Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подарочки

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Было это довольно давно, лет с десяток назад, мне только-только за тридцать перевалило. Случай вышел весьма поучительный, а для меня лично и рвущий некоторые шаблоны. Итак, обычный рабочий день, пятница, лето, жара. И вот вечерком по дороге "домой" прикупил двухлитровую сиську пивка да сыр копчёный косичкой, с намерением употребить всё это под кинцо-другое. "Домой" в кавычках, потому как жил я тогда на съёмной комнате в двухкомнатной квартире. Где проживали в одной комнате: хозяйка РСПэха 40+ годков возрасту, и два еёных прицепа, сын лет 18ти или чуть старше, и дочь лет 16ти с копейками, а во второй комнате проживал я, сам с собой. Но ждал меня облом. Т.к. жара стояла нехилая, а на стопицот тыщ кондюков подстанции времён СССР не расчитаны, то подстанция сказала: фу, и света ушла. Так бы... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 декабря 2018 в 14:10)
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Опустошённый:
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....
Хотя, это, наверное внимание так оказывает?

Что?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
skinnylad:
вы украшаете какими-то вымыслами вполне прямолинейное повествование

Не только она, вообще-то ))))))))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мадам, может, в личку? Только сначала сисьГи покажите. И попу. Мне до масквабада меньше суток. Понравиться показанное, метнусь. И женюсь, если всё пучком с борщами-минетами-аналами-рубашками.
Так что кажите уже, ради чего метаться, я уже на всякий даже колечко полирую
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
80level:
мне не очень интересно обсуждать ваше видение, почему секс 1-2 раза в неделю три недели подряд вы не считаете регулярным сексом, а сидение в кафе это не выход в кафе, а жизнь в одной квартире с регулярным сексом и разговорами это не отношения...

На этом сайте достаточно материалов о "целесообразности" дискуссий с ОЖП ))

Единократный выход в кафе вы проецируете в совместное времяпрепровождение. А если несколько разовых трахов и "разговоры" -- это и есть отношения, то мне будет чем "уесть" некоторых ОЖП, которым я "ниудиляю". Оказывается, у нас отношения )))

80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Опустошённый:
Не только она, вообще-то ))))))))

ой какой веселый циник.
Сам, стоит сыра копченого косичкой отведать, идет гусарить по дамам на 10 лет старше, а потом еще с ними крутит по три недели.
А тут прям демонстрирует самоиронию, разборчивость, снобизм, моральность, за бескорыстие топит...
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
skinnylad:
Единократный выход в кафе вы проецируете в совместное времяпрепровождение. А если несколько разовых трахов и "разговоры" -- это и есть отношения, то мне будет чем "уесть" некоторых ОЖП, которым я "ниудиляю". Оказывается, у нас отношения )))

у вас действительно оригинальное понимание терминов.
А прогулка по парку с сидением в кафе это не совместное времяпрепровождение? А что это?
А секс с общением это не отношения? А что тогда отношения, когда вы деньги на карту присылаете, вы за вот эту концепцию?
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
80level:
мне не очень интересно обсуждать ваше видение, почему секс 1-2 раза в неделю три недели подряд вы не считаете регулярным сексом, а сидение в кафе это не выход в кафе, а жизнь в одной квартире с регулярным сексом и разговорами это не отношения...

Есть в тексте такое обстоятельство, автор снимал комнату в квартире, т.е. с него брали плату. Хотелось бы уточнить: допустим, в своем офисе я имел половую связь с сотрудницей на основании взаимной симпатии (а не служебного положения) несколько раз. А также у нас регулярные разговоры, вызванные выполнением служебных функций. Это уже веское основание предположить, что мы проживаем вместе, состоим в отношениях и ведем регулярную половую жизнь?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
80level:
Сам, стоит сыра копченого косичкой отведать, идет гусарить по дамам на 10 лет старше, а потом еще с ними крутит по три недели.
А тут прям демонстрирует самоиронию, разборчивость, снобизм, моральность, за бескорыстие топит.

САМ, чё оглох??? Самка просит помощи!

80level:
стоит сыра копченого косичкой отведать
САМ, не ведай, особливо под пивко, ибо ВЕЩЬ!
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
skinnylad:
Есть в тексте такое обстоятельство, автор снимал комнату в квартире, т.е. с него брали плату. Хотелось бы уточнить: допустим, в своем офисе я имел половую связь с сотрудницей на основании взаимной симпатии (а не служебного положения) несколько раз. А также у нас регулярные разговоры, вызванные выполнением служебных функций. Это уже веское основание предположить, что мы проживаем вместе, состоим в отношениях и ведем регулярную половую жизнь?

есть такое обстоятельство, что если бы у дедушки была юбка, то он был бы бабушкой )
(как деликатно сказал мой знакомый, сексист по определению).
Не нужно приводить в принципе другие примеры.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
skinnylad:
Это уже веское основание предположить, что мы проживаем вместе, состоим в отношениях и ведем регулярную половую жизнь?

Это не веское основание, это блин, состав преступления!
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Опустошённый:
САМ, чё оглох??? Самка просит помощи!

Опустошённый:
САМ, не ведай, особливо под пивко, ибо ВЕЩЬ!

вопросов больше не имею.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
80level:
вопросов больше не имею.

Зато я имею. СисьГи где???????????
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
80level:
есть такое обстоятельство, что если бы у дедушки была юбка, то он был бы бабушкой )
(как деликатно сказал мой знакомый, сексист по определению).
Не нужно приводить в принципе другие примеры.

Пример ничем не отличается -- вы выдумываете "совместное проживание" в одной квартире, упуская малююююсенькую деталь -- это ни какое-то там решение "жить вместе", а съем(!!!) квартиры, с оплатой. Двое оказались в одном месте в одно время. Как в офисе. Перепихнулись. Повторили. Херасе -- отношения. И я даже очень рад, что вы так считаете -- буду на вас ссылаться.

А про деньги на карту -- это вы вообще молодец! Тут ценят искренность! )))
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
skinnylad, только они не в офисе, а вполне себе в домашней обстановке. Да? И о чем-то они говорят - ну автор тут, я смотрю, в поручика Ржевского играет, а в жизни, скорее всего, учтив весьма. С учетом прогулок и кафетериев вполне можно счесть приглашением к отношениям, а учитывая ее более старший возраст и ГОРАЗДО лучшее материальное положение - она могла подумать, что мальчеГ стесняется, а ей все карты в руки типа. И вот, проявила инициативу. skinnylad, нет, ее тут не ценят )) Так что же для вас отношения, если секс с общением это не отношения? показать полностью...

80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Опустошённый:
Зато я имею. СисьГи где???????????

последние молочные железы, виденные вами в жизни, были 40+ и удалились в прошлое вместе с этой героической историей...
Больше не будет, я узнавала.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
80level:
последние молочные железы, виденные вами в жизни, были 40+ и удалились в прошлое вместе с этой героической историей...
Больше не будет, я узнавала.

ОООООООООООО!!!! ВАНГА!!!!!!!! Что там с курсом доллара? А как нефть за баррель? Да ладно, хрен с ними, недвига КАК???????????

Хотя, нах, ты чисто поржать жги ещщё!
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Опустошённый:
ОООООООООООО!!!! ВАНГА!!!!!!!! Что там с курсом доллара? А как нефть за баррель? Да ладно, хрен с ними, недвига КАК???????????

занятная реакция на шутку.
В самом деле больше не было, что ли?)

Копченого сыра косичкой только не покупай, а то мало ли.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
80level:
занятная реакция на шутку.
В самом деле больше не было, что ли?)

Да не было, не было!!! Сисьги покажи уже! Хватит уже спрыгивать, как ужака на сковородке!
СисьГи давай!
Шёпотом: нету сисеГ? Ну ничё-ничё, покажи, что есть. В смысле, ТО для приятностей, прицепов не надо показывать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 19:07)
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Опустошённый:
Да не было, не было!!! Сисьги покажи уже!

да тебе и в 30 лет только 40+ показывали, и то, когда выключат электричество, воду и газ )

Я даже не знаю, что сейчас надо сделать для этого - захват дома престарелых с созданием над ним озоновой дыры, возможно.

80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Опустошённый:
В смысле, ТО для приятностей,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ОООО, маладца! А пивко где?
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
80level:
Так что же для вас отношения, если секс с общением это не отношения?

Для меня это ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО! Равно как и "Общение" в вашей трактовке.

Т.к. термин "отношения" выражает не просто абстрактное, а несуществующее понятие.
Секс -- конкретен. Это вполне определенный процесс, который может быть точно описан.
Совместное проживание -- абсолютно конкретно.
Совместное ведение хозяйства -- можно описать.

Общение -- тоже расплывчато. С кассиром в магазине по поводу покупки -- это общение? А если добавить -- "вам так идет этот цвет волос"? Добавить, улыбнуться и уйти. Стало общение? Половому партнеру после чиха -- "Будь здорова!" -- общение?
Или жене -- "Отвали уже, как ты достала!" И в ответ -- "Сам отвали, козлина!". Чем ни общение?

Определите, что вы вкладываете в эти термины.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
skinnylad:
Определите, что вы вкладываете в эти термины.

Требовать какой-то конкретики от бабы - занятие с нулевым КПД, а любой, вообще любой термин трактуется бабой всегда по--разному, в зависимости от обстоятельств, и всегда в свою пользу.
Мадама на суръёзных щщах может сейчас доказывать одно, а через энное время - совершенно противоположное.
Впрочем, это все здесь знают, это я так, для себя повторяю )))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А многие не бросают,живут за их счёт,сыты,одеты,обуты,обстираны

В плане денег у любой бабы в тыковке калькулятор стоит, так что далеко не каждая, особенно если нищебродка, будет такого содержать, скорее просто он не вкладывает в неё денег (цветы, подарки). А бросает баб такой типаж мужчин всегда в двух случаях: 1. Начала мозги епать (в том числе и замужеством). 2. Нашёл другую бабу. Только без камбеков и прочей лирики - быстро, решительно и без соплей и запилов тем на Маскулисте smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
skinnylad:
Т.к. термин "отношения" выражает не просто абстрактное, а несуществующее понятие.

Неоднократно задавал на СЗ бабам у которых в анкете написано "только серьёзные отношения" вопрос: а что это такое и чем серьёзные отношения отличаются от несерьёзных? smile2 Ни разу вразумительного ответа не получил,зато оскорблений и негатива море.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты