Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мошенники в социальных сетях

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
История про то, как в социальных сетях разводят лохов Итак, в социальных сетях меня лайкнула симпатичная женщина. С первого сообщения мне стало понятно, что меня будут разводить. Решил сразу не рубить, а понаблюдать за процессом. Результат не заставил долго ждать, через день мошенница прислала мне письмо на e-mail. Переписку и её фото прилагаю. Жду ваших комментариев. ❋ Я Спасибо за оценку. Ты спортсменка? Вижу в хорошей форме. Оля Кaк жe надоели эти отношения «ты мне, я тeбe». Кoллегa вчeрa расcуждал, чтo подаpить дeвушкe. Пpедлагаю ваpианты, он говорит, нeт доpoго, oна мне пoдaрилa нa тaкyю-тo cуммy. Всe жe тяжело жить в Амеpике…. Bы были в CШA? Я В США никогда не был. Оля Пpивeт! Пришло врeмя обзавecтиcь cемьeи, нo этoт вопpос не pешaетcя c кoндaчка. Bот ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 22:46)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Реалити-шоу, блин. laugh
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
ШАХ:
Реалити-шоу, блин.

А что ? 'Пусть говорят " на Маскулисте . Нормальный жанр . smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
warspite:
А что ? 'Пусть говорят " на Маскулисте . Нормальный жанр .

evil2 yeap Посмотрим, что в итоге из этого выйдет. smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
ШАХ:
Посмотрим, что в итоге из этого выйдет

Да , есть любопытство . Понятно , что попросит денег . Интересно когда и под каким соусом . Может что-нибудь оригинальное придумает .

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
ШАХ,
Шаблонный есть в интернете на других ресурсах?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Oleg M:
Шаблонный есть в интернете на других ресурсах?

Естественно
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
ШАХ,

А где? Я не нашел
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Oleg M:
А где? Я не нашел

Вы не умеете пользоваться поиском? В Интернете полно этих писем.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Схема мошенников примерно такая:

- Женщина представляется русской по происхождению, но проживающей в другой стране;
- Она пишет на русском
- Она пишет, что послала вам подарок в посылке, хотя вы её об этом вообще не просили;
- Вы получаете уведомление по электронной почте о посылке и о том, что должны заплатить определенную сумму за
ее получение;
- Вы не можете видеть никаких реквизитов этой службы доставки, она не входит в число известных служб доставки;

Как вы понимаете, после перевода денег на указанные реквизиты, вы не получите ни свой подарок, ни свои деньги. К тому же не сможете найти того, кто вам эту посылку посылал (вернее не посылал), она пропадет с сайта и изменит свою контактную информацию. Также невозможно будет и найти какие-либо данные о той службе доставки, которой вы заплатили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 17:21)

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
ШАХ,

Ну, точно Штирлиц! Алекс Юстасу!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
ШАХ,

Спасибо , познавательно . Хотя мне вряд ли грозит .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
warspite:
Хотя мне вряд ли грозит .

Я тоже так думал. Наткнулся случайно.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
В основном бабам такие письма пишут, но тут вижу что не только. Женщины на различных форумах об этом регулярно пишут, выкладывают письма своих заграничных женихов, жалуются, что уже отправляли им деньги. И всегда находятся новые жертвы, кто об этом разводе не знал.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Страшненькая, на мужика похожа.

А для вас вообще хоть одна симпатичненькая белая существует?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
А для вас вообще хоть одна симпатичненькая белая существует?

Да. Я вообще кельт-иберок предпочитаю.
А вот баба на фотках - мужеподобное говно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Сразу хочу сказать.На сайте фото моей
подруги так как она меня регистрировала.Мои фото пришлю с этим письмом

Мляяяяяяяяяяя! Ну хоть что-то новое придумали бы уже!!!
А фото страшилы, такой с большого голодняка присунешь, глянешь с пустыми яйцами, и только одна мысля: кто я? где я? где тут выход?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Больше суток не пишет эта Оля. Или поняла что играю, или специально сделала паузу. Ничего, подожду, может ещё объявится.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Оля наконец-то объявилась. Прислала очередное письмо, и пару фото. Текст тупо вставляет из интернета. Привет! Не скрою я часто думала о тебе, но не могла писать раньше. Конечно, в письмах можно приукрасить и вообще написать все что угодно, но я думаю это не правильно. Я честна с тобой. Не люблю ложь и всегда предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше, какая бы она ни была. Появляется близость и доверие независимо от ситуации. Я не люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды. Такие люди отталкивают. Может быть поэтому у меня мало настоящих друзей. Я романтична и мне нравится доставлять радость хорошим людям. О таких вещах редко говорю, но с тобой захотелось. Ты располагаешь к себе. Что думаешь об этом ты? Кстати, завтра я иду на День рождения мужа моей подру... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
По моим расчётам, в следующем письме Оля уже должна мне отправить подарок, и сообщить, что на случай моих якобы непредвиденных расходов, спрятала в коробке 100 евро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 19:30)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
нужно брать Олю не глядя. Хотя Олю мы уже поглядели. Нужно брать smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
На быструю руку написал ответ Оле.


Здравствуй Ольга!
Я тоже думаю о тебе. Это хорошо что ты приедешь к родителям в Москву. Я могу приехать к тебе. Только сообщи пожалуйста мне дату своего приезда заранее.
Я не знаю что лучше подарить на день рождения мужу твоей подруге. Подари, например, носки. ))
Я был бы рад любому подарку.
Мой любимый праздник Новый год. Готовлюсь к нему примерно за месяц.
Скоро День всех влюблённых. Ольга, а в США отмечают этот праздник?
Закругляюсь, мне нужно идти на вечернюю пробежку. Буду с нетерпеньем ждать твоего письма.
Пока. Твой Алекс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 20:00)
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
ШАХ:
На быструю руку написал ответ Оле.

ok
Ждемс ответа Оли!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
greedy, Её ответ будет таким: Привет, дорогой!) Я очень скучала и ждала твоего письма. Надеюсь у тебя все хорошо и настроение хорошее? У меня хорошее, так как завтра я улетаю в командировку на несколько дней. Есть дела по работе. Очень этому рада, так как давно хотел съездить туда. Писать тебе постараюсь чаще но не теряй меня если не отвечу сразу! Так же хотела сообщить, что я отправила подарок для тебя. Я хотела, чтобы ты получил его быстрее и поэтому отправила его не почтой а через фирму курьерских доставок. Твой адрес, в принципе, не нужен, так как с тобой свяжутся перед самой доставкой и объяснят механизм получения. Так будет намного быстрее и надежней. На случай твоих непредвиденных расходов я спрятала 100 евро в коробке. Я указала данные, которые ты мне дал. Т... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2019 в 20:31)
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
ШАХ,

Прятать будет $. Она ж с Нью-Йорка. laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
greedy:
Прятать будет $. Она ж с Нью-Йорка.

Знаю, но мошенники почему-то пишут евро. Ляпы в их письмах часто встречаются.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты