Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как удержать работника, шпаргалка работодателю.

шпаргалка работодателю
согласен (4)
свой вариант (0)
а мне поровну (1)
не согласен (3)
Всего голосов: 8
Дата окончания опроса: 14 июня 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Омск
Vladimir100
2 дня назад
Удержать можно лишь 1. повышением зарплаты 2. сменным графиком, 3. по возможности дать ему ту работу которая интересна (если такая позиция есть в компании). 4. Платить зарплату за отработанный месяц не позднее последнего календарного дня месяца иначе работник уверен что вы его деньги через банк крутите и считает себя обворованным вами а значит работает хуже, может слить информацию за деньги, напакостить втихаря. Помните что живем при капитализме а значит верность работника работодателю идет лишь через толстую пачку денег точно в срок выданную, ничего личного, деньги, только деньги. 5. Никаких штрафов на основании внутренних правил компании, только после приговора суда. Знаю такой случай когда оштрафованный так работник, в последний день работы в компании, сознател... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 20:10)
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
4 часа назад
rais27:
Религия опиум народа.

Теперь пожинаем...
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
2 дня назад
rais27:
разглядывают их тети
т.е. дяди военкомы. по своей ориентации тети?
забавно
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
2 дня назад
rais27:
А он МИСП был
поэтому принимал законы дискриминирующие мужчин?
чо курим? (С)
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
2 дня назад
rais27:
Религия опиум народа.
коммунистическая в т.ч.?

Россия, Воронеж
Taxidriver
7 часов назад
Realbst,
Realbst:
т.е. дяди военкомы. по своей ориентации тети?
забавно
Вот только не надо хотя бы здесь передёргивать,уважаемый.Я дважды проходил ВВК,и ну нас все,ну т.е.абсолютно все врачи,включая председателя этой ВВК были ОЖП.Уж не знаю какие там порядки в ваших краях,может и действительно как в Спарте laugh
Кстати,если уж упомянули,то рекомендую к просмотру «300 Арийцев».Там гоблинский перевод просто атский агонь ok
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
2 дня назад
Taxidriver:
проходил ВВК
когда я проходил
многих юношей один доктор
(типичный 3, 14дор)
любил за яички шупать
а военком за попку
школьный военрук, любил с мальчиками душ принимать
и требовал, что бы они при нем тщательно мыли писю
многие сапоги по этой части повернуты
Россия, Воронеж
Taxidriver
7 часов назад
Realbst,
Realbst:
юношей один доктор
(типичный 3, 14дор)
любил за яички шупать
а военком за попку

Ну,вот же!Как я и предполагал,у вас были чисто спартанские понятия(МУЖСКАЯ ДРУЖБА-САМАЯ ЧИСТАЯ joke )
Едиственное,как мог себе позволить приколоться наш старшина на срочке,это когда нас возили в Балаклаву,в баню(это под Севастополем,если чё)это предложить(с улыбой бля!) бойцам с большими от воздержания йайтсами,отойти в туалет сбросить давление.За бо́льшее его бы если не убили,то покалечили бы точно.
Россия, Омск
Vladimir100
2 дня назад
rais27, вы насчет жизни впроголодь? Но ведь ваши данные про количество пудов - из министерства налогов и сборов. А что крестьяне по вашему были тупые и покорные сплошняком и не утаивали часть урожая от налоговиков и кредиторов испольщиков? Про "чем дальше от столицы тем больше лебеды в крестьянском хлебе" в Окаянных днях читал и не оспариваю. Про то что многие крестьянские дети мясо впервые в армии поели - читал, эту тему последний министр обороны Российской Империи поднимал. Что крестьяне хлеб досыта поели при красных - не оспариваю. Что было кабальное процентное зло испольщины - не оспариваю. Что хлеб из Сибири мог убить испольщину но козел Витте ее спас Челябинским переломом - не оспариваю. А ведь не будь Челябинского Перелома - помещики утратив доход ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 07:44)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5692
4 часа назад
Realbst,

Есть такое... мне как то отец рассказал а он полковник что ему сослуживец рассказывал что в какой то части в актовом зале солдаты со спортивными фигурами реально пародировали балет "лебединое озеро"-высокопоставленные военные приезжали смотреть и посылали "воздушные поцелуи" сам отец мой говорил что наверняка кое что утрировано но пидерия всегда в армии была особенно в пехотных частях....

Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
2 дня назад
Саня Хантер:
пидерия всегда в армии была особенно в пехотных частях
собственно
https://grzegorz-b.livejournal.com/2676829.html
Россия, Нижний Новгород
Капитан
7 часов назад
Realbst,

интересные вещи пишете, очень интересные, на суровые мысли наводите.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
7 часов назад
Realbst,

Я просто оставлю эту ... не знаю, как называется болезнь здесь
Россия, Нижний Новгород
Капитан
7 часов назад
Vladimir100,

в принципе, дельные советы, не могу пока ничем возразить)
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
2 дня назад
Капитан:
Я просто оставлю эту ... не знаю, как называется болезнь здесь
паренька бы с этой темы
в армию по призыву
там масса ритуалов
от который у него фобия перерастет в стойкое помешательство

Россия, Нижний Новгород
Капитан
7 часов назад
Realbst,

типун Вам на язык, он не попадет в армию, это будет армагеддон для армии
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
2 дня назад
Капитан:
он не попадет в армию, это будет армагеддон для армии
армия пережует и выплюнет
как до этого делала с миллионами других
а вот для него, это точно будет адом

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты