Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мошенники в социальных сетях

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
История про то, как в социальных сетях разводят лохов Итак, в социальных сетях меня лайкнула симпатичная женщина. С первого сообщения мне стало понятно, что меня будут разводить. Решил сразу не рубить, а понаблюдать за процессом. Результат не заставил долго ждать, через день мошенница прислала мне письмо на e-mail. Переписку и её фото прилагаю. Жду ваших комментариев. ❋ Я Спасибо за оценку. Ты спортсменка? Вижу в хорошей форме. Оля Кaк жe надоели эти отношения «ты мне, я тeбe». Кoллегa вчeрa расcуждал, чтo подаpить дeвушкe. Пpедлагаю ваpианты, он говорит, нeт доpoго, oна мне пoдaрилa нa тaкyю-тo cуммy. Всe жe тяжело жить в Амеpике…. Bы были в CШA? Я В США никогда не был. Оля Пpивeт! Пришло врeмя обзавecтиcь cемьeи, нo этoт вопpос не pешaетcя c кoндaчка. Bот ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 22:46)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Могу номер карты дать)))

Не пойдёт. Номер легко пробивается, будет видно с какого он региона. Всё должно выглядеть натурально, и не вызывать подозрения. smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ладно, сейчас что-нибудь придумаю.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
Номер легко пробивается, будет видно с какого он региона.

Да ладно. Визу и мастер скоро закроют, как и свифт. Эта будет жить)

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2019 в 16:39)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Да ладно. Визу и мастер скоро закроют, как и свифт. Эта будет жить)

Номер телефона нужен, а не карты. В письме просят адрес, и номер телефона. smile

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ,

А как она мне на телефон свои деньги переведет? не, телефон не надо)))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
А как она мне

Вы не поняли. Мне посылку хотят отправить. Просят прислать адрес, полное имя, и номер телефона.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
Вы не поняли. Мне посылку хотят отправить. Просят прислать адрес, полное имя, и номер телефона.

Абонируйте на месяц абонентский ящик, или попросите у кого из знакомых есть таковой)) А я думал, бабло раздают))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Абонируйте на месяц абонентский ящик, или попросите у кого из знакомых есть таковой

Я уже всё придумал. Пишу письмо Оле. Адрес и номер телефона почти готов.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ,

Петровка 38, тел 02

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Здравствуй Ольга!
Рад твоему письму. Спасибо за приветы от друзей, им тоже привет от меня.
Ольга, твой подарок очень неожиданный. Даже не знаю что сказать. Очень приятный сюрприз к 23 февраля. Благодарю. Мне тоже хочется тебе что-нибудь подарить. Какие подарки нравятся тебе? Напиши.
С уважением, Алекс.

Мой адрес: ---------------------------

ФИО --------------------------------------

Тел. ---------------------------------------
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Да, чуть не забыл. Ольга сегодня прислала с письмом две фотографии. Но эти фотографии она мне уже присылала 12 февраля. Накосячила.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
smile smile smile Вчера Алкател свой за 4 тысячи уронил, кровать заправлял, он с одеяла на пол улетел .По экрану трещинки. Видно теперь плохо. Но вы такой отзывчивый, ...меня Виталя зовут. я в заснеженной Сибири и тут так одиноко laugh laugh ТелеФОН подарите короче, а, то как во Вьетнам с разбитым экраном вылетать то..


Он у вас уже какая красавица и подарки дарит.Можете подарить старый. адрес кину laugh smile beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 19:03)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Дежурный:
Можете подарить старый

Могу конечно, если получу посылку с подарком от Оли. smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Теперь лишь бы Оля не соскочила

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Brissen:
Страшненькая, на мужика похожа.

Вы мущщина, наверное никогда реально некрасивых не чпокали red cry Ибо, теория НТВ Бурхаевская- по моим выводам, полученным на основании моего жизненного опыта- только она, только НТВ, если хочешь много и с разными ОЖП иметь кекс.. Если хочешь конкретику и ВЫШЕ СРЕДНЕГО по больнице уровнем- можно по полгодаискать, а то и дольше.
Эта- ВПОЛНЕ ИПАБЕЛЬНА!! Алени желатся на таком не побоюсь этого слова пиздеце иногда, что эта считай почти королевишна, на фоне аленьих то "любовей".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
jestem dobrykot:
наверное никогда реально некрасивых не чпокали red cry

Нет, и не собираюсь.

jestem dobrykot:
только она, только НТВ, если хочешь много и с разными ОЖП иметь кекс..

Да, это так.
Только зачем иметь кекс со шлаком?

jestem dobrykot:
можно по полгодаискать

В Москве - где-то месяц, в Гаване - неделю, или тупо курортную шлюху снять.

jestem dobrykot:
Эта- ВПОЛНЕ ИПАБЕЛЬНА!

Я столько не выпью.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Моему дорогому Привет, дорогой МОЙ!) Я очень скучала и ждала твое письмо. Надеюсь у тебя все хорошо и настроение хорошее? :) У меня хорошее, так как через несколько часов я улетаю в командировку на несколько дней. Есть дела по работе. Очень этому рада, так как давно хотела съездить туда. Писать тебе постараюсь чаще но не теряй меня если не отвечу сразу! Так же хотела сообщить, что я отправила подарок для тебя. Я хотела, чтобы ты получил его быстрее и поэтому отправила его не почтой а через фирму курьерских доставок. Твой адрес, в принципе, не нужен, так как с тобой свяжутся перед самой доставкой и объяснят механизм получения. Так будет намного быстрее и надежней. На случай твоих непредвиденных расходов я спрятала 100 долларов в коробке) Я указала данные, которые ты мне дал. Тебе должн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2019 в 22:51)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Привет моя красавица!
У меня всё замечательно. Настроение хорошее. Спасибо за подарок. Буду ждать с нетерпением. Поскорее заканчивай свои дела, и приезжай ко мне. Не терпится тебя увидеть.
Твой Алекс.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Здравствуйте,
Вам отправлена посылка. Для ее получения вам необходимо оплатить
услуги курьера. Выберите наиболее удобный способ оплаты в разделе
"Личный кабинет". Подробная информация на нашем сайте -:/upspunt.com/
--------------------------------------------------------------------------
Для входа в Личный кабинет используйте:
Логин: ******
Пароль: ******
--------------------------------------------------------------------------
В случае если ваш почтовик определил письмо в папку "Спам", вам необходимо
наши адреса электронной почты добавить в доверенные.
Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами.
С уважением,
Служба доставки.

22 февраля

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Если вбить в поисковик upspunt.com, то появляется предупреждение: "По данным Яндекса, сайт может использоваться злоумышленниками для выманивания денег".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты