Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабский гардероб.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
В Инете наткнулся на такую инструкцию для ОЖП по части формированния своего гардероба: Итак,.. "1. Пальто повседневное лучше классического кроя, подходящее по фигуре, бежевое. Универсальный элемент любого женского гардероба. 2. Пальто вечернее лучше чёрное из дорогой ткани, «благородного» фасона. 3. Плащ - классический бежевый тренч. В нём вы всегда будете выглядеть модно и стильно. 4. Куртка предназначена для прогулок. Лучше нейтральных цветов. Модные или яркие цвета могут очень быстро надоесть. 5. Брючный костюм тёмного нейтрального цвета, из хорошей ткани, классического кроя, хорошо сидящий по фигуре. Даже если Вы предпочитаете спортивный стиль, то один хороший костюм в Вашем гардеробе обязан быть. 6. Юбочный костюм похожий по ткани на брючный, лучше с пиджаком ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 января 2019 в 00:08)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
ШАХ:
Слила, найдя более достойного. У меня на восстановление ушли годы.
Я так и подумал.

Какой вывод из всего этого: мой таков: изначально не "подписываться на дойность".

Лучше - на первое свидание - совсем денег не брать и предлагать прогулки на природе.

Что я и делал.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
При Совке, кстати - мэну было труднее даме в плане гардероба угодить, если она обладала мало - мальским вкусом и её воротило от совкового гуана.

Приходилось выкручиваться, доставать...

Вот читал воспоминание чела, всю ночь отстоящего в очереди за импортными женскими сапогами...

Так мало того, что всю ночь простоял, так ещё на одни эти сапоги всю свою зарплату угрохал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 12:27)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Вот моя ОЖП случайно увидела аналогичные посты на другом форуме, и она заявила, что мужчина "должен хуярить (в смысле вкалывать) и женщинам покупать"...

Что же - ОЖП - есть ОЖП - даже моя гр. жена.

Другое дело - я - то прозревший и она меня "хуярить" в жисть не заставит...

И манипуляшки соответствующие на мне не сработают.

Спасибо прозренью.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
ШАХ:
Слила, найдя более достойного. У меня на восстановление ушли годы.
И как она мотивировала "слив"?

"Пил, бил, ниуделял"?

Или просто "мало приносил"?

Простите, если разбередил Вашу старую рану, просто вот пристально изучаю инфу на тему женской подлости и лицемерия...

Ну и чтобы другим была наука...

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Вадiмъ:
И как она мотивировала "слив"?

Сказала что разлюбила.
Вадiмъ:
"Пил, бил, ниуделял"?

Не пил, любил, внимания уделял.
Вадiмъ:
Или просто "мало приносил"?

Купалась в деньгах и золоте.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Brissen:
Я новые латные ноги купил - они стоят дороже, чем половина всего гардероба Сури.

А что это такое?

И да - а каков у неё гардероб и превосходит ли он Ваш гардероб?
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
ШАХ:
Сказала что разлюбила.

Это потому, что как "хороший парень" Вы действовали с позиции "собака снизу", как "низкоранговый"...

Что не могло подпитывать т.н. "лябофф"....

И да - нашла ли она сейчас кого, "полюбила" ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 13:11)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вадiмъ,
Для исторической реконструкции - латная защита ног, самая лучшая, какую можно приобрести (т.к. за колени беспокоюсь - несколько одноклубников с порваными связками оказались).
Дорогая, конечно, но операция потом - дороже раза в 3.

Вадiмъ:
каков у неё гардероб

Честно, не знаю. Мой - вряд ли (у меня он небольшой вообще).
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Вадiмъ:
И да - нашла ли она сейчас кого, "полюбила" ли?

Не слежу.
Вадiмъ:
Это потому, что как "хороший парень" Вы действовали с позиции "собака снизу", как "низкоранговый"...

Не судите, Вы меня не знаете.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
ШАХ, Сударь, у меня и в мыслях не было судить Вас... Просто женщины так подло устроены, что не ценят, когда мэн ради них в лепёшку разбивается и выполняет все их хотелки... Они воспринимают такое поведение (зачастую на подсознательном уровне) - как поведение "низкорангового самца". Они на словах поощряют такое поведение, воспитывают с детства мальчиков - как безропотную ресурсную базу... Но в глубине души - не уважают тех, кто слишком хорошо к ним относится... Тут на эту тему можно прочитать статью "Два типа отношений" или произведение Веллера "Розбиватель сердец". А "текут" от тех, кто юзает "поведение вожака", который, кстати, бывает весьма бесцеремонен с ОЖП и не спешит выполнять их хотелки... Поэтому не удивлюсь совершенно, если сейчас с ней какой - нибу... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 15:56)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Вадiмъ:
Просто женщины так подло устроены, что не ценят, когда мэн ради них в лепёшку разбивается и выполняет все их хотелки...

Я знаю в чём была проблема, по-научному это называется ГОМЕОСТАЗ. БЖ не смогла пережить то состояние гомеостаза, что так прекрасно поддерживают животные при наличии у них воды, еды и тепла. Всё это компетентно описал русский профессор Павлов, считавший, что только неспособность жить в гомеостазисе и отличает человека от животного. Другими словами, человек, в отличие от животного, долго жить без проблем, увы, не может. В жизни БЖ всё было ровно, и она не смогла это вынести.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
ШАХ:
только неспособность жить в гомеостазисе и отличает человека от животного. Другими словами, человек, в отличие от животного, долго жить без проблем, увы, не может. В жизни БЖ всё было ровно, и она не смогла это вынести.

И это тоже верно.

Я тоже об этом задумывался, когда моя ОЖП сама себе создавала проблемы, ища поводы для разборок на пустом, казалось, месте...

С одной стороны - это и очередная проба мэна "на прогиб", а с другой - именно то, что Вы и описали...

Ну а поскольку моя в этой ситуации получает соразмерный ответ, иногда с лёгким ББПЕ (каюсь, весьма трудно бывает сдержаться), то всё заканчивается её слезами.

То есть - нашла себе проблему - получила мой ответ - удовлетворилась в своём роде....

До следующего случая.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
ШАХ:
БЖ не смогла пережить то состояние гомеостаза, что так прекрасно поддерживают животные при наличии у них воды, еды и тепла

Вадiмъ:
Я тоже об этом задумывался, когда моя ОЖП сама себе создавала проблемы, ища поводы для разборок на пустом, казалось, месте...

хехехе, не один я такой:
http://masculist.ru/forum/thread11161.html
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
ШАХ:
Я знаю в чём была проблема, по-научному это называется ГОМЕОСТАЗ

В психологии оказывается есть такое понятие как стрессовый гомеостаз.
Крайне интересно, много инфы открывается для дополнения моей теории.
Но "все открыто до нас" (с)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Вадiмъ:
проба мэна "на прогиб"

БЖ тоже периодически проверяла на прогиб, но тщетно. Характер не тот, поэтому и работаю на себя, а не на дядю.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Stukov:
В психологии оказывается есть такое понятие как стрессовый гомеостаз.

shock А это что такое?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Stukov:
хехехе, не один я такой:
http://masculist.ru/forum/thread11161.html

Прочитал. Предположительно, всё так и есть. Особенно понравился абзац описания про женщину. smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Вчера дочь в вайбере спросила, узнать у Мон что подарить ей на д/р. Я говорю - откажется. Так и есть. Ничего не надо, у меня все есть. Заставить что-то купить для себя просто невозможно. По секрету сказал дочери - какую нибудь мясорубку (мы без мясорубки живем почему-то).

Привожу как исключение из правил.

Стесняюсь спросить....А сколько бабулетов Мон возьмет за "посватать"? joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вызвал с кухни:
за знакомство 100 долла, за знакомство с факом 150))) За свадьбу 1000. Целки дороже Ржет.

Да ничего она не возьмет)) Но от подарков не откажется. Но, предупредила, если жених, то платит за все: ее перелет сюда, а если он хочет аля-натюрель (что очень предпочтительней), пусть прилетает за свой счет (женщина за жениха не должна платить, пока он не муж), отель он оплачивает... Т.е. то, что для наших девок само разумеющееся, там за это извиняются.

Но надо учитывать, что контингент знакомых возрастной от 30. Или уже дочки ихние.

Вот, кстати, сразу есть целка 40 лет, хорошая девка, выглядит на тридцатник, и еще лет 15 так будет выглядеть.
Кто там в тай едет дам контакт, она массажисткой работает (жена - массажистка для старого пердуна - пи3дец какая полезная шутка). Только ради этого можно жениться. И стакан воды подаст, и водки, и детей ей не надо, вся забота - на мужа. Мой вариант

Ща, Мон фотку найдет
А? Старичье? Или всем 20-летних?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 января 2019 в 20:49)

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Вот, кстати, сразу есть целка 40 лет,

гы-ы-ы
уже смешно...
А на мыло можете скинуть весь "каталог" коммерческого предложения?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
е скинуть весь "каталог" коммерческого

Да нет каталога - свистнет в фейсбуке, и все. А по эту, я ж говорю - эксклюзив, тут есть возрастные принципиальные любители целок + медесестра нахаляву. + Работать будет. 1 час массажа - 1000 рублей.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Работать будет. 1 час массажа - 1000 рублей.

Кстати, да....насчет бизнеса...
пара вопросов...
1) сколько человек оптимально персоналу в салон тайского массажа?
2) сколько можно жен по их буддистским предрассудкам?
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Stukov:
хехехе, не один я такой:
http://masculist.ru/forum/thread11161.html

Отличный анализ, спасибо.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
1) сколько человек оптимально персоналу в салон тайского массажа?
2) сколько можно жен по их буддистским предрассудкам?

У нас два салона через улицу. В один записываются за неделю 8 мастеров работают по 8 часов. А в другом - два мастера 3-4 костюмера в день.

Жен можно две. Миа-яй - старшая и миа-ной, младшая (гуглите). Не скажу что мне легко было уговорить, но аргумент: магазин в Чаяпуме можно доверить только родственнику. Но сейчас обсуждается вопрос о выходе ее замуж, я как бывший муж - только за.

Вообще блядунам надо лечиться двумя женами. Я себя к таковым отношу, но с очень небольшим левелом, а так какая-то преграда появляется в мозгу: коровы не доены, жены не ebaны, не по-хозяйски это)))

Ну и конечно конкуренция за внимание, тщательно скрываемая, но заметная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 23:11)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
У нас два салона через улицу. В один записываются за неделю 8 мастеров работают по 8 часов. А в другом - два мастера 3-4 костюмера в день.

Жен можно две.

Т.е. получается, по буддистским канонам не получится замутить семейный салон, где работают 8 жен? Только мини-салончик на 2 мастерицы?
Придется в бизнесс подтягивать партнеров...
Камрады!
Бизнесс-предложение.... только сегодня, и только у нас.
Ищем 3-х компаньонов для совместного семейного бизнеса "тайский массаж".
Условие - придется жениться на 2-х тайках.... ну и , само собой....по честному выполнять свои бизнесс-обязательства по супружескому долгу... ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты