Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Названа страна с самыми красивыми женщинами в мире

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Названа страна с самыми красивыми женщинами.
А "лучшие в мире" даже в первую 20-ку не вошли.

https://rg.ru/2019/01/16/nazvana-strana-s-samymi-krasivymi-zhenshchinami-v-mire.html

Бриссен, с оговорками, одобряет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Бриссен, с оговорками, одобряет.

Brissen:
На втором месте расположились филиппинки. В пятерку также вошли представительницы Мексики, Южной Африки и Вьетнама.

Ничего личного, но Закат считает, что рейтинг "политкорректно" составлен в угоду толерастии. smile
Я не питаю никаких иллюзий, касательно "самых лучших", нахваливающих самих себя, но на фоне тех же шведок признать "красавицами" азиаток и негритянок, даже для лево-толерастов перебор. evil2 ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 02:08)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Кстати, в отношении скандинавок - хз: шведки красивые, с одной затевал даже, училась тут, стерва была, правда, и на равноправии даже для меня помешанная, а вот финки, например, страшные (я когда там был, на улицах баб красивых почти не заметил - даже в Москве больше), и те же эфиопки, например, их симпатичнее. Венесуэлки и правда красивые (если индейские корни не сильно вылезают), хотя те же кубинки или колумбийки, имхо, лучше.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
знать "красавицами" азиаток и негритянок

А почему оные не могут быть красивыми? Тем более, "зоофиликов" (меня только что, не сговариваясь, обозвала так в ватсапе коллега - пассаж про меня в общий чат случайно кинула))) типа меня или КИА все больше.
Филиппинки не нравятся, а в ЮАР и белых много.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
а вот финки, например, страшные

Согласен. И очень много "самых лучших" имеют именно "финский типаж".

Brissen:
А почему оные не могут быть красивыми?

Высказываю исключительно свою точку зрения. Конечно могут. И есть. Но речь идёт именно о красоте женщин мира, а не о "менталитете, характере" и т.д. Исходя из своих наблюдений, таки большинству европейцев, арабов и тех же негров почему-то больше всего нравятся натуральные блондинки. smile Посему я и считаю сей "рейтинг" не соответствующим реальному положению вещей в оценке бабской красоты. ИМХО.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Исходя из своих наблюдений, таки большинству европейцев, арабов и тех же негров почему-то больше всего нравятся натуральные блондинки. smile

Европейцы, по моим наблюдениям, предпочитают-таки европеоидок, но брюнеток. Как и я. Венесуэлки тут сгодятся (там европеоидок тоже много).
А вот арабы и негры - да, блондинок.

Закат:
Посему я и считаю сей "рейтинг" не соответствующим реальному положению вещей в оценке бабской красоты. ИМХО.

В конкурсах красоты вообще выигрывают не за красоту, на самом деле.
Вспомним, хотя бы, победительницу конкурса Мисс Россия. Которая татарка с ботоксными губами.
Но для приземления "лучших в мире" - сойдет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 02:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Но для приземления "лучших в мире" - сойдет.

Честно признаюсь, лично я с младенчества не понимал и не принимал бред про то, что "наши бабы лучшие в мире". Наверное потому, что привык ничего не принимать на веру просто так. smile И как по мне, такой бред генерируется только в РФ. Сами ТП так решили и сами себя назначили. evil2 А алени только рады этому. На галере баборабство пронизывает социум сверху донизу. Даже у поляков, которые ещё те националисты, нет такого культа 3,14сдопреклонения. Причём абсолютно безосновательного. ИМХО.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Сравнивать чьи бабы красивее это бред. Всё на любителя. У меня один друг качок в тренажерке говорит так. "Когда я на наборе массы, то трахаю толстых баб. Когда на сушке, то худых. А когда на рельефе, то ёхаю мускулистых фитоняшек. Когда отдыхаю на море, то люблю любить брюнеток. А в рождественские праздники сойдут под снегурочку блондинки."
Я конечно не выходил на международные масштабы, как тут некоторые уважаемые комрады, но я перетрахал весь этнический состав в своём Муходрыщенске, и никакой разницы не нашел.
Думаю что с точки зрения траханья, все бабы одинаковые и не зависят от национального фактора. А значит и нефиг их сравнивать по тому кто из них красивее. Всё дело в индивидуальном вкусе комрады.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
Сами ТП так решили и сами себя назначили.

Однозначно, т.к. мы не слышали других вариантов из-за железного занавеса.

velomen:
Всё дело в индивидуальном вкусе комрады.

Есть у меня знакомец, мастер спорта по eблe.
Я его спрашиваю, а каких баб ты больше любишь?
Он честно подумал и сказал - я люблю разнообразие.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen,
Я мало где был, но думаю что чисто на внешность украинские бабы - красивые

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Честно признаюсь, лично я с младенчества не понимал и не принимал бред про то, что "наши бабы лучшие в мире".

Да я тоже, даже до того, как чисто на иностранок перешел.
Хотя, я, кстати, с, собственно, русскими бабами и не затевал никогда: с хохлушками, еврейками и т.д., но не с русскими.

Закат:
Даже у поляков, которые ещё те националисты, нет такого культа 3,14сдопреклонения

Ни у кого нет. Даже у белоруссов.

Rogeras:
Я мало где был, но думаю что чисто на внешность украинские бабы - красивые

Я до 2014 г. ездил в Киев на "Зов Героев", еще с друзьями ездил в "секс-тур" туда: по большому счету, то же самое, что и в РФ - такой же шлак. Разве что, доступнее, потому, видимо, люди и считают, что красивее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 11:42)
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Закат:
бред про то, что "наши бабы лучшие в мире".
То, что считались лучшими в Европе - правда. С 19 века и до конца 20 века так и было. На мир европейцы распространили, потому что тогда массового туризма не было, и до венесуэлок какие-нибудь итальянцы или немцы дотянуться не могли.

Тонкие черты лица и часто точёные фигурки. Плюс, и это очень важно, эмансипация среди русских началась позже, чем среди европеек, и проходила не так нагло и борзо. А патриархальность в мышлении и поведении создаёт характерный отпечаток на лице. Что тоже добавляло бонусов к привлекательности.

Сравните невинный лик Самойловой в "Летят Журавли" и на первый взгляд такой же невинный лик главной западной звезды того же времени Хёпберн в "Римских Каникулах". Первая ведомая мужиками, вторая себе на уме. У кого обаяния больше? Пусть и кино. Но реальность отражена хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 13:25)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
RedKom:
То, что считались лучшими в Европе - правда.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Я мало где был, но думаю что чисто на внешность украинские бабы - красивые

Малоросские
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Малоросские

Ты еще по Ымперству угораешь?))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Я мало где был, но думаю что чисто на внешность украинские бабы - красивые

Как человек, месяцами живший в разных городах Украины, подтверждаю. В сравнении с российскими однозначно. Хотя это конечно моё частное мнение.

KIA10:
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!

laugh ok +
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2019 в 16:41)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
RedKom:
Сравните невинный лик Самойловой в "Летят Журавли"

Как раз таки дочь народа из Страны Обетованной с легким польским колоритом laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 18:42)
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Наезжаю в Москвобад время от времени, в метро спускаюсь, и что могу сказать - много красивых и симпатичных барышень. Хотя, подозреваю, стекаются они со всей Великой Руси Матушки, не все московское мясцо.

Странно что Вы барышень красивых не замечаете ...
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
GrimReaper, Генетика тут не главное. Главное - внутреннее состояние. А оно определяется средой. Derden, Красота во многом идёт изнутри. От обаяния. А с этим у москвичек всё очень плохо. Если не проходишь, с её точки зрения, по рангу, будет смотреть на тебя как на говно. Повышенный спрос заставляет с порога отсекать негодный ей материал. А естественное обаяние, которое выражается в том, что женщина неосознанно (привычка такая) подстраивается под всех, с кем общается, при таком поведении сильно проседает. И общую внешнюю привлекательность понижает. Закат, Что-то такое есть в малороссках. Фиг поймёшь что. Помню, как в начале нулевых все сравнивали Виагру и Блестящих. Когда глядел на Винницкую, Грановскую и Седокову, казалось, что если получится замутить с ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 января 2019 в 19:28)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
RedKom:
Генетика тут не главное.

Главное.

RedKom:
Главное - внутреннее состояние.

Я ощущаю себя японцем, но японцы, подлецы, считают меня мерзким длиноносым гайдзином laugh .

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
В сравнении с российскими однозначно.

Тут согласен. Там-таки лучше. И нос не так задирают.
Но все равно гуано.

Derden:
Странно что Вы барышень красивых не замечаете ...

За час поездки в метро 1-2 можно увидеть.
В Гаване 1-2 красивых можно увидеть, пройдя 15 минут по улице, в Буэнос-Аиресе - и все 10.

GrimReaper:
Я ощущаю себя японцем, но японцы, подлецы, считают меня мерзким длиноносым гайдзином laugh .

Говорят, когда-то они дикими расистами были, но сейчас - давно нет.
У самого была возможность отчпокать японку, но оказалась РСП, причем весьма стервозной, потому не стал. А младший брат сейчас затевает с расовой японкой. Посмотрим, как пойдет у них.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper:
Как раз таки дочь народа из Страны Обетованной с легким польским колоритом laugh

Ви-таки не любите польских ашкеназов?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
Ви-таки не любите польских ашкеназов?

Почему Ви так считаете?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
В сравнении с российскими однозначно.

+ они легче в общении.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Венесуэлла сейчас с серьезными проблемами, бабы массово занялись проституцией за границей. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты