Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подарочки

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Было это довольно давно, лет с десяток назад, мне только-только за тридцать перевалило. Случай вышел весьма поучительный, а для меня лично и рвущий некоторые шаблоны. Итак, обычный рабочий день, пятница, лето, жара. И вот вечерком по дороге "домой" прикупил двухлитровую сиську пивка да сыр копчёный косичкой, с намерением употребить всё это под кинцо-другое. "Домой" в кавычках, потому как жил я тогда на съёмной комнате в двухкомнатной квартире. Где проживали в одной комнате: хозяйка РСПэха 40+ годков возрасту, и два еёных прицепа, сын лет 18ти или чуть старше, и дочь лет 16ти с копейками, а во второй комнате проживал я, сам с собой. Но ждал меня облом. Т.к. жара стояла нехилая, а на стопицот тыщ кондюков подстанции времён СССР не расчитаны, то подстанция сказала: фу, и света ушла. Так бы... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 декабря 2018 в 14:10)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Orange:
Есть предложение, есть спрос. А эта баба, как матерый лохотронщик, прекрасно знает об этом спросе, она знает, какая категория лохов мужчин ей ответит, знает, что, как, сколько, и в какой последовательности с них доить, методика думаю отработана далеко не на кошках.

Мои знакомые "оленеводы" менее 100тыщ не зарабатывают.
http://www.masculist.ru/forum/thread11936-4.html#310195
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
А вы точно осеменитель?
На вас бабы как на Баяна вешаются?

Я вкратце рассказал , что первое время был им , потом неудачная попытка понизить мне статус на пару лет продлила семейную жизнь более менее сносную . Ну а потом всё по шаблону .
Рога у меня, копыта ей, жопа к жопе и кто дальше прыгнет .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий:
Я вкратце рассказал , что первое время был им , потом неудачная попытка понизить мне статус на пару лет продлила семейную жизнь более менее сносную . Ну а потом всё по шаблону .
Рога у меня, копыта ей, жопа к жопе и кто дальше прыгнет .

Прошу прощения,но думается мне что до звания "осеменитель" вы не дотягиваете. ИМХО
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Толий, По поводу попыток снижать статусы и семейной жизни. В нашей стране, опять же, ИМХО, инициатором похода в ЗАГС всегда выступают бабы. Если туда "хочет" сам мужчина, как правило, ему либо мозги уже прокоптили через манипуляции, угрозы, шантаж, либо он просто годно надрессированный алень, и пытается "застолбить" бабу, чтобы другие не увели, не понимая, что баба вольна делать вообще что угодно, и ей ничего за это не будет. Ни в первом, ни во втором случае мужчина не тянет на осеменителя ни разу, ибо с осеменителя ничего не требуют, это факт. Любые требования со стороны бабы - признак того, что находящийся рядом с ней мужчина есть содержатель. Исключения составляют ну может быть какие-то совсем молодые парень и девушка, у которых ветер вместо мозгов. Бабы в возрасте 19-22 о... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 декабря 2018 в 18:19)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Прошу прощения,но думается мне что до звания "осеменитель" вы не дотягиваете. ИМХО

Не за чем просить прощения , какой из меня осеменитель .57 годков , кому я нафиг нужен сейчас . Было время по молодости , это другое дело .За бабами не гонялся никогда ,сами себя демонстрировали , и выбирал их в своё время я .
Первая ожп на 6 лет моложе меня , 10 лет со мной ,,вытерпела ,, .Вторая на 17 лет моложе , 20 годков прожили . Красивая бабёнка , многие о ней мечтали , а пришла сама ко мне .Я ещё её выставил , но увы . Зависти было ооочень много , тем не менее дети мои от двух жён . Сейчас тоже себя предлагают бабы , только выбирай .Но сами понимаете Бабла огромного не имею , потому как деревня .Статус кулака мне более подходит , такие бабы и набиваются .
Так что камрад agree Ничего обидного не имею
Но бабцу молодую отходил бы, и однозначно любому молодцу фору дал бы . Молодой скорострел был , а сейчас в таком возрасте снайперами становятся . agree
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Orange:
В нашей стране, опять же, ИМХО, инициатором похода в ЗАГС всегда выступают бабы. Если туда "хочет" сам мужчина, как правило, ему либо мозги уже прокоптили через манипуляции, угрозы, шантаж, либо он просто годно надрессированный алень, и пытается "застолбить" бабу, чтобы другие не увели
Да, вот похоже так оно и есть sad
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
крокк74:
Это зеки из зоны лохов разводят,просто еще одна схема.Расходимся.

Очень даже может быть. yeap ok И сами себе лайки ставят, типа, как напёрсточники сами с собой "играют". evil2
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
PrettyBoy:
Да, вот похоже так оно и есть sad
Ну с полной дамой все понятно, думаю около нее алени водят таки хоровод, а вот на фотке ниже, походу это уже брак между землянином и представительницей какой-то инопланетной цивилизации.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Orange:
а вот на фотке ниже, походу это уже брак между землянином и представительницей какой-то инопланетной цивилизации.

Или фотошоп для прикола smile

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Orange:
Полученные знания и личный опыт говорят мне, что баба, с точки зрения своей программы, видит мужчину только в двух вариантах - либо осеменителем, либо содержателем. Третьего не дано, средних вариантов нет, можно об этом забыть,а бабы врут, если говорят, что такое бывает. Не бывает.
Бабские фантазии шерифа не волнуют. Куда бы меня баба ни определила в своих фантазиях, я не буду их исполнять. Не нравится - идет лесом. Вот такой короткий разговор.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Или фотошоп для прикола

https://fun.tochka.net/ua/pictures/13665-lyubov-zla/num/0/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2018 в 18:41)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Orange,

Вкратце .Развал СССР , беднота оголота .Я разведён свободен , дом хоть и лачуга но есть где жить , у меня хозяйство трактор , еда , мёд , сало, хлеб, мясо молоко . Мне было пофигу , деньги у меня не пропали всё было пущено в стройматериалы . Она прибилась ко мне как котёнок , вот её статус. Мать развелась , жрать нечего .Батя алкаш .Сама в 11 класс ходила . Да она смотрела на меня как собачонка , ждала с работы , да это я выше писал .После 10 лет мы расписались . Мне в принципе пофигу какой там статус у меня был , решайте для кого это нужно . Роспись была моя инициатива . Надо было строить дом . Меня заставили делать это тогдашние замуты сельсовета и земельного местного законодательства . Если БЫ ВЫ ЗНАЛИ КАК ОНО МЕНЯ ЗАДОЛБАЛО ! Вот так вышло у меня , к стати бж как то было всё равно посещение загса .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
smartguy:
Бабские фантазии шерифа не волнуют. Куда бы меня баба ни определила в своих фантазиях, я не буду их исполнять. Не нравится - идет лесом. Вот такой короткий разговор.

И остаёшься с потными ладошками joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aristotel:
И остаёшься с потными ладошками
У меня от моих дел ладошки не потеют.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
smartguy:
У меня от моих дел ладошки не потеют.

А у меня и волосы на ладошках не растут )))
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Баян:
Меня одна баба альфонсом назвала потому что я ей предложил секс без обязательств.

Ну так на бабском языке альфонс - это тот , кто по её мнению платит ей недостаточно . Давно это понял , так для себя и перевожу . Альфонсов в классическом понимании , живущих за счёт бабы в жизни не видел .
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
PrettyBoy,

это что на втором фото главная героиня фильма аватар-2 shock ??
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
KIA10,

дочка валуева?? shock
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
warspite,

Есть такие. Муж моей сестры живет на пенсию сестры. Свою откладывает. Раньше свою зарплату полностью пропивал. Авто и квартиры ему и сыну всегда сестра покупала. Подарки и помощь его родне за ее счет.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Мужчины кого вообще колыбет чего там бабца хочет?
Вот меня лично нет и я это озвучиваю.
Когда баба пытается сделать из вас дурака, адекватная реакция должна не заставлять себя ждать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Окуда эта тотальная проституция? Ну ладно у молодых шкур, а вот у этих 40+ нелеквидих-то откуда?

От матриархального воспитания, где все мужчины чего-то там должны бабам. Мамаши-потребляди своим дочкам с детства вдалбливают в голову, что если мужчина встречается с бабой, то он по-факту её обязан содержать, иначе он альфонс.

Orange:
а мужчина, зачастую просто отравлен своими высокими чувствами и не видит объективной реальности. Да и бабы мастерицы имитации и обмана.

Потому что мужчина априори порядочнее бабы. Для бабы сказать мужчине фальшивую фразу "я люблю тебя" и неискрене улыбнуться ничего не значит, обычное явление. В то же время не каждый мужчина будет врать бабе, что влюблён, для нас эти слова куда как более значимее. Но опять таки, не стоит забывать, что врага нужно давить его же методами, поэтому и можно и нужно целенаправленно обманывать бабу, если видна фальш с её стороны в отношениях cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
От матриархального воспитания, где все мужчины чего-то там должны бабам. Мамаши-потребляди своим дочкам с детства вдалбливают в голову, что если мужчина встречается с бабой, то он по-факту её обязан содержать, иначе он альфонс.

laugh ok +

Plainview:
поэтому и можно и нужно целенаправленно обманывать бабу, если видна фальш с её стороны в отношениях

Эти слова можно смело нести в банк, камрад! smile ok +
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Orange:
А вот содержателей оценивают только по бабкам(недвижимости, работе, машине, и т.д) что у него имеются.

Бабы при знакомстве ВСЕХ мужчин рассматривают как содержателей (пьянные потрахушки с незнакомым алконавтом после кабака не берём в расчёт), потом уже от мужчины зависит, как себя перед бабой поставит. Если начнёт аленить-прогибаться, то автоматом в разряд лоха-спонсора перейдёт с дозированным сексом и постоянной доминацией бабы.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Золотой человек:
Мужчины кого вообще колыбет чего там бабца хочет?

Того , кто хочет эту бабцу колыбать .)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Эти слова можно смело нести в банк, камрад!

Камрад, agree Лучше всего по-возможности циничнее наёпывать всяких прошмандовок. Чего от нас бабы хотят? Ответ - синяка в паспорте и подарков. Вот и если видим, что баба писдоболка от слова совсем и никаких чувств к мужчине не испытывает и больше нет желания чпокать этот шлак, то обещаем что-то важное (в идеале жениться с заказом шикарной свадьбы smile2 ) и на ближайший праздник цинично её бросаем с троллингом и прочим цирком cool Высший пилотаж, когда прошмандовка своим маме-папе/подругам/коллегам сообщит эту "хорошую новость" - говнецом потом будет благоухать весь 2019 г. smile2 Конечно развлечение на любителя, но корону и ЧСВ начисто убивает на некоторое время у хитрожопой шмары.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты