком или ламбадой.Я угадал?

Я вообще-то богатый внутренний мир имел ввиду!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
А вот он на мой Д.Р. уже не пришёл,ссылаясь на занятость,и потом тоже как то забыл про меня напрочь.Я это к чему говорю.Бабы(семейные,естессно)на дух не переносят свободны друзей своих мужей.

Такие же случаи были и у меня. Когда ещё в институте учился, кент закадычный в 20 лет женился на барачной (реал с барака была) стервозной прошмандовке - в итоге перестали стречаться, в том числе и на днюху мою не смог придти. Финал немного предсказуем был - через 3 года развелись, т.к. пока он в армии срочку после универа топтал, жёнка блядовала и бухала (на деньги его родителей), ещё и киндера успели заделать до армии, на аликах сидит.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview, Я немного о другом моменте.Нельзя женатому мужчине иметь в друзьях-товарищах таких вот свободных попутчиков.Есть риск сползания пельменя,потому как. yeap
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Gudleifr,
Gudleifr:
Я вообще-то богатый внутренний мир имел ввиду!

Перед словом МИР вы пропустили слово КОКАИНОВЫЙ evil2

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Taxidriver:
Перед словом МИР вы пропустили слово КОКАИНОВЫЙ

Мои бывшие коллеги: испанка и колумбийка. Испанка как-то в шутку:
-- Знаете, ребята, мне нужно вас побаиваться, вы ведь из Украины и Колумбии (типо мафии, бла-бла-бла)!
Колумбийка побаивалась меня, потому что я из Украины.
Я:
-- Ты серьёзно? У вас колумбийский картель пускает людей на салат и фарш к завтраку.
-- Не, в Боготе такого нет!!! И вообще это было давно... (и неправда, ога joke ) !
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Gudleifr,
Gudleifr:
Не, в Боготе такого нет!!!

Да ладно!Я своими глазами в "Мачете" видел,что там у всех в машинах бардачки коксом забиты,а в багажнике у каждого-золотой "Калаш". cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Я немного о другом моменте.Нельзя женатому мужчине иметь в друзьях-товарищах таких вот свободных попутчиков.Есть риск сползания пельменя,потому как.

Я понял камрад, я немного о другом писал. У того женатика пельмень так и не сполз - после развода через несколько лет женился на другой СДС, пока женанэты smile Я в институтские годы о МД не слышал, но прям чуел, чем этот брак закончится. Перед свадьбой намекал, что затея куёвая, но от этого товарища лишь слышал одно "ялюблюеёонамоёвсё!!!"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты