Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моххамед Али против толерантности и смешивания крови.

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
► М.А. : "ни один белый человек, в здравом рассудке, не хотел бы что бы черные мальчики и девочки выходили замуж за их белых дочерей или сыновей, что бы их внуки, в итоге, оказались бы кучерявыми и наполовину коричневыми неграми" Толераст-ведущий: "я бы не возражал против этого.." М.А.: "Вы бы не возражали, но многие возразили бы" М.А.:"мы сильно отличаемся" Толераст-ведущий: "я думаю общество делает нас разными" М.А.: "нет, вы же знаете что не общество сделало нас разными" М.А.: "ни в Англии, ни в Америке, я не вижу ни одной черно-белой пары, которая бы с гордостью несла бы своих детей на руках, которые гордо бы ходили всей семьей" Ведущий-толераст: "но это потому, что общество.. это ошибка общества... мы могли бы научить людей..." М.А.: "жизнь слишком коротка, что бы ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А фиг его знает - лично я, скорее всего, кровь таки смешаю. Все к этому идет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты