Шмара-ТВ

Asmol, 33
Беларусь, Минск
Asmol
В отпуске
активист
Это такая дичь, что даже не смешно...

http://www.youtube.com/watch?v=TvNUFALIEm8
3DenS, 29
Россия, Курск
3DenS
4 часа назад
активист
Гузеева правильно сказала, что не всем можно на сцену. А беззубая, нецелованная, на бентли с 3 домами не могла вставить перед эфиром керамику за 25к? Актёры они что ли все там... Образ псевдо-гламура какого то, который канул в лету уже. Редкий случай, когда образ бабы подаётся придурковатой, не частое в СМИ явление smile рейтинг скачет у канала, раз такое выпускают.
Россия, Москва
Маскулист
онлайн
активист
Шоу фриков...пацан беззубой бабе говорит, что красивая. А она сидя за столом в ответ на негативное описание (взбалмошная, капризная и т.п.) своего характера астрологом, радуется как будто это комплимент и кто-то там из мужчин рявкнул "мне это нравится!". Клоуны!
Россия, Москва
Нико
В отпуске
Лариса Гузеева рвет шаблон и пукан.

Временно доступен

http://www.youtube.com/watch?v=eTmCWeo4aec&hd=1
Россия, Барнаул
Екатерина Мозговых
В отпуске
активист
Нико,

Меркантильность Гузеевой зашкаливает cool
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 день назад
активист
Решил добавить сюда, очень показательное видео озверевшей от своей безнаказанности бабищи, которой пофигу на всех и вся.
И отличное поведение худосочного бабораба, который как благородный алень полез заступаться за тупую самку.
Гордому джигиту, который попытался головой приложить зарвавшуюся самку, уважение, он на уровне инстинктов понимает, что только язык силы может дойти до такой фемины.
http://www.youtube.com/watch?t=336&v=53WbKPqgbdQ
Россия, Москва
Аригор
В отпуске
активист
ЕвгениЙ,
На видео отлично видно как мерзкая баба бросается на парней и бьет их. Те постоянно пытаются увернуться. Я вот этого не понимаю. Почему не дать вонючей бабе по роже? На такую тварь может воздействовать только грубая сила, тем более она начала первой. Среди русских очень много баборабов, а кавказец поступил совершенно правильно и, если бы его не сдерживали, навалял бы твари как следует. А мне вот нравится как кавказцы и азиаты относятся к бабью и поэтому за этими мужчинами будущее.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 день назад
активист
Аригор,

так и есть.
моя двоюродная сестра, которой сейчас 26 лет, типичная СДС при богатых родителях.
сколько крови она попила у русских парней, которые пытались за ней ухаживать.
в итоге влюбилась в кавказца, как говорится "лублу, не магу")))
после пары месяцев совместной жизни и претензии в его адрес касательно его ревности, молодой джигит навалял ей и выгнал из дома, горемычная вернулась в свою квартиру, подаренную родителями.
при редких встречах называю ее чернильницей, обижается))
Россия, Москва
Аригор
В отпуске
активист
ЕвгениЙ,
Знакомая история. У меня родная тетка, пока не постарела, лет 20 общалась исключительно с хачиками. По ее словам, это реальные мужчины. В эти 20 лет входил и ее муж -- азербайджанец, пока не умер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 05:07)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 день назад
активист
Аригор,
печаль,а не история.
про свою сестру добавлю, что не тупая шмара, а девчонка с красной медалью в школе, окончила МГУ, парни из-за нее дрались, ночевали и мерзли под окнами, спускали деньги на грандиозные подарки, в итоге выбрала чурку и получила по морде.
я доволен.
Россия, Москва
Аригор
В отпуске
активист
ЕвгениЙ,
Я вижу, Евгений, что у Вас идет такой же процесс разворота сознания как и у меня. Правда у меня этот разворот УЖЕ произошел. Ненависть к современному бабью была недолгой и сменилась какой-то холодной брезгливостью. Я, как и Вы, тоже доволен, когда какую-нибудь наглую бабищу ставят жестко на место. Я умом понимаю, что есть относительно нормальные тетки, но это уже никак не влияет на мое мировоззрение. Это обратная реакция на феминонацизм. Представьте, всего лишь 300 лет назад эту бабу с видео на костер бы отправили инквизиторы, а сейчас для нее атмосфера вседозволенности и всеобщего вагинопреклонения.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 день назад
активист
Аригор, разворот сознания уже произошел, сейчас, как вы правильно отметили, есть холодная, если не брезгливость, то снисходительность, что совсем не мешает мне сожительствовать со своей нынешней женщиной. к сожалению, мое воспитание в отношение женщин и в целом жизни оставляет желать лучшего, и тот момент, когда я впервые прочитал учебник Олега Новоселова помню отлично, неделю не мог нормально жить, пазл того, что происходило вокруг меня все годы моей жизни, сложился. а было много чего, как я писал уже ранее в других темах, среди моей родни мужчин практически нет, большинство умерло в возрасте 30-45 лет, почти все пили, при этом до ЗАГСА НИКТО не пил, были рыбаки, охотники, спортсмены. их жены отлично себя чувствуют, живут, не тужат, например, моя тетка, уже по 70 лет, еще ... показать полностью...
Россия, Москва
Аригор
В отпуске
активист
ЕвгениЙ,
У меня тоже есть женщина с которой я в гражданском браке довольно долго, больше, чем в двух официальных браках вместе взятых. Она из правильной полной семьи, где отец был мужчиной, а не чмом-подкаблучником. Поэтому моя женщина в ПРИНЦИПЕ признает превосходство мужчины над женщиной. Отдельные примеры ничего не значат, речь идет именно о принципе. Но даже в моем, в целом благоприятном, варианте я вижу негативное влияние бабского окружения на работе и феминистического телевидения. Но со мной никакие манипуляции не проходят и моя женщина это знает. Я не толерантен и дерьмо от бабы терпеть не намерен.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 день назад
активист
Аригор,

мне нравится ваш подход и ваши комментарии.
про влияние окружения, подруг и прочих элементов полностью с вами соглашусь, у моей женщины случаются периодически заскоки на фоне такого влияния,приходится устраивать профилактику.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты