Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Смотрю на жену, а жалко мужа.

Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
Есть у меня сосед Лёша и его жена Юля. Лёша интересный человек, но у него одна может быть хорошая, а может странная черта – никому ни в чём не может отказать. За дело берётся резво и с размахом. Эта вот мужская резвость и готовность выполнить любые хотелки, весьма ценится женщинами. Правда по жизни ему не везёт. В том смысле, что попадаются ему тоже исключительно дуры. Возможно и соседу это и надо. Так сказать, чтобы было за кем ухаживать, оберегать. Проявлять маскулинность и петь серенады. С первой женой ему не повезло, оказалась в психушке. Вторая жена уже была с более устойчивой психикой, но противным вытягивающим жилы характером. Так как мы соседи, ей не нравилась моя позиция по женским вопросам. Например, что нельзя переписывать часть собственность ... показать полностью...
tiger, 38
Россия, Москва
tiger
Репутация: 508
В отпуске
Иван:
Сегодня узнал что сосед лёша, всю собственность (дом участок) на жену переписал

интересно,чем он рукововодствовался? ЗАЧЕМ?
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Иван,
Психологи утверджают, что самые счастливые люди - подкаблучники. Может быть он счастлив и его все устраивает.
Все как в детстве. Мама накормила, кровать расстелила и поцеловала на ночь. А здесь даже больше поцелуя достается.
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
tiger:

интересно,чем он рукововодствовался? ЗАЧЕМ?

Со мной не разговаривает. Избегает общения. Полагаю "радидетей".
Тип у него такой- не может отказать. Вот его и поимели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 19:26)
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
Konstantin:
Психологи утверджают, что самые счастливые люди - подкаблучники. Может быть он счастлив и его все устраивает.
Все как в детстве. Мама накормила, кровать расстелила и поцеловала на ночь. А здесь даже больше поцелуя достается.

Если психологи женщины, то тогда понятно почему утверждают.
Счастлив будь, Я сказала!!!

Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Иван,
Согласен. Скорее всего жена в таких случаях отвечает счастлив ее муж или нет.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Иван:
Счастлив будь, Я сказала!!!

И вообще , хорошо , когда муж рядом . Рядом ! - я сказала ! smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты