Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова о "национальной идее."

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Думаю большинство камрадов знают о произошедшей трагедии на шахте в Соликамске. Погибло 9 горняков, земля им пухом. Однако во время прочтения статьи об этой страшной аварии, в глаза врезались строки об одном из погибших:

"Александру Богатыреву 25 декабря должно было исполниться 43 года. Отмечать день рождения он не собирался, так как готовился к юбилею любимой жены Риммы, который будет в январе. Александр уже выбрал подарок и заказал ресторан…"

https://www.kp.ru/daily/26924.5/3971421/

До чего же российские мужчины не любят и не уважают себя. Просто слов нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2018 в 18:14)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Закат:
Отмечать день рождения он не собирался, так как готовился к юбилею любимой жены Риммы, который будет в январе.
Давным давно, Будучи молодым аленем, я точно так же не поехал во второй отпуск, так как добавил денег своей девушки на поездку в болгарию с подругами (вместе мы не могли поехать, так как были разногласия по поводу стран). Там она познакомилась с иностранцем и теперь живет у него.
Потом я только маскулист нашел))
Вобщем не надо так, сейчас здравый эгоизм рулит. ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
rais27:
Будут, как в СГА, выгонять с работы фразой "ты уволен", не парясь причинами увольнения

А что, разве ещё НЕ? Давно уже так
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Опустошённый:
А что, разве ещё НЕ? Давно уже так

Если холоп устроен по договору, нужно немножко попариться, прежде чем его уволить. На моей работе одного так пытались. Хер майор сказал - нужно освободить ставку. Взяли под козырек. Вынудили написать по собственному. Тот через пару дней одумался, позвонил наверх ,в головную. Те сказали, вы охренели там. Восстановили крайне быстро. Так что пока еще кое где остатки кровавого совка не дают развернуться хозяевам жизни)))
Модератор
AleXXX:
Зачем не зная, заочно обвинять?
Разве кто-то кого-то обвиняет? Это предположение, с большой долей вероятности.
AleXXX:
Никто насильно в шахту не гонит. Если ума нет по другому заработать- кто в этом виноват?
Сейчас уже нет смысла говорить о том, где бы он мог работать. Это - постфактум.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Шкуризм не излечим.

smile ok +

Elliot:
Вобщем не надо так, сейчас здравый эгоизм рулит.

Только так и не иначе! yeap ok +
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Вот это и есть социализм, а некоторые недовольны, всё про злых капиталистов талдычут.

Кстати да, я уже несколько лет не слышал, что бы шахтёры гибли в Западной Европе, или США. Всё только в галерном царстве да Китае, у которого на почве "социализьму" тоже отношение к собственному населению, как к скоту. yeap
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Кстати да, я уже несколько лет не слышал, что бы шахтёры гибли в Западной Европе, или США.

Так злые капиталисты, если накосячили - из своего кармана платить будут, а у нас, я так подозреваю, с наших налогов, да ещё денег подкинут из бюджета эффективному менеджеру типа Сечина или Миллера, которые просто чиновники.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Так злые капиталисты, если накосячили - из своего кармана платить будут, а у нас, я так подозреваю, с наших налогов,

Только сегодня на работе об этом говорили. yeap +
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Закат:
"Александру Богатыреву 25 декабря должно было исполниться 43 года. Отмечать день рождения он не собирался, так как готовился к юбилею любимой жены Риммы, который будет в январе. Александр уже выбрал подарок и заказал ресторан…"

Закат:
До чего же российские мужчины не любят и не уважают себя. Просто слов нет.

Где в описании вы увидели мужчину?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты