Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Борются ли неотрадиционалисты за права мужчин?

Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 28575
онлайн
Вопросом этим я задавался еще с 2013 г., когда оные еще составляли основную массу МД, а о МИСП и прочих «новомодных» движениях еще пока никто и слухом не слыхивал. Вообще, общаясь со многими неотрадиционалистами, - назовем их так, т.к. масса эта весьма разношерстна и каждый представляет это самое «традиционное общество» кто во что горазд, я заметил одну закономерность: права мужчин, как таковые, целью их не являются, фактически, им на них, на права мужчин, по большому счету, начхать, - они следуют своей идеологии, которая частично, я повторюсь, - частично, включает в себя некоторые права мужчин. А немалое их, этих прав, количество – исключает. И ту часть прав мужчин, которые их идеологии противоречат, они не моргнув глазом отберут. Еще я заметил другую закономерность: они не столько ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 14:20)
Россия, Москва
Меркурий
В отпуске
Brissen:
они не сколько хотят, чтобы дали права мужчинам, сколько хотят, чтобы лишили прав женщин

Мне кажется они не хотят ничего менять, а оставить все как есть, искать нитакую и с ней строить семью здесь и сейчас. Кто с этим не согласен объявляются врагом МД, народа, партии и страны. А на счет прав простое балабольство, мечтания о том как бы они хотели это видеть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 28381
2 часа назад
Brissen:
Борются ли неотрадиционалисты за права мужчин?

Выскажу свою личную точку зрения. Таки борются. smile Хотя бы потому, что хотят чтобы в семейном кодексе главной была не баба, как сейчас, а мужчина. Ну а главенства без обязанностей не бывает. Это правда. Другое дело, что кому-то не нравятся цели их борьбы, но тут уж, как грицца, на вкус и цвет. smile Вот МИСПы, те таки да, вообще ни за что не борются, это очевидно. Они просто самоустраняются от всего. У них такой выбор. Который тоже кстати не всем нравится. yeap
Hammer, 35
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
В отпуске
Понятие размытое "неотрадиционалисты"кто они такие и что им надо?
Борются. Вернее не борются конечно, а говорят в основном о своих представлениях. Как все мы.
Полного количества прав и свобод не может быть - должны быть и обязательства в любом социуме для его поддержания, а не медленного выгорания. Нельзя сказать - я буду делать всё, что захочу ибо я свободная личность. Вернее можно - но только пока остальные "соблюдают роли". Когда все хором забьют на всё - тут-то и посыпется вся нация.
Вместо идеального, надо работать над исполнимым.
Россия, Москва
Aristotel
21 минуту назад
Brissen:
Отнимем у баб право выбора полового партнера! Тогда и у большинства мужчин его придется отнять.

Каким образом второе исходит из первого?
Да,согласен что ВП мужчины пострадают от этого. Зато у многих СП/НП мужчин ,кои и являются "цветом нации",появится возможность жить полноценной половой жизнью.

Беларусь, Кобрин
Толий
5 часов назад
Brissen,

Пёс их знает , у меня один ответ , их вообще не должно быть на свете , вообще !
А они ещё за права борются
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
11 часов назад
Бриссен, как обычно, борется за право делать РСП-х smile .
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Закат, На мой взгляд, опустить мужчин в дерьмо по шею, чтобы опустить баб в дерьмо по уши - не очень хорошая идея. Впрочем, вы сами, вроде, против принудиловки. Hammer, Адепты т.н. "традиционных ценностей" Закат, Борцов среди МИСП, как минимум, не меньше, чем среди традиционалистов. Hammer, Надо работать не только над исполнимым, но и над тем, чтобы после исполнения стало лучше, чем до. Aristotel, ВП/СП/НП - это художественный вымысел. У "цвета нации" ( к которому я себя не отношу) с бабами все в порядке. Как и у "НП" - даже активисты Мужского Движения, которые не "ВП", - этому подтверждение. Вроде, как Селезнева, Аригора, Заката, Михаила Н. "ВП" не назвать, но с бабами у них все в порядке. Сватовство, кстати, полноцен... показать полностью...
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Raspizdyai:
Бриссен, как обычно, борется за право делать РСП-х .

Зачем за него бороться? Оно у Бриссена уже есть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 28381
2 часа назад
Brissen:
Впрочем, вы сами, вроде, против принудиловки.

Однозначно. Но вопрос был борются, или нет? Я на него ответил. smile

Россия, Москва
Опустошённый
8 часов назад
Brissen, Тут у Вас системная ошибка. Я уже пробовал объяснить, почему так считаю, попробую ещё раз. 1 Отнять права у женщин ДА, ДА и ещё раз ДА. Равные права мужчин и женщин, это настолько неестественно, что стало возможно только с прочим неестественным, как, например, коммунизм и "дерьмократия", когда голос профессора наук равен голосу подзаборного алкаша. 2 права начнут отбирать и у мужчин НЕТ, это не так. Мужчины будут иметь ВСЕ ПРАВА, но не с прям вот рождения человеческой личинки с писюном. Дед, Отец - ПАТРИАРХ, и он ИМЕЕТ ВСЕ ПРАВА. Включая право сватать своих детей, КМК, Вы ведь об этом в первую очередь, ибо больная мозоль. Вот этот сосватанный сын, став мужем, мужчиной (мальчик, отрок - не мужчина, ЗАГОТОВКА мужчины) и главой собственной семьи, тоже со времене... показать полностью...
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Опустошённый,
1. Цивилизация вообще "неестественна" (если слово "естественно" вообще к людям применяется). И равные права - не значит равный результат (кстати, традиционалисты эту подмену любят не меньше фемок).

2. А это логика бабогосударственных, кстати, которую Лео в статьях про армию описывал: там тоже сначала "деды" кошмарят "духов", потом "духи" сами становятся "дедами" и начинаюи кошмарить уже новых "духов".

Опустошённый:
Ваш отец был сосватан или сам жену выбрал?

Отец выбрал сам. Но потом, на пятом десятке, решил в "кланы" и "династии" поиграться, как некоторые этологи.

Опустошённый:
Вот здесь ППКС

Именно. Потому, в жопу пекло традиционное общество.

З.Ы. На права мужчин вам, судя по всему, наплевать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 09:46)
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Закат:
Но вопрос был борются, или нет? Я на него ответил.

Да.
Борются. Но не за права мужчин. smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
11 часов назад
Brissen:
Зачем за него бороться? Оно у Бриссена уже есть.

Платить кто будет?
Россия, Москва
Баян
2 часа назад
МИСП это и есть уход от борьбы в монашество. Они ничего не хотят, их вполне устраивает матриархат. Зачем им бороться против устраивающей их матрицы?

Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Raspizdyai:
Платить кто будет?

Не переживайте - не вы.
Охотники платить найдутся.
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Баян,
Не слушайте горе-идеологов. Они вводят вас в заблуждение.
Россия, Москва
Опустошённый
8 часов назад
Brissen:
2. А это логика бабогосударственных, кстати, которую Лео в статьях про армию описывал: там тоже сначала "деды" кошмарят "духов", потом "духи" сами становятся "дедами" и начинаюи кошмарить уже новых "духов".

Не читал, но даже по такому краткому описанию согласен с Лео. Он ведь про АРМИЮ, как я понял?

Но сравнивать армию и семью, ну это писец...
Бриссен, а МБ, надо детям с 5-ти лет дать избирательное право, заодно и право трахаться по своему выбору и жениться?

А то ведь ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ родители кошмарят своих детей каждую минуту, (сделай то, не делай это, это так, а это так, щаз по жопе), мстят за то, что их самих их родители кошмарили, это же очевидно
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Опустошённый:
Бриссен, а МБ, надо детям с 5-ти лет дать избирательное право, заодно и право трахаться по своему выбору и жениться?

Я вообще за избирательный ценз: нужно ввести тесты, которые любой желающий, независимо от пола, национальности, веры или возраста, сможет пройти. И если пройдет, то получит избирательное право - хоть с 5-ти лет, хоть с 3-х, а некоторые - и в 55 не получат.

Опустошённый:
Но сравнивать армию и семью, ну это писец...

Описанная вами логика тут применима на 100%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 09:59)
Россия, Москва
Опустошённый
8 часов назад
Brissen, Это нетолерантно! Это ущемление прав человекафф! ☺ Brissen, А Вы в армии служили? Что-то мне подсказывает, что нет. А если да, то, как Ваши ровесники, годик в санатории провели, и что такое "дедовщина", знаете только теоретически. Brissen, А Вы - баба! ☺ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против РАВЕНСТВА. Против равенства в правах мужчин и женщин. Против равенства в правах 15-18-тилетних спермотоксикозных оболтусов и 30-ти летних мужчин. Против равенства в правах 30-тилетнего быдлана и 30-тилетнего специалиста. И так далее, но это лишь мечты ))) Как и это: Brissen, Полагаю, Вы сами знаете, почему в обозримом будущем это невозможно показать полностью...

Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Опустошённый:
А Вы в армии служили? Что-то мне подсказывает, что нет

Был военным атташе в Венесуэле.

Опустошённый:
А Вы - баба!

Кстати, встречный вопрос, иначе почему вы так яро защищаете ущемление прав мужчин?
Россия, Сочи
покерофф
онлайн
Brissen:
Это равноправие? Тоже нет.

А что плохого в реальном равноправии?
Лично мне кажется нужно стремиться к равноправию.
Отменить алики (ибо не кто не кому не может быть должен, если в долг не брал), уравнять пенс. возраст. итп
Россия, Москва
Опустошённый
8 часов назад
Brissen:
вы так яро защищаете ущемление прав мужчин

Пардон, но в мной изложенном Вы видите только то, что хотите видеть, и ничего больше. Не вижу смысла сто раз повторять одно и то же
Россия, Москва
Aristotel
21 минуту назад
Brissen:
А призывать к ущемлению прав мужчин из-за того, что вам бабы не дают, - имхо, не лучше баборабства
Где зто я призывал ущемлять права мужчин,а?
Я хочу запретить бабам самим выбирать полового партнёра. Если для вас это = ущемлению прав мужчин,то это лично ваше восприятие мира,господин демагог.
Россия, Сочи
покерофф
онлайн
Aristotel:
Я хочу запретить бабам самим выбирать полового партнёра.

А каким образом?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты