Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какая идеальная разница в возрасте между партнерами?

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Кто-то любит девушек помоложе, кто-то — барышень постарше, но согласно новому исследованию от авторитетного американского университета, есть определенный возрастной фактор, напрямую влияющий на будущее романтических отношений.

По данным исследования ученых из Университета Эмори, супружеские пары с разницей в возрасте 1 год имеют лишь трехпроцентный шанс на развод. Если возрастной разрыв достигает 5 лет, то вероятность развода увеличивается до 18%. 10-летняя разница в возрасте между супругами сулит 39-процентную вероятность развода, а 20-летний возрастной разрыв имеет фатальный прогнозируемый процент разводов — 95%.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Отсюда Men’s Health
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 22:21)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
DmiDon,
DmiDon:
Вот для этого и необходимо совместное проживание детей с родными родителями. Чтобы копировали их поступки...

ППКС! smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D, [ссылка] Папа Мон (а их было 2) родной по пьяни утонул мордой в луже, а второй был много старше мамы и умер по естественным причинам, хоть и колдун. Т.е. теща, мне ровесница, ищет мужчину, по нашей терминологии Р2СП6 Я пытался как-то их поименовать дифференциально, но, бля, в голове, что та "теща", что другая "теща". И Ленку всегда называл "жена", хотя жили в разводе, Мон, хотел сначала звать Скво, а не жена, а потом понял, что она всем женам жена, и "скво" не прижилось. Систер - так и была миа-ной, младшей женой. В моей голове для такой фигуры клеточки не было. Потом , конечно, устаканилось. И я решил: есть полковники, есть майоры, никто не путается, так и пусть все они будут тещи, жены дети - общие звания. Просто мы не ругались, и после моей женитьбы на М... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Ну а так подумать, человек, с которым ты прошел всю жизнь и не разосрался - должен быть тебе другом, ибо ближе его по общим воспоминаниям у тебя нет и не будет.

Как такое может быть - развелся и не разосрался?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon, Ну, начал ездить в Азию, жену постепенно потрахивать перестал, два года жили в разных комнатах. Я ей сказал - смотри на меня как на подругу. Извини. Ну и потом размен трешки. Ленка решила оставить ее себе. Половины стоимости мне хватало на 1,5 комнатную в ебенях. Ну вот тогда я ей и довел что человек, с которым ты прошел всю жизнь и не разосрался - должен быть тебе единственным другом, ибо ближе его по общим воспоминаниям у тебя нет и не будет. А вот разосрешься считай - вся жизнь потеряна, и будешь вспоминать свою жизнь, не как славно проведенную с любимым мужем, а как тягостную жизнь с этим мудаком. Купила мне хорошую двушку, помогла с ремонтом деньги занимала аж до тульских родственников. приходит в гости, фотки смотрим. Но, вот, кстати, расписочки кое-на... показать полностью...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Ну, начал ездить в Азию, жену постепенно потрахивать перестал, два года жили в разных комнатах.

Х.з.....думаю, бабо по любому виновата, что муж к ней интерес потерял....
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Х.з.....думаю, бабо по любому виновата, что муж к ней интерес потерял....

Да нет, не бабо, бабо была молодец по уровню совка. У меня была индульгенция налево, чем я и пользовался (еще одна дочь)
Совок виноват. После азиаток привычные нам: "мусор захвати" хлеба купи", куда в ботинках поперся" и прочие, чего мы не замечаем, настолько карябают достоинство мужчины - способного к просветлению, практически уже архату)))
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Fratello D:
Для меня так и тридцатилетние были бы слишком молоды.
Fratello D:
Зачем иметь рядом человека, который ВООБЩЕ ничего не понимает ни про тебя, ни про твою жизнь?

Вы сейчас говорите про бабу как социальную функцию, т.е. которая может потрепаться с вами о-том-о-сем, обсудить какие-то события и т.п. Это понятно. Но из этого не вытекает обязательная необходимость отношений, секса, семьи и т.п. Общаться можно с кем угодно без прицела на сожительство и т.д.
Если же речь про романтический подтекст, то баба после 22 ИМХО не годна ни для каких отношений (кроме разовых). Сие есть кристальная правда, хоть и звучит немного абсурдно в эпоху толп 40-летних РСП с менталитетом принцессы.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
KIA10:
После азиаток привычные нам: "мусор захвати" хлеба купи", куда в ботинках поперся" и прочие, чего мы не замечаем

Блюющий смайлик laugh
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Да нет, не бабо, бабо была молодец по уровню совка. У меня была индульгенция налево, чем я и пользовался (еще одна дочь)

Если бабо норм, то и индульгенцию не захочешь...
Мне просто есть с чем сравнить.
Была БЖ, тоже, вроде, как само - собой умерло все... держалось все на моем "Типа ответственность"....
А как потом завелась другая БЖ, так я фик по сторонам смотрел.... с энтой за ручку ходил, в 50 лет то....

Не, камрад. Все в отношениях от ОЖП зависит....

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10, KIA10, Cогласен, но так практически ни у кого не получается. Исключения - случаи, когда мужчина уходил сам, а БЖ смирялась и не козлила. Ну, как у Вас, вероятно. У меня похожие "отношения" с моей первой любовью. Мы были вместе номинально 5 лет, но это было несерьезно, не совсем по-взрослому. Сначала были школьниками, потом я уехал учиться, приезжал в каникулы между семестрами, Она училась в Минском ИНЯЗе, красивая, молодая и способная. Что за отношения в советское время на расстоянии 1000 км? ☺ Потом как-то все само собой рассосалось, но остался дружеский контакт. Много лет звоним друг другу на важные праздники, можем постебвться над выходками юности, поболтать о разном. Так что я понимаю, что подобное может быть. Но с матерью моих детей не будет. ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2019 в 00:51)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
simpleman,
simpleman:
Если же речь про романтический подтекст, то баба после 22 ИМХО не годна ни для каких отношений (кроме разовых).

Ну, это параметр известный, и я ему следую, видимо, подсознательно laugh 22-летним я уже в отцв гожусь, это не обсуждается, а остальные (см. выше) слишком стары и распутны. Поэтому фтопку всех.

Нет, я сам чувствую, что красных таблеток до блевоты пережрал. Но эффект не проходит уже год, и даже усиливается. Плюс токсикозный возраст давно закончился. Да и времени на всю эту херню нет. Столько дел, дети, спать не успеваю, какие бабы?! cool
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 февраля 2019 в 00:53)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А я объяснил, хотя сам не верил особенно. Был голов к горячим доводам о которых она не знает.

А тут она три дня подумала, семейный альбом полистала, и пошла деньги занимать.
Надо изучать науку расставаний, чтобы ласково-ласково да и отжилить кусочек)))

Я изучил науку расставанья
В простоволосых жалобах ночных.
Жуют волы, и длится ожиданье,
Последний час вигилий городских;
И чту обряд той петушиной ночи,
Когда, подняв дорожной скорби груз...Мандельштам™
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 00:57)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Кого не предавали, тот не поймёт. И нечего тут рассуждать об искусстве расставания. Это два разных случая. Даже ежу понятно.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
ШАХ,

Дело не в разнице в возрасте, а в отношении общества к институту брака как к таковому.
Если в обществе поощряется, пропагандируется и не осуждается блядство то никакая разница
в возрасте ничего не гарантирует. Если это резко осуждается всеми членами общества ( всеобщее порицание,
на ТВ крутят постоянно о семейных ценностях и т.д. и т.п.) то и результат будет соотвественно
другой. Вспомните хотя бы старика Пушкина и его произведение "Дубровский" - Маша вышла замуж за старика
и осталась ему верна. Нынешняя курица свалила бы вмиг и плевать она на всех хотела ( а её курятник всячески бы её поддерживал).

Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
isfaragi,

Чегой то я нитак делаю !!! smile Я когда Чивас 12 летний беру или Хеннеси или Отард ХО-вый
ко мне никто не подкатывает. А тут у ребят за бутылку портвейна готовы на всё!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Motor:
Если в обществе поощряется, пропагандируется и не осуждается блядство то никакая разница
в возрасте ничего не гарантирует.

Ещё от характера самого человека зависит эта верность, и другие качества. Например, когда вокруг много курящих, пьющих, и гулящих, находятся и те, кто этого не делает, живет другими интересами.

Если мне не нравится что-то, то держусь подальше. И никто не заставит меня быть как все.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
ШАХ,

Согласен с вами. Но черты характера тоже формируются обществом, влияние норм поведения в обществе
постоянно провоцирует на непотребное поведение.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Motor:
Согласен с вами. Но черты характера тоже формируются обществом, влияние норм поведения в обществе
постоянно провоцирует на непотребное поведение.

Нужно искать свою группу по интересам.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
ШАХ,

Да я то свою группу давно нашёл (включая этот сайт). smile Это вы попробуйте нынешним ОЖП ( блядям) внушить про верность когда со всех щелей на них льётся , что скакать по куям это не зазорно, а прямо совсем наоборот. У них теперь если нет любовника то прямо они себя неполноценной ощущают. Хотя полноценность это совсем наоборот. Вот так всё грустно стало в "нашем" мире.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Motor:
Это вы попробуйте нынешним ОЖП ( блядям) внушить про верность когда со всех щелей на них льётся , что скакать по куям это не зазорно, а прямо совсем наоборот. У них теперь если нет любовника то прямо они себя неполноценной ощущают.

Бляди, сэр. smile
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Motor,

а Вы в Поворино или там во Льгов съездите и купите Чивас)))И все будет хорошо)))!!!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вот новую информашку нарыл по генетике. Говорят, что все нитак:

Таким образом, от папы (а особенно, как говорится, «возрастного») наш младенец получит крупно порубленную смесь из дедушкиных и бабушкиных хромосом, подпорченных мутациями. От мамы — куда более прихотливый, но, с другой стороны, лучше сохранившийся, коктейль из генов. Никакой симметрии на уровне базовой генетики.


https://snob.ru/entry/171728?utm_source=fb&utm_medium=social&utm_campaign=snob&utm_content=column&fbclid=IwAR3-7s4lRh6iscSDiV_WXsWDYzKdIZk3pHYnCmgaQxgbv0PS2rcFsqZBFK0
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Заслал это статью профессору - генетику. Вот что он ответил. Конечно есть популярные искажения. Сильно преувеличивается роль и объем кроссинговера. Хромосомные обмены частями и есть мутации (они есть трех типов: геномные, хромосомные и генные) причем именно только генные создают НОВУЮ генетическую информацию. Остальные только перекомбинируют уже имеющуюся. Конечно в результате перекомбинации могут и возникают новые фенотипические признаки и свойства, но НЕ новая генетическая информация. Возможно что частота хромосомных мутаций (их иногда называют аберрациями) у мужчин и женщин разная, я не знаю (давно не читал ничего по генетике человека). Но частота генных мутаций примерно одинакова для всех особей одного вида вцелом. У разных видов различается. В разных физико-химических и даже биолог... показать полностью...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Пока волосатый мотороллер и кожаный насос работают как надо -- плевать на разницу. Само собой, чем моложе баба, тем лучше.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Исследования -- феминистический бред. Молодая самка идет за зрелым, опытным самцом, а не ровесником, или на пару лет старшим.
А, перечитал, это ыксперты по воспитанию настоящих мудчин -- Мэнс Хэлс, расходимся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 11:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты