Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подруга

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Самое худшее, что может быть в жизни мужика, акромя тещи, это подруги жены. Замужние, не замужние разницы нуль. Если пизда замужем, да еще и за чуваком, успешнее тебя, будешь огребать от жены за свою никчемность, если не замужем, то будешь огребать, потому что неебаные подружки будут говорить: Нашла бы себе козла, и получше чем есть! Они всегда знают все лучше всех, они самые лучшие и близкие, они умные и красивые, пусть даже, если рожи у них, как передок у асфальт укладчика. И на самом деле, я понимаю женщин, действительно, если знаешь человека давно, то воле неволе прислушиваешься к нему, но не могу понять другой вещи: на хуй обсуждать свою семью, да еще все это говно в дом приносить? Бабы животные туповатые и не понимают, что когда ты начинаешь жить с той или иной лохматой, ты ее выбира... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Копипаст занимательный, но кроме как потешить ЧСВ его создателя, результат нулевой. Ну оскорбил, ну послал всех нах, ну в ответ получил аналогичное - толк в чем?
ОЖПих не изменить, природа у них такая, еще со времен посиделок вокруг костра в пещере - трепаться о своей личной жизни и советовать друг дружке как обуздать этих "козлов". И самым действенным способом если не прекратить эту "традицию", но как минимум больше не видеть этих подружек у себя дома - это начать делать им комплименты в присутствии своей ОЖП. Правда при этом своя собственная ОЖП начнет сваливать из дома и встречаться с подружайками в другом месте... Так что окончательно не победить.
В любом случае грубость еще хуже - это лишнее обоснование тезиса что ты действительно "козел".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ros,

Согласен. Когда жил с телкой, секса у меня было больше чем когда жил один. Имхо, всегда когда живешь с телкой, трахаешь ее подруг. Это в пакете продается.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
velomen,

Что ж мою перспективность ни одна баба не оценивала, в т.ч. когда работал финаналитиком в банках?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Имхо, всегда когда живешь с телкой, трахаешь ее подруг. Это в пакете продается.

Никогда не трахал подруг своих баб. Подруг сестры, да, бывало )))

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый,

Жалко у меня сестры не было
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Aertus,

Особенно забавляет, когда трахаешь ее подругу, а она выдает: вот у меня настоящая подруга она .... бла-бла-ба.... лучшая, честнейшая, вернейшая.
Сидишь и думаешь - вот дура!
Россия, Астрахань
Ян Пeкарь
Репутация: 5
В отпуске
AleXXX:
Если у бабы есть мозг- то,скорей всего, нет подруг.

Кстати, мне так одна ОЖП и говорила сама, аргументируя свою "закрытость". Что, правда, не мешало ей проявлять весь "джентльменский" набор манипуляций в первый же день знакомства smile smile smile
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
трахнул таки подругу бывшей жены. Ничо так узенькая. Но мне с мужьями подруг жены повезло. Небогатые скорее нищие но ипли их хорошо.
На претензии отвечал. Попроси подруг найти тебе мужа посостоятельнее и разведемся.
Кстати таки нашла правда сама после развода. Но таки РСП с ее характером мало кто терпеть будет.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
И кстати еще. Как то жона сказала а вот смотри. муж скажем ленки и это для нее делает и тут помогает и всегда с ней на тусовки не ходит. Окей говорю будут как муж ленки, но и бабла буду давать как муж ленки.
Разговоры прекратились. Но опять же говорю мне повезло лучше моей Жэ со мной. Жила только ее тетка молодая родная и ее одна подруга. Но обе ТАК ВПАХИВАЛИ что дай боже пар и свист. и по сути все сами.
Хотя да подгаживали. но см выше . Говорил впли ищи в чем вопрос

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
А вообще я предпочитал иметь ровные дружеские отношенич с подругами жены, зачем так сказать лишний раз сориццо. Пьют и Пьют
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Flex50:
А на работе мести не боитесь? Слышал на работе как раз проблем может быть не мало.

Нет, не боюсь, у меня никогда не было служебных романов, нравится одна мадемуазель, выбор наипрекраснейший, да и мне в свободное плавание пора, прокачивать себя, поэтому клинья подобью и валю из курятника, ибо понял, если у руля одни бабы это армагедон.
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Poznavshciy:
бо понял, если у руля одни бабы это армагедон.

Да, мне почему-то женщины руководительницы слишком стервозные и склочные попадались. Может, их других не существует?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
AleXXX:
Да, мне почему-то женщины руководительницы слишком стервозные и склочные попадались. Может, их других не существует?

если баба у руля, то все они такие

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты