Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А ОЖП слабо?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Речь идёт конечно же о европейских ОЖП, в том числе российских. О Востоке, который, как известно, дело тонкое, судить не будем. Рождённая из пепла: история модели, потерявшей 70% кожи. Пожар лишил её носа, пальцев, кожи и карьеры. Но не любимого мужчины. Его преданность вернула девушку к жизни. Эта история заставит вас вновь поверить в любовь. Хоть и случилась она на другом конце света - в Австралии. Её начало было положено в 2009 году, когда 21-летняя красавица Турия Питт встретила 23-летнего умницу Майкла Хоскинса. Они были прекрасной парой! Турия училась на горного инженера и работала моделью. Майкл уже окончил колледж и взял отличный карьерный старт. Беда пришла к ним после двух лет романтики. В 2011 году Турия решилась на участие в 100-километровом марафоне. Увы, этот з... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А хз - я бы не смог, наверное.
Про ОЖП молчу.

Вообще, помню, крутили по ТВ про какого-то полковника, которого в Чечне взорвали и жена его не оставила, а за ним ухаживает. Позже, как выяснилось, ухаживает она за ним только ради его пенсии да и то так, чтобы не помер, на "отъебись".
А ОМП поступок совершил благородный. Тем более, сына сделал здорового.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
smile ok +
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Погуглил ее фото, там жесть. И это с учетом, что она еще в парике. Если парень действительно остался с ней ради любви, а не ради страховых выплат, то уважение.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Закат:
Кто-нибудь может представить себе, что бы ОЖП повела себя подобным образом, случись такое несчастье с её мужчиной?

Я могу представить. Но это будет ОЖП из другого социума и иной культуры, совсем не той потреблядской, какая существует в сегодняшних мегаполисах. Или а-ля исключение из правила. Вообще хорошие (с т.з. гуманитарных ценностей) люди есть среди обоих полов - просто именно разумных среди ОЖП почти не бывает, они всегда ведомы. Либо чем-то хорошим, либо плохим.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Подтверждение всему вышесказанному, коммент рашнбабы к статье:
Рашнбаба:
Российские мужчины, к сожалению, не способны на такие подвиги.

Не мужчины не способны, тупая ты баба, а вы, потребляди, не умеете в семью, любовь, верность.
Но т.к. для вас все неправда, что неприятно, вы никогда не признаете собственную ничтожность.
Намного проще (и приятнее!) обвинить во всем мужчин: не способны, не настоящие, обмельчали!
Не мужчины обмельчали, а вы, рашнбабы, стали ни на что не годные! Ни вдохновить, ни поддержать.. Тьфу!.. nok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Кто-нибудь может представить себе, что бы ОЖП повела себя подобным образом, случись такое несчастье с её мужчиной? Я вот как-то никак...

Представить-то я могу, фантазия у меня богатая, но вот проверять совсем не жажду
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Знал одного парня, у него с детства было обезображено лицо от пожара. Ходил в маске. Уехал после школы учится в другой город, и там познакомился с девушкой. Приезжал потом с ней к своим родителям, внешка красивая. ХЗ, как она могла запасть на такого?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я уже с тайкой жил, но были визовые проблемы, и она не могла в РФ приехать. Я сломал ногу и висел на вытяжке. БЖ каждый день два раза приходила, парашу выносила, кормила, докторам все заплатила.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
ХЗ, как она могла запасть на такого?

Пути Г-сподни неисповедимы. smile

KIA10:
БЖ каждый день два раза приходила, парашу выносила, кормила, докторам все заплатила.

С БЖ это вообще похоже на чудо. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 12:16)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
За мной БЖ ухаживала разок, когда замуж очень хотела. После замужества её забота сразу куда-то испарилась. Жила со мной не любя, только пользовалась, как паразит.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
KIA10:
БЖ каждый день два раза приходила, парашу выносила, кормила, докторам все заплатила.
Она уже на тот момент была БЖ, или это сейчас она БЖ, а тогда еще нет??
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Я уже с тайкой жил, но были визовые проблемы, и она не могла в РФ приехать. Я сломал ногу и висел на вытяжке. БЖ каждый день два раза приходила, парашу выносила, кормила, докторам все заплатила.

А какой нить ресурс у Вас оставался, ну типа пенсия, недвижимость?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
А какой нить ресурс у Вас оставался, ну типа пенсия, недвижимость?

Да нет, просто я ее правильно воспитывал. И, я думаю, она до сих пор ко мне неровно дышит. Это же я ушел, а не она.

-Илья-:
Она уже на тот момент была БЖ, или это сейчас она БЖ, а тогда еще нет??

Уж пару лет как БЖ была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 13:39)
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
KIA10, Была и у меня аналогичная ситуация. Сломал ногу, лечение пошло не на пользу, готовился к назначенной операции. БЖ бегала как ужаленная - таскала жратву и помогала по больничным делам, даже купала меня и выбрила ногу перед операцией. Степени моего охуевания от бивалентности происходящего, учитывая прошлое, не было предела. После операции прямо спросил - ЗАЧЕМ? Обиделась и послала меня нах. Потом БТ (бывшая теща) не осознано проговорилась, что они переживали за алименты, ибо платить за кредиты нечем, с жратвой намечались напряги (никто из них нормально не работает, а кредитов по уши), ну и камбэк рассматривался. А переживать было за что, плательщик алиментов был на грани инвалидности и сочный кусок халявных денег мог пропасть... Недолго сказка длилась, ответ вернул меня уда... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 14:24)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Stukov,
Напомнило это:

..Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.
И вот в один из дней она его за палец цапнула.
Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит,
из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает:
"Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.
С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно.
Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Опустошённый:
Другу подарили игуану

Хахаха. Да, точно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

Зачотно! laugh ok +
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Опустошённый:
они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

+ evil2
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Stukov:
что они переживали за алименты, ибо платить за кредиты нечем, с жратвой намечались напряги (никто из них нормально не работает, а кредитов по уши)

Мой один хороший кореш, получающий большую зар плату и соответственно платящий большие алики, БЖ и БТ(быв тёщю) несколько лет назад ,по пьянки, вообще отпиздил, а после кинул им фразу: мол заяву вы один хуй не напишите и мы все знаем почему. И в правду не написали. Так что алики иногда нас спасают от некоторых неприятностей. Ну всё равно конечно ну их нах эти алики.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Опустошённый:
Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

laugh Улыбнуло! ok
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Stukov:
Потом БТ (бывшая теща) не осознано проговорилась, что они переживали за алименты, ибо платить за кредиты нечем, с жратвой намечались напряги (никто из них нормально не работает, а кредитов по уши), ну и камбэк рассматривался. А переживать было за что, плательщик алиментов был на грани инвалидности и сочный кусок халявных денег мог пропасть... Недолго сказка длилась, ответ вернул меня ударом на оземь.

Камрад,это действительно правда? Тогда я тихо окуеваю!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Да нет, просто я ее правильно воспитывал. И, я думаю, она до сих пор ко мне неровно дышит. Это же я ушел, а не она.

Значит, надеялась на возможность возобновления отношений... из -за этого все...
И что значит "это же я ушел, а не она"?
Обязанность ОЖП - выстраивать отношения. Еще не один мужик не ушел оттуда, где ему хорошо. Не идиоты же мы.
А раз мужик ушел - значит БЖ виновата. Вела себя так, что мужик вынужден был уйти...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 22:09)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Stukov:
Хахаха. Да, точно

Камрад, я без подвоха, если чё. Не так уж редко в жизни случается то, что оказывается на поверку совсем не тем, чем кажется. Я на Вашем месте не был, но, КМК, окажись я на нём, я бы всё сделал, чтобы тваринки таки остались без жирного куска, чтобы ядом своим подавились
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 22:12)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Значит, надеялась на возможность возобновления отношений... из -за этого все...

Да нет, я два года как признался в своем зоофилизме.
Она и сейчас в гости заходит, за жизнь плачется, Мон ей массажик делает.
Мужик у ней уже пару лет.
Тех, кого я ей сватал, она браковала.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты