Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как выбрать девственницу в жёны?

life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Камрады! Как выбрать девственницу в жёны, не зная её физиологических особенностей и сексуального темперамента?
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Brissen:
Да, все.

Мне вас жаль. Не там искали smile
Если серьезно, то жёстко обобщили.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
life89,
Brissen вам правду сказал,вы только на свою маму это не переносите.И всё будет пучком. yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
life89:
Если серьезно, то жёстко обобщили.

Правдиво.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Должен сказать, что ТС не просто пи3Dит, а активно получает в личке консультации меня и моей жены. Вплоть до дешевых билетов в деревенские eбeня Исанщины и Сисакетчины.

ого, придется серьезно ответить laugh

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
life89:
Как выбрать девственницу в жёны, не зная её физиологических особенностей и сексуального темперамента?

для наших широт, подавляющее большинство темпераментных в сексе (в см. не бревно, а активный игрок) - с детства спортсменки
Если ОЖП нормально занималась спортом (пусть даже утренний бег - но регулярно) - бревном она не будет, а дальше женская природа возьмет свое, т.е. будет подстраиваться под партнера и/или направлять его.
Если же не было возможностей (как возможно сложится у вас, исходя из инсайда) - посмотрите, как она танцует, в смысле когда танцует одна под бодрую музычку. Танец это сублимация и проекция сексуальной энергии.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
life89:
Недавно читал выдержку из научного исследования, где описывались внешние признаки, характеризующие темперамент.

Таких книжек не попадалось, но на что обратил внимание, чем развратней и развязней баба выглядит, тем она никудышней в постели. Самые злоипучие оказывались именно те бабы, которые свою сексуальность шибко не подчёркивали. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Таких книжек не попадалось, но на что обратил внимание, чем развратней и развязней баба выглядит, тем она никудышней в постели.

щас всех не вспомню, но в большинстве своем - да, неожиданно именно так.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv,
yeap ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Самые злоипучие оказывались именно те бабы, которые свою сексуальность шибко не подчёркивали.

Я анализ подробный не проводил, но помню один случай. Попалась как то мне одна "серая мышка". Причем учительница в каких то классах сельской школы. После неё у меня вакуум в яйцах был более недели. Жалко что далеко до неё ездить. Времени жалко. Но как жизненный эпизод очень яркий.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
для наших широт, подавляющее большинство темпераментных в сексе (в см. не бревно, а активный игрок) - с детства спортсменки

У нас в спорте считалось "Спортсменку ипать - xyu тупить". Т.е. я склонен считать, что никак не определишь. И зависимости со спортом не наблюдается.
А вот замечание про демонстративную показную развратность - весьма к месту.
"Да я такая сексуальная ваще, я даже.... даже... могу xyu сасать, вот, поэтому я героиня!"

И про серых мышек - тоже были в жизни моменты чистейшего изумления.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2019 в 16:46)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen,
evil2 ok +
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Anthony Marv:
Если ОЖП нормально занималась спортом (пусть даже утренний бег - но регулярно) - бревном она не будет, а дальше женская природа возьмет свое, т.е. будет подстраиваться под партнера и/или направлять его.
Если же не было возможностей (как возможно сложится у вас, исходя из инсайда) - посмотрите, как она танцует, в смысле когда танцует одна под бодрую музычку. Танец это сублимация и проекция сексуальной энергии.

Благодарю, дельные советы. ok
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Закат:
Таких книжек не попадалось, но на что обратил внимание, чем развратней и развязней баба выглядит, тем она никудышней в постели. Самые злоипучие оказывались именно те бабы, которые свою сексуальность шибко не подчёркивали. smile

100% правда, камрад. Сам испытывал. Именно о неосознанном поведении там и говориться. Т. е. она может быть скромной. При этом есть признаки, которые будут её выдавать за годную в постели.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2019 в 21:39)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
life89,
yeap ok +

life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Камрады, спасибо за ваши советы!
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Т.е. я склонен считать, что никак не определишь. И зависимости со спортом не наблюдается.

я на основании собственного опыта, все спортсменки что были - очень активные в сексе
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
я на основании собственного опыта, все спортсменки что были - очень активные в сексе

Вот интересное наблюдение. Возможно игровые виды спорта.
Я же занимался лошадиным видом - греблей. И старшие пацаны так учили. Возможно, это действительно касается всяких "лошадей": гребчих, велосипедисток, марафонок.
Камрад рассказывал: начал он после тренировки в спортзале гребчихе на матах присовывать - та без особых возражений, лежала себе в потолок смотрела, пока не увидела перекладину в метре над собой. И начала вместе с ебarem подтягиваться, чтобы зря время не терять. Естественно у камрада ничего не получилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 20:19)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Вот интересное наблюдение. Возможно игровые виды спорта.

писал уже где-то здесь - был близко (но недолго) знаком с какой-то-там победительницей по тяж.атлетике в московских округах, отличнейшая была дама, да и характер женский неожиданно
еще были - бегунья, теннисистка, волейболистка, просто так сказать зожница (в том смысле, что мускулатура оч.явно ощущалась)
с каратисткой несложилось (перевалил БЗ и накосячил), но тоже ощущался темперамент
эх, было времечко laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
И начала вместе с ебarem подтягиваться, чтобы зря время не терять. Естественно у камрада ничего не получилось.
зачем вы так, коллега? это больно слышать, так сказать, с текущей половою жизнью sad laugh
Очень котирую такие приколясы, пока не доходит до - неожиданно любимыми многими М - "постельной борьбы", такое изредка и под настроение.

А, вспомнил - недо-рукопашница еще была, здоровый такой бабец, однажды меня типа ремнем связала и давай скакать laugh
Мне было ржачно, ну и непротив вобщем если дитя тешится, не нарушая так сказать общей диспозиции (от этой дамы чаще всего слышал "е..и меня жестче!!!") - всяко лучшеЕ чем "барыня лягли и просють" smile

Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
life89, Подходящая девственница это девочка до 18 лет с еще воздушным взглядом на парней, романтичным и добрым, у которой такие же лопоухие подруги и строгие родители. Если девственнице уже 23+ а то и 27+ - это полный и кромешный пруд с тоннами чертей, психозов, и берегущая свою ватрушку как новую ламборджини. Причем, вполне может быть недевственницой в других отверстиях. Став, соответственно, недевственницей по главному отверстию от тебя, такая сущность тут же потребует жертвенности до конца дней твоих, с увеличением количества истерик в 3 раза, а после ЗАГСа - в 10 раз. Вопрос - Оно тебе надо? Это при том, что могуче будет трахаться с ашото-вазгенами за твоей спиной, ибо когда ее подруги делали это в 16-18 лет, она соблюдала свою девственную исключительность, и теперь, надо ... показать полностью...
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Orange:
Подходящая девственница это девочка до 18 лет с еще воздушным взглядом на парней, романтичным и добрым, у которой такие же лопоухие подруги и строгие родители.

Если девственнице уже 23+ а то и 27+ - это полный и кромешный пруд с тоннами чертей, психозов, и берегущая свою ватрушку как новую ламборджини. Причем, вполне может быть недевственницой в других отверстиях. Став, соответственно, недевственницей по главному отверстию от тебя, такая сущность тут же потребует жертвенности до конца дней твоих, с увеличением количества истерик в 3 раза, а после ЗАГСа - в 10 раз. Вопрос - Оно тебе надо? Это при том, что могуче будет трахаться с ашото-вазгенами за твоей спиной, ибо когда ее подруги делали это в 16-18 лет, она соблюдала свою девственную исключительность, и теперь, надо нагонять кайф от жизни.

Нафиг тебе жена? Слишком хорошо живешь? Экстрима захотелось?

Про возраст согласен. А в остальном — перечитай тему внимательнее. Мы говорим не про наших потреблядей.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Та очень просто выбрать. Я уже говорил.
1. Берём под опеку ОЖП лет 10.
2. Воспитываем ее в соответствии со своим мировоззрением и установками.
3. Когда ей будет 16 велкам ту ЗАГС. Ну мы же законопослушные, поэтому строго с 16. smile2
4. ....
5. Profit.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Безимянный:
1. Берём под опеку ОЖП лет 10.

Потом она идет на работу, и подруги объясняют ей, что она живет неправильно, плюс со стариком, а вокруг столько молодых симпатичных парней, которые классно играют на гитаре и приносят кофе в постель. И она приходит к тебе и говорит, спасибо, ты открыл мне мир, до свидания.
Поэтому щетаю - целка не лучший вариант для женитьбы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 13:11)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
KIA10,

Так за пунктом 1 следует пункт 2. smile
Ну и 16 летний проигрывает по всем параметрам 25-30 летнему.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Безимянный:
Так за пунктом 1 следует пункт 2.

Я так думаю, подружки быстро объяснят, что это самое воспитание и есть угнетение ее вольной женской сучности. И потом как посмотрят родители, что посторонний мужик, их ровесник, воспитывает их дочь не так как им хочется)

Ну и я спрашивал одну разведенку, которая целкой вышла, зачем блядовать пошла?
- Из любопытства чем другие мужики отличаются...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты