Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Многоступенчатый план по разрушению семьи

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Начало [ссылка] Многоступенчатый план по разрушению семьи. 1.Изъятие женщины из семьи Первым пунктом этого плана было изъятие женщины из семьи. Каким образом? Александра Коллонтай была феминисткой номер один и по поручению Ленина занялась, теорией свободной любви Она была дочерью царского генерала и начала свою карьеру в 1917г. Вступив в большевистскую партию , возглавила Женотдел ЦК и стала заниматься вопросами семьи и брака Она находила крайне важным «революционизировать» семью. По ее убеждению, у женщины, не стесненной обязанностями по отношению к мужу и детям, высвободилась бы огромная сила, годная для ниспровержения старой и строительства новой России. То есть, та сила и тот потенциал, который женщине был дарован Богом для созидания семьи, стал работать на ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 23:05)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
ШАХ:
А началось всё как раз с приходом коммунистов к власти: разрушили церкви, переписали СК, ...

А Л.Н.Толстой, когда писал про крестьян, не описывал гибель и разрушение "патриархальной" семьи на рубеже 19 и 20 века под влиянием капиталистических отношений?
Flex50:
Да ладно, неужели в Западной Европе США и Англии такие ужасы творились? Надо же, расскажите поподробнее

Вот и я удивляюсь.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
ШАХ:
Flex50:неужели в Западной Европе США и Англии такие ужасы творились? Вы о чём?

Большевиков в СГА и Европах отродясь не было и тем более сейчас нет. А матриархат есть))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Всех коммуняк нужно расстрелять. Все беды из-за них. evil

И вернуть всё как было в Российской империи. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 11:33)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ШАХ:
Вы о чём?
Ну как же, о власти коммунистов. А феминизм и разрушение семьи там очень даже заметно. А вы думаете, что там коммунисты у власти до сих пор?
- Дедушка, а ты что тут в лесу делаешь?
- Партизаню я!
- Да ты что это, дедушка? Война пятьдесят лет как закончилась!
- Вот черт! А я до сих пор фашистские поезда под откос пускаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 11:33)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Flex50:
А феминизм и разрушение семьи там очень даже заметно.

Я не смотрю на Запад, я смотрю что творится у нас. Весь этот беспредел замутил Ленин комуняка с подельниками.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ШАХ:
Всех коммуняк нужно расстрелять. Все беды из-за них.

Зачем так толсто?
Мое IMHO.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Любое общество управляемое триздой это рабы в "квадрате" только ясность ума делает человека свободным,мы как в пчелином улье "трутни"
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Русские потеряли веру, нравственность, и всё духовное, на чем держалась нация. Посмотрите во что нас превратили?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Советское баборабство с "особенным, бережным отношением государства" не имеет никакого отношения к западной эмансипации.
1 - образ жизни нескольких российских поколений, навязанный тоталитарным государством,

а второе -это кружки по интересам в благополучной стране, где бабы сыты, у них есть домработницы, и можно немножко поорать.

Поэтому какие-то ссылки на западную эмансипацию - не актуальны

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Кто дал в России свободу бабам? Как имя этого гондона?

Свободу бабам в России дали после революции 1917 года.

К чему всё это привело мы прекрасно ощущаем сейчас на своей шкуре.

Нас уничтожают. Мы вымираем.

Если не хотим потерять нацию нужно что-то делать.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 февраля 2019 в 12:09)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ШАХ:
Свободу бабам в России дали после революции 1917 года.

Справедливости ради, процесс "освобождения" проходил в разных странах по-разному.
На Западе Ленина не было, а "свободы" - все так же наступили. Мое ИМХО, всему виной НТР.
Ошалелых баб можно эффективно усмирять, но для этого надо отказаться от благ цивилизации, на что (почти) никто не пойдет.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Не, мне хочется найти точку начала всех наших бед. yeap
В ходе революционных событий начала XX в. женщины встали на сторону партии большевиков. После победы революции 1917 г. Советская власть дала женщинам равные права с мужчинами во многих областях: управлении, труде, образовании и т.п. Особое внимание уделялось охране материнства. В тоже время власть старалась вовлечь женщин в управление новым государством. Женщины активно участвовали в революционном движении, и, как следствие, они заняли многие руководящие посты в органах новой власти. И понеслась пиzда по кочкам. evil2
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
ШАХ:
Всех коммуняк нужно расстрелять. Все беды из-за них.

Согласен))
ШАХ:
И вернуть всё как было в Российской империи.

Вам Д.Песков так и сказал - "Наш идеал это Российская империя Николая 2" Для этого и балуются с пенсионным возрастом (чтобы пенсий не было), разваливают промышленность (чтобы по количеству стала как тогда), передают ее под контроль иностранцам (как 70% тогдашней), устраивают имущественное расслоение, ликвидируют постепенно бесплатное общедоступное образование и медицину. Все по заветам))
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
ШАХ:
И вернуть всё как было в Российской империи

Все к этому и идет.
На роль царя кандидат уже есть, новорусские дворяне тоже имеются.

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
И вообще, любители простых решений и ответов радуют. Вот во всем коммуняки виноваты, вот Ленин, вот они все развалили. А в мире что происходило? А что, объективных процессов вообще нет? Везде был кризис семьи.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
rais27:
Вам Д.Песков

Кому вам? Этому гондону готов лично отрезать усы.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
GrimReaper:
Ведь, вроде, норма патриархального период

ну так и я о том же , да и тогда немногим другое понятие сего было .
ШАХ:
Только что хотел написать про пункт 107

Значит единомышленники
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
По продолжению обсуждения в данном топике:

"И тут Остапа понесло!" (с)

ШАХ:
Этому гондону готов лично отрезать усы.

Очень ЖЫРНО.

""
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
ШАХ:
Кому вам? Этому гондону готов лично отрезать усы.
А что так? Он представитель правящего класса. Который тут яростно защищают, возражая мне))) Все делает по заветам капитала - приватизирует прибыли, национализирует убытки. За наш с вами счет. Как раз им и выгодно разрушение семьи и атомизация общества. Чтобы люди были каждый за себя, а не думали об общих интересах. А вовсе не пресловутому "сорняку"))

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
rais27:
А что так?

Они мне враги. Чтобы было понятно. Я предприниматель, зарабатываю деньги своим трудом. Каждый день рискую, вкладываю деньги, плачу регулярно налоги государству. Но государство мне не даёт работать, закручивает гайки. Сейчас вообще полный писец, многие закрылись, особенно в моей сфере. И с каждым днём всё хуже и хуже.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
ШАХ:
Они мне враги. Чтобы было понятно. Я предприниматель, зарабатываю деньги своим трудом. Каждый день рискую, вкладываю деньги, плачу регулярно налоги государству. Но государство мне не даёт работать, закручивает гайки. Сейчас вообще полный писец, многие закрылись, особенно в моей сфере. И с каждым днём всё хуже и хуже.

Та вы шо?))))) Враги?))) Эти господа одного с вами класса. Класса буржуазии. Они точно также изымают прибавочную стоимость, как и вы. Только в бОльших объемах. И ИХ государство обслуживает именно ИХ интересы. А не ваши или мои. Ну как, классовое сознание уже начинает просыпаться?)))))) Желаете переметнуться в сторону пролетариев и проклятых коммуняк?))))
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Да банальное разделяй и властвуй, работающее на любой почве. Раньше думали на класовой, национальной или политической - а оказывается еще и на половой.
Поддержи одну группу против другой, дай ей привилегии и преимущества - эта группа идейно начнет уже притеснять другую, свято уверенная в своей правоте.

ШАХ:
Не, мне хочется найти точку начала всех наших бед.
С английским языком знакомы? Могу кинуть ролик где человек достаточно внятно разбирает теорию на счет точки отсчета всей ситуации.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Hammer:
С английским языком знакомы?

Нет, камрад, английский не знаю. Только пару слов. А что за ролик? Где эта точка отсчёта?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
GrimReaper:
По имуществу супругов гляньте - еще интереснее станет ( http://civil.consultant.ru/reprint/books/211/12.html#img13 ) .
Про внебрачных детей также предлагаю почитать. Там очень подробно рассмотрены все аспекты.

Да вот мое эссе на эту тему: Брак, который мы потеряли
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да вот мое эссе на эту тему

Неплохо agree . Для тех кому тяжело читать источник, что я подсказал, в самый раз подойдет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты